Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#22676 2020-07-01 19:55:52

Анон

Re: БЖД-тред

Но нет, оказывается бждшник не только должен как-то пережить пандемию и не расстраиваться как человек, когда все рушится
но и давать годный контент, чтоб хер знает кто тут не ойкал)

#22677 2020-07-01 20:10:09

Анон

Re: БЖД-тред

Даже не в расстройствах дело...
Кто продолжал работать - нервотрепка, ибо на работе стали требовать каких-то мер безопасности, вместо  того, чтоб создать их работникам. Много где урезали зарплаты, ибо предприятия тоже теряли из-за пандемии.
Кто перешел на удаленку получил в основном меньше времени на хобби, чем было до, многим работать на работе проще, не отвлекают, не мешают, не надо убраться между делом, покормить детей и тд и тп. Опять же зарплаты тоже многим порезали.
Кто просто ушел в отсидку карантина нередко ушел сидеть за свой счет, те зарплат за это время ноль или минималка. Тут больше подумаешь, как распределить бюджет, чтоб на все хватило, а не как бы покрафтить.
Откуда должно взяться настроение на то, что ты, анон, хотел увидеть?
Плюс, соглашусь с аноном выше - ткани закрыты, крафтовые магазины закрыты, даже строительные работают не в полном объеме и из-под полы - где что брать?
В итоге ни настроения, ни желания, ни возможностей.

#22678 2020-07-01 20:15:09

Анон

Re: БЖД-тред

Мне даже интересно стало сколько лет тому "бждшнику" и кем он работает, если в его мире пандемия - это внезапно свалившиеся каникулы для самосовершенствования и игр в куколки :sadcat:

#22679 2020-07-01 20:20:40

Анон

Re: БЖД-тред

У меня во время карантина вообще упало на всё и кукол в том числе. Лень диван и сериальчики.

Отредактировано (2020-07-01 20:21:36)

#22680 2020-07-01 20:51:32

Анон

Re: БЖД-тред

Нет, у меня по наивности тоже была мысля "ух, счас то я найду время, покрафчу!" Ага, разбежался. Удаленка - это по-нашему работа с 8 и до 11 вечера, не купить никаких нужных материалов - магазины закрыты, стафф застрял на границе с марта месяца... Я рад только тому, что не надо ездить в метро и торчать в офисе, и всяких документалок и лекций можно наслушаться, они мне идеи дарят.

#22681 2020-07-01 20:55:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У меня во время карантина вообще упало на всё и кукол в том числе. Лень диван и сериальчики.

+1
вот не могу себя заставить заняться куклами. Сшил пару шмоточек, сделал несколько херовых снимков и все. Вроде и время есть, и ресурсы, а не могу.

#22682 2020-07-01 21:11:41

Анон

Re: БЖД-тред

Видимо этот бждшник не обременен семьей, отношениями и у него все в порядке с финансами. А раз у него все норм, значит и у остальных должно быть примерно также. Правда я не заметил особенного креатива от него самого.

#22683 2020-07-01 21:41:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Купер за пять-шесть лет лично у меня не изменился

Господь, ну какой идиот первым начал copper oriental называть кУпером?  :fuuu: Он кОппер или, на худой конец, кАппер, откуда там "у"?
Простите, аноны, не могу больше молча читать это, мб хоть кто-то перестанет так писать

#22684 2020-07-01 22:11:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

или, на худой конец, кАппер

Ну уж нет, не подавай идей! Если уж бороться за чистоту языка, но "каппер" с нашей русской настежь открытой "а" ничуть не лучше.

А еще анон, слушай: бланш, фэйсплейнт :trollface:

#22685 2020-07-01 22:37:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Видимо этот бждшник не обременен семьей, отношениями и у него все в порядке с финансами. А раз у него все норм, значит и у остальных должно быть примерно также. Правда я не заметил особенного креатива от него самого.

А чей это высер? Поделись?

#22686 2020-07-01 22:38:43

Анон

Re: БЖД-тред

Но на самом деле я во многом согласен, это даже тухлый доллскар показал.

#22687 2020-07-01 22:45:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мнение бждшника под катом.

Любой бждшник, которого не устраивает контент, берет свою нежную жопку в руки и на-гора демонстрирует всем убогим свою крутизну, насмотренность, кругозор, прямые руки и прочую невъебенность.
Ибо заебали требовать нравящегося ВАМ контента от совершенно посторонних людей, для которых это хобби, еще раз, хобби, они не на зарплате у вас сидят, чтобы вас радовать.

Опять это странное - «сперва добейся». С хера ли такие параллели? Хотеть посмотреть у других и сделать самому это вообще разные жизненные удовольствия. Это как - хочешь что-то интересное почитать, сходи напиши сам? Что за бред? Это же так не работает. Если сам пишешь это вообще не такой интерес совсем. Я очень люблю смотреть кто что новое наснимал в бжд, но это совсем не то же самое, что снимать самому.

#22688 2020-07-01 22:47:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Простите, аноны, не могу больше молча читать это, мб хоть кто-то перестанет так писать

А не пошел ли ты, грамотей? Купер - оттуда же, откуда "повылизали", если тебе это о чем-то говорит. Так что исправлять иди в другое место, зеленый борец за правильность произношения.

Отредактировано (2020-07-01 22:48:35)

#22689 2020-07-01 22:58:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Опять это странное - «сперва добейся». С хера ли такие параллели? Хотеть посмотреть у других и сделать самому это вообще разные жизненные удовольствия. Это как - хочешь что-то интересное почитать, сходи напиши сам? Что за бред? Это же так не работает. Если сам пишешь это вообще не такой интерес совсем. Я очень люблю смотреть кто что новое наснимал в бжд, но это совсем не то же самое, что снимать самому.

Да хотя бы потому что у нас это хобби. И у меня, и у тебя, и у автора странненького поста. Тут нет "режиссера с актерами", которым заплатили за их работу и "зрителей", которые оценивают результат, в хобби мы все равны.

Итак, сам ТС творит шедевры? Если да, то покажите, пусть другие посмотрят, сам же пишет что один пинтерест жрем, дайте настоящего искусства чтоб прокачивать ту самую насмотренность!
А если у него нет шедевров, то почему? Наверно есть причины? Лень, отсутствие скиллов или денег, что там еще? Так как тут все такие же бждшники как и он сам, пусть спроецирует те же причны на других. Остальным тоже лень, у всех вокруг так же нет денег и тд. Все просто :hmm:

#22690 2020-07-01 23:04:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Опять это странное - «сперва добейся». С хера ли такие параллели?

Думаю, параллели возникают чаще всего из-за посыла таких заявок, типа - я вот сидел ждал, а меня не удивили, фу. Отсюда вполне понятна реакция - с какого кто-то должен тебя удивлять, и чего ради ты сам ничего не сделал в этом направлении. Прежде всего потому, что возникает ощущение, что ждущий воспринимает, что сделать красиво - это так, палец о палец ударить, и не может оценить вложений. Поэтому и предлагают самому окунуться.

#22691 2020-07-01 23:08:08

Анон

Re: БЖД-тред

Дык а разве "коппер" это не от слова "медь" "copper"?
Я без понятия, откуда вползло слово "купер". Ну повторять за другими ошибочно написанные слова ну такое себе.

#22692 2020-07-01 23:23:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А не пошел ли ты, грамотей? Купер - оттуда же, откуда "повылизали", если тебе это о чем-то говорит. Так что исправлять иди в другое место, зеленый борец за правильность произношения.

Вот сам и иди нахуй, чмо безграмотное. "Повылизали" начали с иронией повторять после ошибки какого-то анона, как и "полуэтан", а "купер", "бланш" и иже с ними пишут на полном серьезе на том же клабе. Не позорился бы лучше  :facepalm:

#22693 2020-07-01 23:28:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но на самом деле я во многом согласен, это даже тухлый доллскар показал.

На доллскар все просто забили, и правильно сделали, там изначально было ясно что это будет мутное позорище на 100-150 зрителей онлайн, да у каждого гераньщика с носками в инсте личная аудитория и то больше :troll:

#22694 2020-07-01 23:54:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот сам и иди нахуй, чмо безграмотное. "Повылизали" начали с иронией повторять после ошибки какого-то анона, как и "полуэтан", а "купер", "бланш" и иже с ними пишут на полном серьезе на том же клабе. Не позорился бы лучше 

Не тупи, не охуел ли? Чмо ты в зеркале видишь. Может и с бланшем, хз. Напряги мозг и вернись чуть раньше в своей больной памяти, чем всплыл полуэтан. Хотя ты горазд только в пустые наезды? Пронзатель безграмонтности хуев.

#22695 2020-07-02 00:04:05

Анон

Re: БЖД-тред

Ебанутые борцы за буквы задолбали, найдет одну якобы-ошибку и пукан рвет, аж жаль несчастного. Такую бы энергию да в мирное русло.

#22696 2020-07-02 00:06:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не тупи, не охуел ли? Чмо ты в зеркале видишь. Может и с бланшем, хз. Напряги мозг и вернись чуть раньше в своей больной памяти, чем всплыл полуэтан. Хотя ты горазд только в пустые наезды? Пронзатель безграмонтности хуев.

Скрытый текст

Вбей на клабе в поиск повылизали, полуэтан и купер и посмотри на количество выпавших сообщений. Хотя тебе это ничего не даст, ты слишком туп

#22697 2020-07-02 00:08:49

Анон

Re: БЖД-тред

Хватит уже сраться о грамотности, внесите лучше ник нашего тонкого ценителя!

#22698 2020-07-02 00:10:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вбей на клабе в поиск повылизали, полуэтан и купер и посмотри на количество выпавших сообщений. Хотя тебе это ничего не даст, ты слишком туп

Попытками оскорблений ты себя не возвышаешь и умнее не кажешься, не надейся. Мне это нахуй не сдалось, я клаб не читаю. Если тебя так сильно долбит - иди туда и учи, хуле ты сюда приперся? А если тебя подводит память, те кто помнят с купера на твой коппер не перейдут. Адьес.

#22699 2020-07-02 00:17:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Опять это странное - «сперва добейся». С хера ли такие параллели? Хотеть посмотреть у других и сделать самому это вообще разные жизненные удовольствия. Это как - хочешь что-то интересное почитать, сходи напиши сам? Что за бред? Это же так не работает.

Именно так это и работает. Равно как то, что все делают то, что сами хотят. На том уровне, на котором им удобно. В том стиле, темпе, качестве, как хочется им, тем, кто делает, а не вам, тонким ценителям. Когда блин дойдет уже, одна ну очень простая мысль,
что не обязаны другие люди соответствовать тонкому вкусу какого-то левого мимокрокодила.

Анон пишет:

Я очень люблю смотреть кто что новое наснимал в бжд, но это совсем не то же самое, что снимать самому.

А если тебе не понравилось то, что сняли другие, иди снимать сам. Ну или нефиг выделываться, а подайте-ка мне нового и креативного, а еще неизбитого, и чтобы не с Пинтереста. Ага, щас, уже побежали все.

#22700 2020-07-02 00:30:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Именно так это и работает. Равно как то, что все делают то, что сами хотят. На том уровне, на котором им удобно. В том стиле, темпе, качестве, как хочется им, тем, кто делает, а не вам, тонким ценителям. Когда блин дойдет уже, одна ну очень простая мысль,
что не обязаны другие люди соответствовать тонкому вкусу какого-то левого мимокрокодила.

Простите, но тогда, выходит, что оценивать что-либо можно только тем, кто сам это делать умеет.
И да, "сперва добейся" идет как раз от тех, кто критику вообще не воспринимает. И от их хомячков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума