Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#19676 2020-04-02 00:34:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ух бля, неужели никого не выносит с такой сомнительной ситуации, когда видишь у кого-то двести кукол по 700 долларов, и все в повязухах-пошивухах, с фломастерным мейком, шапками вместо париков, и все валяются около лотка сутулой псины под солнышком?

Ну тут такая система: носят только наших, потому, что они потенциально могут прочитать и таким образом оскорбиться, а она точно не прочитает, поэтому и всем срать. Не интересно полоскать того кто никогда об этом не узнает. Вся соль холиварки в этом.

#19677 2020-04-02 00:55:01

Анон

Re: БЖД-тред

ерунда какая. Мы носим чтоб между собой погиенить, без разницы, "наш" пациент или "не наш". Ты нас с двачами всякими попутал.

#19678 2020-04-02 07:18:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ух бля, неужели никого не выносит с такой сомнительной ситуации

Нет, а должно?

#19679 2020-04-02 07:39:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ух бля, неужели никого не выносит с такой сомнительной ситуации

Нет, а должно?

+1. Покупает кого и сколько хочет, как хочет оформляет и играет. Никого не наебывает. Анон с выносом, у тебя не так?

#19680 2020-04-02 07:47:54

Анон

Re: БЖД-тред

Я вообще не понял, почему эта ситуации названа "сомнительной", что в ней сомнительного?

#19681 2020-04-02 09:09:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так эт и не попова.

Я знаю что не Попова, Поповы мне нравятся, мне даже некоторые паши нравятся, но эта пиздец страшная, надо было так куклу изуродовать(

Меня дико поражает, что есть люди, которым она нравится. Причём не умалишенные на вид (например, художница, которая рисует монстр хайкам реалистичные мейки за большие деньги, забыл, как зовут).

#19682 2020-04-02 12:07:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так эт и не попова.

Я знаю что не Попова, Поповы мне нравятся, мне даже некоторые паши нравятся, но эта пиздец страшная, надо было так куклу изуродовать(

Меня дико поражает, что есть люди, которым она нравится. Причём не умалишенные на вид (например, художница, которая рисует монстр хайкам реалистичные мейки за большие деньги, забыл, как зовут).

Игра в Пашу ничем не хуже и не страннее игры в это например https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=205& … wrapheader   На Пашу можно что-то дизайнерское шить и одевать, фоткать интересно. А вот это вообще хуй знает к какой жопе приложить. Шарнирный пупсик с лицом гнома, хер знает к какому месту его прикладывать. А вот такое очень даже интересно смотрится https://www.instagram.com/p/BrqXnQhhbJh … 9u6okcda44

#19683 2020-04-02 12:43:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Шарнирный пупсик с лицом гнома, хер знает к какому месту его прикладывать.

А мне нравятся. Хоть я тоже не знаю, что с ними делать, но они прикольные. Просто я играю в мир без гномов, мне такие человечки никуда. Мне они клевые. )
Фломастеры, анон, как обычно.

#19684 2020-04-02 18:17:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Шарнирный пупсик с лицом гнома, хер знает к какому месту его прикладывать.

А мне нравятся. Хоть я тоже не знаю, что с ними делать, но они прикольные. Просто я играю в мир без гномов, мне такие человечки никуда. Мне они клевые. )
Фломастеры, анон, как обычно.

Ну так я и не говорю что не фломастеры, но так с ходу назвать больными тех кому нравится Паша тоже не айс. Паша такие же фломастеры как и гномы.

#19685 2020-04-03 13:56:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Игра в Пашу ничем не хуже и не страннее игры в это например https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=205& … wrapheader   На Пашу можно что-то дизайнерское шить и одевать, фоткать интересно. А вот это вообще хуй знает к какой жопе приложить. Шарнирный пупсик с лицом гнома, хер знает к какому месту его прикладывать. А вот такое очень даже интересно смотрится https://www.instagram.com/p/BrqXnQhhbJh … 9u6okcda44

А чего тут интересного? Авторка, наряженная блядью, типовая резиновая, плагиат Поповых. При этом Поповы хоть туда-сюда анатомически правильные, а у этой грубо деформированный череп.

А гномик прикольный, я заказывать буду. Не любишь гномиков? Ну извини, анон, это твои проблемы.

#19686 2020-04-03 14:26:51

Анон

Re: БЖД-тред

Как интересно у анонов работает "я имею право на свои вкусы, они ничем не хуже других, и никто не вправе меня за них гнобить" - и при этом вообще нихуя, нихуяшечки не получается распространить это и на чужие вкусы.

Себя защитить - так мы всё прекрасно понимаем про фломастеры и свободу любить что любится. Других обосрать - э-э-эх, раззявься, рот, размахнись, язык, какие синонимы к слову "блядь", "хлам" и "куры" я ещё не использовала сегодня?..

#19687 2020-04-03 14:38:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как интересно у анонов работает

+1 тоже охуел с этих эталонных двойных стандартов. Мне ни те ни другие куклы не нравятся, но блин, это же вкусовщина чистой воды.

#19688 2020-04-03 16:11:50

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, охуевшие от самоизоляции, уже не знают на кого кинуться  :blabla:

#19689 2020-04-03 16:42:02

Анон

Re: БЖД-тред

Ну ок, а как вы видите род занятий женщины в таком прикиде? Ну ок, пусть будет "участница эротического шоу".

#19690 2020-04-03 18:11:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну ок, а как вы видите род занятий женщины в таком прикиде? Ну ок, пусть будет "участница эротического шоу".

Почему? Что не так с прикидом? Вполне себе дизайнерское платье. Очень даже охуенное. Дизайнерские вещи не для того что бы в них работать, а просто для того чтобы нести красоту в мир. На фото я вижу фотосессию модели для журнала, например, но тебе, наверное, это понять сложно, потому, что ты всех людей и куколок пытаешься унифицировать и заставить трудиться на благо родине и определиться с родом занятий, что само по себе странно. В таком случае каков род занятий у гнома? Минералы в шахте добывать? Ты смешной. Куколкам не обязательно иметь род занятий и спать на этажерках)

#19691 2020-04-03 23:36:17

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны! Я к вам с таким вопросом, чисто потрепаться, как вы предпочитаете: покупать/шить одежду куклам и все хранить или покупать/шить, пару раз сфоткать и продать, что бы что-то новое купить/сшить? Есть сейчас те кто собирает гардероб или например канонный образ? Часто ли их меняете? Очень интересно а как у вас?

#19692 2020-04-03 23:59:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны! Я к вам с таким вопросом, чисто потрепаться, как вы предпочитаете: покупать/шить одежду куклам и все хранить или покупать/шить, пару раз сфоткать и продать, что бы что-то новое купить/сшить? Есть сейчас те кто собирает гардероб или например канонный образ? Часто ли их меняете? Очень интересно а как у вас?

Я собираюсь все хранить, потому что собираю сразу образ. Буду менять детали  типа верхних накидок, обуви, шляп, поясов.

#19693 2020-04-04 06:18:07

Анон

Re: БЖД-тред

Шью, оставляю то, что по всем параметрам нравится. Остальное раздаю или продаю за минимальные деньги.
Стараюсь собрать каждой кукле минимальный гардероб на все сезоны, но получается бессистемно. :D В итоге у кого-то коробка шсоток, а у кого-то одни штаны.

#19694 2020-04-04 08:12:18

Анон

Re: БЖД-тред

У меня куклы-персонажи, так что собираю им все детали одежды и аксессуаров и фотографирую, ничего никуда девать не собираюсь, я все это собранное с трудом насобирал, моя прелессссть  =D

#19695 2020-04-04 09:52:18

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, какой офигенный новый парень у рингов, а денег нет и не будет!  :sadcat:

#19696 2020-04-04 10:55:02

Анон

Re: БЖД-тред

Наверное весна и карантин влияют :blabla:
Начали нравиться слащавые ипловские мальчики с улыбками . Может котенка завести?

#19697 2020-04-04 10:58:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, какой офигенный новый парень у рингов, а денег нет и не будет!  :sadcat:

Сочувствую, анон  :comfort:
Ну может в Китае полегчает, и тогда с таобао закажешь за юани? Это точно будет лучше, чем в долларах.

Черт, пошел посмотреть на парня от рингов, увидел на главной элисов шикарную женщину, открыл - а то мужик  :facepalm:

#19698 2020-04-04 14:02:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

тогда с таобао закажешь за юани?

Да ладно, с доставкой то на то и выходит, я посчитал Т_Т

другой анон

#19699 2020-04-04 15:09:41

Анон

Re: БЖД-тред

Принесите хоть посмотреть что за парень?

#19700 2020-04-04 15:25:16

Анон

Re: БЖД-тред

Рингдолловский вот:

картинка

http://www.acbjd.com/leoyama-fullset-p- … ath=32_169
А шикарная женщина, скорее всего, вот:

картинка

http://www.acbjd.com/rivers-talexiang-j … =1047_1050

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума