Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#24676 2020-08-11 17:35:04

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а кто кроме Минифи/ Нарае/ Юноа относится к слим мсд?

#24677 2020-08-11 17:35:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не понимаю почему все скатилось к обсуждению тел, хотя вопрос про сучку-блядо-стерву был о морде лица. Есть идеи? С телом вопрос вообще не стоит.

Ну, ты ж не один тут заинтересованный. Лицо тебе предложили.

#24678 2020-08-11 17:37:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да ладно вам, аноны, неужели не было никогда такого что песня или место начинает ассоциироваться с неприятным человеком? И человек давно "отправлен в черный лист" и забыт, а песня хоть и хорошая, но слышать ее больше не хочешь? Это не чужие нервы, а твои собственные.
Так и тут с куклами. Тем более у нас в хобби вторичка отлично работает, не так уж сложно продать за нормальную цену чтоб ничего не раздражало и взамен купить что-то новое.

Честно? Не было. Обычно ассоциации только с хорошими людьми, а с бесячими - отъебаться и забыть.

#24679 2020-08-11 17:38:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а кто кроме Минифи/ Нарае/ Юноа относится к слим мсд?

Мьюдолл, Дрим Валли, Долл Ливз, Виздолл вроде тоже.

#24680 2020-08-11 17:52:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не понимаю почему все скатилось к обсуждению тел, хотя вопрос про сучку-блядо-стерву был о морде лица. Есть идеи? С телом вопрос вообще не стоит.

Хороший мейкапер при точном ТЗ  нарисует тебе что угодно на любой морде, так что здесь не принципиально.
К тому же твое представление о стерве может отличаться от других - как тут предлагать? У тебя самого хоть какой то визуал желаемого есть? Картинка там или фото?

#24681 2020-08-11 18:06:42

Анон

Re: БЖД-тред

Мне уже кажется, что нормальную толстенькую мсдеху труднее найти чем слим. Либо мсд это уменьшенные копии взрослых тел с грудями как дыни, либо тощенькие длинноножки.

Doll Chateau, Aimerai,  Doll Zone,  Dream Valley, Doll Leaves,  Impldoll,  Island Doll,  Kids Sky,  Little Monica,  Miracle Doll, MYOU,  Mystic Kids

#24682 2020-08-11 18:06:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хороший мейкапер при точном ТЗ  нарисует тебе что угодно на любой морде, так что здесь не принципиально.
К тому же твое представление о стерве может отличаться от других - как тут предлагать? У тебя самого хоть какой то визуал желаемого есть? Картинка там или фото?

Кстати, да. Ещё и стерва стерве рознь. Можно быть очень милой на лицо бессердечной сукой.

#24683 2020-08-11 18:18:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/CDt4kFjp73H … f07uk2ly0r
В англо сообществе, судя по комментариям, тоже процветают срачи на тему "ты копируешь мою эстетику/цвет парика/образ". Пара человек пожаловались, что их вынудили продать своих кукол.

Она пишет что никого конкретного не имеет в виду, но эта фотка с журналом с японской уличной модой явно намекает на древние как говно мамонта срачи с Эльфгатз.
И вот какое дело, у нее как говорится "нет патента на стиль крипи-кьют", тогда людям прилетало за него явно незаслуженно, и так же я слышал от людей что они боятся делать любую кавайную куклу чтоб не досталось за "плагиат" :facepalm: И в то же время были игроки, влетевшие с мороза, не видевшие ни одной фотки японской моды, а бездумно копирующие кукол Эльфгатз прямо вместе с именами, и это фу.

Так что хз, надо каждый конкретный случай смотреть, а не орать про вдохновение и токсичное хобби. Бутлежный клоун копия Лулу или "черный парик на сабике" это таки две большие разницы.

#24684 2020-08-11 18:40:24

Анон

Re: БЖД-тред

https://www.instagram.com/p/CDt4kFjp73H … f07uk2ly0r
В англо сообществе, судя по комментариям, тоже процветают срачи на тему "ты копируешь мою эстетику/цвет парика/образ". Пара человек пожаловались, что их вынудили продать своих кукол.

kayteelizz там в коментах плачется, что ее затравили из-за похожей куклы и буквально вынудили продать
Могу сказать, что ее как раз за дело, она почти один в один скопировала латс шиво у другой популярной девушки, там сходство было из разряда того клоуна луизы и той бутлегерши.

#24685 2020-08-11 19:02:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне уже кажется, что нормальную толстенькую мсдеху труднее найти чем слим. Либо мсд это уменьшенные копии взрослых тел с грудями как дыни, либо тощенькие длинноножки.

Doll Chateau, Aimerai,  Doll Zone,  Dream Valley, Doll Leaves,  Impldoll,  Island Doll,  Kids Sky,  Little Monica,  Miracle Doll, MYOU,  Mystic Kids

Соулдолл кидс тоже можно отнести к слимкам. Они немного жопастее минифишек, а вот ноги худее.

#24686 2020-08-11 19:08:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне уже кажется, что нормальную толстенькую мсдеху труднее найти чем слим. Либо мсд это уменьшенные копии взрослых тел с грудями как дыни, либо тощенькие длинноножки.

Doll Chateau, Aimerai,  Doll Zone,  Dream Valley, Doll Leaves,  Impldoll,  Island Doll,  Kids Sky,  Little Monica,  Miracle Doll, MYOU,  Mystic Kids

Соулдолл кидс тоже можно отнести к слимкам. Они немного жопастее минифишек, а вот ноги худее.

Если ты про девок то там еще огромные сиськи.

#24687 2020-08-11 20:06:16

Анон

Re: БЖД-тред

Да у большей части фирм, мной принесённых, сиськи здоровые, так что, можно и соул кидс. Минифишки, тоже не плоские так-то.

апд. У кидсов и небольшая грудь есть.

большая картинка

Отредактировано (2020-08-11 20:08:27)

#24688 2020-08-11 20:15:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон с рассрочкой сердечно благодарен за советы :heart2:

Анон пишет:

Doll Chateau, Aimerai,  Doll Zone,  Dream Valley, Doll Leaves,  Impldoll,  Island Doll,  Kids Sky,  Little Monica,  Miracle Doll, MYOU,  Mystic Kids

Ещё вроде бы Resinsoul.

#24689 2020-08-11 21:03:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Doll Chateau, Aimerai,  Doll Zone,  Dream Valley, Doll Leaves,  Impldoll,  Island Doll,  Kids Sky,  Little Monica,  Miracle Doll, MYOU,  Mystic Kids

Ещё вроде бы Resinsoul.

Фига, как их много /анон, который спрашивал про слим мсд/
А кто тогда обычные мсд? Волксы, иплы и блуфейри?

#24690 2020-08-11 21:14:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А кто тогда обычные мсд? Волксы, иплы и блуфейри?

Лутс еще.

#24691 2020-08-11 21:30:13

Анон

Re: БЖД-тред

@Анон, http://www.acbjd.com/ling-yin-68cm-p-15 … th=121_823 как тебе? 68 см

#24692 2020-08-11 21:38:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто тогда обычные мсд? Волксы, иплы и блуфейри?

Лутс еще.

Сум и Энджелл студио.

#24693 2020-08-11 22:45:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а кто кроме Минифи/ Нарае/ Юноа относится к слим мсд?

Резинсоул, соулдолл (хотя про соулов не уверен)

#24694 2020-08-12 00:06:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А кто тогда обычные мсд? Волксы, иплы и блуфейри?

Доллмор киды еще  :heart:

#24695 2020-08-12 01:57:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не понимаю почему все скатилось к обсуждению тел, хотя вопрос про сучку-блядо-стерву был о морде лица. Есть идеи? С телом вопрос вообще не стоит.

Ну для меня самая сучка ипло-стелла, терпеть ее не могу, но ты ж сказал, Иплов не предлагать.
А, ещё у Доллше Аманда и Эрика, тоже стервозины в большинстве мейков.

#24696 2020-08-12 08:07:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А, ещё у Доллше Аманда

Вот да, для меня она тоже практически везде выглядит как стерлядь, а вообще напоминает Кортни Лав, что всегда усиливает ассоциации.

#24697 2020-08-12 08:46:55

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, кто подскажет, как эти фирмы по срокам?  Doll Legend и  Doll Family-H, приглянулись головы, но хочу понять, какое будет ожидание.

#24698 2020-08-12 12:06:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, кто подскажет, как эти фирмы по срокам?  Doll Legend и  Doll Family-H, приглянулись головы, но хочу понять, какое будет ожидание.

Doll family-H я заказывала у Элис, получилось 6 полных месяцев, но мне не повезло, я попала на просто новый год и на китайский новый год, так что месяц точно можно вычеркнуть. Обычно около 4 месяцев, как мне говорили.

#24699 2020-08-12 12:45:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, кто подскажет, как эти фирмы по срокам?  Doll Legend и  Doll Family-H, приглянулись головы, но хочу понять, какое будет ожидание.

Я брал руки у doll legend. Через Элис. Первый раз обещали срок три месяца, но отлили за четыре. Второй рас Элис сразу на вопрос на почту ответила, что меньше четырех месяцев не ждите, уложились в итоге в почти шесть.
Напиши Элис напрямую на почту со ссылкой на товар и спроси ее прогнозы. К прогнозам добавляй ещё месяц смело. У меня был первый заказ в позапрошлом году, второй в прошлом. Поскольку фирма китайская - может ещё пандемия добавить время ожидания.
Но я брал только руки. Может с головами или целыми куклами они работают быстрее.

#24700 2020-08-12 12:58:11

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, я сегодня еду забирать голову куклы свой мечты, аж потряхивает от ожидания
расскажите о своих куклах мечты? чтоб от любви прям из глаз искры сыпались
что за молд? сколько по ним полыхаете?
я уже пять лет)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума