Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#19626 2020-03-28 23:19:08

Анон

Re: БЖД-тред

А почему у сайки крутые парички, хотя точно такие ж, а тут прям уродливое говно?

Я и слова не сказал про сайку, а ты уже сам додумал.
И к слову додумал неправильно, у нее такое же гэ, для меня все что из пряжи гэ

#19627 2020-03-29 00:16:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А почему у сайки крутые парички, хотя точно такие ж, а тут прям уродливое говно?

Я и слова не сказал про сайку, а ты уже сам додумал.
И к слову додумал неправильно, у нее такое же гэ, для меня все что из пряжи гэ

Ааа! Ну тогда другое дело! А что не г? Канеколон? Прошивные? Коза?

#19628 2020-03-29 00:23:06

Анон

Re: БЖД-тред

Ааа! Ну тогда другое дело! А что не г? Канеколон? Прошивные? Коза?

Я люблю натуральный вид париков, объем, блеск, длина, толщина самого волоса, что бы все выглядело как натуральные волосы
И кстати про прошивные, по идее это должны быть самые натурально выглядящие парики, но я таких видел от силы штуки три, у всех остальных эта вырвиглазная сетка на лбу сводит всю трудоемкую работу на нет

#19629 2020-03-29 00:36:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ааа! Ну тогда другое дело! А что не г? Канеколон? Прошивные? Коза?

Я люблю натуральный вид париков, объем, блеск, длина, толщина самого волоса, что бы все выглядело как натуральные волосы
И кстати про прошивные, по идее это должны быть самые натурально выглядящие парики, но я таких видел от силы штуки три, у всех остальных эта вырвиглазная сетка на лбу сводит всю трудоемкую работу на нет

А ты сам своим куклам парики делаешь?

#19630 2020-03-29 00:47:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ааа! Ну тогда другое дело! А что не г? Канеколон? Прошивные? Коза?

Я люблю натуральный вид париков, объем, блеск, длина, толщина самого волоса, что бы все выглядело как натуральные волосы
И кстати про прошивные, по идее это должны быть самые натурально выглядящие парики, но я таких видел от силы штуки три, у всех остальных эта вырвиглазная сетка на лбу сводит всю трудоемкую работу на нет

А разве прошивные можно делать из козы, например? Там же вроде нужна большая длина волоса, ну и коза очень тонкая и не прочная для прошивания?

#19631 2020-03-29 00:50:18

Анон

Re: БЖД-тред

Я анон-мимокрокодил а не тот, кому адресован вопрос))

Анон пишет:

А разве прошивные можно делать из козы, например? Там же вроде нужна большая длина волоса, ну и коза очень тонкая и не прочная для прошивания?

а если пучком? ну не прям ПУЧОК, а там 5-7 волосинок? (у людей же тоже волосы группами по 3 волосины рядом растут)

#19632 2020-03-29 00:59:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я анон-мимокрокодил а не тот, кому адресован вопрос))

Анон пишет:

А разве прошивные можно делать из козы, например? Там же вроде нужна большая длина волоса, ну и коза очень тонкая и не прочная для прошивания?

а если пучком? ну не прям ПУЧОК, а там 5-7 волосинок? (у людей же тоже волосы группами по 3 волосины рядом растут)

Насколько я понимаю, там при прошиве волосина складывается пополам и получается петля? Волосы козы они, как и все натуральные волосы, разные по толщине с концов. У корня толще, а к концу потоньше. Это будет, наверное, заметно?

#19633 2020-03-29 01:41:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Насколько я понимаю, там при прошиве волосина складывается пополам и получается петля? Волосы козы они, как и все натуральные волосы, разные по толщине с концов. У корня толще, а к концу потоньше. Это будет, наверное, заметно?

да но! если не пополам, а протащить с загибом на 1 см и узел просто аля как нитку-одиночку завязывают %) извините, медведь на язык наступил... а для закрепления силиконом потом промазать шапочку изнутри. теоретически должно получиться так, что не отменяет гемора конечно)

#19634 2020-03-29 02:27:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько я понимаю, там при прошиве волосина складывается пополам и получается петля? Волосы козы они, как и все натуральные волосы, разные по толщине с концов. У корня толще, а к концу потоньше. Это будет, наверное, заметно?

да но! если не пополам, а протащить с загибом на 1 см и узел просто аля как нитку-одиночку завязывают %) извините, медведь на язык наступил... а для закрепления силиконом потом промазать шапочку изнутри. теоретически должно получиться так, что не отменяет гемора конечно)

А зачем это все? Такие муки в смысле? Я не очень понимаю, честно, потому, что сетка на лбу это вообще не красиво, они сразу как куклы Барби выглядят с прошитой точечками головой, мороки с ним дофига в плане изготовления, сильно длинным сделать нельзя, опять же из за особенностей изготовления. Просто потому, что это очень модно и дорого? Или в чем суть этого парика? Чем он так особенный?

#19635 2020-03-29 03:35:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А зачем это все? Такие муки в смысле? Я не очень понимаю, честно, потому, что сетка на лбу это вообще не красиво, они сразу как куклы Барби выглядят с прошитой точечками головой, мороки с ним дофига в плане изготовления, сильно длинным сделать нельзя, опять же из за особенностей изготовления. Просто потому, что это очень модно и дорого? Или в чем суть этого парика? Чем он так особенный?

Да я просто теоритезирую чисто в экспериментальных целях. крафтить такое не буду. парички клепать умею, классические шитые, на тонкой основе сетка+силикон + пришитые самоскрафченные трессы, с красивым прошитым проборчиком или макушкой. но если бы был челендж или привалила куча свободного времени - почему бы не попробовать прошивной парик из козы, вдруг реально годнота выйдет?) Ибо то что видел на сетке реально не очень. Ну вдруг конкретно коза себя хорошо поведет и будет незаметная краевая?

(А вот человеческие парики на сетке тащат, аще не видно краевой...)

#19636 2020-03-29 03:45:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем это все? Такие муки в смысле? Я не очень понимаю, честно, потому, что сетка на лбу это вообще не красиво, они сразу как куклы Барби выглядят с прошитой точечками головой, мороки с ним дофига в плане изготовления, сильно длинным сделать нельзя, опять же из за особенностей изготовления. Просто потому, что это очень модно и дорого? Или в чем суть этого парика? Чем он так особенный?

Да я просто теоритезирую чисто в экспериментальных целях. крафтить такое не буду. парички клепать умею, классические шитые, на тонкой основе сетка+силикон + пришитые самоскрафченные трессы, с красивым прошитым проборчиком или макушкой. но если бы был челендж или привалила куча свободного времени - почему бы не попробовать прошивной парик из козы, вдруг реально годнота выйдет?) Ибо то что видел на сетке реально не очень. Ну вдруг конкретно коза себя хорошо поведет и будет незаметная краевая?

(А вот человеческие парики на сетке тащат, аще не видно краевой...)

Человеческие тащат потому, что масштаб другой. Если сетку кукольного парика в три раза уменьшить и прошивать в три раза чаще оно и будет как в человеческом, а так как это нереально мы имеем то что имеем. Любую кучу свободного времени можно потратить куда продуктивнее. К примеру сделать одному персонажу десять обычных париков с разными укладками, тогда и необходимость так ебаться с этой сеткой отпадёт.

#19637 2020-03-29 12:26:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Или в чем суть этого парика?

Можно уложить как угодно.
Но

Анон пишет:

Любую кучу свободного времени можно потратить куда продуктивнее.

+1

#19638 2020-03-29 16:31:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или в чем суть этого парика?

Можно уложить как угодно.
Но

Анон пишет:

Любую кучу свободного времени можно потратить куда продуктивнее.

+1

Мне проще купить 5 разных париков, чем так мучиться с одним. И укладки разные и стоит не дешевле одного прошивного)

#19639 2020-03-30 00:27:39

Анон

Re: БЖД-тред

Ребят, а чем на тане швы после сендинга помазать, чтоб не очень было заметно?

#19640 2020-03-30 09:26:23

Анон

Re: БЖД-тред

Народ, у меня такой вопрос:
Пользователь awers14 совсем пропала или просто с клаба ушла и постит фото в другом месте?
https://bjdclub.ru/memberlist.php?mode= … le&u=96795
7c31e09caf0142a6cb3e6a25cc79ee37.jpg

#19641 2020-03-30 11:23:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ребят, а чем на тане швы после сендинга помазать, чтоб не очень было заметно?

Ничем, закрасить если только блашем или из аэрографа задуть. Можно еще полирнуть, будет лучше, но не намного.

#19642 2020-03-30 11:56:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ребят, а чем на тане швы после сендинга помазать, чтоб не очень было заметно?

Ничем, закрасить если только блашем или из аэрографа задуть. Можно еще полирнуть, будет лучше, но не намного.

Была какая-то паста? Для шлифовки или типа того?

#19643 2020-03-30 12:01:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Была какая-то паста? Для шлифовки или типа того?

Алмазная паста. Но прежде чем ей работать, ты должен шкурками вывести всё максимально. А если шкуркой ты максимально выведешь (и тан не самый темный), то тебе и паста не понадобится - разница будет минимальной и лучше не сделаешь

#19644 2020-03-30 12:10:30

Анон

Re: БЖД-тред

Всегда считал бьянку от иплов самой укуренной бабой, а сейчас увидел Наоми от сатории... :facepalm: я понимаю, что это фломастеры, но бля...

#19645 2020-03-30 12:17:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Народ, у меня такой вопрос:
Пользователь awers14 совсем пропала или просто с клаба ушла и постит фото в другом месте?
https://bjdclub.ru/memberlist.php?mode= … le&u=96795
7c31e09caf0142a6cb3e6a25cc79ee37.jpg

Анон, с ней была проблемная сделка

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=92&t=91847

#19646 2020-03-30 12:35:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Народ, у меня такой вопрос:
Пользователь awers14 совсем пропала или просто с клаба ушла и постит фото в другом месте?

Анон, ты меня прости конечно, но найти её, буквально три кнопки нажать. Вот она ВК, заходила 5 минут назад https://vk.com/awers14

Отредактировано (2020-03-30 12:37:51)

#19647 2020-03-30 12:48:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Народ, у меня такой вопрос:
Пользователь awers14 совсем пропала или просто с клаба ушла и постит фото в другом месте?

Анон, ты меня прости конечно, но найти её, буквально три кнопки нажать. Вот она ВК, заходила 5 минут назад https://vk.com/awers14

А чем она так примечательна и зачем ее искать?

#19648 2020-03-30 13:07:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

чем она так примечательна и зачем ее искать

Я её помню по нелепо надетым на затылок парикам. Куклы, минифихи вроде, все были похожи на Ленина с залысинами на лбу.

#19649 2020-03-30 17:30:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А чем она так примечательна и зачем ее искать?

А ХЗ, анон спросил, я нашел.

Анон пишет:

Куклы, минифихи вроде, все были похожи на Ленина с залысинами на лбу.

парики она сама вроде делала, всегда удивлял это огромный лоб, зачем?

#19650 2020-03-31 03:09:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

всегда удивлял это огромный лоб, зачем?

:vanga: Вангую, что хреново держались и тупо сползали назад под собственным весом.
Анон в меру своей рукожопости делает иногда парики на клееной шапочке, если волосы длинные, а парик недостаточно глубокий и не упирается в шею — без дополнительного крепления сползают запросто.
Учитывая, что те её парики и сами по себе особой аккуратностью не блещут, с Аверс сталось бы и забить на их "естественное" положение на голове.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума