Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#21951 2020-05-28 10:30:45

Анон

Re: БЖД-тред

Вдруг кому-то будет полезна моя инфа. Сейчас минут 20 разными способами безуспешно пытался отправить лс на клабе, все время вместо отправки выходил белый экран. В итоге отправилось после того, как убрал из сообщения смайлики эмодзи, которыие натыкал с клавиатуры телефона. Век живи - век учись :dontknow:

#21952 2020-05-28 13:23:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вдруг кому-то будет полезна моя инфа. Сейчас минут 20 разными способами безуспешно пытался отправить лс на клабе, все время вместо отправки выходил белый экран. В итоге отправилось после того, как убрал из сообщения смайлики эмодзи, которыие натыкал с клавиатуры телефона. Век живи - век учись :dontknow:

Анч много раз писала об этом.

#21953 2020-05-28 15:10:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вдруг кому-то будет полезна моя инфа. Сейчас минут 20 разными способами безуспешно пытался отправить лс на клабе, все время вместо отправки выходил белый экран. В итоге отправилось после того, как убрал из сообщения смайлики эмодзи, которыие натыкал с клавиатуры телефона. Век живи - век учись :dontknow:

Анч много раз писала об этом.

Где? Может еще что ценное узнаю

#21954 2020-05-29 03:29:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анч много раз писала об этом.

Где? Может еще что ценное узнаю

В разделе техподдержки, в данном случае в теме лс. Анон, сталкиваясь с глюками на любых форумах, в первую очередь всегда смотрит последние страницы соответствующих тем техподдержки, потому что почти везде есть свои хронические баги, которые никто не решает в течение долгого времени, зато юзеры спрашивают о них регулярно. :dontknow: Да и о свежих глюках тоже, на крайняк можно и самому там же спросить...

#21955 2020-05-29 08:03:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анончики, а давайте поговорим про жопоглазых новичков? Нынче какое-то обострение. Лениво поглядываю время от времени коллективку на Хусейл в раздумьях, стоит ли записаться или искать такую обувь где-то еще (кстати, а есть ли где-то этот ассортимент не по ценам Алисы?). Я в курсе, что это тот еще геморрой, но нужна не дорогая обувь. Так вот, речь не о том. Первый новичок ворвался с мороза и написал названия моделей, как на сайте, без ссылок. В коллективке другие, более короткие обозначения моделей. Тот потом исправил. После него через несколько дней записался другой человек обозначив позиции по правилам коллективки. Еще через несколько дней - снова новичок и снова без ссылок с цифровым обозначением моделей обуви с сайта...  :facepalm: 
Что мешает внимательно прочитать правила и посмотреть, как писали до тебя? Там даже всю тему листать не надо.
Поговорите со мной, пожалуйста  :panic2:

#21956 2020-05-29 10:23:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анч много раз писала об этом.

Где? Может еще что ценное узнаю

В разделе техподдержки, в данном случае в теме лс. Анон, сталкиваясь с глюками на любых форумах, в первую очередь всегда смотрит последние страницы соответствующих тем техподдержки, потому что почти везде есть свои хронические баги, которые никто не решает в течение долгого времени, зато юзеры спрашивают о них регулярно. :dontknow: Да и о свежих глюках тоже, на крайняк можно и самому там же спросить...

Пасибо!

#21957 2020-05-29 10:24:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анончики, а давайте поговорим про жопоглазых новичков? Нынче какое-то обострение. Лениво поглядываю время от времени коллективку на Хусейл в раздумьях, стоит ли записаться или искать такую обувь где-то еще (кстати, а есть ли где-то этот ассортимент не по ценам Алисы?). Я в курсе, что это тот еще геморрой, но нужна не дорогая обувь. Так вот, речь не о том. Первый новичок ворвался с мороза и написал названия моделей, как на сайте, без ссылок. В коллективке другие, более короткие обозначения моделей. Тот потом исправил. После него через несколько дней записался другой человек обозначив позиции по правилам коллективки. Еще через несколько дней - снова новичок и снова без ссылок с цифровым обозначением моделей обуви с сайта...  :facepalm: 
Что мешает внимательно прочитать правила и посмотреть, как писали до тебя? Там даже всю тему листать не надо.
Поговорите со мной, пожалуйста  :panic2:

Человеческая тупость мешает и жопочтение. А новичок или нет, роли не играет. Не бывает так, что при приходе на каждый новый форум способность читать правила отваливается и возвращается только по поошествии времени. Человек или адекватный или нет. И если человек адекватный, то он такой все всех своих делах.

Отредактировано (2020-05-29 10:26:16)

#21958 2020-05-29 10:59:09

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, не срача ради, а для понимания художественных принципов. Мне одному кажется, что для него этот хвост слишком короткий? Тоже хочу хвост пацану, какой длинны должно смотреться органично? Длинна ног? Длиннее ног?

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-29 10:59:22)

#21959 2020-05-29 11:28:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тоже хочу хвост пацану, какой длинны должно смотреться органично?

В реале у нас такого нет, так что решай сам  =D
Мне кажется, что коротковат, наверное, раза в 1,5-2 подлиннее. Посмотри картинки русалок, которые тебе нравятся, и сравни с тушкой.
А фирменные БЖД-русалки, которые попадались анону, тоже имеют не очень длинные хвосты. Со сравнительно длинной зверочастью был недавний драконо-тиник у доллзона и старый огромный змей 1/3 у лунгов, кажется.

#21960 2020-05-29 12:42:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Человеческая тупость мешает и жопочтение. А новичок или нет, роли не играет. Не бывает так, что при приходе на каждый новый форум способность читать правила отваливается и возвращается только по поошествии времени. Человек или адекватный или нет. И если человек адекватный, то он такой все всех своих делах.

Точно, анон!  :friends:

#21961 2020-05-29 12:44:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне одному кажется, что для него этот хвост слишком короткий? Тоже хочу хвост пацану, какой длинны должно смотреться органично? Длинна ног? Длиннее ног?

Короткий. Как на мой вкус, так хвост должен быть не короче длины ног точно.

#21962 2020-05-29 12:53:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне одному кажется, что для него этот хвост слишком короткий? Тоже хочу хвост пацану, какой длинны должно смотреться органично? Длинна ног? Длиннее ног?

Короткий. Как на мой вкус, так хвост должен быть не короче длины ног точно.

Ровно такой как у Ариэль. Но всегда найдётся тот, для кого у эльфа глаза не того цвета, у вампира неправильный гроб, а кентавр скачет недостаточно быстро  :facepalm:

#21963 2020-05-29 13:04:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ровно такой как у Ариэль. Но всегда найдётся тот, для кого у эльфа глаза не того цвета, у вампира неправильный гроб, а кентавр скачет недостаточно быстро 

По-моему анон спрашивал про субъективное мнение анонов.
А ты дурак какой-то.

Отредактировано (2020-05-29 13:11:53)

#21964 2020-05-29 13:09:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон с Ариэлью, гробом с глазами и кентавром, замечу, что у той куклы пропорции человеческого тела не соответствуют русалкам, взятым тобой за основу.  :evil:

Отредактировано (2020-05-29 13:12:24)

#21965 2020-05-29 13:25:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон с Ариэлью, гробом с глазами и кентавром, замечу, что у той куклы пропорции человеческого тела не соответствуют русалкам, взятым тобой за основу.  :evil:

У кукол вообще пропорции не соответствуют человеческому телу. Все головы кукол много больше чем в человеческих версиях. Не понятно о чем тут спорить. Вы как первый день в бжд. Сейчас бы в 2к20 пропорции в куклах искать.

#21966 2020-05-29 13:27:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон с Ариэлью, гробом с глазами и кентавром, замечу, что у той куклы пропорции человеческого тела не соответствуют русалкам, взятым тобой за основу.  :evil:

Там вроде совершенно конкретная русалка а не русалКИ. Но вообще конечно фото говно и кукла говно, спасибо лому кто принёс, вновь увидели какое говно снимают. Вообще трэш. Уже до мультиков добрались. Да ещё и русалка мужик. Такой страшный, что просто пиздец.

#21967 2020-05-29 13:29:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Короткий.

Соглашусь с аноном. Мне тоже кажется, что хвост коротковат и до хвостовых плавников, как минимум, должен быть не короче ног.

#21968 2020-05-29 13:31:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ровно такой как у Ариэль. Но всегда найдётся тот, для кого у эльфа глаза не того цвета, у вампира неправильный гроб, а кентавр скачет недостаточно быстро 

По-моему анон спрашивал про субъективное мнение анонов.
А ты дурак какой-то.

Плюсану

#21969 2020-05-29 13:40:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У кукол вообще пропорции не соответствуют человеческому телу. Все головы кукол много больше чем в человеческих версиях. Не понятно о чем тут спорить. Вы как первый день в бжд. Сейчас бы в 2к20 пропорции в куклах искать.

А при чем тут реальные люди? Если хвост сравнивать с хвостом Ариэль из Диснея, то отчего не сравнить все остальное? Там были мужики русалки. Так вот, если уж хвост "ровно такой как у Ариэль", то все остальное не сходится. И даже глаза не канонные!  =D

#21970 2020-05-29 14:07:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У кукол вообще пропорции не соответствуют человеческому телу. Все головы кукол много больше чем в человеческих версиях. Не понятно о чем тут спорить. Вы как первый день в бжд. Сейчас бы в 2к20 пропорции в куклах искать.

А при чем тут реальные люди? Если хвост сравнивать с хвостом Ариэль из Диснея, то отчего не сравнить все остальное? Там были мужики русалки. Так вот, если уж хвост "ровно такой как у Ариэль", то все остальное не сходится. И даже глаза не канонные!  =D

Маразм крепчал... Там уже на улицу разрешили выходить, мне кажется, тебе очень пора. Сходи пробздись :facepalm:

#21971 2020-05-29 14:48:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Маразм крепчал... Там уже на улицу разрешили выходить, мне кажется, тебе очень пора. Сходи пробздись

Это ты пробздись, болезный. А то кроме как по диагонали читать не умеешь.
Сначала принесли бжд с хвостом с эмблемой в углу в стиле Диснея. Принесший спросил мнения анонов, не короткий ли хвост.
На субъективное мнение одного из анонов, что хвост короткий, прибежал альтернативно одаренный с "Ровно такой как у Ариэль", эльфами, гробами и кентаврами. Ариэль, чтоб ты знал, героиня Диснеевского мультика, русалка.
Ему возразили, что если отталкиваться от мультяшной Ариэль, то там все остальное не соответствует мультяшному персонажу. Стилистика разная, если хочешь. Словно половина куклы от одного, а хвост от другого. Гармонии нет.
Тогда какой-то анон внезапно начал сравнивать пропорции реальных людей и кукол.  На что получил ответ, что речь о сравнении мультяшного персонажа с куклой.
Что не ясно-то?

Отредактировано (2020-05-29 14:49:33)

#21972 2020-05-29 14:57:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Маразм крепчал... Там уже на улицу разрешили выходить, мне кажется, тебе очень пора. Сходи пробздись

Муж прибежал на защиту? Вы тут круглые сутки пасетесь оба, сами не гуляете? ;D

#21973 2020-05-29 15:17:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Маразм крепчал... Там уже на улицу разрешили выходить, мне кажется, тебе очень пора. Сходи пробздись

Муж прибежал на защиту? Вы тут круглые сутки пасетесь оба, сами не гуляете? ;D

Жена. Какие-то проблемы с этим?

#21974 2020-05-29 17:38:33

Анон

Re: БЖД-тред

Какая лютая ебанина эта русалка. Вроде и не кибер панк, но прям Наташкой киевской повеяло.

#21975 2020-05-29 17:42:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

прям Наташкой киевской повеяло.

На Наташу еще и русалку уронили...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума