Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-08-04 18:23:40

Анон

РСИЯ и НеБукер-тред

Архив: РСИЯ 2014 - 2019

Небукер
Игра 2048 RSYA 2019

Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.

Сколько в треде сидит человек?

  1. Тыц(голосов 201 [75%])

    75%

  2. Тыц(голосов 67 [25%])

    25%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать


#36926 2019-11-08 12:05:56

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

По пять штук жюри оценивало рандомно эн текстов из массива эм, причем из всех текстов читали только эти эн?

А вот это уже вопрос не больших чисел, а критериев оценки

#36927 2019-11-08 12:06:44

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Если вдруг кто-то захочет пилить конкурс, то я могу предложить услуги продакта и, прости господи, проджекта в ИТ  =D

#36928 2019-11-08 12:07:36

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

но вообще мне реально интересно что будет дальше и будет ли вообще что-то после такого эпичного пробивания днища

Будет обидно, если место проклято и следующие орги тоже всрут. Но вообще я за фенриру.

Ещё мне интересно, остались ли бэкапы старого сайта, или менеджеры их тоже тогось.

#36929 2019-11-08 12:08:29

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Если вдруг кто-то захочет пилить конкурс, то я могу предложить услуги продакта и, прости господи, проджекта в ИТ  =D

ой анон, опасное это дело.

#36930 2019-11-08 12:09:59

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

но вообще мне реально интересно что будет дальше и будет ли вообще что-то после такого эпичного пробивания днища

Как первый раз. Помолчат какое-то время и потом всплывут, будто ничего не было. Френды вежливо сделают вид, что не заметили ))

Пока надо до 10 дождаться и до того, отберет ли Фенрира ключи. Уже видела такие аватарки в ленте, кстати.

Олсо не могу не сказать, что мне очень нравится, как многие старички воспользовались РСИЕЙ чтобы всплыть наконец в своих дайриках и сказать что-то типа "ой, РСИЯ, за РСИЕй не слежу, а у меня вот тут котик, реал, я очень занят, но все в порядке" ))

#36931 2019-11-08 12:10:30

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если вдруг кто-то захочет пилить конкурс, то я могу предложить услуги продакта и, прости господи, проджекта в ИТ  =D

ой анон, опасное это дело.

+++ реально. то есть я как бы тоже хочу, я бы и как орг поучаствовал, и как жюри, но нужна реально большая команда и много времени, чтобы хотя бы правила согласовать нормально и утвердить систему открытости, при которой все будут знать, что происходит в целом, но не знать кто за что голосует и вот это вот все.
рсиа криво, косо, но всегда работала, а они просто все всрали

#36932 2019-11-08 12:11:52

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

чтобы хотя бы правила согласовать нормально и утвердить систему открытости, при которой все будут знать, что происходит в целом, но не знать кто за

можно же просто откатиться к старому варианту. Он кривой и косой, но хотя бы не ядерный пиздец
И мы наконец-то сможем посраться из-за авторов и подружаек! :chearleader:

Отредактировано (2019-11-08 12:12:33)

#36933 2019-11-08 12:12:54

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Слегка оффтопом, но скажу: ко мне так приставала хорошая подруга с ориджем Свенгали, что я уже не знала, как от него и от нее отмазаться, ну не хочу я читать и писать отзыв на него. А теперь у меня есть аргумент: Свен плохо показала себя в скандале с РСИЯ, не хочу теперь к ее творчеству припадать  ;D

#36934 2019-11-08 12:13:50

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Слегка оффтопом, но скажу: ко мне так приставала хорошая подруга с ориджем Свенгали, что я уже не знала, как от него и от нее отмазаться, ну не хочу я читать и писать отзыв на него.

погоди, Свен и Свенгали же разные люди!
а Маркс и Энгельс — не муж и жена

#36935 2019-11-08 12:14:14

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

но нужна реально большая команда и много времени

Это понятно. Что получается, если сидеть узким кружком в три лица (плюс погромист-цивил-фрилансер) и натирать себе короны, мы имеем удовольствие наблюдать. Для хорошей работы нужна хорошая команда с прозрачными коммуникациям и грамотным разделением задач.

#36936 2019-11-08 12:15:28

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Для хорошей работы нужна хорошая команда с прозрачными коммуникациям и грамотным разделением задач

я по привычке аж дёрнулся на менеджерские формулировки, анон  :lol:

#36937 2019-11-08 12:16:40

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Слегка оффтопом, но скажу: ко мне так приставала хорошая подруга с ориджем Свенгали, что я уже не знала, как от него и от нее отмазаться, ну не хочу я читать и писать отзыв на него.

погоди, Свен и Свенгали же разные люди!
а Маркс и Энгельс — не муж и жена

Я вот тоже читаю и чую какой-то подвох :lol:

#36938 2019-11-08 12:17:37

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

+100

И меня берите в компанию.

#36939 2019-11-08 12:18:26

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Я как автор скажу так: если РСИЯ будет в следующем году, а у меня будет что туда подать, я пойду, и мне не так важно кто там орги и по какой системе будут считать (лишь бы не меняли ее на ходу без ведома участников), потому что я все равно максимум прохожу в шорт - это раз, и пасусь на холиварке - это два. То есть у меня основной фидбек-то здесь, тут аноны не стесняются в выражениях, но зато указывают на проебы, а если хвалят, то я знаю, что хвалят искренне, а не потому что "я жюри, мне надо додать фибека", как у меня было с отзывом от Кряжевских, а потом из сливов я выяснила, что она мой фик целиком не читала (по крайней мере его не было в списках того, что она читала целиком, по ее же словам).
П.С. и вообще давно думаю, что холиварку надо делать официальной частью РСИЯ, ну никуда уже без нее.

#36940 2019-11-08 12:19:03

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Что получается, если сидеть узким кружком в три лица (плюс погромист-цивил-фрилансер) и натирать себе короны, мы имеем удовольствие наблюдать.

=)

#36941 2019-11-08 12:19:33

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

погоди, Свен и Свенгали же разные люди!
а Маркс и Энгельс — не муж и жена

...бля!  =D А Свенгали не высказывалась? Аноны, вы мне только что отмазу порушили.

#36942 2019-11-08 12:20:41

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

я по привычке аж дёрнулся на менеджерские формулировки, анон

Прости, анончик. Я просто параллельно с тредом как раз документацию по проекту пишу - занесло на привычные рельсы  :hanged:

#36943 2019-11-08 12:21:02

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Я как автор скажу так: если РСИЯ будет в следующем году, а у меня будет что туда подать, я пойду, и мне не так важно кто там орги и по какой системе будут считать

Я как анон скажу, что если РСИЯ будет, то я разгребусь из-под завала и пойду заявлюсь в кандидаты в жюри хотя бы ради удовольствия посмотреть на лица оргов. Особенно если к ним придут еще стопийсят анонов типа меня  =D

#36944 2019-11-08 12:22:03

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Фики это фики, если они кому-то нравятся, это не доказывает няшность автора. И если не нравятся, это не доказывает его говнистость.

Речь не о нравится-не нравится. А именно о том, что этический посыл (сорян за пафос) каких-то текстов юзера вызывает мощный внутренний протест. Не обязательно всех, кстати. Из тех авторов, с кем у меня такое было, не расчихлившимися (опять же, для меня) до этой РСИА оставалось двое. Ну, упс.

Анон пишет:

Любитель фиков Док Ребекки, Пухоспинки, даркморганы и многих других веселых юзеров щас неистово заржал.

Так я некоторые тексты Дока тоже люблю. Ключевое слово - некоторые.

#36945 2019-11-08 12:22:17

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Я как автор скажу так: если РСИЯ будет в следующем году, а у меня будет что туда подать, я пойду, и мне не так важно кто там орги и по какой системе будут считать (лишь бы не меняли ее на ходу без ведома участников)

Анон, я не отговариваю тебя. Иди. Но вот будут ли менять правила по ходу пьесы и скажут ли об этом участникам как раз зависит от оргов.
Хотя если опять будет блядский цирк, то хотя бы сможешь пафосно удалиться.

#36946 2019-11-08 12:22:46

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

мне как раз жальче всего тех, кто пришел первый раз и ещё юн, неопытен, и не застал самые эпичные срачи и проебы всех полимеров

ага. с другой стороны какая закалка.

Анон пишет:

А то начинается: вскрывается, что автор — говно, все, трагически: о! как жаль! мне так нравились его фички/арты/книги/фильмы!
Как будто фички, арты, книги и фильмы внезапно стали хуже.

тут хочу побыть адвокатом, но да иногда личность автора затмевает творчество.
особенно если в фандомчиках, особенно если автор прилюдно насрал, особенно если на тебя (даже не обязательно лично, но допустим на фракцию к которой ты себя относишь)  ;D  потом открываешь такой фик. вспоминаешь кто автор и вообще все падает.
получается текст (или что-то ещё) сам по себе не стал хуже, но вот эмоции и моральное состояние ниже плинтуса тупо из-за ассоциаций.
обычно вот это и имеется в виду.

#36947 2019-11-08 12:23:01

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Отдельная номинация: выбор холиварки!
Нет, ну что, Жырные Игры мы проводим же. Чего б за фанфики не голосовать.


А вообще анон уже говорил, но он бы даже закибердонатил, только бы люди нашлись с прямыми ручками и знанием того, что они делают.
И в жюри бы пошёл! Да здравствуют независимые ноунеймы! Никаких подружаек, вы точно меня никогда не видели и не встречали :lol:

#36948 2019-11-08 12:23:49

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я как автор скажу так: если РСИЯ будет в следующем году, а у меня будет что туда подать, я пойду, и мне не так важно кто там орги и по какой системе будут считать

Я как анон скажу, что если РСИЯ будет, то я разгребусь из-под завала и пойду заявлюсь в кандидаты в жюри хотя бы ради удовольствия посмотреть на лица оргов. Особенно если к ним придут еще стопийсят анонов типа меня  =D

Да вот, кстати, в жюри я бы тоже пошел чисто ради удовольствия наблюдать весь цирк изнутри.
Читать я все равно читаю, отзывы на холиварке пилю, так чо бы и нет.
А вот с фичками я, пожалуй, больше подаваться не буду. Любой цирк веселее, когда ты не в роли дурака на арене стоишь.

#36949 2019-11-08 12:24:19

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Почитала твиттер-тред Би. Несмотря на то, что мне в фандоме всю жизнь было похрен на арты и коллажи, прониклась. Не могу не задать вопрос в пустоту: а может, если оргам настолько похрен возиться с визуалом, стоило, ну, отказаться от номинаций визуала?

#36950 2019-11-08 12:25:21

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Любой цирк веселее, когда ты не в роли дурака на арене стоишь.

В нашем блядском цирке от этого жюри тоже не были застрахованы, если что :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума