Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#22001 2020-05-31 11:46:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

браз в целом просто пиздец. Виа восьмидесятые. Но второе фото отдельный     

Анон, а что не так с восьмидесятыми? Сейчас как раз в моде конец 80-х - начало 90-х. Образ-то как раз вполне обычный.
А вот парик меня люто сквикает  :fuuu: В любом нормальном парике линию роста волоса стараются скрыть, чтоб парик выглядел как естественные волосы. Или хотя бы зафотошопить. А тут она не просто видна, она прям скальп визуально отрезает...

#22002 2020-05-31 11:59:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

браз в целом просто пиздец. Виа восьмидесятые. Но второе фото отдельный     

Анон, а что не так с восьмидесятыми? Сейчас как раз в моде конец 80-х - начало 90-х. Образ-то как раз вполне обычный.
А вот парик меня люто сквикает  :fuuu: В любом нормальном парике линию роста волоса стараются скрыть, чтоб парик выглядел как естественные волосы. Или хотя бы зафотошопить. А тут она не просто видна, она прям скальп визуально отрезает...

Правда считаешь образ нормальным? Ого! Я все думал: для кого и кто такое делает. А ты даже существуешь.

#22003 2020-05-31 12:57:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/CA1NzH9pJtW … dm2uw853w1 Образ в целом просто пиздец. Виа восьмидесятые. Но второе фото отдельный  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: срочно нужен крест Гефест...

Здесь прекрасно все: торчащая нитка на первом фото, цыганская золотая цепь, намотанная на бабский манер, сигарета, больше и толще самих пальцев. Про парик уже сказали.
И образ странный, не мармеладка, но и серьезным мужиком не назвать. Весь образ сырой. И это на официальном аккаунте.  :facepalm:

#22004 2020-05-31 13:06:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/CA1NzH9pJtW … dm2uw853w1 Образ в целом просто пиздец. Виа восьмидесятые. Но второе фото отдельный  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: срочно нужен крест Гефест...

Здесь прекрасно все: торчащая нитка на первом фото, цыганская золотая цепь, намотанная на бабский манер, сигарета, больше и толще самих пальцев. Про парик уже сказали.
И образ странный, не мармеладка, но и серьезным мужиком не назвать. Весь образ сырой. И это на официальном аккаунте.  :facepalm:

Руки у этого тело вообще отдельный страх. Зачем она так долбится в глаза и делает такие сосиски? Даже у самих иплов, от которых она отпочковалась и то уже руки норм, а это какой-то возврат к ипло сосискам. Сигарета тоже повеселила.

#22005 2020-05-31 13:26:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И образ странный, не мармеладка, но и серьезным мужиком не назвать.

Да все те же кены и барби, все как у иплов. Пытаются в брутальных мужиков, но кукольная слащавость зашкаливает.

#22006 2020-05-31 13:43:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И образ странный, не мармеладка, но и серьезным мужиком не назвать.

Да все те же кены и барби, все как у иплов. Пытаются в брутальных мужиков, но кукольная слащавость зашкаливает.

А кто из фирм умеет прям в брутальность? Я таких не встречал.

#22007 2020-05-31 14:41:28

Анон

Re: БЖД-тред

Да какая разница какой образ, важнее какая кукла при покупке.

#22008 2020-05-31 15:05:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да какая разница какой образ, важнее какая кукла при покупке.

Ну не скажи. Многие на готовый образ западают. Тем более санатория продаёт не только кукол но и все остальное к ним. Кто это говно купит после такого? Я вот тело хотел, но с такими сосисками на хуй надо.

#22009 2020-05-31 15:40:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да какая разница какой образ, важнее какая кукла при покупке.

Ну не скажи. Многие на готовый образ западают. Тем более санатория продаёт не только кукол но и все остальное к ним. Кто это говно купит после такого? Я вот тело хотел, но с такими сосисками на хуй надо.

Не волнуйся так за нее, кто-нибудь купит.

#22010 2020-05-31 15:55:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Посмотри на вторичке, люди часто продают недорогую обувь, чтобы как временная и чисто на земле стоять - найти не сложно будет.

Спасибо!

#22011 2020-05-31 16:58:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

цыганская золотая цепь, намотанная на бабский манер

:vanga: ножной браслет

Анон пишет:

сигарета, больше и толще самих пальцев

а это самокрутка!

#22012 2020-05-31 17:46:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да какая разница какой образ, важнее какая кукла при покупке.

Ну не скажи. Многие на готовый образ западают. Тем более санатория продаёт не только кукол но и все остальное к ним. Кто это говно купит после такого? Я вот тело хотел, но с такими сосисками на хуй надо.

Не волнуйся так за нее, кто-нибудь купит.

Я за себя волнуюсь, я ждал тело а в итоге сосиски.

#22013 2020-05-31 19:26:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что вы хотите, когда наша "илита" - это всякие камвхоры из закрытой компашки, которые кроме друг дружки никого не котируют? Им ж надо на ком-то вымещать свое недовольство. То-то и носят тех, кто им насолил.

Я чутка не успел, но добавлю. Эту кралю обходите стороной как увидите. Мадам много раз палилась тем, что своих же на ликсы таскала. Считает себя супер звездой мирового масштаба, но по факту никто. На встречах даже подходить не хочется, с таким надменным личиком. Если и улыбнётся вам в лицо будьте уверены за глаза говном обольет

#22014 2020-05-31 19:33:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что вы хотите, когда наша "илита" - это всякие камвхоры из закрытой компашки, которые кроме друг дружки никого не котируют? Им ж надо на ком-то вымещать свое недовольство. То-то и носят тех, кто им насолил.

Я чутка не успел, но добавлю. Эту кралю обходите стороной как увидите. Мадам много раз палилась тем, что своих же на ликсы таскала. Считает себя супер звездой мирового масштаба, но по факту никто. На встречах даже подходить не хочется, с таким надменным личиком. Если и улыбнётся вам в лицо будьте уверены за глаза говном обольет

Впервые вижу. Кто она такая, где пасется?

#22015 2020-05-31 19:54:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что вы хотите, когда наша "илита" - это всякие камвхоры из закрытой компашки, которые кроме друг дружки никого не котируют? Им ж надо на ком-то вымещать свое недовольство. То-то и носят тех, кто им насолил.

Я чутка не успел, но добавлю. Эту кралю обходите стороной как увидите. Мадам много раз палилась тем, что своих же на ликсы таскала. Считает себя супер звездой мирового масштаба, но по факту никто. На встречах даже подходить не хочется, с таким надменным личиком. Если и улыбнётся вам в лицо будьте уверены за глаза говном обольет

Впервые вижу. Кто она такая, где пасется?

Присоединюсь к вопросу! Что за вхора и откуда?

#22016 2020-05-31 20:23:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анончики, у кого есть куклы Жукова, подскажите пожалуйста, какая одежда им подойдёт? У анона лапки и сам шить он не умеет 🙁

Присоединяюсь к анону, тож хочется узнать

#22017 2020-05-31 20:39:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, у кого есть куклы Жукова, подскажите пожалуйста, какая одежда им подойдёт? У анона лапки и сам шить он не умеет 🙁

Присоединяюсь к анону, тож хочется узнать

Если верить Алене, то от минифи

А поинтересоваться можно? Откуда ждёте бельё и платье?

От минифи. Пока не знаю как сядет белье, но платья от тех, что с мелкой и средней грудью сидят неплохо.

#22018 2020-05-31 21:26:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что вы хотите, когда наша "илита" - это всякие камвхоры из закрытой компашки, которые кроме друг дружки никого не котируют? Им ж надо на ком-то вымещать свое недовольство. То-то и носят тех, кто им насолил.

Я чутка не успел, но добавлю. Эту кралю обходите стороной как увидите. Мадам много раз палилась тем, что своих же на ликсы таскала. Считает себя супер звездой мирового масштаба, но по факту никто. На встречах даже подходить не хочется, с таким надменным личиком. Если и улыбнётся вам в лицо будьте уверены за глаза говном обольет

Вернулся анон который ее и внес.
Давай уж конкретные пруфы по твоим словам, где она палилась и где ты вообще с ней говорил, что до сих пор сталкеришь по всем соц.сетям. А вносить сюда свои выдуманные голоса в из твоей головы и что опять выражение лица не то на пати у человека было не надо.
Тут вообще-то про куколок говорят, а не кто как в инстаграм фоткается.

Вообще это уже переход на внешность и личность без повода, это же правилами холиварки нельзя делать.

Отредактировано (2020-05-31 21:28:40)

#22019 2020-05-31 21:43:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Давай уж конкретные пруфы по твоим словам, где она палилась и где ты вообще с ней говорил.

Так, ну вообще-то я ее внес. Мы с К.(камвхорой по ссылкам выше) очень близко общались незадолго до скандала - проблемная сделка 1, проблемная сделка 2.
Писать о ней как о человеке ничего не буду, пусть лучше это делает тот анон выше. К. действительно дружит только с илитой, при этом спокойно выносит своих же, или тех, кто думает, что свой. История ее великого кидалова илитой либо замалчивается, либо подружки начинают кидать ссаными тряпками в того, кто поднял эту тему.

Вот только разговор не о К., а о том, что в нашем соо одна сплошная тусовочка, которая умеет дружить только как школьницы - одновременно кого-то хейтя. При этом те, кто в "тусовочку" входит, пользуются иммунитетом, какими бы камвхорами/кидалами/мудаками/комбо они бы ни были.
Поэтому сюда и таскают тех, против кого дружит та или иная тусовочка. Не важно, сделал ли этот чел чего или сидел, примус починял.

Отредактировано (2020-05-31 21:48:37)

#22020 2020-05-31 21:59:34

Анон

Re: БЖД-тред

А против кого дружит К. и ее тусовочка? Кого она вносила сюда?

#22021 2020-05-31 22:01:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Давай уж конкретные пруфы по твоим словам, где она палилась и где ты вообще с ней говорил.

Так, ну вообще-то я ее внес. Мы с К.(камвхорой по ссылкам выше) очень близко общались незадолго до скандала - проблемная сделка 1, проблемная сделка 2.
Писать о ней как о человеке ничего не буду, пусть лучше это делает тот анон выше. К. действительно дружит только с илитой, при этом спокойно выносит своих же, или тех, кто думает, что свой. История ее великого кидалова илитой либо замалчивается, либо подружки начинают кидать ссаными тряпками в того, кто поднял эту тему.

Вот только разговор не о К., а о том, что в нашем соо одна сплошная тусовочка, которая умеет дружить только как школьницы - одновременно кого-то хейтя. При этом те, кто в "тусовочку" входит, пользуются иммунитетом, какими бы камвхорами/кидалами/мудаками/комбо они бы ни были.
Поэтому сюда и таскают тех, против кого дружит та или иная тусовочка. Не важно, сделал ли этот чел чего или сидел, примус починял.

Ну если так, то это очень позитивная новость, ибо тусовочка убогая чуть более чем вся. И вхора эта и те кто ее там лайкает. В целом понятно с кем лучше дел не иметь и пошли бы они на хуй. Спасибо поосветившим. Всегда знал, что с тиг, пластелином, анчем и околотусовочными лучше не пересекаться вообще. И чатики все эти их на хуй, и в онлайн доллскар желание участвовать пропало. Девочки совсем перестали развиваться. Но с другой стороны это норма  - в любом коллективе кто-то против кого-то дружит. Го дружить против них)

#22022 2020-05-31 22:02:47

Анон

Re: БЖД-тред

А если просто играть в куколки и не вникать во всякие там тусовки? Что обязательно дружить взасос, или можно мирно, благожелательно-нейтрально-пофигистично относиться ко всем бждешникам? Я в хобби уже сто лет, вообще понятия не имею кто кому друг, недруг и что вообще происходит. Если меня притащат сюда не удивлюсь, это нормально, но и бегать искать кто же эта редиска, не буду. Почитаю что про меня говорят, приму к сведению, возможно огорчусь и поплачу, ну и как бы всё.

#22023 2020-05-31 22:17:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А если просто играть в куколки и не вникать во всякие там тусовки?

Я тоже старичок, читаю и каменчу тех у кого куклы нравятся, даже не в курсе что надо с кем-то особым дружить. Кто эта илитка, я без понятия.

#22024 2020-05-31 22:17:35

Анон

Re: БЖД-тред

Всегда знал, что с тиг, пластелином, анчем и околотусовочными лучше не пересекаться вообще.

Наверное они много потеряли

#22025 2020-05-31 22:18:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Давай уж конкретные пруфы по твоим словам, где она палилась и где ты вообще с ней говорил.

Так, ну вообще-то я ее внес. Мы с К.(камвхорой по ссылкам выше) очень близко общались незадолго до скандала - проблемная сделка 1, проблемная сделка 2.

Жирные ссылки. Перечитала и охренела, как в первый раз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума