Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#22701 2020-07-02 00:44:09

Анон

Re: БЖД-тред

Любые творческие хобби: и фанфики, и видео, и фотографии кукол, и картинки (если за все это деньги не получают), все это делают в первую очередь для себя. Если люди не против делиться своими работами (созданными для своего развлечения) с другими, то выкладывают в интернет. Но все равно ничего за это не получают, никаких денег. Поэтому в первую очередь единственный человек, ради которого они все делают, - это они сами.
Пока кто-либо им не платит, а результат от любого хобби-творчества это собственное удовольствие, они не обязаны оправдывать чужие ожидания и тем более создавать контент, которые интересен не им самим, а какому-то непонятному бждшнику из интернета.
Поэтому здесь речь не про "сперва добейся". Здесь речь о том, что если хочешь развлекательный контент - делай сам и развлекай себя сам. Ровно как бждшники сами себя развлекают. Как говорится, хочешь фанфик - пишешь фанфик.

Отредактировано (2020-07-02 00:47:03)

#22702 2020-07-02 00:50:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять это странное - «сперва добейся». С хера ли такие параллели? Хотеть посмотреть у других и сделать самому это вообще разные жизненные удовольствия. Это как - хочешь что-то интересное почитать, сходи напиши сам? Что за бред? Это же так не работает.

Именно так это и работает. Равно как то, что все делают то, что сами хотят. На том уровне, на котором им удобно. В том стиле, темпе, качестве, как хочется им, тем, кто делает, а не вам, тонким ценителям. Когда блин дойдет уже, одна ну очень простая мысль,
что не обязаны другие люди соответствовать тонкому вкусу какого-то левого мимокрокодила.

Анон пишет:

Я очень люблю смотреть кто что новое наснимал в бжд, но это совсем не то же самое, что снимать самому.

А если тебе не понравилось то, что сняли другие, иди снимать сам. Ну или нефиг выделываться, а подайте-ка мне нового и креативного, а еще неизбитого, и чтобы не с Пинтереста. Ага, щас, уже побежали все.

Типичное и самое банальное «сперва добейся». Ты уже оскомину набил тут со своим « этижихобби». Через каждую страницу твои высеры-оправдашки. Мы все уже поняли, что ты и твоё окружение рукожопые сидельцы на жопе, успокойся уже, не надо это тут все время доказывать, а потом ещё и в твоей днявочке транслировать. Чудесное оправдание собственной никчёмности. Ты как «яжимать» только «яживхобби». Иди уже играй у батарейки, расслабься. Твои иплоплигрульки никому не интересны.

#22703 2020-07-02 00:55:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Типичное и самое банальное «сперва добейся». Ты уже оскомину набил тут со своим « этижихобби». Через каждую страницу твои высеры-оправдашки. Мы все уже поняли, что ты и твоё окружение рукожопые сидельцы на жопе, успокойся уже, не надо это тут все время доказывать, а потом ещё и в твоей днявочке транслировать. Чудесное оправдание собственной никчёмности. Ты как «яжимать» только «яживхобби». Иди уже играй у батарейки, расслабься. Твои иплоплигрульки никому не интересны.

Ты автор того поста? Ник-то скажи наконец!

#22704 2020-07-02 00:56:39

Анон

Re: БЖД-тред

Типичное и самое банальное «сперва добейся». Ты уже оскомину набил тут со своим « этижихобби». Через каждую страницу твои высеры-оправдашки. Мы все уже поняли, что ты и твоё окружение рукожопые сидельцы на жопе, успокойся уже, не надо это тут все время доказывать, а потом ещё и в твоей днявочке транслировать. Чудесное оправдание собственной никчёмности. Ты как «яжимать» только «яживхобби». Иди уже играй у батарейки, расслабься. Твои иплоплигрульки никому не интересны.

Ну так и шел бы ты в другое место, раз нормальная позиция про хобби тебя не устраивает. Либо плати бждшникам,чтобы они работали над собой и твоим контентом в ленте.
Если что - я другой анон.

#22705 2020-07-02 01:04:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты уже оскомину набил тут со своим « этижихобби».

И правда, хобби это несерьезно! Я согласен сделать игру в куколки своей работой! Техника есть, руки из нужного места, куклы, одежда, стафф. Но вот беда, чтобы что-то жрат и платит за квартиру мне приходится тратить уйму времени на основную работку :pink:
Дорогой анон, сколько ты готов платить мне в месяц за качественные и оригинальные фоточки и видосы с моими бждшками? А то может в самом деле договоримся сейчас :troll:

#22706 2020-07-02 01:08:28

Анон

Re: БЖД-тред

А интересно, если порассуждать, за какую зп аноны согласились бы делать контент?

#22707 2020-07-02 01:10:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты уже оскомину набил тут со своим « этижихобби».

И правда, хобби это несерьезно! Я согласен сделать игру в куколки своей работой! Техника есть, руки из нужного места, куклы, одежда, стафф. Но вот беда, чтобы что-то жрат и платит за квартиру мне приходится тратить уйму времени на основную работку :pink:
Дорогой анон, сколько ты готов платить мне в месяц за качественные и оригинальные фоточки и видосы с моими бждшками? А то может в самом деле договоримся сейчас :troll:

А ты уверен, что они того стоят? Вон жора на куклах в Америку переехал, че ты теряешься? Дерзай!

#22708 2020-07-02 01:11:27

Анон

Re: БЖД-тред

Внесите уже ник

#22709 2020-07-02 01:23:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А ты уверен, что они того стоят?

Я хочу послушать предложения =D
Цены на парички-шмоточки можно нагуглить, но сколько ценители готовы платить не за осязаемый товар, а за развлекательный контент?

#22710 2020-07-02 01:55:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты уверен, что они того стоят?

Я хочу послушать предложения =D
Цены на парички-шмоточки можно нагуглить, но сколько ценители готовы платить не за осязаемый товар, а за развлекательный контент?

Есть ощущение, что в том первом посте анон сетовал не столько на отсутсвие картинок, сколько на отсутствие крутых проектов, другими словами шмоточки и парички туда тоже входят.

#22711 2020-07-02 02:05:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Видимо этот бждшник не обременен семьей, отношениями и у него все в порядке с финансами. А раз у него все норм, значит и у остальных должно быть примерно также. Правда я не заметил особенного креатива от него самого.

Мозгом он не обременён.

#22712 2020-07-02 02:08:38

Анон

Re: БЖД-тред

Идея для стартапа:
БЖДшный onlyfans для больных эстетикой головного мозга мимокрокодилов, где годный_ые автор_ы делают ниибаца хитровыебанные фотосеты, видео, крафт и тырыпыры со своими бждшечками. Не только же видеоблогерам и камвхорам свой илитный контент На всяких патреонах избранным выдавать.

#22713 2020-07-02 02:31:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Идея для стартапа:
БЖДшный onlyfans для больных эстетикой головного мозга мимокрокодилов, где годный_ые автор_ы делают ниибаца хитровыебанные фотосеты, видео, крафт и тырыпыры со своими бждшечками. Не только же видеоблогерам и камвхорам свой илитный контент На всяких патреонах избранным выдавать.

Превью размером 2х2 см. и большая плашка с ценником на просмотр фуллсайза с вотермаркой на весь сайз. И ещё один ценник на просмотр без "марки".
Вою-то будет от "эстетов"...

#22714 2020-07-02 03:25:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Идея для стартапа:
БЖДшный onlyfans для больных эстетикой головного мозга мимокрокодилов, где годный_ые автор_ы делают ниибаца хитровыебанные фотосеты, видео, крафт и тырыпыры со своими бждшечками. Не только же видеоблогерам и камвхорам свой илитный контент На всяких патреонах избранным выдавать.

Превью размером 2х2 см. и большая плашка с ценником на просмотр фуллсайза с вотермаркой на весь сайз. И ещё один ценник на просмотр без "марки".
Вою-то будет от "эстетов"...

Чисто интересно, что ж там должны быть за авторы, за которых захочется заплатить? Натсуми и фрея таким не будут заниматься, а остальные и даром на хуй не нужны :lol:

#22715 2020-07-02 04:47:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Типичное и самое банальное «сперва добейся». Ты уже оскомину набил тут со своим « этижихобби». Через каждую страницу твои высеры-оправдашки. Мы все уже поняли, что ты и твоё окружение рукожопые сидельцы на жопе, успокойся уже, не надо это тут все время доказывать, а потом ещё и в твоей днявочке транслировать. Чудесное оправдание собственной никчёмности. Ты как «яжимать» только «яживхобби». Иди уже играй у батарейки, расслабься. Твои иплоплигрульки никому не интересны.

Типичная позиция типичной потребляди.

#22716 2020-07-02 05:07:10

Анон

Re: БЖД-тред

https://bjdnews.diary.ru/p219630804_bov … -salli.htm

Рад представить вашему вниманию линейку фуллсетных кукол Салли!

Каждый фуллсет выполнен в единственном экземпляре , тиражей кукол Салли больше не будет!
Каждый фуллсет включает в себя:
Куклу Салли с макияжем.
Одежду.
Напечатанную обувь из фотополимера, в некоторых случаях есть маски.
Коробку и сертификат.
Цена каждого фуллсета 45 тысяч для России.
Доставка бесплатная.

Скрытый текст

Конечно, мастер может свои шедевры хоть за миллион иноземных денег продавать, но 45 тыс за нечто маленькое, покрашенное аэратором, в каких-то невнятных лохматых тряпочках - это как-то слишком... Мастер даже не напрягся сделать приличные фото своего произведения.

#22717 2020-07-02 06:38:31

Анон

Re: БЖД-тред

На любителя. На очень очень любителя. Один может и найдется.

#22718 2020-07-02 07:58:55

Анон

Re: БЖД-тред

Видела в леонардо такие маленькие цветы как на венке у второй фигурки. Стоили 40 руб. пакетик.

#22719 2020-07-02 09:18:46

Анон

Re: БЖД-тред

Не, тут очевидно, что автор принципиально юзает говно и палки. Экономный человек.

Отредактировано (2020-07-02 09:19:08)

#22720 2020-07-02 10:29:53

Анон

Re: БЖД-тред

Как же бесят барыги в хобби, которые даже на мелочах пытаются навариться почти в два раза. Одна широко известная мадам продает джинсы от мастера, которые у самого мастера стоят дохуя меньше.

#22721 2020-07-02 10:41:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как же бесят барыги в хобби, которые даже на мелочах пытаются навариться почти в два раза. Одна широко известная мадам продает джинсы от мастера, которые у самого мастера стоят дохуя меньше.

Закажи у мастера напрямую?

#22722 2020-07-02 10:44:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Закажи у мастера напрямую?

Да мне без надобности. Но я каждый раз задаюсь вопросом, нахуя так делать: купить за копейку и перепродавать за дохуллион.

#22723 2020-07-02 10:46:07

Анон

Re: БЖД-тред

Разве? У Асано вроде джинсы 2500 и стоят.

#22724 2020-07-02 10:51:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Разве? У Асано вроде джинсы 2500 и стоят.

Про Асано не знаю, у nadoben меньше, чем продажная цена.

#22725 2020-07-02 10:52:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Закажи у мастера напрямую?

Да мне без надобности. Но я каждый раз задаюсь вопросом, нахуя так делать: купить за копейку и перепродавать за дохуллион.

Торговая наценка называется. За телодвижения, риски, ндс ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума