Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-08-04 18:23:40

Анон

РСИЯ и НеБукер-тред

Архив: РСИЯ 2014 - 2019

Небукер
Игра 2048 RSYA 2019

Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.

Сколько в треде сидит человек?

  1. Тыц(голосов 201 [75%])

    75%

  2. Тыц(голосов 67 [25%])

    25%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать


#8426 2017-10-25 00:56:03

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Не в рпс, а в фильмокнигах, конечно.

#8427 2017-10-25 01:03:36

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

А ты ее типа читал, чтобы говорить про зашквар? С фига ли игрономинация для тебя "зашквар", фильмокнижник?

#8428 2017-10-25 01:24:55

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Все знают, что это самая зашкварная номинация  ever. Другой автор с Ведьмаком к примеру предпочел остаться в фильмокнигах, но не идти позориться в игровую, хотя там точно в шорт прошел бы. Я его уважаю. А тут пффф, дешевая победа.

#8429 2017-10-25 02:17:33

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Все знают, что это самая зашкварная номинация  ever. Другой автор с Ведьмаком к примеру предпочел остаться в фильмокнигах, но не идти позориться в игровую, хотя там точно в шорт прошел бы. Я его уважаю. А тут пффф, дешевая победа.

Ты так говоришь, будто мы с аноном члены жюри, которые решили обсудить номинацию на хс. Кстати, будь я членом жюри, я бы отдал победу Н'ваху.
Теперь уже фик похвалить нельзя, чтобы ушат помоев не прилетел хоть кому-нибудь, хоть по какой причине. Номинация ему зашкварная.

#8430 2017-10-25 07:24:37

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Все знают, что это самая зашкварная номинация  ever. Другой автор с Ведьмаком к примеру предпочел остаться в фильмокнигах, но не идти позориться в игровую, хотя там точно в шорт прошел бы. Я его уважаю. А тут пффф, дешевая победа.

+1

#8431 2017-10-25 07:37:17

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Кто-то набрасывает и семенит. Вот делать людям нехуй.

#8432 2017-10-25 07:52:20

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Звезда пролетела бы мимо шорта в РПС, но автор предпочел зашквариться и отправить свой фичок в слабенькую номинацию. И теперь даже выиграет, лол.

Кто, что? Какой РПС в "Звезде"? Ты решил оживить тред, анончик? У тебя получилось ещё хуже, чем у анона-вахтера, незачет. Ты хоть бы шапку фика сначала почитал, а потом вбрасывал.

Отредактировано (2017-10-25 07:56:28)

#8433 2017-10-25 07:57:28

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Теперь уже фик похвалить нельзя, чтобы ушат помоев не прилетел хоть кому-нибудь, хоть по какой причине.

Да ты на его коммент посмотри, он "Звезду" в РПС отправляет  :lol:  Зачем обращать внимания на такой тупой вброс?

#8434 2017-10-25 08:27:24

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

С фига ли игрономинация для тебя "зашквар", фильмокнижник?

Пронзаю, что это не фильмокнижник, а анимешник. У анимешников вечные терки с игрофандомами, начиная с 2011-го, когда Dragon age умыл Реборн. Ещё помню скандал, когда анимешники заявились на какой-то конкурс драгонаги, отхватили первое месте, пусть заслуженно, но так приосанивались над проигравшими, что получили хуев в панамку и больше в фандом не совались.

#8435 2017-10-25 09:45:12

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

но так приосанивались над проигравшими, что получили хуев в панамку и больше в фандом не совались

Какие у тебя фантазии интересные, анон.

#8436 2017-10-25 10:17:58

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Как только в номинации побеждает не тот фик, который надо (который не нравится/конкурентский), сразу начинается: "да это просто сама номинация зашквар, и вообще туда ходить стыдно, и побеждают там одни дураки, поэтому если ты в ней победишь, ты дурак, не очень-то и хотелось". Так что это может быть и разочарованный игроанон.

#8437 2017-10-25 10:44:51

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Какие у тебя фантазии интересные, анон.

У меня память хорошая.

Анон пишет:

Так что это может быть и разочарованный игроанон.

Очень может быть, но описка с РПС очень смешная, как будто анон сначала вбросил, а потом подумал.

#8438 2017-10-25 10:46:06

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

У меня память хорошая.

Внеси пруф в таком случае, твоя хорошая память наверняка знает, где его взять.

#8439 2017-10-25 10:49:07

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Внеси пруф в таком случае, твоя хорошая память наверняка знает, где его взять.

Я с утюга, но если подождешь до вечера, внесу.

Отредактировано (2017-10-25 10:49:16)

#8440 2017-10-25 11:52:30

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

о, мне тоже что-то такое припоминается, типа поста от какого-то юзера "ах, мы там всех так умыли, так умыли, только чото к нам там так плохо относились, с чего бы это" - помню, что поза была смешная, но самого юзера не вспомню, так что тоже присяду рядом ссылочек подождать.

#8441 2017-10-25 14:15:46

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

может вы еще и в другую тему свалите? наверняка есть такая

#8442 2017-10-25 14:30:49

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Нет уж разговор интересный пусть приносят ссылков!

#8443 2017-10-25 14:53:35

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

может вы еще и в другую тему свалите? наверняка есть такая

Ссылки принесут и пусть уходят.

Анон пишет:

о, мне тоже что-то такое припоминается, типа поста от какого-то юзера "ах, мы там всех так умыли, так умыли, только чото к нам там так плохо относились, с чего бы это" - помню, что поза была смешная, но самого юзера не вспомню, так что тоже присяду рядом ссылочек подождать.

Я тоже помню. Емнип, юзеры из компании витце и пухи, которые сами кого хочешь шапками закидают, а их нельзя :trollface:  Не они ли тут про игрономинацию вбрасывают  :trollface:

#8444 2017-10-25 15:05:20

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Я тоже помню.

Даже до меня долетали слухи, хотя я никак с игрофандомами не связан.

#8445 2017-10-25 15:33:16

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

А кстати, насчет номинаций, где точно можно и точно нельзя выиграть. Хочу спросить о ситуации, которая вырисовывается в зарубежных сериалах. На правдорубе, едва только Эмили Уотерс выложила свои  фики, поднялся бешеный хайп. Ридеры (те, что с отзывами) облизали эти фики с головы до ног. И простые юзеры и ридеры топят за то, что (цитируя одну из ридеров)

снова случился автор, который если с кем-то соревновался - на мой взгляд, исключительно с самим собой. канон смутно знаком по началу нулевых, "закон и порядок, спецкорпус", смотрела несколько серий больше десяти лет назад, так что в лицо помню только двух героев. автор вывернул во мне своими текстами все что мог

При этом, ни читатели, ни ридеры не отрицают, что фики похожи. Что там похожи - они в принципе одинаковые, об одном и том же моменте в каноне, об одних и тех же героях. Герой-полицейский вытаскивает из дерьма и ужаса одноногую собачку, осужденную за педофилию. Я честно пытался читать каждый из этих фиков - их, все же, ну очень расхваливают, стоило попытаться. Все три бросал, почтя первые 10к слов. Возможно, там дальше супер-пупер катарсис и душераздирающий финал, но я сейчас даже не смогу вспомнить как каждый из трех фиков назывался, они реально идентичные. Очень много одноногости. Той же самой одноногости, что в написанных автором ранее снарри, просто с другими персонажами и в полицейские!АУ.

Все три фика вошли в шорт. И я уже почти на 98% уверен, что фики займут призовые места. Все три. Ну и я вот не знаю, это вообще норм?

Можете считать, что я завидую (да, но это не главная причина). Можете считать, что автора не люблю (нет, просто не люблю такое количество соплей и слезовыжимания).  Короч, меня сама ситуация бесит, если честно.

#8446 2017-10-25 15:52:07

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Это про тот случай, когда Chirsine, Toriya, Леди, Mozilla и кто-то там еще играли, а в ДА-дежурке их обвиняли в накрутках и фики критиковали в стиле "ахаха, автор написал "тускло-красный свет" свет не может быть тускло-красным, это перловка!" вы об этом? Я помню что-то такое на летнем вроде фесте. Меня расстроило тогда, что хороших авторов из фандома выгоняли прямым текстом.

#8447 2017-10-25 16:03:26

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

вы об этом? Я помню что-то такое на летнем вроде фесте. Меня расстроило тогда, что хороших авторов из фандома выгоняли прямым текстом.

Об этом. Когда защитники хороших авторов говорили "К вам в ваш фикбучный фандом наконец хорошие авторы пришли, вы должны им ноги целовать" и грозились не пустить местных ДА-авторов ни в один приличный фандом :lol: И когда все участники команды и их подружки написали посты про срачный фандом, и Пуха сплясала? Удивительно, почему ДА-фандом не обрадовался. Олсо, с каких пор Мозилла хороший автор?

#8448 2017-10-25 16:05:51

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Леди

Леди осталась в фандоме. А остальные ушли и написали обиженные постики напоследок. Хотя в их фандомах после фестов были скандалы и похуже, и срачи про насосали-подружек нагнали бывают в каждом живом фандоме после фестов. Наверное, обидно, когда вбрасываешь не ты, а про тебя :trollface:

#8449 2017-10-25 16:07:36

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Олсо, с каких пор Мозилла хороший автор?

С ебанутой критикой плясали вокруг фика Хирсин, если я правильно помню.

И когда все участники команды и их подружки написали посты про срачный фандом, и Пуха сплясала?

А ДА не срачный? :lol: Меня посты вообще не удивили, после того, что в дежурке творилось.

#8450 2017-10-25 16:09:05

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Да внесите уже эти посты  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума