Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-08-04 18:23:40

Анон

РСИЯ и НеБукер-тред

Архив: РСИЯ 2014 - 2019

Небукер
Игра 2048 RSYA 2019

Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.

Сколько в треде сидит человек?

  1. Тыц(голосов 201 [75%])

    75%

  2. Тыц(голосов 67 [25%])

    25%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать


#8501 2017-10-25 23:01:23

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Вы ж, вроде, договорились уйти в тред биотварей, а? Совсем не по теме же.

#8502 2017-10-25 23:09:02

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Про этих ничего плохого не слышал. Кто пляшет, так это М-лла. Вот это редкая ебанашка.

Анон, в данной подборке постов мы видим примерно одинаковую реакцию по всем ссылкам. И видим цитаты, так что повод для реакции есть у всех, что у мирных, что у ебанутых. Так что в данном случае это либо закономерная реакция у всех, либо все "пляшут". Нельзя принести подборку одинаковых примерно постов и сказать, что одни нормальные, а другие пляшут.
Но вообще вот эта древняя хрень никому не сдалась и ничего не доказывает, в биоваретреде это тоже обсуждать тупо, потому что протух срач давно.

#8503 2017-10-25 23:14:12

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Я обсуждение этого М-лла уже вижу не первый раз на этой рсии, но ни разу о нем не слышал до этого. Если это такая ебанашка, почему о ней раньше никогда не вбрасывали?

#8504 2017-10-25 23:19:11

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Я обсуждение этого М-лла уже вижу не первый раз на этой рсии, но ни разу о нем не слышал до этого. Если это такая ебанашка, почему о ней раньше никогда не вбрасывали?

Да потому что всем насрать. Обычный, очень средненький автор, иногда резкий, ну вон, как в постах, иногда ебанатящий. Но всем насрать, потому что нигде не монстр.
Это вообще какие-то мелкие анимешные скандальчики, с которыми они склонны носиться, как в жопу укушенные. Неистово заебали со своими м-лами, вицами и прочими персонами, на которых всем срать, и которые последний раз хоть что-то срачное говорили хорошо если год назад.

#8505 2017-10-25 23:23:24

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

почему о ней раньше никогда не вбрасывали?

Наверно, превысило некую критическую массу. Я сам видел, как М-ла грубит и хамит. Может, не настолько часто, чтобы заводить ей тему, но особенность такая у юзверя есть.

#8506 2017-10-25 23:26:37

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Я обсуждение этого М-лла уже вижу не первый раз на этой рсии, но ни разу о нем не слышал до этого. Если это такая ебанашка, почему о ней раньше никогда не вбрасывали?

Была в теме курокофандома, упоминали в связи с набегом под фик Узумаки Кида с Витце. Но всё правильно сказали, средненький срачливый автор, ебананит только у себя и в дежурке. Любит подтявкивать своим подружкам. Как Алекс-неко, только пишет немного лучше и мозгов чуть больше.

#8507 2017-10-25 23:29:11

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Наверно, превысило некую критическую массу. Я сам видел, как М-ла грубит и хамит. Может, не настолько часто, чтобы заводить ей тему, но особенность такая у юзверя есть.

По всем принесенным ссылкам не увидел ни хамства, ни грубости. Есть у меня подозрение из-за чего критическая масса именно сейчас превысилась, но это уже в тему зфб надо идти. А тут флуда не по теме уже и так достаточно.

#8508 2017-10-25 23:32:42

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Анон, беда игрономинации в том, что вот это страшное говно - оно там самое приличное. Там, где язык немного получше - сюжета нет, или он совсем убогий. А "получше" - это относительно всей номинации, то есть он не настолько "получше", чтобы только за язык в тройку брать.

Нвах не говно, и тем более не страшное. Те же речевые ошибки можно найти и в аниме-номинации в шорте. Я не играл в Скайрим, поэтому фик мне зашел. Он в меру остроумный, и герои совсем не картонки, у них есть характеры, даже у эпизодического мужа.

#8509 2017-10-25 23:35:57

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Нвах не говно, и тем более не страшное. Те же речевые ошибки можно найти и в аниме-номинации в шорте. Я не играл в Скайрим, поэтому фик мне зашел. Он в меру остроумный, и герои совсем не картонки, у них есть характеры, даже у эпизодического мужа.

Да и сюжет там есть.

#8510 2017-10-25 23:45:34

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Да и сюжет там есть.

Есть сюжет, есть хороший юмор и развитие отношений. Есть выпуклые характеры, и мне герой не показался марти сью. У него дохуя абилок, но и недостатки есть, он не идеальный мачо. Он наркоша, в конце концов.

Скрытый текст

Мне очень понравилось. Написано бойко, хотя канцелярит попадается. Но впечатление не сильно смазывает.
Спасибо тебе, анон с реками! Этот фик точно не хуже того, что я читал по другим номинациям.

#8511 2017-10-25 23:49:29

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Я сам видел, как М-ла грубит и хамит. Может, не настолько часто, чтобы заводить ей тему

Похуй на сабжа, но тему из-за грубости? О__О Именную тему наравне с додо заводить кому-то, кто может нахамить? Даже от одного предположения могу сказать, что вы ебанулись  :lol:

#8512 2017-10-25 23:51:34

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Спасибо тебе, анон с реками! Этот фик точно не хуже того, что я читал по другим номинациям.

Пожалуйста, анон. Очень рад, что тебе и Звезда, и Н'вах зашли.

#8513 2017-10-25 23:52:13

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

где это в нвахе остроумие и юмор, тем более хороший? канцелярит, что ли, за шутеечки сойдет, как в жюф?

#8514 2017-10-25 23:52:40

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Именную тему наравне с додо заводить кому-то, кто может нахамить? Даже от одного предположения могу сказать, что вы ебанулись 

А перечитать то, что ты процитировал?

Анон пишет:

не настолько часто, чтобы заводить ей тему

Грубость и хамство называют срачностью, и срачным юзерам тему заводили.

#8515 2017-10-25 23:53:22

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

где это в нвахе остроумие и юмор, тем более хороший? канцелярит, что ли, за шутеечки сойдет, как в жюф?

Нигде, анон, нигде. Твое чю - это эталон, мы смеемся над лопатой, не нервничай, пожалуйста.

#8516 2017-10-25 23:54:14

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

где это в нвахе остроумие и юмор, тем более хороший?

В самом тексте. Анон, я не хочу обсуждать с тобой этот текст, когда ты сразу занял такую позицию. Мне он понравился, и я сходил проголосовал за него. Я бы попросил у тебя примеры чего-то лучше, но не уверен, что хотел бы реков от такого снисходительного тебя. И что твое предложение будет лучше.

#8517 2017-10-26 00:03:56

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Очень рад, что тебе и Звезда, и Н'вах зашли.

Если что-нибудь ещё посоветуешь, с удовольствием зачту. Сегодня не успею, а завтра могу и более развернутый отзыв на Нваха дать.  На нервных анонов предлагаю не обращать внимание.

#8518 2017-10-26 00:19:09

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Кто-нибудь читал Пустыня не место для живых? В дежурке ее всячески обосрали, а мне зашло. Интересно сверить впечатление

#8519 2017-10-26 00:22:16

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Кто-нибудь читал Пустыня не место для живых? В дежурке ее всячески обосрали, а мне зашло. Интересно сверить впечатление

Которая ПВП? Я могу зачесть. /анон, который просил реков/

#8520 2017-10-26 00:22:33

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Да и сюжет там есть.

Но это же просто пересказ игры? Это теперь засчитывается за сюжет ?

#8521 2017-10-26 00:30:30

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Которая ПВП? Я могу зачесть.

Ой, нет, это не пвп, это довольно длинный фик из игрономинации http://awards.ruslash.net/works/7076 Но NC там тоже есть

#8522 2017-10-26 00:33:59

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Ой, нет, это не пвп, это довольно длинный фик из игрономинации

Я перепутал с Ящерицей, значит. Почитаю, анон, спасибо.

#8523 2017-10-26 00:46:18

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Я читал Пустыню. Скажу так. Это неплохая работа, у нее неплохой сюжет и персонажи, но ее убивает язык. Там смело можно выкинуть половину слов, и после этого будет хорошо. При этом мне жалко автора, потому что он сделал огромную работу, макси написал, а отзывов почти не получил. Но если выбирать между сюжетной Пустыней и тем же романсовым Человеком или Демоном, я выберу не в пользу Пустыни.

Отредактировано (2017-10-26 00:46:38)

#8524 2017-10-26 01:55:36

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Это неплохая работа, у нее неплохой сюжет и персонажи, но ее убивает язык.

Наверное, так и есть. Меня язык не отпугнул, там перловки нет, с грамматикой нормально, ляпы, которые бы бросались в глаза, тоже особо не встречаются. Но он да, тяжеловат и избыточен, хоть мне это не мешало читать. Персонажи, сюжет и пейринг зашли, так за фик обидно стало, когда его отполоскали в дежурке(

#8525 2017-10-26 06:39:30

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Насколько я помню, отполоскали его как раз за язык, а не за сюжет или персонажей, хотя кто-то говорил, что и пейринг прописан скучно. Я лично Пустыню не смог, даже при всей любви к авантюрным романам.

Наверно, если читать по верхам, не вчитываться, то норм, по дороге на работу в метро сойдет. Но на конкурсе, претендующем на литературность, этот текст тонет, плохой язык тянет его на дно.

А уж насчет того, что автор проделал большую работу, это, извините, не аргумент. Остальным авторам их тексты тоже вроде как на голову с неба не упали. Тоже все сидели, думали, набирали ручками в ворде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума