Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#6501 2017-09-13 22:39:27

Анон

Re: РСИЯ-тред

Орнул в голосину от этой девочки, которая не знает Икарушку и Снарк  :troll:
Вообще вся переписка - огонь.
Даже жалко стало несчастную.

Девочке под полтинник, анон

#6502 2017-09-13 22:42:53

Анон

:bu: бля, а почему она такая дура?

#6503 2017-09-13 22:45:42

Анон

Анон пишет:

:bu: бля, а почему она такая дура?

На самом деле все еще хуже.

#6504 2017-09-13 22:49:15

Анон

Да их там таких целая дружная компания дур.

Зимой очень задорный срачик был, вот тут https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=133&p=2 с 46 сообщения можно припасть. "Девочка" с тех пор надежно сидит в бтс (большой толерантной семье ©), и да, ей постоянно все завидуют. )

#6505 2017-09-13 22:52:10

Анон

Кто все эти люди и в чем суть?

#6506 2017-09-13 22:54:58

Анон

Анон пишет:

Не пытайся понять, анон. Давние разборки ГП-шников, выше дали ссылку.

#6507 2017-09-13 23:04:30

Анон

Суть в том, что гениального автора затравили злые ридеры, которые завидуют ее таланту. А ведь она честно хвалила нетленки одного из них. А он не проникся и почему-то ее незлюбил :lol:

#6508 2017-09-13 23:13:26

Анон

Это вообще от какого года?
И если это личка (уж очень похоже, только откуда тогда скрины?), то что, уже и поныть где-то там у себя в укромном уголке низзя?

#6509 2017-09-13 23:17:22

Анон

Анон пишет:

Это вообще от какого года?

Судя по упоминаемым именам, 2016.
Аноны, шли бы вы в свой заповедник с этим антиквариатом.

#6510 2017-09-13 23:23:42

Анон

скрипит потертое седло, кхе-кхе
сука блядь тексты почему вас так много
хотел было продолжить обозревать ПВП, понял, что прочитал всего лишь три текста, забился  в угол и рефлексирую  :lol:

#6511 2017-09-13 23:47:04

Анон

Дай-ка тоже своим седлом поскриплю. Пишу обзоры на всех в своей номинации, но сам в этой же номинации, и никто меня не обозревает. Хоть сам на себя пиши обзор :)

Отредактировано (2017-09-13 23:47:39)

#6512 2017-09-13 23:47:08

Анон

прочитай еще в трех только сцены секса и поделись с нами

#6513 2017-09-14 00:00:34

Анон

приносили? один из ридеров про один из тектов. запись открытая, днев тоже если чо

Скрытый текст

Оговорюсь сразу. Фик, про который я буду писать, я называть не буду. Потому что у меня нет претензий к качеству фика. Написан он прекрасно. Я не хочу делать автору черный пиар.
Уважаемый автор! Если вы вдруг набредете на пост, пожалуйста, не обижайтесь. Это мое сугубо частное мнение о поступках героев. Вы, безусловно, очень хорошо проделали работу и мое мнение о героях на оценке не отразится.
Так вот.
Я прочитала фик, от которого меня бомбануло так, что до сих пор горит. Горит страшно.
В чем сюжет. Есть герой А, у него есть девушка и самый лучший с детства друг, назовем его Б. Так сложились обстоятельства, что Б нашел себе парня, пусть он будет В. И вот наш А внезапно понимает, что он тоже хочет Б. Вот столько лет не хотел, а тут захотел. И в процессе еще и В захотел. Бывает.
Меж тем он серьезно собрался со своей девушкой строить жизнь. Он выбил им отдельную квартиру даже. Заметим - он сделал это без ведома девушки и она не особенно хотела туда переезжать. Но все же переехала. И тут бах,у А сносит крышняк, он обнаруживает, что с Б и В ему куда лучше. Но девушка говорит - дорогой, я беременна.
Заметим опять же - девушка не высказывала желания иметь ребенка. То есть не то что б она так сознательно взяла и залетела.
Что делает А? Он идет покупать кольцо. Сказав своему другу Б - я ее не люблю, но это мой ребенок, я потерплю 18 лет и уйду.
Здесь я начала выть. Офигенный план! Зачем обсуждать это с девушкой? Аборт? Нет, в нашей стране еще не придумали аборты, да и грех это. Надо оставить ребенка! Обязательно! И я сразу представила себе разговор через 18 лет - милая, я не люблю тебя, до свидания, я пошел трахаться со своими друзьями ( с которыми и так трахался за твоей спиной). И она стоит такая - ей к сорока, ребенку 18, жизнь в клочья. Я бы не удивилась, если бы после этого у бедной женщины развилась патологическая ненависть ко всем мужчинам.
И ведь образцово-показательный, прекрасный друг Б не въебал своему любимому с ноги за такой план, а поддержал. Его можно понять,он вырос без отца и, вероятно, считал что отец - самое главное. Даже для неродившегося еще пока ребенка.
Но тут автору не изменило его чутье. Все пошло как в жизни. Потому что воплотить этот прекрасный план в жизнь получило бы только у дзен буддиста, и то не факт.
Добавим, что героя А вообще раздражает неидеальность жены. Она не телепатка ( с друзьями у но телепатическая практически связь), требует внимания и вообще. Мне кажется ,что проблемы проистекают в том числе от того, что друзей-любовников он явно уважает, а ее - нет. Она - функция. Мать ребенка. И, конечно, она это чувствует.
Так вот, жизнь идет. Дочка растет, и очень любит папу и его друзей. Маму не очень - и это логично, ребенок тонко чувствует положение дел в семье. Мама там не нужна, и дочь прекрасно это понимает. А бедная женщина пытается понять, что же не так.
Муж все еще недоволен. Жена не такая. Все плохо. Однпжды он решает предложить ей поехать на турбазу в лесу. Им там дали задание по работе. А она отказывается.
Как бы ноябрь. Лес. Двухлетний ребенок. Дорога - часы на уазике в окружении стройматериалов. Чудная женщина, зачем она отказаламь.
Муж едет с друзьями и принимает решение.
Он покупает квартиру жене и ребёнку, а сам съезжается с друзьями. Предваритьно он ей горит - я тебя не любил и не люблю, женился из-за ребенка. А потом они решают, что, внимание, он против отчима при живом отце. То есть понимаете - он будет жить со своими друзьями-любовниками в полной гармонии. А она будет вынуждена кое-как за спиной дочери... Это если будут силы. А скорее всего она вообще не будет. Потому что до дочкиных восемнадцати ей не выйти замуж.
Тут я орала вторично. Эпилог - муж счастлив со своим тройственным союзом. Жена живет с дочкой. Кажется, у нее так никого и нет.
Остальное можно прогнозировать легко - дочь продолжает очень любить папу. Папа добрый, исполняет капризы, у него клевые друзья, они все светятся любовью и позитивом, потому что счастливы. А маму не любит - мама злая, одинокая и задерганная, с самооценкой ниже плинтуса. Прекрасная семья! Всем бы так!
Я бы обвинила автора в том, что он написал какую-то странную ситуацию. Но, к сожалению, это типично. О матери ребенка вобще никто не подумал. Или подумал в ключе - вот охреневшая баба, ей все, квартира и деньгои, а она недовольна.

Спасибо, я выгорилась. Стало легче.

Отредактировано (2017-09-14 00:14:19)

#6514 2017-09-14 00:01:34

Анон

я скопировала пост цитатой, не благодарите

Оговорюсь сразу. Фик, про который я буду писать, я называть не буду. Потому что у меня нет претензий к качеству фика. Написан он прекрасно. Я не хочу делать автору черный пиар.
Уважаемый автор! Если вы вдруг набредете на пост, пожалуйста, не обижайтесь. Это мое сугубо частное мнение о поступках героев. Вы, безусловно, очень хорошо проделали работу и мое мнение о героях на оценке не отразится.
Так вот.
Я прочитала фик, от которого меня бомбануло так, что до сих пор горит. Горит страшно.
В чем сюжет. Есть герой А, у него есть девушка и самый лучший с детства друг, назовем его Б. Так сложились обстоятельства, что Б нашел себе парня, пусть он будет В. И вот наш А внезапно понимает, что он тоже хочет Б. Вот столько лет не хотел, а тут захотел. И в процессе еще и В захотел. Бывает.
Меж тем он серьезно собрался со своей девушкой строить жизнь. Он выбил им отдельную квартиру даже. Заметим - он сделал это без ведома девушки и она не особенно хотела туда переезжать. Но все же переехала. И тут бах,у А сносит крышняк, он обнаруживает, что с Б и В ему куда лучше. Но девушка говорит - дорогой, я беременна.
Заметим опять же - девушка не высказывала желания иметь ребенка. То есть не то что б она так сознательно взяла и залетела.
Что делает А? Он идет покупать кольцо. Сказав своему другу Б - я ее не люблю, но это мой ребенок, я потерплю 18 лет и уйду.
Здесь я начала выть. Офигенный план! Зачем обсуждать это с девушкой? Аборт? Нет, в нашей стране еще не придумали аборты, да и грех это. Надо оставить ребенка! Обязательно! И я сразу представила себе разговор через 18 лет - милая, я не люблю тебя, до свидания, я пошел трахаться со своими друзьями ( с которыми и так трахался за твоей спиной). И она стоит такая - ей к сорока, ребенку 18, жизнь в клочья. Я бы не удивилась, если бы после этого у бедной женщины развилась патологическая ненависть ко всем мужчинам.
И ведь образцово-показательный, прекрасный друг Б не въебал своему любимому с ноги за такой план, а поддержал. Его можно понять,он вырос без отца и, вероятно, считал что отец - самое главное. Даже для неродившегося еще пока ребенка.
Но тут автору не изменило его чутье. Все пошло как в жизни. Потому что воплотить этот прекрасный план в жизнь получило бы только у дзен буддиста, и то не факт.
Добавим, что героя А вообще раздражает неидеальность жены. Она не телепатка ( с друзьями у но телепатическая практически связь), требует внимания и вообще. Мне кажется ,что проблемы проистекают в том числе от того, что друзей-любовников он явно уважает, а ее - нет. Она - функция. Мать ребенка. И, конечно, она это чувствует.
Так вот, жизнь идет. Дочка растет, и очень любит папу и его друзей. Маму не очень - и это логично, ребенок тонко чувствует положение дел в семье. Мама там не нужна, и дочь прекрасно это понимает. А бедная женщина пытается понять, что же не так.
Муж все еще недоволен. Жена не такая. Все плохо. Однпжды он решает предложить ей поехать на турбазу в лесу. Им там дали задание по работе. А она отказывается.
Как бы ноябрь. Лес. Двухлетний ребенок. Дорога - часы на уазике в окружении стройматериалов. Чудная женщина, зачем она отказаламь.
Он покупает квартиру жене и ребёнку, а сам съезжается с друзьями. Предваритьно он ей горит - я тебя не любил и не люблю, женился из-за ребенка. А потом они решают, что, внимание, он против отчима при живом отце. То есть понимаете - он будет жить со своими друзьями-любовниками в полной гармонии. А она будет вынуждена кое-как за спиной дочери... Это если будут силы. А скорее всего она вообще не будет. Потому что до дочкиных восемнадцати ей не выйти замуж.
Тут я орала вторично. Эпилог - муж счастлив со своим тройственным союзом. Жена живет с дочкой. Кажется, у нее так никого и нет.
Остальное можно прогнозировать легко - дочь продолжает очень любить папу. Папа добрый, исполняет капризы, у него клевые друзья, они все светятся любовью и позитивом, потому что счастливы. А маму не любит - мама злая, одинокая и задерганная, с самооценкой ниже плинтуса. Прекрасная семья! Всем бы так!
Я бы обвинила автора в том, что он написал какую-то странную ситуацию. Но, к сожалению, это типично. О матери ребенка вобще никто не подумал. Или подумал в ключе - вот охреневшая баба, ей все, квартира и деньгои, а она недовольна.

#6515 2017-09-14 00:08:00

Анон

Я прочитала отзыв и у меня бомбануло. Если там и правда такой сюжет... Возможно у автора и был такой план - описать мерзких героев и мерзкую ситуацию, конечно... Но это - ужасно (.

Отредактировано (2017-09-14 00:08:32)

#6516 2017-09-14 00:15:07

Анон

по-моему тут или в дежурке на дайре вкратце про него отзывались, примерно в этом же духе (?)

#6517 2017-09-14 00:15:39

Анон

я скопировала пост цитатой, не благодарите

Так вот.

спсиб, я не заметил косяк - щас отредактировал.

#6518 2017-09-14 00:47:56

Анон

Я знаю что это за текст, но до ситуации с женой не дочитал, ибо это большой занудный и не очень хороший макси. Но как-то не ожидал, что будет такая жесть. Что, правда, не разрешил жене замуж выходить? А чаму она не отсудила полквартиры и с задорным гиканьем не послала мудака в жеппу?  :hmm:

#6519 2017-09-14 00:55:57

Анон

что-то ридеры в последнее время как неродные, что за этический листочек у нас такой?

Анон пишет:

но сам в этой же номинации, и никто меня не обозревает. Хоть сам на себя пиши обзор

пофорсись, если читабельно, я прочитаю и отзовусь. сил никаких нет читать все подряд, меня погреб вал текстов и всколыхнулись фантомные боли  :lol:

#6520 2017-09-14 01:08:06

Анон

Анон пишет:

Я знаю что это за текст, но до ситуации с женой не дочитал, ибо это большой занудный и не очень хороший макси. Но как-то не ожидал, что будет такая жесть. Что, правда, не разрешил жене замуж выходить? А чаму она не отсудила полквартиры и с задорным гиканьем не послала мудака в жеппу?  :hmm:

Потому что он купил ей целую, и про это в отзыве, кстати говоря, написано.

#6521 2017-09-14 01:19:45

Анон

Анон пишет:

Потому что он купил ей целую, и про это в отзыве, кстати говоря, написано.

Она целая, но по документам его или что? Иначе я не понимаю, почему жена соглащалась на такие условия.

#6522 2017-09-14 06:34:51

Анон

Анон пишет:

Я знаю что это за текст, но до ситуации с женой не дочитал

Жаль, хотел спросить, правда ли там жена такая поехавшая жертва абьюза? Иначе непонятно, фигли не полетела разводиться скандалом

#6523 2017-09-14 06:46:34

Анон

Эээ... яб зачел мнение от еще одного чтеца. И еще авторское. Как он это видит.
И предупреждения к тексту.

#6524 2017-09-14 08:19:42

Анон

Анон пишет:

Я знаю что это за текст,

Ладно ридер, но ты-то чего стесняешься название дать?

Хотя вычисляется просто http://awards.ruslash.net/works/7019

Отредактировано (2017-09-14 08:21:48)

#6525 2017-09-14 08:22:39

Анон

Анон пишет:

И предупреждения к тексту.

Hurt/Comfort, Гет, Групповой секс

Это ж кого там няшили?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.066 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 971.63 Кбайт (Пик: 1021.52 Кбайт) ]

18+