Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#24626 2020-08-09 23:52:02

Анон

Re: БЖД-тред

Ты все равно тут со своими нравоучениями.

С вопросами. Серьезно. За что вообще вносить можно? Или можно по велению левой пятки и просто от большой нелюбви? Разницы нет?

#24627 2020-08-10 00:32:53

Анон

Re: БЖД-тред

Крик души
Жду свою перелепленную мечту от доллше и не знаю как отнесусь к обновлённому молду
А тут на клабе в продаже появляется старая голова

Где взять сил и логических доводов, чтобы его не купить?

#24628 2020-08-10 00:40:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

За что вообще вносить можно? Или можно по велению левой пятки и просто от большой нелюбви?

This.

#24629 2020-08-10 01:01:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты все равно тут со своими нравоучениями.

С вопросами. Серьезно. За что вообще вносить можно? Или можно по велению левой пятки и просто от большой нелюбви? Разницы нет?

Я всегда думал, что это место как раз для сведения счетов и вноса врагинек, а теперь ты хочешь сказать, что все это время меня обманывали? Ты охуел что ли? Для внесения за что-то есть проблемные сделки на клабе, а тут мы просто копаемся во всяком говне, что не так? Не нравится - иди на хуй в своём плаще.

Отредактировано (2020-08-10 01:02:15)

2020-08-10 11:09:32 Нуль пишет:

Бан на месяц за внос личной жизни левых людей с учётом предыдущих достижений. Рискуешь получить перманентный.

#24630 2020-08-10 01:24:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я всегда думал, что это место как раз для сведения счетов и вноса врагинек, а теперь ты хочешь сказать, что все это время меня обманывали?

Обманывали. Я вижу а шапке "Давайте поговорим тут своих куклах", а не "Давайте обосрём каждого, кому не посчастливилось выбрать бжд хобби".

Анон пишет:

Для внесения за что-то есть проблемные сделки на клабе, а тут мы просто копаемся во всяком говне, что не так?

Замечательно. Раньше подобное хотя бы скрывалось за "а внесите, кого незаслуженно облили" и "это отдельные неадекваты, которых останавливают", а теперь и этот фиговый лист отправился на помойку. Для копания в говне был отдельный тред, но ой - его же закрыли из-за таких копателей.

Анон пишет:

Не нравится - иди на хуй в своём плаще.

Сам иди, великий указыватель направлений.
Ещё раз: нормально обсуждать тех, кто творит хрень. Тащишь тех, кто в ней не был замечен, а лично тебе ногу оттоптал - подставляй панамку. Не нравится - ну, ты сам всё сказал

#24631 2020-08-10 01:28:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ещё раз: нормально обсуждать тех, кто творит хрень. Тащишь тех, кто в ней не был замечен, а лично тебе ногу оттоптал - подставляй панамку. Не нравится - ну, ты сам всё сказал

Ты такой милый и наивный, ну ей-богу. Ты всерьез все это время думал что на анонимки таскают только плохих людей и только заслужено, а аноны это благородные санитары леса, сражающиеся из-под пакетов лишь потому что опасно обличать злодеев от своего ника? :lol:

#24632 2020-08-10 01:36:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Обманывали. Я вижу а шапке "Давайте поговорим тут своих куклах", а не "Давайте обосрём каждого, кому не посчастливилось выбрать бжд хобби".

:comfort:  анончик, тоже как-то не хочется, чтобы тема превращалась в копание в говне. Но че-то мне кажется, она туда в любом случае скатится: говноедские темы закрылись, альтернативы для тех, кто хочет цирка, не осталось.

#24633 2020-08-10 01:37:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты такой милый и наивный, ну ей-богу. Ты всерьез все это время думал что на анонимки таскают только плохих людей и только заслужено, а аноны это благородные санитары леса, сражающиеся из-под пакетов лишь потому что опасно обличать злодеев от своего ника?

Тот анон такого и не писал. Но на ХФ бывали случаи, когда кто-то пытался собрать личную армию, однако не взлетало.

#24634 2020-08-10 01:44:04

Анон

Re: БЖД-тред

Тема действительно стала говнистой.
Может, паранойю, но модерам все же напишу.

#24635 2020-08-10 01:56:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Крик души
Жду свою перелепленную мечту от доллше и не знаю как отнесусь к обновлённому молду
А тут на клабе в продаже появляется старая голова

Где взять сил и логических доводов, чтобы его не купить?

Ну купи, если сильно нравится и недорого. Твой приедет - сравнишь и выберешь.

#24636 2020-08-10 01:58:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты такой милый и наивный, ну ей-богу. Ты всерьез все это время думал что на анонимки таскают только плохих людей и только заслужено, а аноны это благородные санитары леса, сражающиеся из-под пакетов лишь потому что опасно обличать злодеев от своего ника? :lol:

Нет, но было бы здорово /звуки розовопонии/. Серьёзно, я не вижу ничего неправильного в том, чтобы таскать плохих людей и избегать таскать неплохих :dontknow: А пока всё аноны не я таскают - возмущаться их поведением :lenin:

Анон пишет:
Анон пишет:

Обманывали. Я вижу а шапке "Давайте поговорим тут своих куклах", а не "Давайте обосрём каждого, кому не посчастливилось выбрать бжд хобби".

:comfort: анончик, тоже как-то не хочется, чтобы тема превращалась в копание в говне. Но че-то мне кажется, она туда в любом случае скатится: говноедские темы закрылись, альтернативы для тех, кто хочет цирка, не осталось.

:friends: Похоже на то, но жааалко же, бывает местами неплохо.  Но такое ощущение, что перерывы между срачами на эту тему становятся всё короче(((

#24637 2020-08-10 02:02:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нет, но было бы здорово /звуки розовопонии/. Серьёзно, я не вижу ничего неправильного в том, чтобы таскать плохих людей и избегать таскать неплохих

Я тоже не одобряю, и меня самого на ликсы таскали не за проблемные сделки, а за то что мои куклы кому-то рожами не вышли, но такова природа анонимок, наивно ожидать от людей иного.

#24638 2020-08-10 02:14:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

но такова природа анонимок, наивно ожидать от людей иного.

А, ну раз так свесим лапки и пустимся во все тяжкие. Очень удобно оправдываться природой. Она разная что ли и у анонов, таскающих врагинек, ген сучечности, которого нет у остальных? Или остальные как-то контролируют, что пишут?

#24639 2020-08-10 03:36:35

Анон

Re: БЖД-тред

Помогите лучше бабу выбрать! Очень нужна куклодевушка под персонажа, но чёт не пойму куда копать. Персонаж банальная сучка-стерва-блядь. Иплов и санаторий посмотрел не понравились, сум и фейриленд не мое. Кто ещё? Люблю реалистичные молды. Мужиков дохрена хороших, глаза разбегаются, а баб нет(( Посоветуйте может что-то экзотичное, вдруг есть брильянты о которых я не знаю?

#24640 2020-08-10 03:52:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Помогите лучше бабу выбрать! Очень нужна куклодевушка под персонажа, но чёт не пойму куда копать. Персонаж банальная сучка-стерва-блядь. Иплов и санаторий посмотрел не понравились, сум и фейриленд не мое. Кто ещё? Люблю реалистичные молды. Мужиков дохрена хороших, глаза разбегаются, а баб нет(( Посоветуйте может что-то экзотичное, вдруг есть брильянты о которых я не знаю?

При должном мейке та еще сучка-стерва-блядь выйдет имхо:
http://www.acbjd.com/melanie-p-12659.html?cPath=710_713
тушка у нее вообще огонь: http://www.acbjd.com/miracle-65cm-girl- … th=710_711

Отредактировано (2020-08-10 03:53:35)

#24641 2020-08-10 08:28:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

тушка у нее вообще огонь: http://www.acbjd.com/miracle-65cm-girl- … th=710_711

Кисти и пальцы некрасивые. То ли так снято и так покрашено, то ли на самом деле пальцы толстоваты и в общем выглядит как-то... грубо. На мой взгляд.

#24642 2020-08-10 09:06:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

тушка у нее вообще огонь: http://www.acbjd.com/miracle-65cm-girl- … th=710_711

Кисти и пальцы некрасивые. То ли так снято и так покрашено, то ли на самом деле пальцы толстоваты и в общем выглядит как-то... грубо. На мой взгляд.

Мне кажется, кисти рук там не проработаны. Да и в целом промки сняты так, что нельзя тело нормально оценить, только подвижность плюс-минус видно.

#24643 2020-08-10 09:18:29

Анон

Re: БЖД-тред

Госпиде, что у нас на дворе, 2020 или где? Кто-то еще страдает этим ебанизмом - "надо спасать куклу"? Блеаааать...

#24644 2020-08-10 11:05:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Помогите лучше бабу выбрать! Очень нужна куклодевушка под персонажа, но чёт не пойму куда копать. Персонаж банальная сучка-стерва-блядь. Иплов и санаторий посмотрел не понравились, сум и фейриленд не мое. Кто ещё? Люблю реалистичные молды. Мужиков дохрена хороших, глаза разбегаются, а баб нет(( Посоветуйте может что-то экзотичное, вдруг есть брильянты о которых я не знаю?

При должном мейке та еще сучка-стерва-блядь выйдет имхо:
http://www.acbjd.com/melanie-p-12659.html?cPath=710_713
тушка у нее вообще огонь: http://www.acbjd.com/miracle-65cm-girl- … th=710_711

О, крутая. Из нее бы нормальная такая Йеннифэр вышла, не то что смазливая телка с Нетфликса.

#24645 2020-08-10 12:10:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

О, крутая. Из нее бы нормальная такая Йеннифэр вышла, не то что смазливая телка с Нетфликса.

У меня давно уже горит её купить, останавливает только очередь из бжд-мужиков, на которых горит чуть пожарче.  Такая прям госпожа и бдсм королева.

#24646 2020-08-10 12:17:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О, крутая. Из нее бы нормальная такая Йеннифэр вышла, не то что смазливая телка с Нетфликса.

У меня давно уже горит её купить, останавливает только очередь из бжд-мужиков, на которых горит чуть пожарче.  Такая прям госпожа и бдсм королева.

Правильно, бери сначала мужиков, чтобы она сразу к подчинённым своим приехала)

#24647 2020-08-10 15:41:34

Анон

Re: БЖД-тред

Кисти рук и меня смущают, но эту часть куклы заменить не проблема на что-то поизящнее имхо :)
(внесший ее анон)

#24648 2020-08-10 19:04:47

Анон

Re: БЖД-тред

Посмотреть бы на тело на нормальных фото, меня не столько кисти смущают, сколько переход шеи в плечи, эту деталь просто так не сменишь.

#24649 2020-08-10 19:10:50

Анон

Re: БЖД-тред

Это тоже тело? https://dolk.jp/detail.php?id=115296

апд. Нет, это другая версия, оно мне больше нравится, за исключением коленок.

Отредактировано (2020-08-10 19:14:26)

#24650 2020-08-10 19:18:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это тоже тело? https://dolk.jp/detail.php?id=115296

апд. Нет, это другая версия, оно мне больше нравится, за исключением коленок.

Какой интересный грудной шарнир. Он хоть немного сгибается вообще? Судя по фото нет, но зачем тогда он нужен?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума