Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#22651 2020-06-30 15:28:18

Анон

Re: БЖД-тред

Что за уголовные вбросы про людей, которые ничего не делали такого.

#22652 2020-06-30 18:04:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он когда написал, что больше их продавать не будет, где-то было указано, сколько всего их было. Не помню, где точно это видела. Ну и мой был по номеру предпоследний.

Круто... Помню, он говорил, вроде 700 с чем-то?

Из любопытства пошел поглядеть в сертификат, мой 695-й  :heh:
Реально, в последний вагон успел.

#22653 2020-06-30 19:06:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если так уж хочется Веника в фэшн формате, может эта фирма зайдет, оно не Веник, но что-то есть близкое в молдах и в целом интересные товарищи http://www.stacyspinkocean.com/product.asp?classid=278

Ну емана, ну Анон! +2 хотелки из-за тебя  :facepalm:

#22654 2020-06-30 22:11:28

Анон

Re: БЖД-тред

А за сколько реально сейчас продать голову веника?

#22655 2020-06-30 22:15:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А за сколько реально сейчас продать голову веника?

Смотря в каком скине, и нет, не оч дорого - не все захотят озаботиться переходником, а без него ее ни на какое тело не посадишь

#22656 2020-06-30 22:45:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А за сколько реально сейчас продать голову веника?

Смотря в каком скине, и нет, не оч дорого - не все захотят озаботиться переходником, а без него ее ни на какое тело не посадишь

Ну и хрен с ней тогда(

#22657 2020-06-30 23:31:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну и хрен с ней тогда(

Если тебе не нужна - продавай, наверняка кто-нибудь возьмет. Как вторую к своей кукле. Я видел за 10 продавалась, за 15.

#22658 2020-07-01 01:57:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и хрен с ней тогда(

Если тебе не нужна - продавай, наверняка кто-нибудь возьмет. Как вторую к своей кукле. Я видел за 10 продавалась, за 15.

Получается, платят по 60-70 тыр за тушку? Настолько хороша?

#22659 2020-07-01 02:48:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Настолько хороша?

Не тот анон, но все же: нет, не настолько. Тушка как тушка, качество типа дольшевского, подвижность оч средненькая (даже допшарнира в бедре нет). Знакомый владелец заявлял, что пластик, даже не находясь под прямыми солнечными лучами, стремительно меняет цвет (выцвел за полгода), но свеженькой куклы для сравнения у анона не было. Но крутые фотки отлично приговленных кукол некоторых владельцев породили модную истерию прям как на сеинтов и берманнов в свое время, и многие становятся "жертвами маркетинга".

Отредактировано (2020-07-01 02:59:58)

#22660 2020-07-01 08:41:19

Анон

Re: БЖД-тред

А есть альтернатива тушке веника, чтобы фигура была похожа, в меру спортивная?

#22661 2020-07-01 11:20:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Получается, платят по 60-70 тыр за тушку? Настолько хороша?

На любителя. Хороша, кмк. Позинг естественный, руки офигенные (кисти), послушная, многим нравится фигурой. В таком телосложении нет альтернатив, я про соотношение плеч/талии/длины рук. Достаточно устойчивая, шарниры в меру их конструкции продуманы и сделаны эстетично. Центр тяжести и пропилы правильные - несмотря на отсутствие трусов и доп.шарнира хорошо сидит, без отклонений. В доступных ему позах проблем в фиксировании вообще нет. Пока не был в дефиците, еще когда на сайте Доллша был, я взял тушку для гибрида - не пожалел ни разу. Плюс целый Веник.

Анон пишет:

Знакомый владелец заявлял, что пластик, даже не находясь под прямыми солнечными лучами, стремительно меняет цвет (выцвел за полгода)

Херня. У бОльшей части Веников - ПУ доллшевский, ведет себя, соответственно, как доллшевский)) Стремительно цвет не меняет, нет, если, конечно, не на солнце. Меняет за пару лет, розовизна может уйти - да, но не стремительно и не вотпрямщас, не глобально.

#22662 2020-07-01 11:45:39

Анон

Re: БЖД-тред

Хороша, кмк. Позинг естественный

Плюсану. если не планируешь вязать узлом и делать "гуттаперчевого мальчика", проблем с позингом вообще нет. Единственное, с чем были проблемы поначалу - руки, которые постоянно сгибались в локте. Но после проклейки все стало отлично.  О покупке не пожалел ни разу. Была бы возможность, второго прикупил бы.

Знакомый владелец заявлял, что пластик, даже не находясь под прямыми солнечными лучами, стремительно меняет цвет

Херня [2]. У меня веник отлит в конце 2015. Набор жестовых рук приехал в конце 2019. Разница в цвете микроскопична (если не присматриваться, и не увидишь). Может у твоего знакомого бутлег?

Отредактировано (2020-07-01 11:47:00)

#22663 2020-07-01 12:24:43

Анон

Re: БЖД-тред

обычный доллше-ПУ вообще меняет цвет? у меня есть кукла во фреше года 2012 что ли. Цвет ровно такой же, как и у приехавших недавно запчастей.

#22664 2020-07-01 12:31:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

обычный доллше-ПУ вообще меняет цвет? у меня есть кукла во фреше года 2012 что ли. Цвет ровно такой же, как и у приехавших недавно запчастей.

Ориентал за ...хз... семь что ли лет, не помню точно год, стал светло-бежевым, т.е. ушли любые намеки розового. Цвет получился приятный, мне нравится. Купер за пять-шесть лет лично у меня не изменился - сравнивал с новыми куклами (до смены доллшем цвета). Хранятся в витрине с прозрачными стеклами, под солнечными лучами не были.
Не знаю, как будут новые цвета Доллше, но старые, кмк, достаточно устойчивые к изменению

#22665 2020-07-01 12:40:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

обычный доллше-ПУ вообще меняет цвет? у меня есть кукла во фреше года 2012 что ли. Цвет ровно такой же, как и у приехавших недавно запчастей.

2 куклы от Доллше: фреш и ориентал. 7,5 лет обеим. Весь намек на розовинку ушел. Куклы желтоватого оттенка разной насыщенности. Не лимон. Оттенок приятный у обеих. Куклы половину времени пролежали в коробках, половину - просидели в темном шкафу. На улицу выносилась только одна, один раз. Если сравнивать с куклами в телесном цвете других фирм, куклы от Доллше выглядят болезненными из-за скинтона.

#22666 2020-07-01 13:32:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Получается, платят по 60-70 тыр за тушку? Настолько хороша?

Анончик, погляди тут https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=77&p=2503927, здесь представлена тушка

#22667 2020-07-01 13:44:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Получается, платят по 60-70 тыр за тушку? Настолько хороша?

Анончик, погляди тут https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=77&p=2503927, здесь представлена тушка

Интересная тушка. Жаль что недавно к хобби приобщился. Так понимаю, сейчас подобное сложно купить?
Интересно, как сложилась судьба первых вениту?

#22668 2020-07-01 16:43:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Интересно, как сложилась судьба первых вениту?

Играются)) На клабе есть владельцы веников из первых продаж, некоторые куклы сменили владельцев, часть из них - не по одному разу) Но, кмк, Веники редко продаются, кому заходит и кто распробует - желания продать не возникает

#22669 2020-07-01 19:20:21

Анон

Re: БЖД-тред

Надо отвлечься от темы вениту, душу рвет xD

Мнение бждшника под катом.
Кто согласен?

Скрытый текст

#22670 2020-07-01 19:32:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мнение бждшника под катом.

Любой бждшник, которого не устраивает контент, берет свою нежную жопку в руки и на-гора демонстрирует всем убогим свою крутизну, насмотренность, кругозор, прямые руки и прочую невъебенность.
Ибо заебали требовать нравящегося ВАМ контента от совершенно посторонних людей, для которых это хобби, еще раз, хобби, они не на зарплате у вас сидят, чтобы вас радовать.

#22671 2020-07-01 19:37:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, а какие плюсы для хобби ты видишь в карантине? К примеру, невозможно сгонять в швейный под боком, если нужного цвета ниток нет. Не купить новую кисточку вместо вылезшей. Не притащить из строительного нужные деревяшки и т.п. А главное - куча народу и я работала как обычно, а то и больше.

#22672 2020-07-01 19:46:56

Анон

Re: БЖД-тред

У меня все знакомые бждшники либо и так были на удаленке, либо их перевели на удаленку, а двое вообще врачи и от них в карантин даже лайков было бы ожидать странно, не то что нового контента.
Где все те отдыхающие с куклами, от которых анон ждал хлеба и зрелищ? :facepalm:

#22673 2020-07-01 19:48:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, а какие плюсы для хобби ты видишь в карантине? К примеру, невозможно сгонять в швейный под боком, если нужного цвета ниток нет. Не купить новую кисточку вместо вылезшей. Не притащить из строительного нужные деревяшки и т.п. А главное - куча народу и я работала как обычно, а то и больше.

Плюсую

Все это время(да и сейчас) было сложнее делать даже привычное.
Из дому не выйти, ничего толком не купить, дел хуева туча.

Анон, раз ты такой насмотренный, то вперед, твори.
Идей всегда полно, только кто на них денег даст. Я б уже кучу всего натворила, если б жить было на что. Молчу про то, чтоб было лишнее время, которого с карантином вообще не стало.

#22674 2020-07-01 19:50:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У меня все знакомые бждшники либо и так были на удаленке, либо их перевели на удаленку, а двое вообще врачи и от них в карантин даже лайков было бы ожидать странно, не то что нового контента.
Где все те отдыхающие с куклами, от которых анон ждал хлеба и зрелищ? :facepalm:

Да даже если работать не надо бждшнику, то домашних дел все равно прибавится(((

#22675 2020-07-01 19:52:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня все знакомые бждшники либо и так были на удаленке, либо их перевели на удаленку, а двое вообще врачи и от них в карантин даже лайков было бы ожидать странно, не то что нового контента.
Где все те отдыхающие с куклами, от которых анон ждал хлеба и зрелищ? :facepalm:

Да даже если работать не надо бждшнику, то домашних дел все равно прибавится(((

А если семьи с детьми, то вообще проще убиться. Какие уж там куклы...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума