Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#18901 2020-03-02 11:01:44

Анон

Re: БЖД-тред

Не, у нас тут бенефис хомячка, приближенного к "илитке", вон как старается, то в колесе бегает, то за щёку сам себе напихает, то панамку подставит.

#18902 2020-03-02 11:13:18

Анон

Re: БЖД-тред

Скажите, а у вас было такое, что очень нравится кукла, чей образ придуман другими, но очень близок вам по душе? Вопрос из серии "хочу чужую куклу"
В моей жизни была пара таких кукол и обе в итоге были проданы, а так впечатлившие образы стерты. И рад бы был их выкупить, но не получалось. А создать подобное с нуля уже не интересно.

#18903 2020-03-02 11:47:40

Джесс

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это отражение их внутреннего я. Все логично. Любая эта жируха представляет себя на месте своей минифихи. Если ты сам не модный - как ты придумаешь модную куклу? Никак. Все отсюда и идёт. Ты Куртик видел? Она само воплощение мятого декаданса. ТиГ давно завели себе куколок своих двойников. Прыщавая девочка из екб страшная как смертный грех - коллекционирует волшебных минифих в кустах. Хеленик - недоделанная интеленентка из 60-х - бегает по музеям и клеит мундиры из картона, Лукошка всем своим рисует своё лицо, пол соо заводит себе пу крашей и шликает на них как на идеальных своих мужиков, жирная учительница с дисграфией - мечтает стать бабой в доспехах. Это именно так и работает. Удивительно, что для тебя это новость.

Аноны, вы охуели.
Особенно выдающиеся личности будут награждены предупреждениями, и я напоминаю всем о первом правиле этого раздела.

На практике это означает вот что. Вы можете обсуждать внешность или личную жизнь человека в каком-то таком ключе: «она пишет, что все вокруг жирные и страшные, но и сама не красавица, и свитер у нее растянутый». То есть в том случае, если человек сам обсуждает чужую внешность, личную жизнь и так далее, а вы к этому в разговоре привязываетесь.

Думаю, очевидно, что тут нарушение.

#18904 2020-03-02 11:52:29

Анон

Re: БЖД-тред

Но заметили же, аноны? Этот всех обосрал, кроме ТиГ, даже польстил им (кукла всяко покрасивее человека, если что, на то она и кукла, так что насчет двойников он хватил через край). Сразу видно, чей цепной хомячелло тяфкает.

Отредактировано (2020-03-02 12:05:52)

#18905 2020-03-02 11:53:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Скажите, а у вас было такое, что очень нравится кукла, чей образ придуман другими, но очень близок вам по душе?

У меня есть такая кукла. Понравился вариант у мейкапера, у первой хозяйки было уже не то.  Выкупил прямо с очаровавшим мейком, сейчас подбираю все остальное, близко к образу у мейкапера, но свое.

#18906 2020-03-02 12:22:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А уж с этими "я так не хочу" вообще смех. Не хочешь - не ходи, нехочуха, или организуй свою выставку с четкими критериями. Кого пускать, кого нет. Пока же ты тут только одинокая визгунья с претензиями и ведром говна в руке. С адекватными ей хочется играть, смотри-ка. А тебя эти адекватные, думаешь, примут? Ожидания должны соответствовать? Бжжж, тебе должна только твоя мамка до твоих 18 лет.

+++++++++++++++++++= 1000000000000000
Чет сразу вспомнил про то как клаб хаяли за някания и организовали новый форум Трусов.нет. и где же от теперь???

#18907 2020-03-02 12:24:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Чет сразу вспомнил про то как клаб хаяли за някания и организовали новый форум Трусов.нет. и где же от теперь???

Очень жду новых оргов, которые легкой рукой уделают всех, включая Анча, и у кого на патях даже столы для композиций будут вырублены самими участниками из цельного массива какой-нибудь элитной сосны, а все куклы будут исключительно благолепными авторками.

#18908 2020-03-02 12:26:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чет сразу вспомнил про то как клаб хаяли за някания и организовали новый форум Трусов.нет. и где же от теперь???

Очень жду новых оргов, которые легкой рукой уделают всех, включая Анча, и у кого на патях даже столы для композиций будут вырублены самими участниками из цельного массива какой-нибудь элитной сосны, а все куклы будут исключительно благолепными авторками.

это отчасти Тишинка, разве нет?

#18909 2020-03-02 12:27:14

Анон

Re: БЖД-тред

Ну, дежурные някания я тоже не люблю, но я и не хожу участником никуда. Батареюсь себе.
Но эта "мневседолжны" - просто звезда.

Анон пишет:

это отчасти Тишинка, разве нет?

Похоже! Но от авторки далекоооо не все восторженно пищат, и аудитория авторки основная - как раз курицы с бэйбиков.

Отредактировано (2020-03-02 12:29:50)

#18910 2020-03-02 12:30:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

это отчасти Тишинка, разве нет?

Там свои срачи, и там тоже есть свои "мневседолжны".

#18911 2020-03-02 12:32:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Похоже! Но от авторки далекоооо не все восторженно пищат, и аудитория авторки основная - как раз курицы с бэйбиков.

Здесь бебики приводят как пример няканья, но у них каждый месяц дежурный скандал.  =D

#18912 2020-03-02 12:32:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

это отчасти Тишинка, разве нет?

Ну, Тишинка - это вообще изначально другой формат, анон. Туда авторы ходят в первую очередь пиариться и продаваться. Да и масштабы там другие в денежном эквиваленте и в смысле аудитории.
Мы же сейчас говорим об обычной местечковой патьке для своих, которая почему-то так оскорбила тонко чувствующего анона, что он никак не может остановиться и продолжает снова и снова откапывать и пожирать стюардессу.

#18913 2020-03-02 12:50:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Скажите, а у вас было такое, что очень нравится кукла, чей образ придуман другими, но очень близок вам по душе? Вопрос из серии "хочу чужую куклу"

Да. Но там даже не "хочу чужую куклу", а "хочу такую же". Та кукла пусть остается у хозяйки, мне нравится, как хозяйка ей играет, а я тихо грызу кулак, потому что очень хочу повторить, и возможность такая есть, но это будет весьма неэтично по отношению к тому человеку.

#18914 2020-03-02 13:17:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мы же сейчас говорим об обычной местечковой патьке для своих, которая почему-то так оскорбила тонко чувствующего анона, что он никак не может остановиться и продолжает снова и снова откапывать и пожирать стюардессу.

да уж, знатно его бомбануло. и было бы с чего в самом то деле  :dontknow:

#18915 2020-03-02 13:29:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

это отчасти Тишинка, разве нет?

Конечно да, особенно учитывая как там каждый год какафторы "руколепные"  бутлеги таскают и первые места берут. А чо? Макнул в силикон, отлил, и о чудо, вот она, афтарская кукалга!  :troll:

Анон пишет:

Мы же сейчас говорим об обычной местечковой патьке для своих, которая почему-то так оскорбила тонко чувствующего анона

И не только патичка, а не модные прыщавые и толстые бждшницы с немодными куклами не из Москвы!  :facepalm:  Просто взяли и оскорбили его чувства, все эдельвейсы на хуй грубо растоптали, а он НЕ ХОТЕЕЕЕЕЛ!  :drama:

Отредактировано (2020-03-02 13:31:29)

#18916 2020-03-02 13:33:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

это отчасти Тишинка, разве нет?

Ну к слову, на старых Тишинках выступающие за самолепие получили бы сполна  ;D  Как вспомню это обилие полепушек левой пяткой, до сих пор передергивает. Хорошо, что сейчас все же в основном достойные представители приезжают

#18917 2020-03-02 13:38:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

да уж, знатно его бомбануло. и было бы с чего в самом то деле  :dontknow:

Вахтерство типичное. Как вы смеете играть не на уровне username. Да вы говно, сударь, вон из хобби!

И да, можно сколько угодно повторять вахтеру, что это хобби, и что никто не обязан, но сам он, будучи избалованным потребителем продолжит орать как все должны обществу и ему лично, и что хобби завалено дерьмом и не развивается.
Хотя развиваться хобби, в массе, как и, допустим, искусство, будет при поддержке и общении, а не под строгим надзором очередной Тройки, у которой ты то навыком слаб, то рожей не вышел.

#18918 2020-03-02 13:47:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вахтерство типичное.

Приосанивание же, анон. Он тут столько раз упоминал, что он вырос, развился, прокачался и уже не может принимать эту невинную детскую игру в шарики как хобби. Зато может невинно и по-детски играть в крысу, поливая грязью поименно людей, которые ничего плохого ему не сделали.
Занимательно, что мысль просто не смотреть и нажать тот самый заветный крестик к нему все никак не приходит. Что наводит на определенные размышления.

Отредактировано (2020-03-02 13:47:51)

#18919 2020-03-02 14:00:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажите, а у вас было такое, что очень нравится кукла, чей образ придуман другими, но очень близок вам по душе? Вопрос из серии "хочу чужую куклу"

Да. Но там даже не "хочу чужую куклу", а "хочу такую же". Та кукла пусть остается у хозяйки, мне нравится, как хозяйка ей играет, а я тихо грызу кулак, потому что очень хочу повторить, и возможность такая есть, но это будет весьма неэтично по отношению к тому человеку.

Кстати, такое бывает - купят уже готовый образ, но в других руках кукла уже не та. Все же игра в голове
Даже жалко некоторых кукол, потускневших в новых руках

#18920 2020-03-02 14:03:52

Анон

Re: БЖД-тред

У меня пару раз было, что покупали кукол в уже существующих образах, прямо вместе с мейком, париком и одеждой. Обеим покупательницам было нужно просто сразу взять и играть без мучительного придумывания образа, подбора стаффа и всего такого. Правда, я потом не следила, не знаю, оставили ли они эти образы или тоже в итоге поменяли.

Я сама бы с удовольствием купила бы пару кукол у одной инста-бждшницы, очень уж заходят, все, как я люблю. Но сама по мотивам делать не буду чисто из уважения к человеку.

#18921 2020-03-02 16:02:59

Анон

Re: БЖД-тред

(догнал тред, офигел) Чёт тема стремительно катится к гордому званию почётной раковальни...

Анон пишет:

Скажите, а у вас было такое, что очень нравится кукла, чей образ придуман другими, но очень близок вам по душе? Вопрос из серии "хочу чужую куклу"

Было и есть. Но я его не хочу. Он прекрасен именно в тандеме со своей хозяйкой. Но если вдруг она резко сойдёт с ума и понесёт его на продажу (она его очень любит), то побегу выкупать.
И есть одна кукла, след которой я потерял, но хочу именно её. Не из-за образа, не из-за молда или ещё чего, образа никакого офигеть красивого у неё никогда не было, а молд недавно переиздавали, но я смотрю на промо и понимаю, что не хочу одномолдницу - я хочу именно_вот_ту_самую_куклу.

#18922 2020-03-02 16:33:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Скажите, а у вас было такое, что очень нравится кукла, чей образ придуман другими, но очень близок вам по душе? Вопрос из серии "хочу чужую куклу"

У меня наоборот. Одна дама купила мой любимейший молд, покрасила его сама. Нет, это не новость, молду доставалось и раньше, но этой владелице удалось покрасить его так, что вообще все очарование убилось, а все недостатки скульпта вылезли. И я мимо хожу в инсте и думаю - блин, мне не надо, но как бы взять, выкупить и умыть любимку. Это какой-то антиталант у человека - убить молд мейком, с первого выстрела.

#18923 2020-03-02 16:42:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У меня наоборот. Одна дама купила мой любимейший молд, покрасила его сама.

Почти такая же фигня. Мне очень нравился один гранадовский молд, на промках выглядел божественно. Хотел его со страшной силой, но не сложилось, а потом увидал его у нескольких владельцев с весьма специфичными мейками и шмотом. И все, отрезало напрочь.

#18924 2020-03-02 16:46:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Скажите, а у вас было такое, что очень нравится кукла, чей образ придуман другими, но очень близок вам по душе? Вопрос из серии "хочу чужую куклу"

У меня почти, как у анона выше. Одна дама купила любимый молд, отдала на покрас мастеру. Рисовали по ее явно корявому тз, иначе сказать не могу, ведь вышло настолько ужасно, что хочется пойти и попросить "продай, не мучай". Каждый раз, как вижу в ленте, сердце кровью обливается.

Отредактировано (2020-03-02 16:46:45)

#18925 2020-03-02 17:27:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Скажите, а у вас было такое, что очень нравится кукла, чей образ придуман другими, но очень близок вам по душе? Вопрос из серии "хочу чужую куклу"

было такое - очень нравился образ, хозяйка сама красила, но потом продала куклу убатарейщице. Теперь есть такой же молд, но что-то мешает попросить повторить мейк, хотя мастер совсем не против.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума