Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#1901 2018-02-21 15:12:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

не нерукоподатная персона нон грата

Где? Нет, серьезно, анон.

#1902 2018-02-21 15:15:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не нерукоподатная персона нон грата

Где? Нет, серьезно, анон.

Нигде. Глазами прочитай.
другой анон

#1903 2018-02-21 15:18:27

Анон

Re: БЖД-тред

То-то я смотрю, вроде все перечисленные ок, а их поминают. Значит за перегибы, которые у каждого свои, ясно.
Значит можно забить)

Отредактировано (2018-02-21 15:19:19)

#1904 2018-02-21 15:18:49

Анон

Re: БЖД-тред

Нигде. Глазами прочитай.
Тьфу, главное и не увидел. Впрочем, все потому, что у нее реально толпа хейтеров и на ликсах не любят, вот и решил, что в реал переползло.

#1905 2018-02-21 15:19:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я сам оригинальщик, но ее пляски про "не продам йорик человеку, у которого в пч есть бутлеговладелец" - это был пиздец для любого адекватного человека.

Ты конечно извини но в то же самое время на бутлегоклабе какая то буёбша с нком Шерри писала что в данный момент договаривается с Маэ на рассрочку для покупки её куклы. Инфу эту лично я скинул Маэ, о чем пожалел в связи с последовавшим хаем и защитой "невинной" буёбши. Пронзаю что Маэ сопоставила факты и припомнила кто именно ведет с ней подобные переговоры и вполне в своем праве отказала в покупке этому человеку. Единственное о чем жалею - о том как накинулись на Маэ после этого. Знал бы - не скидывал бы инфу. Счас сходил посмотрел  Шерри стерла сообщения про это 27.08.2014 в 09:19:04 Так что пронзила Маэ сто процентно верно. И человек имеет полное право, относясь негативно к бутлегоёбам - не продавать им своих работ, хотя бы напрямую, вторичку конечно не проконтролируешь.

#1906 2018-02-21 15:26:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, дело не в том, что она не продала - хотя вроде это нарушает публичную оферту, не? - а в том, как именно она это сделала. Это раз. Второе... История та была в 2015 году, а ты пишешь про 14.
Но я не хочу копаться в этом заново. Свои выводы тогда все сделали.

#1907 2018-02-21 15:32:01

Анон

Re: БЖД-тред

Меня как раз в 14-15 годах в хобби не было. Стаж прерывался бгг))
Вопрошавший про знаменитостей анон

#1908 2018-02-21 15:33:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

История та была в 2015 году, а ты пишешь про 14.

К сожалению я проебал скрины которые слал Маэ, но там однозначно был именно этот кусок нынче уже отредактированный.
https://pp.userapi.com/c840726/v8407264 … lx52hA.jpg (не кидаю картинкой чтоб не засирать тему)

#1909 2018-02-21 15:43:22

Анон

Re: БЖД-тред

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?p=2975404#p2975404 а та девушка заказала куклу 9 июня 15 года.

#1910 2018-02-21 15:46:50

Анон

Re: БЖД-тред

Оу, ну значит я зря себя виню. Что ж это радует.

#1911 2018-02-21 17:42:16

Анон

Re: БЖД-тред

Ушла с клаба после истории с модершей-воровкой, здорово анч свою подруженьку прикрыл

#1912 2018-02-21 17:45:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так что пронзила Маэ сто процентно верно.

Ага, видать, такая же жопоглазая как ты, перепутала годы и пронзила. К слову, мирослава, для которой якобы дукан покупала куклу, на буклабе мирослава и есть, а не шерри. Так что ты охуенно подставил непричастного человека. Молодец, сними с полки резиновый пряник и жуй его до старости.

#1913 2018-02-21 18:48:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что пронзила Маэ сто процентно верно.

Ага, видать, такая же жопоглазая как ты, перепутала годы и пронзила. К слову, мирослава, для которой якобы дукан покупала куклу, на буклабе мирослава и есть, а не шерри. Так что ты охуенно подставил непричастного человека. Молодец, сними с полки резиновый пряник и жуй его до старости.

какого непричастного бутлегоеба который писал что собирается купить куклу демиурга я подставил? Один буёб или другой какая в жопу разница. Выбрал жрать говно вот и пусть жрет говно. Ситуация с Мирославой очевидно произошла без меня раз даты не совпадают, но я опять таки рад что другой говножуй тоже остался без куклы. А тут оказывается что два говножуя остались (один по моей милости, другой по чьей то еще), так и вовсе прекрасно.

Отредактировано (2018-02-21 18:50:05)

#1914 2018-02-21 18:58:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Один буёб или другой какая в жопу разница. Выбрал жрать говно вот и пусть жрет говно.

Но человек который пострадал от всего этого вообще не был буебом, вот в чем заключается ебанашество маэ.

Анон пишет:

но я опять таки рад что другой говножуй

Чем он говножуй? Тем что подписан на одного одинокого буеба? Ну охуеть теперь, вы тогда указывайте степень общения с буебами, до которой можно опускаться, хоть в рукопожатиях, типа "не меньше чем на два рукопожатия от ближайшего буеба", чтобы мы знали. "Сын врага народа, ПЧ бутлегоеба", а потом удивляются, почему подобных вам не любят.

Короче ты такой же ебанутый как маэ, все с тобой ясно.

#1915 2018-02-21 19:14:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но человек который пострадал от всего этого вообще не был буебом, вот в чем заключается ебанашество маэ.

Подожди. Давай разберемся. в 14 году я кидаю Маэ скрин что некий буеб хочет её куклу и уже в процессе совершения сделки. Через какое то время опять таки в 14м году буеб трет эти сообщения, совершенно очевидно сделки лишившись.
Далее в 15м году Мирослава (тоже буёб со стажем) пытается купить куклу у Маэ, и ей отказывают на основании какой то информации (уже не моей).
Какой небуёб при этом пострадал?

#1916 2018-02-21 19:21:46

Анон

Re: БЖД-тред

Не спорьте, аноны, все намного проще.
Анон со скринами, спасибо тебе. Не переживай, никого левого ты не подставил, это две разные истории с двумя разными буебами. Во втором случае инфа пришла по другим каналам. Меня правда занимает другое - вот сколько лет громко посылаю буебов в эротическое, бесоеблю и ем младенцев, но все равно именно без моих куколог феншуй у очередной буебши не сходится. Именно тот случай - ты их в дверь, они в окно. Надоедает, но зато всегда есть повод устроить веселые старты. Грешна-с.

Демиург

#1917 2018-02-21 19:23:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не переживай, никого левого ты не подставил, это две разные истории с двумя разными буебами.

Спасибо, я уже понял. Два года себя терзал за тот скрин и скандал с оказывается совсем другими буебами)

#1918 2018-02-21 22:41:44

Анон

Re: БЖД-тред

Маэглин, уж коли вы здесь, прошу вас, все-таки проясните одну ситуацию: вот в этой теме  http://bjdnews.diary.ru/p212115747.htm#719034975  говорится, что на сайте Амадиз-студио есть платье, модель которого скопировали один в один с платья известного модельера. При этом сами Амадиз-студио устроили довольно неприятную разборку, когда кто-то выложил на клабе фотографии платья, похожего на их работу подбором ткани и историческим стилем. Там даже дана ссылка, но сейчас она не рабочая, видимо, Амадиз-студио подчищают "хвосты" (это не ошибка, ссылка была сначала рабочей).
Тогда вы выступили в их защиту, что довольно странно для такого пламенного борца с воровством моделей и идей, чего бы оно ни касалось. Однако же,  "подробное описание работы вместе со ссылками на источники вдохновения делается при релизе, а не в тизере", может и было, но платье и через полтора, и через два месяца висело на их сайте без указания авторства модели.
Почему вы преследуете людей за покупку бутлегов, но защищаете тех, кто ворует модели одежды для того, чтобы на них заработать?
Только, пожалуйста, не надо включать амадиз-стайл и говорить, что слишком заняты для того, чтобы ещё раз зайти на сайт и проверить, что там. Мы все уже знаем, что никакая занятость не мешает вам отслеживать покупателей бутлегов.
Амадиз до сих пор не забанен на клабе. Значит ли это, что некоторые более равны, чем другие?
И, на всякий случай, я - владелец только оригинальных кукол.

#1919 2018-02-21 22:43:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, ну ты как первый день в хобби, серьезно. Давно уже отдельные личности сильно равнее, чем остальные. Невооруженным глазом видно, ну.

#1920 2018-02-21 22:57:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, ну ты как первый день в хобби, серьезно. Давно уже отдельные личности сильно равнее, чем остальные. Невооруженным глазом видно, ну.

Пусть это скажет сама Маэглин. И с подписью.

#1921 2018-02-21 23:03:18

Анон

Re: БЖД-тред

Амадизы ещё и платье попёрли? о_О Хуясе. Я, к примеру, не знала. Хотя тот скандал с потащенным у них платьем помню, вой до небес стоял)
Нда, в этой чёрной дыре дна не видать.

#1922 2018-02-21 23:06:19

Анон

Re: БЖД-тред

Лучше спросите как война с бутлегами сочетается с откровенным плагиатом визуального дизайна эльфа из LA2, который осуществила сама Маэглин   :troll:

#1923 2018-02-21 23:09:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Лучше спросите как война с бутлегами сочетается с откровенным плагиатом визуального дизайна эльфа из LA2, который осуществила сама Маэглин   :troll:

Да, на этот вопрос тоже хотелось бы получить ответ.

#1924 2018-02-21 23:17:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Пусть это скажет сама Маэглин. И с подписью.

Бгг
Да кто угодно может ее именем подписаться. И ты всем верить будешь?

#1925 2018-02-21 23:23:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Лучше спросите как война с бутлегами сочетается с откровенным плагиатом визуального дизайна эльфа из LA2, который осуществила сама Маэглин   :troll:

Она его не продавала же, а просто сделала для себя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума