Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#1876 2018-02-21 13:50:16

Анон

Re: БЖД-тред

Да, простите, речь о Рафаэль_пижжу_всё_что_не_приколочено Нури, а не о прекрасном художнике с ликсов.

#1877 2018-02-21 13:53:32

Анон

Re: БЖД-тред

Да, простите, речь о Рафаэль_пижжу_всё_что_не_приколочено Нури, а не о прекрасном художнике с ликсов.

Она же вроде только плечи от куклы сетровой спиздила, разве ещё что-то было?

#1878 2018-02-21 13:55:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Рафаэлька

Ты уточняй, что речь о той, которая с авторскими куклами, а не той, которая с рисунками, а то если анон не очень втемный, то может просто не быть в курсе, что их две))

Я только с гиенами помню, про вторую всё время забываю, кто она и что натворила.

#1879 2018-02-21 13:59:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да, простите, речь о Рафаэль_пижжу_всё_что_не_приколочено Нури, а не о прекрасном художнике с ликсов.

Она же вроде только плечи от куклы сетровой спиздила, разве ещё что-то было?

Да всё. Помню на ликсах даже развлечение было угадать у кого Рафаэлька попиздила куклу. Достаточно вспомнить как сильно её полепухи были похожи на Бычковок. Ну как похожи... Как бутлег в люрексовом носке на оригинал в фул обвесе.

#1880 2018-02-21 14:04:45

Анон

Re: БЖД-тред

А которая задорно сралась за честь Амадиз, обзывая всех суками?

#1881 2018-02-21 14:07:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А которая задорно сралась за честь Амадиз, обзывая всех суками?

Вот это не помню чот.

#1882 2018-02-21 14:11:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А которая задорно сралась за честь Амадиз, обзывая всех суками?

ага, было, типа ходит такая сука за вами везде, и срет на головы!

#1883 2018-02-21 14:14:07

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а кто из крутанов бждшников ещё жив и активен на клабе? А то я ввалился после перерыва в несколько лет - и бляяя, никого не знаю, незнакомые люди, незнакомые фирмы, Клаб дохлый, на вторичке говно и бутлеги, ЧОДЕЛАТЬ.

#1884 2018-02-21 14:18:45

Анон

Re: БЖД-тред

Мне кажется большинство крутанов тусит не на клабе. Клаб превратился в бгмерский филлиал бабиков, причем давно.

#1885 2018-02-21 14:21:10

Анон

Re: БЖД-тред

А где тусят?

#1886 2018-02-21 14:21:41

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а кто из крутанов бждшников ещё жив и активен на клабе? А то я ввалился после перерыва в несколько лет - и бляяя, никого не знаю, незнакомые люди, незнакомые фирмы, Клаб дохлый, на вторичке говно и бутлеги, ЧОДЕЛАТЬ.

А кого помнишь, анон? Потому что я хз, кто относится к крутанам.

#1887 2018-02-21 14:23:06

Анон

Re: БЖД-тред

А где тусят?

Так, как раньше - уже нигде.
В остальном есть вечно умирающие дайры, инстаграм, доа.

#1888 2018-02-21 14:32:21

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а кто из крутанов бждшников ещё жив и активен на клабе? А то я ввалился после перерыва в несколько лет - и бляяя, никого не знаю, незнакомые люди, незнакомые фирмы, Клаб дохлый, на вторичке говно и бутлеги, ЧОДЕЛАТЬ.

А кого помнишь, анон? Потому что я хз, кто относится к крутанам.

Эклипс, ЭроДжо и т.п.

#1889 2018-02-21 14:34:00

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а кто из крутанов бждшников ещё жив и активен на клабе? А то я ввалился после перерыва в несколько лет - и бляяя, никого не знаю, незнакомые люди, незнакомые фирмы, Клаб дохлый, на вторичке говно и бутлеги, ЧОДЕЛАТЬ.

А кого помнишь, анон? Потому что я хз, кто относится к крутанам.

Эклипс, ЭроДжо и т.п.

Я этих по-моему вообще на клабе не застал.

#1890 2018-02-21 14:34:28

Анон

Re: БЖД-тред

Эклипс, ЭроДжо и т.п.
Фактически ушли из хобби, вот и все. ЭроДжо так точно после рождения бэбика.

#1891 2018-02-21 14:37:00

Анон

Re: БЖД-тред

О, Рафаэлька это да, это тот еще пиздец  =D

#1892 2018-02-21 14:40:31

Анон

Re: БЖД-тред

Эклипс, ЭроДжо и т.п.
Фактически ушли из хобби, вот и все. ЭроДжо так точно после рождения бэбика.

Я знаю, просто когда я ещё читал Клаб, было немало народа сходного уровня, чтобы и техническая сторона норм, и идеи какие-то интересные. А сейчас какое-то засилье донечек и блядищ в духе Амадизо-сионушек, ну и Сайко торчит как хуй посреди поля, но мне она субъективно не очень заходит.
Одним словом, хобби очень изменилось за лето.

Отредактировано (2018-02-21 14:40:58)

#1893 2018-02-21 14:42:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

хобби очень изменилось за лето

Эта тишина в фирменных темах...

#1894 2018-02-21 14:44:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Эклипс, ЭроДжо и т.п.
Фактически ушли из хобби, вот и все. ЭроДжо так точно после рождения бэбика.

Я знаю, просто когда я ещё читал Клаб, было немало народа сходного уровня, чтобы и техническая сторона норм, и идеи какие-то интересные. А сейчас какое-то засилье донечек и блядищ в духе Амадизо-сионушек, ну и Сайко торчит как хуй посреди поля, но мне она субъективно не очень заходит.
Одним словом, хобби очень изменилось за лето.

Ну, вот эти донечки и вытеснили всех нормальных с Клаба. И случилось это не в этом году, а несколько раньше.

#1895 2018-02-21 14:51:32

Анон

Re: БЖД-тред

А нормальные люди куда-то ушли, или просто забили на хобби?

#1896 2018-02-21 14:56:02

Анон

Re: БЖД-тред

А нормальные люди куда-то ушли, или просто забили на хобби?

Дайри, инсты, фликр. К батарее.

Отредактировано (2018-02-21 14:56:19)

#1897 2018-02-21 14:56:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А нормальные люди куда-то ушли, или просто забили на хобби?

Тебе выше ответили:

Анон пишет:

В остальном есть вечно умирающие дайры, инстаграм, доа.

И, да, многие ушли.

#1898 2018-02-21 15:02:12

Анон

Re: БЖД-тред

Маса переехала за бугор по семейным обстоятельствам (последний пост в дайри об этом), про хобби не помню.

Отредактировано (2018-02-21 15:02:30)

#1899 2018-02-21 15:06:45

Анон

Re: БЖД-тред

Маэ не люблю за ебанизм в отношении бутлеговладельцев. Я сам оригинальщик, но ее пляски про "не продам йорик человеку, у которого в пч есть бутлеговладелец" - это был пиздец для любого адекватного человека. В итоге уже и на ее кукол смотрю сквозь призму ее личности. А все эти вопли, что покупающие подделки - это не люди, и их надо сапогом по морде. Ага, ну пусть зайдет в вагон метро, где куча народа с поддельными сумками, и начинает прямо там. Человек, который купил подделку - это просто человек, который купил подделку. Неважно, почему. Меня, впрочем, вообще ебанизм в сообществе на эту тему расстраивает, но Маэ - это прямо апогей.
Штучка, как бы ни пыталась из себя строить великого борцуна с курами, на деле просто обычная хамка. Рот она при этом открывает только тогда, когда уверена, что ей не ответят. Тогда как, например, в проблеме с угнанной сессией, где надо было открыть рот против тсаря и модеров, она молчала в тряпочку, при том, что обычно скачет в большинстве проблемных сделок.
Властелин... Для нее очень важны БЖД, как хобби, как фандом, и очень важно, чтобы все там "было правильно". Поэтому она любит писать поучающие простыни, при этом не всегда оказываясь на нужной и поддерживаемой соо стороне, как в случае анализов. Да и с анализами она перегнула палку, например, походами в чужой дневник с "Ты не должна была обижаться, что тебе высказали претензию, что в свой день рождения ты не хотела портить настроение, и улыбнулась амадизам". До анализов еще были двусмысленные посты про приз на мифы, и про то, что наши швеи должны шить масс маркет с ценами как на тао бао. В общем, пластилин - не нерукоподатная персона нон грата, многие любят ее фото и ее кукол, но иногда перегибает палку, из-за чего не все рвутся с ней общаться.

Отредактировано (2018-02-21 15:09:00)

#1900 2018-02-21 15:11:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Властелин

Властелин в контрах с сиятельными, вот и весь разговор. И говна по личечкам они на нее вылили немало. Тоже как и Штучка, имеет привычку говорить прямо и без экивоков, с той лишь разницей, что Штучка в любой момент может послать, а Властелин до последнего будет взывать к адекватности XD Она модер на клабе кстати.

Анон пишет:

Маэ

Прославилась своей нелюбовью к бутлегам и бутлеговодам, зачастую перегибает палку в охоте на ведьм, а так вроде нормальная. Делает кукол. Куклы у нее на любителя, но есть и очень годные.

Анон пишет:

Штучка

Ну про нее уже сказали, еще славится тем, что умеет выводить фиалок и всяких религиозных на эмоции, а потом сидит и издевается, пока у них полыхает. Так почитать прикольно, но иногда это смахивает на избиение младенцев. В днявочке пишет интересно, она журналистка.

Анон пишет:

Шейла

Шейла думаю попала под раздачу чисто за то, что Штучкина подружка, они в одном городе даже живут. Больше ничего про нее не слышал.
Имхо, эти все адекватные в отличие от зверья типа Рафаэль Нури, Шельмы и прочих авторок, которые анальными фейерверками обеспечивали бесперебойное освещение на Ликсах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума