Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-08-04 18:23:40

Анон

РСИЯ и НеБукер-тред

Архив: РСИЯ 2014 - 2019

Небукер
Игра 2048 RSYA 2019

Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.

Сколько в треде сидит человек?

  1. Тыц(голосов 201 [75%])

    75%

  2. Тыц(голосов 67 [25%])

    25%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать


#4651 2016-11-13 16:22:54

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Это тупо мораль уровня: Курить вредно.

Я кажется понял, что не так.
В несовпадении ожиданий у читателя с текстом. Читатель настраивается на то что ему сейчас покажут драму отношений, про любовь покажут, а история хоть и со слэшем, но нихуя не про отношения. Мне версия Китахары понравилась больше всего. Ну и охуенный момент про то что аффтар так обиделся на читателя, не оценившего его нетленку, что сдал его в конце концов гэбне

Кстати, Моцарт, непочитай этот оридж, он практически про тебя.

#4652 2016-11-13 16:23:31

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

она ржёт над упоротостью анонов антирекламой зафорсивших её текст так, как не всякие подружайки бы смогли.

Перестань, анон. Она страдает, страдает, ей плохо! Не говори, что это не так, не говори!  =D

#4653 2016-11-13 16:24:01

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Опять 25. Разница восприятий, чуешь? Ты это так воспринимаешь, она ржёт над упоротостью анонов антирекламой зафорсивших её текст так, как не всякие подружайки бы смогли.

Если б она не писала обиженные постики и не набегала со своим "ах-ах, я такая популярная, а ридеры сами уныло пишут" я б в это поверил. А так мой опыт говорит об обратном.
Но у нас ведь главное сказать, что ты тролль и развлекаешься, а не грустненько тебе и обидненько.

Отредактировано (2016-11-13 16:24:16)

#4654 2016-11-13 16:26:19

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Перестань, анон. Она страдает, страдает, ей плохо! Не говори, что это не так, не говори!  1133

Ну, наверное, надо было веселее развлекаться?
Так, чтоб со стороны на истерику не походило.

#4655 2016-11-13 16:30:00

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Так, чтоб со стороны на истерику не походило.

Сходил к ней в дайери. Три поста со стёбом, последний даж не уверен что про то. Тут уже которую неделю только про неё и читаю. Истерика обоюдная, а по кол-ву постов перевес явно в нашу сторону.
Я не моцарт, и антитело не понравилось от слова совсем. Но читать про неё реально заёбывает.

#4656 2016-11-13 16:31:04

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Так, чтоб со стороны на истерику не походило.

Сходил к ней в дайери. Три поста со стёбом, последний даж не уверен что про то. Тут уже которую неделю только про неё и читаю. Истерика обоюдная, а по кол-ву постов перевес явно в нашу сторону.
Я не моцарт, и антитело не понравилось от слова совсем. Но читать про неё реально заёбывает.

Дак ее тут никто и не вспоминал, пока вчера не случился очередной набег. Отмотай назад.
Как будто это мы к ней ходим и рассказываем про ее фичок.

#4657 2016-11-13 16:33:18

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

да, количество постов аля "я не дженарро и даже не его друг, но я точно в курсе, как ему весело и радостно и ох как нам-анончикам это жопу-то рвет" уже реально начинает утомлять.

#4658 2016-11-13 16:34:03

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Ну я только и вижу моцарт то, моцарт сё. Даже вон, ХИ обсуждаем, опять моцарта приплели.
Какая-то нездоровая фиксация. Столько текстов было клёвых и не очень. Столько высеров авторов, ридеров и всех остальных. А тут одно и то же. Моцарт, моцарт и как его поджигает. Ещё раз повторяю - ТРИ поста. Три.

#4659 2016-11-13 16:35:53

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Ну я только и вижу моцарт то, моцарт сё. Даже вон, ХИ обсуждаем, опять моцарта приплели.
Какая-то нездоровая фиксация. Столько текстов было клёвых и не очень. Столько высеров авторов, ридеров и всех остальных. А тут одно и то же. Моцарт, моцарт и как его поджигает. Ещё раз повторяю - ТРИ поста. Три.

А я тебе говорю, холиварку почитай и посмотри как постоянно переключают внимание на Моцарта с посылом как ему смешно, весело, а аноны, жюри и ридеры убогие.
И, да, автор тут точно сидит.

#4660 2016-11-13 16:36:46

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

да, количество постов аля "я не дженарро и даже не его друг, но я точно в курсе, как ему весело и радостно и ох как нам-анончикам это жопу-то рвет" уже реально начинает утомлять.

Да ну и хуй с ним. Вам-то какое до него дело, не пойму? Пусть пасётся на своём фикбуке, облизываемый своими хомяками.

#4661 2016-11-13 16:37:12

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

да, количество постов аля "я не дженарро и даже не его друг, но я точно в курсе, как ему весело и радостно и ох как нам-анончикам это жопу-то рвет" уже реально начинает утомлять.

Ваще реально предлагаю игнорить все моцартовбросы. Считает она, что так развлекается - хуй с ней. Пусть другое место поищет.

#4662 2016-11-13 16:38:53

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

с посылом как ему смешно, весело, а аноны, жюри и ридеры убогие.

А вы ждёте, что он скажет, что он - гавно, а аноны, жюри и ридеры - молодцы? Не дождётесь. Так и чего усираться?

#4663 2016-11-13 16:40:56

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Давайте лучше о Х.И.перетирать дальше.
Кто читал Карфаген и Йоль, там тоже плоская мораль?

#4664 2016-11-13 16:41:24

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

И, да, автор тут точно сидит.

и жрёт поди попкорн, сука

анон с селёдкой и салом.

#4665 2016-11-13 16:44:57

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Давайте лучше о Х.И.перетирать дальше.
Кто читал Карфаген и Йоль, там тоже плоская мораль?

Сорян, анон, я по ориджам :dontknow: из фандомных редко кого читаю. А тут и фандомы совсем не мои.

#4666 2016-11-13 16:48:27

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Давайте лучше о Х.И.перетирать дальше.
Кто читал Карфаген и Йоль, там тоже плоская мораль?

Сорян, анон, я по ориджам :dontknow: из фандомных редко кого читаю. А тут и фандомы совсем не мои.

Ну вот я вообще по РПС, а ХИ туда не писала. А что из ориджей зашло?

#4667 2016-11-13 16:59:39

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Столько высеров авторов

Ну-ка, ну-ка, это о чем ты? Я что-то не видел ничего такого, все мирно и без попкорна, если не считать вот эти вот русреальные тексты и реакцию их авторов.

#4668 2016-11-13 17:12:26

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

ну да, вотэтаповорота там нет. Но смысл и задача этого текста не в том ли, чтоб заставить задуматься и пофилософствовать может, а не нервишки пощекотать?

Я не очень понял твой камент, анон. Зачем ты вообще перескочил на вотэтаповорты (которые кстати в тексте есть) и смыслы с задачами? Определение "скучно и предсказуемо" одинаково применимо и экшену и к философским текстам. Идеи и движения мысли точно так же могут - и должны быть - небанальными и увлекательными. В этом случае они не таковы, на мой взгляд. То же "Не пригодится" по части "заставить задуматься" делает Разных одной левой, но при этом написано увлекательно и с очень живыми героями.

#4669 2016-11-13 17:19:48

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Кто читал Карфаген и Йоль, там тоже плоская мораль?

Хз что для тебя плоская и есть ли там вообще мораль. Сильно подозревают что фанфики и слэшные ориджи не ради морализаторства пишутся, так что никакой морали кроме "отака хуйня, малята" там может и не быть. Но я не эксперт.
Йоль, кмк, про трудности ER когда внезапно оказалось что кроме поебушек ещё есть подводные камни типа личных загонов партнёра, а детективная линия там служебную функцию выполняет.
А в Карфагене хорошо нарастает градус безумия до полного Лавкрафта и тентаклей, ну и "стала жизнь на день короче, счастья нет, спокойной ночи". Кстати, и там и там довольно кинковый секс и юст, но это уже фломастеры, – анон представил Миккельсена в майке и уже кончил, такскзать, без рук.

#4670 2016-11-13 17:27:14

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Зачем ты вообще перескочил на вотэтаповорты

Кстати, только мне показалось что автор немного наебал и пейринг не у фашика и итальянца, а у итальянца и мужика которому письма адресованы? Влюбился по письмам, а потом оказалось, что реальность ещё дрочнее.
Или я синие занавески стираю?

#4671 2016-11-13 17:31:07

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Кстати, только мне показалось что автор немного наебал и пейринг не у фашика и итальянца, а у итальянца и мужика которому письма адресованы? Влюбился по письмам, а потом оказалось, что реальность ещё дрочнее

Мне тоже так показалось. Мне понравился этот поворот, я бы с удовольствием прочитал продолжение про эту пару.

#4672 2016-11-13 17:32:40

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте лучше о Х.И.перетирать дальше.
Кто читал Карфаген и Йоль, там тоже плоская мораль?

Сорян, анон, я по ориджам :dontknow: из фандомных редко кого читаю. А тут и фандомы совсем не мои.

Ну вот я вообще по РПС, а ХИ туда не писала. А что из ориджей зашло?

Кстате ;) а вот РПС бывает, почитываю.
По ориджам сразу скажу, не всё читал. Но, так получилось, что весь почти шорт жюри прочёл до РСИЯ =)
По большому счёту, чтобы прямо "ах", ни про один не скажу.
ХИ достойно, но не к душе, перечту мож под настроение меланхолическое. Да, вкусовщина.
Время дождя-я ещё в дайри автора читал и РПС пронзил к середине текста. Но это как раз то и из тех, что читаю, поэтому не напрягло. Как по мне, так на 2 место в этом году-самое то. Немного подзадолбала "френдзона" героев, хотелось чтобы уже определились вместе с автором или туда, или сюда. Понравился "научный" обоснуй-кратенько, не мозговывернуто, внешне непротиворечиво. Ну и ХЭ, вкусовщина, помни анон. Меня реал уделал вдрызг и хотелось милоты.
Гореть мне в аду аноньем =D Антитело. При всех косяках формы и стиля, лично мне герои узнаваемы и события обычны как соседские байки, но со слэшем, так что зашло, ну и с авторским ЧЮ мы на одной волне.

по РПС читал Люсиль у неё в дневе "Отстрел экзотических птиц". Стиль мозговывернутый, но впечатлило матчастью и накалом эмоций
"Засуха" по СПН тоже впечатлила, прям втянула в текст. Как раз по моим кинкам "чего откуда взялось и куда вывернуло". Тоже давно ещё читал.
а вот "Право сильного" рискнул только по результатам РСИЯ. Интересно стало и оридж у автора один епический люблю. Рискнул, не пожалел, ноооо...текст прям по всем почти моим сквикам прошёлся, но из категории "много думал", и об авторе тоже, как у него так мозги поворачиваются =)
И всё в общем.

#4673 2016-11-13 17:46:53

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ну да, вотэтаповорота там нет. Но смысл и задача этого текста не в том ли, чтоб заставить задуматься и пофилософствовать может, а не нервишки пощекотать?

Я не очень понял твой камент, анон. Зачем ты вообще перескочил на вотэтаповорты (которые кстати в тексте есть) и смыслы с задачами? Определение "скучно и предсказуемо" одинаково применимо и экшену и к философским текстам. Идеи и движения мысли точно так же могут - и должны быть - небанальными и увлекательными. В этом случае они не таковы, на мой взгляд. То же "Не пригодится" по части "заставить задуматься" делает Разных одной левой, но при этом написано увлекательно и с очень живыми героями.

Анон, я рад за вас с Ладой и ещё многими другими, которым зашёл "Не пригодится". Я такое не люблю, аргумент защитан?
Идеи и движения мысли могут быть разными, мой вотэтапаварот относился к другому каменту, и мысль моя двигалась туда.
А по сути-кому первый поцелуй "вау", а кого и тройничок не встряхнет. Разные фломастеры. Тебе скучно на ХИ, зато нашёл "Не пригодится". Мне было интересен "роман в письмах". Кто кого заборет слон кита или кит слона?

#4674 2016-11-13 18:02:23

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Идеи и движения мысли могут быть разными, мой вотэтапаварот относился к другому каменту, и мысль моя двигалась туда.

Процитировал ты при этом мой камент, чувак. Потому я и удивился, пошто мне приписали сетование на отсутсвие вотэтаповоротов  :dontknow:

#4675 2016-11-13 18:10:44

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Идеи и движения мысли могут быть разными, мой вотэтапаварот относился к другому каменту, и мысль моя двигалась туда.

Процитировал ты при этом мой камент, чувак. Потому я и удивился, пошто мне приписали сетование на отсутсвие вотэтаповоротов  :dontknow:

Прасти, анон, засыпаю, мозги уже скрипят на последнем издыхании, а тот камент когда уже был. А я щас уже не в форме для дискуссий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума