Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-08-04 18:23:40

Анон

РСИЯ и НеБукер-тред

Архив: РСИЯ 2014 - 2019

Небукер
Игра 2048 RSYA 2019

Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.

Сколько в треде сидит человек?

  1. Тыц(голосов 201 [75%])

    75%

  2. Тыц(голосов 67 [25%])

    25%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать


#36751 2019-11-08 08:49:00

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

прочитал простыню Би
предлагаю засчитать как пробитое ночью-вечером дно  :casper:

Не согласен! Простынка хорошая, с Би прям чувствуешь всю ее боль ))

#36752 2019-11-08 08:50:59

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

И тут я подумал - а у меня ведь сохранились те скриншоты крысокуна, которые были с палевом самого крысокуна.
Ведь я бы мог послать их Андре от вирта, чтобы пионерский костер еще не гас :lol:

#36753 2019-11-08 08:52:03

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Не согласен! Простынка хорошая, с Би прям чувствуешь всю ее боль ))

так не Би пробитое!
или это просто другой взгляд на уже пробитое дно где-то доньев на десять выше текущего нижнего? :think:

#36754 2019-11-08 08:56:14

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

И тут я подумал - а у меня ведь сохранились те скриншоты крысокуна, которые были с палевом самого крысокуна.
Ведь я бы мог послать их Андре от вирта, чтобы пионерский костер еще не гас :lol:

Не надо, анон. Все, что надо, и так хорошо горит. Не будь эффективным менеджером и не трогай то, что и так хорошо.

#36755 2019-11-08 08:57:28

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

И тут я подумал - а у меня ведь сохранились те скриншоты крысокуна, которые были с палевом самого крысокуна.
Ведь я бы мог послать их Андре от вирта, чтобы пионерский костер еще не гас :lol:

...и чтобы за крысокуном бегали всякие Хару Ичиго и Ребекки. Не надо, анон.

#36756 2019-11-08 08:58:09

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Не надо, анон. Все, что надо, и так хорошо горит. Не будь эффективным менеджером и не трогай то, что и так хорошо.

Да я и не буду, наверное, потому что мне очень неприятна сама Андре, не хочется вытягивать ее из лужи ни на чуточку.
Но некоторые пляски уже тоже начали надоедать.

#36757 2019-11-08 08:58:39

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Послать несколько одинаковых от разных виртов и с разными никами крысокунов.

#36758 2019-11-08 08:59:53

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

А учитывая то, что тут уже пошли подкаты типа "давай, деанононься", то тем более не надо.
Что мешает пациентам сейчас прибежать и давить на это?

#36759 2019-11-08 09:00:13

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Ну как раз в этом я не вижу ничего предосудительного по определению

Ничего предосудительного, и здесь выше аноны уже писали, что могли бы пойти бетатестить на энтузиазме. Но следи за руками: ты декларируешь новую ахуенную систему вместо старого негодного подружайства

основу этой системы ты всираешь полностью, потому что это же сложить и поделить, что может пойти не так?!
и справедливости ради — сторонние люди очень долго не понимали, что в системе косяк на этапе проектирования, вон тавви так и не въехала, что такое среднее по больнице
(понимали советчики на этапе обсуждения правил, но кто слушает тупых юзеров, менеджеры стильные, модные и привыкли, что лучше знают)

далее, чтобы не платить бабла, что тоже понятное желание, для реализации новой ахуенной системы наймем кто согласится

техническое задание? тестирование? сроки? фу хуйня какая, тебе этого и на работе хватает, а ты здесь по фану
(справедливости ради, я не знаю, было ли ТЗ, но тестирование менеджеры громко проебали, а сроки это мелочь, их айтишники часто проносят, отвечаю как айтишник)

ой, и чего это оно все рухнуло?  :omg:

#36760 2019-11-08 09:00:56

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Послать несколько одинаковых от разных виртов и с разными никами крысокунов.

Написать всех оргов, Ребекку и хи.
И смотреть, как бьются эти скорпионы в банке.

#36761 2019-11-08 09:02:38

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Ведь я бы мог послать их Андре от вирта, чтобы пионерский костер еще не гас :lol:

Не уподобляйся доку, анон. И не добивай андре, ей четыреста страниц пишут, какая она дура. И соорги подставили, и даже тавви погиенила.

#36762 2019-11-08 09:03:08

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

техническое задание? тестирование? сроки? фу хуйня какая, тебе этого и на работе хватает, а ты здесь по фану

Но это всё никак не связано с тем, что человек согласился помочь задаром. То, что организаторы всё через жопу организовали, я не спорю, и тоже думаю, что ТЗ если и было, то в духе "сделай нам шайтан-машину, которая бы объективно судила тексты".

#36763 2019-11-08 09:03:56

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И тут я подумал - а у меня ведь сохранились те скриншоты крысокуна, которые были с палевом самого крысокуна.
Ведь я бы мог послать их Андре от вирта, чтобы пионерский костер еще не гас :lol:

...и чтобы за крысокуном бегали всякие Хару Ичиго и Ребекки. Не надо, анон.

Ага, Ребекка как вывалит историю про его пизду 2008 года! :lol:

#36764 2019-11-08 09:04:33

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Послать несколько одинаковых от разных виртов и с разными никами крысокунов.

Там не в никах дело, а в том, что кое-что сперва не было отфотошоплено, а потом стало, а ссылки на первоначальный палевный вариант и все обсуждение с ником спалившегося щедро удалили модеры холиварки. В общем-то правильно сделали, потому что выносить это стоило, и те, кто осуждает крысокунство, сейчас не вызывают симпатии.
Но просто, дорогой крысокун, попустись и не пляши, потому что это тоже не очень красиво выглядит уже. И ничто выложенное в интернет не пропадает бесследно.

#36765 2019-11-08 09:05:06

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Мне нравится, как у нас тут саморегуляция работает, аноны ))

#36766 2019-11-08 09:06:09

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Но просто, дорогой крысокун, попустись и не пляши, потому что это тоже не очень красиво выглядит уже. И ничто выложенное в интернет не пропадает бесследно.

Ух, пронзатор, крысокун здесь давным-давно раз что-то безобидное сказал хз сколько страниц назад.
Так что ведёшь ты себя примерно на уровне ребекки.

#36767 2019-11-08 09:07:31

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Крысокун врёт у себя, и смотрится это... ну не оч.

#36768 2019-11-08 09:07:44

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Ух, пронзатор, крысокун здесь давным-давно раз что-то безобидное сказал хз сколько страниц назад.
Так что ведёшь ты себя примерно на уровне ребекки.

Я не буду конкретизировать, что я имел в виду, потому что надеюсь, что человек меня и так понял. А твоя оценка меня мало беспокоит, я же анон.

2019-11-08 12:49:52 Motoko Kusonagi пишет:

Предупреждение: сталкинг

#36769 2019-11-08 09:07:52

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Мне нравится, как у нас тут саморегуляция работает, аноны ))

ага, ттт

#36770 2019-11-08 09:10:06

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Мне нравится, как у нас тут саморегуляция работает, аноны ))

логично, анонам в принципе не очень важно кого жрать
творят хуйню дайриюзеры - жрут их
творят хуйню свои - жрут уже их, в особых случаях могут маме модерам пожаловаться
красота   :girly:

#36771 2019-11-08 09:10:14

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Но это всё никак не связано с тем, что человек согласился помочь задаром.

И что орги изначально придумали хуйню, тоже не связано. Просто этой рсии не повезло примерно во всём.
Конкурс не удался(с) =D

#36772 2019-11-08 09:14:46

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

И что орги изначально придумали хуйню, тоже не связано. Просто этой рсии не повезло примерно во всём.

Ты так говоришь, будто оплата услуги гарантирует, что ты на выходе получишь не хуйню, особенно когда ты как заказчик в этой теме вообще не шаришь. И я буквально проговариваю, что да, реализация была через жопу, в том числе потому, что если ты верстальщика от программиста отличить не можешь, строить весь свой конкурс на новом, неопробованном коде, мягко говоря, глуповато. Но бесплатно найти того, кто сделал бы нормальную систему, наверняка можно было.

#36773 2019-11-08 09:16:01

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Авторов не жалко, им ведь не привыкать  :trollface:

Очень жалко работу жюри. :(
Авторов не жалею, потому что с авторами на РСЯ вечно что-то не так, уже сил нет жалеть. Да и не потеряли вроде авторы ничего особо: ну провалился конкурс, но тексты же от этого никуда не делись. А работа жюри, считай, пропала. :-/

http://les-roses.diary.ru/p218523896.htm

#36774 2019-11-08 09:18:27

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Марина и Андрэ хуевые орги, и точно не смогли нормально поставить задачу программисту. И нашли цивила, который не очень хорошо понял, что от него надо. И который кучу багов пропустил. Обычно к заказчику прилагается аналитик, который пытает заказчика, хули ему надо, и описывает более или менее понятно для программера, что ему нужно сделать. И все это проверяется при тестировании.

#36775 2019-11-08 09:20:51

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

А может ибд ставила. Как затихарилась-то она.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума