Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-08-04 18:23:40

Анон

РСИЯ и НеБукер-тред

Архив: РСИЯ 2014 - 2019

Небукер
Игра 2048 RSYA 2019

Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.

Сколько в треде сидит человек?

  1. Тыц(голосов 201 [75%])

    75%

  2. Тыц(голосов 67 [25%])

    25%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать


#38751 2019-11-10 14:30:08

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Одно дело наговорить говна, другое дело то, как она поступила с Персе,

Так персе она говна и наговорила. И про нее говна тоже. Я не оправдываю Андре — я просто осознаю, что люди хрупкие существа и крышечка на голове держится некрепко, сам такой. И кроме того, я, как и аноны выше, тоже считаю, что ответственность за проёб рсии на всех троих. Не за хамство в адрес Персе, не за пиздец в личках, — только за рсию.

Кроме того, я уверен, что марина и ибд намеренно не заглушили Андре и дали ей просраться публично, а не сооргам в лички, но у меня нет никаких доказательств, это моё частное мнение

#38752 2019-11-10 14:31:02

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а кто-то один спокойно принял удар. Спокойно и без гонева типа "нам очень жаль, что вы такое говно".

А у них нет таких.
Ибд прикидывается веником, Андре страдает в океане, Марина "нам очень жаль что вы говно". Если там был кто-то адекватный, всей этой хуйни бы не случилось.

Ну да, я заметила  =)
Я и говорю: "вот это очень много говорит и об их мозгах, и об их командной работе, и об отношении друг к другу".

#38753 2019-11-10 14:31:29

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

* гладит артера *
вам особенно досталось, вы ж не люди, вам же нечего делать на высоколитературном конкурсе
:comfort:

Спасибо, чот аштрисет от злости и обиды ебаной(

Анон пишет:

Кстати, что-то не вижу извинений перед текстами 

Ну так снявшиеся тексты больше не имеют ничего общего с рсия-2019, как и люди, их снявшие (ну на них-то изначально еще больше было посрать, чем на тексты. Тексты хоть имеют потребительскую ценность и создают массовку, а авторы- да что такое эти авторы). А неснявшиеся - так конкурс уже все, закрыт, все закончилось, какие там извинения теперь)))

Анон пишет:

а што, где-то есть результаты переводов?

Прошу прощения, был взволнован и помянул по старой памяти предыдущие оргпланы.

Отредактировано (2019-11-10 14:32:56)

#38754 2019-11-10 14:32:53

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

А вот это очень много говорит и об их мозгах, и об их командной работе, и об отношении друг к другу.

Да, ППКС

Анон пишет:

Ахах, в читательском жуплу обошел гетный лавбургер

Жду хомячка со стенаниями.

#38755 2019-11-10 14:33:07

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Кроме того, я уверен, что марина и ибд намеренно не заглушили Андре и дали ей просраться публично, а не сооргам в лички, но у меня нет никаких доказательств, это моё частное мнение

Либо у них там такой уровень командного взаимодействия, что у них вообще каждый сам по себе, в личках они толком ничего не обсуждают, общую стратегию не вырабатывали и вообще просто тихо сидели и радовались, что Андре как дура сама себя топит.

#38756 2019-11-10 14:33:17

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Лучше бы вообще не позорились и такое читательское не делали совсем. Жесть просто.

Да у них кнопка работала через раз!

#38757 2019-11-10 14:33:19

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Андре тоже не смогла, хотя казалось бы. А двое других просто молчали и подставили дуру

Как бы Андре у нас фефективный менеджер, должна понимать, что кризис-менеджмент - это не сколько "улыбаемся и машем", сколько "извиняемся и обтекаем". В тесном кругу оргов можешь хоть хуями крыть, но на людях нужно каяться и быть максимально корректной.

#38758 2019-11-10 14:34:50

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Результаты читательского голосования представлены в гугл-таблице.
http://awardsruslash.diary.ru/p218543746.htm

Воу, у моей нетленки голосов больше, чем лайков  :o

#38759 2019-11-10 14:35:12

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Теперь смотри, как легко быть умным (показывает руками):

:) спасибо, анон!

#38760 2019-11-10 14:35:27

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

А что, у Мишки сломался обрабатыватель sql-запросов? Где наша красивая диаграммка, что вот столько-то голосов, вот тут столько-то. Что это за грустная гугл-табличка, даже заливочки цветной нет. Я так не играю.

#38761 2019-11-10 14:37:06

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Да у них кнопка работала через раз!

я бы сказала, что у них через раз работало
но это будет неопрадванным комплиментом, оно и через раз не работало бля

#38762 2019-11-10 14:38:13

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Результаты читательского голосования представлены в гугл-таблице.
http://awardsruslash.diary.ru/p218543746.htm

Воу, у моей нетленки голосов больше, чем лайков  :o

И у моей  :friends:

#38763 2019-11-10 14:38:17

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Одно дело наговорить говна, другое дело то, как она поступила с Персе,

Так персе она говна и наговорила. И про нее говна тоже. Я не оправдываю Андре — я просто осознаю, что люди хрупкие существа и крышечка на голове держится некрепко, сам такой. И кроме того, я, как и аноны выше, тоже считаю, что ответственность за проёб рсии на всех троих. Не за хамство в адрес Персе, не за пиздец в личках, — только за рсию.

Кроме того, я уверен, что марина и ибд намеренно не заглушили Андре и дали ей просраться публично, а не сооргам в лички, но у меня нет никаких доказательств, это моё частное мнение

Нет, анон, я с тобой полностью согласен, но я имел ввиду, что одно дело наговорить говна - в личку или в публичном доступе, или на закрытом соо, куда у юзера есть доступ, куда он может прийти и ответить. Другое - не имея пруфов, рассылать пиздеж людям по личкам, причем приличному количеству людей, а отхватив после этого ответочку, прийти и встать в белом плаще.

#38764 2019-11-10 14:38:20

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

В 2017 году Марина ввела бальную систему ридерства, и она была всратая. Но Марина была довольна, так что можно было бы предположить, что она продолжить в том жедухе.

Не понимаю эту ее любовь к баллам, если она совсем не умеет с этой системой работать. Зачем на одни и те же грабли снова? и кто-то тут спрашивал про ум и сообразительность.

#38765 2019-11-10 14:38:46

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Переводы ещё не выложили, жду.

а может не выложат? *с надеждой*
вроде жюри были против...

#38766 2019-11-10 14:39:23

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Конкурсу уже 15 лет, и сейчас мы хотим сделать его ещё и более удобным и современным, внедрить расширенный поиск и удобный личный кабинет.

:yeah:

#38767 2019-11-10 14:39:26

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

В тесном кругу оргов можешь хоть хуями крыть, но на людях нужно каяться и быть максимально корректной.

Не все это понимают, даже менеджеры. А кто понимает, могут не справиться личностно. Океаны боли, горы ЧСВ, просто фрустрация оттого, что всё проёбываешь и не знаешь, за что хвататься.

#38768 2019-11-10 14:39:49

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

кризис-менеджмент - это не сколько "улыбаемся и машем", сколько "извиняемся и обтекаем"

Ну как бы тут такое дело. Девочки играли в эффективный менеджмент, а это когда ты стоишь такая вся красивая на пьедестале своего чсв и вещаешь всякую лабуду как по учебнику, а внизу 90% аудитории внимает, раскрыв рот. Пока твой пьедестал все растет и растет.
Кризис-менеджмент в эту прекрасную картину вообще не закладывался, никто к нему не был готов и вообще не собирался этим заниматься. А тут надо было быстро переобуться из лабутенов чсв-менеджера в резиновые говнодавы ассенизатора своего же говна.

#38769 2019-11-10 14:40:30

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Переводы ещё не выложили, жду.

а может не выложат? *с надеждой*
вроде жюри были против...

Кого интересует мнение крыс и предателей? Оржки, выкладывайте!

#38770 2019-11-10 14:44:49

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Результаты читательского голосования остаются в силе, результаты номинации «Лучший перевод», «Лучший рисунок», «Лучший коллаж» и «Лучший FMV» (до арбитражных постов, если таковые были) — тоже. Баллы по ним мы выложим в срок, 10 ноября.

#38771 2019-11-10 14:45:32

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Как? Как можно было испоганить даже читательское? Почему нельзя было оставить строчки «текст снят» и количество баллов? Чтобы оставшиеся знали на каком месте они в читательском реально.

#38772 2019-11-10 14:48:34

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Но вообще-то это совершенно нормальная практика. Если текст снят, то он снят. Какое вам при этом читательское? Что за желание влезть на елочку и жопку при этом не оцарапать?
Никогда на РСИИ не было возможности участвовать в читательском, но сняться при этом для жюри.

#38773 2019-11-10 14:48:50

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Но вообще-то это совершенно нормальная практика. Если текст снят, то он снят. Какое вам при этом читательское? Что за желание влезть на елочку и жопку при этом не оцарапать?
Никогда на РСИИ не было возможности участвовать в читательском, но сняться при этом для жюри.

Да вот именно.

#38774 2019-11-10 14:49:22

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Как? Как можно было испоганить даже читательское? Почему нельзя было оставить строчки «текст снят» и количество баллов? Чтобы оставшиеся знали на каком месте они в читательском реально.

Потому что снялись, сучки? получите. Никаких вам баллов. Очередная мелочная, мстительная глупость оргов.

#38775 2019-11-10 14:51:15

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Но вообще-то это совершенно нормальная практика. Если текст снят, то он снят. Какое вам при этом читательское? Что за желание влезть на елочку и жопку при этом не оцарапать?
Никогда на РСИИ не было возможности участвовать в читательском, но сняться при этом для жюри.

Я лично не хочу быть в читательском, «текст снят» без указания названия текста и авторства, только сумма баллов было бы уважительным к оставшимся авторам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума