Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#21876 2020-05-24 22:01:59

Анон

Re: БЖД-тред

Че-то я ничего не понял, тут все негативно про эти доплаты, а на ликсах наоборот большинство одобряет или просто ачетакова  :think:

#21877 2020-05-24 23:00:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Про корейцев я не подумал, а ведь правда, иностранным участникам деньги вернули, или тоже попросили год другой подождать?

Иностранные ценные, а мы не очень(

#21878 2020-05-24 23:00:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На ликсах пишут, что типа всего 250 рублей надо доплатить. И типа, чего из за такой мелочи бугуртить. Ну да, мелочь, только на основании чего и с какой стати?

за каждый стол 250р, 500 за двойной. И 1000-2000 на тот год еще

Анон пишет:

Че-то я ничего не понял, тут все негативно про эти доплаты, а на ликсах наоборот большинство одобряет или просто ачетакова 

а мало ли админы ликсов как Амадиз собирают инфу кто пишет XD


Анон пишет:

Иностранные ценные, а мы не очень(

Мы тоже очень ценны, мы же аренду платим

Отредактировано (2020-05-24 23:01:56)

#21879 2020-05-24 23:05:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Че-то я ничего не понял, тут все негативно про эти доплаты, а на ликсах наоборот большинство одобряет или просто ачетакова  :think:

Знаешь, мне по сумме эта доплата сущие копейки, сам факт настораживает. Перенесли на год, деньги не вернем, а столики будьте добры оплатить к виртуальной дате. Уверена, что к следующему году будут еще всякие доплаты и увеличения стоимости. И за месяц до выставки призыв срочно оплатить столы это абсолютно нормально, а вот за год и месяц это уже напрягает.

#21880 2020-05-24 23:06:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а мало ли админы ликсов как Амадиз собирают инфу кто пишет XD

Да тут те же админы, что и там. Думаешь, донесут Анчу и она откажет в аренде стола?  :lol:

Вообще ситуация всратая. По ходу, Анч собирает бабло, что бы покрыть разницу в курсе бакса для возврата денег иностранцам. Только почему не за свой счёт?

#21881 2020-05-24 23:06:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Че-то я ничего не понял, тут все негативно про эти доплаты, а на ликсах наоборот большинство одобряет или просто ачетакова 

а мало ли админы ликсов как Амадиз собирают инфу кто пишет XD

Че мало ли, так оно все и есть, как будто это тайна!

#21882 2020-05-24 23:07:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А чем вообще объясняется необходимость доплаты?

Мне тоже очень хочется узнать, прям до колик. Цитата из письма -

В связи с индексацией цен на аренду мы начислили вам небольшую доплату (предупреждала об этом в предыдущем письме). Сумма указана в вашем личном кабинете.

Только вот кто и по какому принципу или курсу, проиндексировал цены на аренду? Сокольники или сама Анч?  В то время как по Москве наоборот, для поддержки арендаторов, цены снижают, делают льготные периоды и т.д . Сокольники решили - а не поднять ли нам аренду на 21 год всем кто пролетел в этом? А чо такова?
Как по мне, пиздеж это все, просто кому то не хочица без денег остаться. По человечески понимаю, да, обидно, отменилось мероприятие, но участники то здесь при чем? Не в деньгах дело, а в принципе.

#21883 2020-05-24 23:08:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И за месяц до выставки призыв срочно оплатить столы это абсолютно нормально, а вот за год и месяц это уже напрягает.

В самую маковку анонче.

#21884 2020-05-24 23:09:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а мало ли админы ликсов как Амадиз собирают инфу кто пишет XD

Да тут те же админы, что и там. Думаешь, донесут Анчу и она откажет в аренде стола?  :lol:

Вообще ситуация всратая. По ходу, Анч собирает бабло, что бы покрыть разницу в курсе бакса для возврата денег иностранцам. Только почему не за свой счёт?

Представь, ты каждый год получаешь летом 1,5-2 ляма, а тут облом, а у тебя уже все распланировано. Конечно она будет собирать доплаты. Куда ей деваться?
И только мастера со всех сторон в жопе. Сначала палка с возвратами, теперь ещё и это. А у кого-то это тоже единственный доход.

#21885 2020-05-24 23:12:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И только мастера со всех сторон в жопе.

Голосом Немоляевой - Да да, Гуськов, Гуськов! Мастера, да да, мастера, оплати, верни, потом еще раз доплати! Обидно же.

#21886 2020-05-24 23:13:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Представь, ты каждый год получаешь летом 1,5-2 ляма, а тут облом, а у тебя уже все распланировано

Бизнес по русски. Наеби ближнего своего. Анч не единожды писала, что ей важна репутация русского соо бжд. А своя репутация не важна, лишь бы на хлеб с маслом было? Мда..,

#21887 2020-05-24 23:31:57

Анон

Re: БЖД-тред

А дружно потребовать деньги назад и никаких доплат не делать не прокатит?

#21888 2020-05-24 23:38:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А дружно потребовать деньги назад и никаких доплат не делать не прокатит?

Возвращать все равно обещали только в 2021м, прямо сейчас тебе ничего не дадут если отменишь.

#21889 2020-05-24 23:41:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И только мастера со всех сторон в жопе.

ну Анч же сказал - вас таких у нас толпа и полно желающих, кому места не хватило

#21890 2020-05-24 23:45:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Возвращать все равно обещали только в 2021м, прямо сейчас тебе ничего не дадут если отменишь.

И то при условии, что на твои столы есть желающий внести деньги. Проще тогда уж в обход Анча самому пост повесить, продаю столы на Доллскар, цена такая то.  Как на кукол в рассрочке раньше заказы передавали. Так будет проще, и быстрее, и кажись теперь еще и честнее. А то мало ли, отказ напишешь, Анч места продаст, а деньги не вернет, скажет нет желающего, нюхай паску.

#21891 2020-05-24 23:49:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Проще тогда уж в обход Анча самому пост повесить, продаю столы на Доллскар, цена такая то.

Там надо пройти фейсконтроль, случайного человека не возьмут. Может ты мастеру с бутлежатами стол продашь, а им торговать на доллскаре нельзя, или очередному творцу меховых животных с лепными головами, а на не-бждшное говно строгий лимит по количеству.

#21892 2020-05-25 00:03:21

Анон

Re: БЖД-тред

Случайному я и сам не продам.

#21893 2020-05-25 00:09:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Случайному я и сам не продам.

Фигасе ты принципиальный, ну видать не подкосила еще тебя ковидла то раз перебираешь =D
:vanga: через год будете рады перепродать место хоть самому лигую

#21894 2020-05-25 05:21:40

Анон

Re: БЖД-тред

аноны с посылками. Не хочу ни в кого вселять надежду, но на этом сайте вы можете видеть нормальное движение ваших посылок. те посылки, что у fнона висели уже два месяца без движений, на этом сайте путешествуют по всему земному шару, но путешествуют! то есть, может быть через три пизды, но до страны назначения все же дойдут: http://parcelsapp.com/tracking/
хотя некоторые на форму говорят что это какой-то глюк.  :smoke: но я готов верить уже во все, лишь продлить надежду на удачный финал этого анал-карнавала.

Отредактировано (2020-05-25 05:30:28)

#21895 2020-05-25 08:35:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

аноны с посылками. Не хочу ни в кого вселять надежду, но на этом сайте вы можете видеть нормальное движение ваших посылок. те посылки, что у fнона висели уже два месяца без движений, на этом сайте путешествуют по всему земному шару, но путешествуют! то есть, может быть через три пизды, но до страны назначения все же дойдут: http://parcelsapp.com/tracking/
хотя некоторые на форму говорят что это какой-то глюк.  :smoke: но я готов верить уже во все, лишь продлить надежду на удачный финал этого анал-карнавала.

Спасибо, дорогой!

#21896 2020-05-25 09:58:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

аноны с посылками. Не хочу ни в кого вселять надежду, но на этом сайте вы можете видеть нормальное движение ваших посылок.

Спасибо за ссылку!

Поделюсь своей: https://gdeposylka.ru/
Чем нравится: отслеживается передвижение вне территории России, тогда, когда сайт ПР может этого не показывать. Если ждете посылку с мелочевкой с того же али, то на ПР номер может в какой-то момент перестать работать, если посылки объединили. Тут же напишут, что посылку объединили с еще какой-то и покажут номер, по которому можно спрашивать на почте по прибытию. Если знаешь, все номера, которые были изначально, то можно посмотреть, что с чем объединили. И на почте не нервничать, что выдали меньше пакетов, чем ждешь.

#21897 2020-05-25 10:05:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

аноны с посылками. Не хочу ни в кого вселять надежду, но на этом сайте вы можете видеть нормальное движение ваших посылок. те посылки, что у fнона висели уже два месяца без движений, на этом сайте путешествуют по всему земному шару, но путешествуют! то есть, может быть через три пизды, но до страны назначения все же дойдут: http://parcelsapp.com/tracking/
хотя некоторые на форму говорят что это какой-то глюк.  :smoke: но я готов верить уже во все, лишь продлить надежду на удачный финал этого анал-карнавала.

Анон, лучей добра тебе!

#21898 2020-05-25 10:15:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

аноны с посылками. Не хочу ни в кого вселять надежду, но на этом сайте вы можете видеть нормальное движение ваших посылок. те посылки, что у fнона висели уже два месяца без движений, на этом сайте путешествуют по всему земному шару, но путешествуют! то есть, может быть через три пизды, но до страны назначения все же дойдут: http://parcelsapp.com/tracking/
хотя некоторые на форму говорят что это какой-то глюк.  :smoke: но я готов верить уже во все, лишь продлить надежду на удачный финал этого анал-карнавала.

По-моему, это фигня какая-то, анон. По моим трекерам посылки скачут из Китая в США, а там - по куче штатов, ни один из которых не совпадает с нужным.
Причем вчера показывало одно, сегодня - уже другое.

#21899 2020-05-25 12:08:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

По-моему, это фигня какая-то, анон. По моим трекерам посылки скачут из Китая в США, а там - по куче штатов, ни один из которых не совпадает с нужным.
Причем вчера показывало одно, сегодня - уже другое.

ага, фигня, я уже более внятно посмотрел. первая радость от движений затуманила раззум.

#21900 2020-05-25 12:11:19

Анон

Re: БЖД-тред

Ну ёпть, сочувствую вашей боли, конечно, но вы реально уже заебали своими посылками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума