Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#24576 2020-08-09 13:39:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И что он приготовил? Донечку в повязухах?

Да если бы!

Ну блин, мне теперь тоже интересно! Что там такое, что тебя корежит, модификация на гермафродита? Фломастерный мейк под опустившуюся шалаву? Зомби-ампутант? Декора-кей с блёстками из ларька на переходе?

#24577 2020-08-09 13:57:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

[Спасать не получится

:facepalm:  чип и дейлы, блин. ойойой, он плохо играется с кукалкай.

#24578 2020-08-09 14:21:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У меня бывало намного хуже. Когда очень дорогую и редкую куклу покупает игрок-дно и хочется плакать видя, что и как он приготовил из неё. Спасать не получится, там зубами вцепились, поэтому только плакать. Уж лучше резинсоул в носке. Просто вот сейчас как раз такая ситуация))

Анон, мы на холиварке, тут не только можно, но и нужно показывать дно-игроков во всех красках. Так что колись, неси фотки редкой куклы, которую не спасти.

#24579 2020-08-09 14:34:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

[Спасать не получится

:facepalm:  чип и дейлы, блин. ойойой, он плохо играется с кукалкай.

Ну то есть над наташинкой можно ржать и поучать, а бждешников нимоги? Что за шовинизм?

#24580 2020-08-09 14:36:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

[Спасать не получится

:facepalm:  чип и дейлы, блин. ойойой, он плохо играется с кукалкай.

Ну то есть над наташинкой можно ржать и поучать, а бждешников нимоги? Что за шовинизм?

да почему же, просто без вот этого пафоса: "спасать куколку"  :drama:

#24581 2020-08-09 14:53:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

да почему же, просто без вот этого пафоса: "спасать куколку"

многие в ответ на такие жалобы говорят "ну так выкупи и играй правильно", думаю, анон превентивно написал, что он на это готов, но так не выйдет

#24582 2020-08-09 15:13:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Когда очень дорогую и редкую куклу покупает игрок-дно и хочется плакать видя, что и как он приготовил из неё. Спасать не получится, там зубами вцепились, поэтому только плакать.

Всегда удивляло, как у некоторых горит до чужих кукол. Спасать, блеать! Только один православно правильный игрун, он один знает, как надо обращаться с чужой вещью!
Если такой знаток, серьёзный ценитель и коллекционер - выкупай, переплачивай втридорога, ищи на вторичке, перебивай цену.
Если нет, то к чему этот плач Ярославны? К тому же в худших традициях одушевительства "куколке больно, куколке сломали жизнь!"  :facepalm:
Хочешь такую же - найди и купи. Не можешь - не завидуй.

Отредактировано (2020-08-09 15:21:18)

#24583 2020-08-09 15:22:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда очень дорогую и редкую куклу покупает игрок-дно и хочется плакать видя, что и как он приготовил из неё. Спасать не получится, там зубами вцепились, поэтому только плакать.

Всегда удивляло, как у некоторых горит до чужих кукол. Спасать, блеать! Один ты православно правильный игрун, один ты знаешь, как надо обращаться с чужой вещью? Если такой знаток, серьёзный ценитель и коллекционер - выкупай, переплачивай втридорога, ищи на вторичке, перебивай цену.
Если нет, то к чему этот плач Ярославны? К тому же в худших традициях одушевительства "куколке больно, куколке сломали жизнь!"  :facepalm:
Хочешь такую же - найди и купи. Не можешь - не завидуй.

Ты смотри не оторви только. Где я сказал, что я, блять, ОДИН православный? Где? По сравнению с той игрой очень даже дохуя православных, не стартуй, может даже ты. Я не говорю, что я бы играл лучше, я говорю что тем повязухам и подоконникам на хуй такая кукла не нужна, можно было бутлегом обойтись. Или ты считаешь, что сейчас все сплошь средняки и герань повывелась? Я б у неё может и купил втридорога, но кто ж мне продаст? Я рад, что у тебя не бывает такого, что любимый молд, который ты никак поймать не можешь, кто-то в носки одел, правда рад, но мне вот не повезло. Где ты увидел одушивительство? Ебнутый? Я просто дико завидую и ненавижу ее, мне в целом похуй и на куколку и на ее больно.

Отредактировано (2020-08-09 15:27:02)

#24584 2020-08-09 15:33:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

мне в целом похуй и на куколку и на ее больно.

расшифруй

#24585 2020-08-09 15:38:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

расшифруй

я другой анон, но что тут надо расшифровывать?  O_o  Чел не одушевитель, ему просто неприятно, как красивую вещь, о которой он мечтал и не смог купить, красят фломзиками и одевают в бабушкины застиранные трусы. Не потому, что кукла живая и ей больно, а просто хотелось себе такую. И чувствовать такое - это нормально, пока он не идет к купившему гадости писать.

#24586 2020-08-09 15:38:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я просто дико завидую и ненавижу ее, мне в целом похуй и на куколку и на ее больно.

Ну вот и молодец! Мог бы сразу так и написать  =)

#24587 2020-08-09 15:39:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я не говорю, что я бы играл лучше, я говорю что тем повязухам и подоконникам на хуй такая кукла не нужна, можно было бутлегом обойтись. Или ты считаешь, что сейчас все сплошь средняки и герань повывелась? Я б у неё может и купил втридорога, но кто ж мне продаст? Я рад, что у тебя не бывает такого, что любимый молд, который ты никак поймать не можешь, кто-то в носки одел, правда рад, но мне вот не повезло. Где ты увидел одушивительство? Ебнутый? Я просто дико завидую и ненавижу ее, мне в целом похуй и на куколку и на ее больно.

Эх, анон, а норм начиналось-то, но надо ж тебе таким говном разлиться.  :sadcat:
Я думал, там что-то горячее, типа гвоздей в башке как у Садомины, или там вагину выпилили на мужском скульпте, приготовился к срачу на тему художественного виденья, а тебя-то всего-то с гераньки рвёт.

Ещё и бутлега желаешь бедной гераньщице. Не знаю, надо как-то справляться с завистью, тебе ж хуже от неё. Авось не Чёрный Дукан, поймаешь ещё желанный молд.

#24588 2020-08-09 16:06:56

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны! Помогите, пожалуйста молд подобрать:

Скрытый текст

Хочу сделать маленького няшного лисенка на мужском теле Dream Valey 30 см (вот это).
Облазила Элис, но прыгают на меня там только анимешные головы, которые по обхвату больше родной головы тела см на 2-3 и то некоторые пилить придется  :sadcat:
Подскажите, пожауйста, где еще глянуть можно?

#24589 2020-08-09 16:11:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны! Помогите, пожалуйста молд подобрать:

Скрытый текст

Хочу сделать маленького няшного лисенка на мужском теле Dream Valey 30 см (вот это).
Облазила Элис, но прыгают на меня там только анимешные головы, которые по обхвату больше родной головы тела см на 2-3 и то некоторые пилить придется  :sadcat:
Подскажите, пожауйста, где еще глянуть можно?

Msd от Miracle doll там же на элисах, может?

#24590 2020-08-09 16:15:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, я так понял, что это ты и есть

Кто б сомневался, ага.

Ну так сама же писала, что ты главная погоняла ликсов и холиварки и с тобой лучше не связываться, что ага?

Ты, я смотрю, такой по жизни занятой, что с голосами в своей голове время поговорить найти не можешь, вот и ага.

#24591 2020-08-09 16:16:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Dream Valey 30 см

Анон пишет:

по обхвату больше родной головы тела см на 2-3

Ну ты молодец, конечно, нашел нестандартный размер и удивляешься что под него нет других голов.

#24592 2020-08-09 16:29:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Msd от Miracle doll там же на элисах, может?

Спасибо, анон, они по обхвату подходят, но те, что есть на элисах, несколько специфичны (больше для нёхов подходят, как по мне)

Анон пишет:

Ну ты молодец, конечно

Я не удивляюсь, я помощи прошу у более насмотреных и опытных товарищей (

#24593 2020-08-09 16:39:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не говорю, что я бы играл лучше, я говорю что тем повязухам и подоконникам на хуй такая кукла не нужна, можно было бутлегом обойтись. Или ты считаешь, что сейчас все сплошь средняки и герань повывелась? Я б у неё может и купил втридорога, но кто ж мне продаст? Я рад, что у тебя не бывает такого, что любимый молд, который ты никак поймать не можешь, кто-то в носки одел, правда рад, но мне вот не повезло. Где ты увидел одушивительство? Ебнутый? Я просто дико завидую и ненавижу ее, мне в целом похуй и на куколку и на ее больно.

Эх, анон, а норм начиналось-то, но надо ж тебе таким говном разлиться.  :sadcat:
Я думал, там что-то горячее, типа гвоздей в башке как у Садомины, или там вагину выпилили на мужском скульпте, приготовился к срачу на тему художественного виденья, а тебя-то всего-то с гераньки рвёт.

Ещё и бутлега желаешь бедной гераньщице. Не знаю, надо как-то справляться с завистью, тебе ж хуже от неё. Авось не Чёрный Дукан, поймаешь ещё желанный молд.

А мне легче когда кукла приготовлена круто, но не моя трава, те же вагины или гвозди, ну мало ли чел так видит, а вот когда на ллт фломастером брови нарисуют - тут меня кроет. От кукол приготовленных в чуждой мне стилистики я наоборот радуюсь, мне интересно посмотреть что ещё можно выжать из молда. Если гвозди в бошку круто вбиты, то че б и нет? Я такое не хочу своим, но не против глянуть. А вязаный свитер и армянские туфли вот где настоящий пиздец!

#24594 2020-08-09 17:00:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Спасибо, анон, они по обхвату подходят, но те, что есть на элисах, несколько специфичны (больше для нёхов подходят, как по мне)

Ну, да, они нехи. Но Бая в человеческом варианте точно можно покрасить под няшу.
Ещё у них есть 65 см кукла прямо под твой запрос (особенно размером уханов), но здоровая, понятное дело.

Доллшато и Доллзон тоже подходят дв по цвету, у них вроде остались какие-то мсд головы с расчётом на мелкотело. Не уверен, потому что обе фирмы снимали кучу молдов с производства в последние два года.

#24595 2020-08-09 17:12:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А мне легче когда кукла приготовлена круто, но не моя трава, те же вагины или гвозди, ну мало ли чел так видит, а вот когда на ллт фломастером брови нарисуют - тут меня кроет. От кукол приготовленных в чуждой мне стилистики я наоборот радуюсь, мне интересно посмотреть что ещё можно выжать из молда. Если гвозди в бошку круто вбиты, то че б и нет? Я такое не хочу своим, но не против глянуть. А вязаный свитер и армянские туфли вот где настоящий пиздец!

Ну, людям бомбит от разного, анон, мне было интересно от чего тебе. Для меня свитерки тоже хуже гвоздей, потому что скучно, но всех изобретать велосипед не заставишь, кто-то хочет просто куклу в свитере.

Могу только посоветовать намеренно не смотреть на посты гераньщицы, проматывать на сером, заблочить в инсте, ни ты не должен расстраиваться из-за неудачного воплощения грааля, ни она, по-хорошему, не заслужила ненависти за то, что купила куклу которую хотела и играет как умеет.
Может, со временем научится рисовать брови как тианба.

#24596 2020-08-09 17:15:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Доллзон

О! У них же были анимешные молды под тело 26 см! Тот же Miyou или Black Cat.
Спасибо, что напомнил, анон  :iloveyou:

#24597 2020-08-09 17:28:06

Анон

Re: БЖД-тред

Блин, ну вот теперь интересно, какую там куклу мечты у анона некрасиво играют.
Поматросил анон и бросил  :think:

#24598 2020-08-09 17:32:12

Анон

Re: БЖД-тред

Завтра выберусь в Москву с кукалкой. Лет пять в Москве не был, не знаю, где сейчас красивые места на поснимать. Кроме Аптекарского дворика, хоть там я тоже не бывал никогда. По стилистике Москва-Сити мне подходит, но я хз, там есть какой-нибудь мост или что-то с видом на небоскребы?
Буду благодарен за всякие советы.

#24599 2020-08-09 17:39:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Блин, ну вот теперь интересно, какую там куклу мечты у анона некрасиво играют.
Поматросил анон и бросил  :think:

Я тебе обязательно фото принесу, как из отпуска вернусь, я чёт не умею картинки с телефона вставлять, да и роуминг тут у меня. Пусть пока будет интрига)

#24600 2020-08-09 17:54:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

По стилистике Москва-Сити мне подходит, но я хз, там есть какой-нибудь мост или что-то с видом на небоскребы?

Зайди в яндекс-картах в панорамы и посмотри набережную тараса шевченко от театра фоменко и дальше, оттуда отлично видно сити, но смотри будет ли удобно с куклой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума