Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#18826 2020-03-01 14:33:20

Анон

Re: БЖД-тред

:bu: ппц аноны агрессивные стали

#18827 2020-03-01 14:38:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

:bu: ппц аноны агрессивные стали

С подключением вас.

#18828 2020-03-01 14:55:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Давно мечтаю чтобы их не было. Бесполезно призывать анонов быть добрее и лучше. Самое действенное средство - закрыть им возможность вымещать зло из под пакетов. Но пока есть ликсы и холиварка этого не случиться. Вот и сидим все под батареей. Ну кроме тех, кто все это дерьмо не читает. Вот они играют свободно. Я очень жалею, что в своё время меня на эти площадки привели и я узнал о них(

Отпишись и забудь, добрый ты наш.

#18829 2020-03-01 14:59:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Давно мечтаю чтобы их не было. Бесполезно призывать анонов быть добрее и лучше. Самое действенное средство - закрыть им возможность вымещать зло из под пакетов. Но пока есть ликсы и холиварка этого не случиться. Вот и сидим все под батареей. Ну кроме тех, кто все это дерьмо не читает. Вот они играют свободно. Я очень жалею, что в своё время меня на эти площадки привели и я узнал о них(

Отпишись и забудь, добрый ты наш.

Это так не работает увы

#18830 2020-03-01 17:00:45

Анон

Re: БЖД-тред

+ анону 10:34:18  Срабатывает эффект стаи, куснул один и остальные  приосанившись и  приободрившись набросились, просто от нечего делать, от дури позубоскалить. Цена этому-пшик. Как-то вообще до маразма дошли, набросились на крутого мастера, сейчас на Орлову потяфкали. Да, захожу, так как и дельные речи встречаются, но по диагонали и с фильтром.

#18831 2020-03-01 17:06:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

сейчас на Орлову потяфкали.

Кокой кошмар,  как посмели, делают, что хотят!  :lenin:

#18832 2020-03-01 17:10:02

Анон

Re: БЖД-тред

Да тяфкайте, себе на здоровье!  =)

#18833 2020-03-01 17:14:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да тяфкайте, себе на здоровье! 

Спасибо, а то без разрешения плохо идет, не в кайф.  :smoke:

#18834 2020-03-01 17:35:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да, захожу, так как и дельные речи встречаются, но по диагонали и с фильтром.

Л = логика. Может тебе пойти в места изначально предназначенные для дельных речей, а не страдать, выискивая их среди срачей на ХОЛИВАРСОО? :lol:

#18835 2020-03-01 18:52:15

Анон

Re: БЖД-тред

За последние 10-20 страниц что тут прям такого нового и дельного написали? Прям даже интересно. Так что б прям ходить, читать, страдать, да ещё и с фильтром! Мм?
Пс: Ну не зря сказали, что все пищат от Орловой) Похоже так оно и есть, вон как порвало белоплащёвых, сколько защитников повылезало. Я просто хз что она сделала такого, ТАКОГО, что удостоилась звания «крутой мастер». Прям в растерянности сейчас

#18836 2020-03-01 18:57:22

Анон

Re: БЖД-тред

Захожу, чтобы голова стала квадратной!   =)

#18837 2020-03-01 19:06:07

Анон

Re: БЖД-тред

Захожу, чтобы расстроиться!  :lol:

#18838 2020-03-01 19:10:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Захожу, чтобы расстроиться! 

Вышел, и сразу понисицарадуга.  Контрастный душ.

#18839 2020-03-01 19:19:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, вопрос на тему фото. Какой объектив лучше всего подходит для кукол? Или точнее, какие чаще всего используют бжд-фотографы?

полтос, анон. Какой именно - смотри сравнительные фотки на фотофорумах.

#18840 2020-03-01 19:50:35

Анон

Re: БЖД-тред

Не Туда сорян

Отредактировано (2020-03-01 19:51:42)

#18841 2020-03-01 20:06:31

Анон

Re: БЖД-тред

https://mifrotvorci.diary.ru/p219100194.htm - откопаю стюардессу, но... если б я не знал что такое мифы и кто все эти люди, я б знатно охуел увидев победителей и призеров в некоторых номинациях. Если б я, например, был иностранцем и прочитал это где-то на доа. За образы и костюмы убили просто номинации...

#18842 2020-03-01 20:08:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Пс: Ну не зря сказали, что все пищат от Орловой) Похоже так оно и есть, вон как порвало белоплащёвых, сколько защитников повылезало. Я просто хз что она сделала такого, ТАКОГО, что удостоилась звания «крутой мастер». Прям в растерянности сейчас

Я другой анон и не защищала Орлову (впервые увидела, когда её сюда принесли). Но с каких пор в хобби нужно быть "крутым мастером", чтобы тебя не полоскали на анонимках? Я не белое пальто, я люблю и ликсы, и холиварку, но последние тенденции подбешивают.
Расстраивает, что раньше, чтобы получить на анонимках нужно было серьёзно постараться на ниве создания герани или творить настоящую хрень, а сейчас таскают среднячков за то, что посмели, кошмар-кошмар, выложить фото на сером и в инсте :facepalm: 
Когда-то можно было быть относительно уверенным, что если адекватно себя ведёшь и не снимаешь треш уровня Зятя, то на ликсах скорее всего не всплывёшь. Сейчас, если не сидеть у батареи, прилетит.
Фоткаешь средне - прилетит, за то, что не крутой мастер
Фоткаешь хорошо - однотипно/высокомерный/истории недостаточно хороши/анонимная троюродная бабушка подруги анона слышала, как ты о ком-то сплетничал
Мастер - "не буду писать от ника, но мастер плохой, честно-честно"

#18843 2020-03-01 20:22:59

Анон

Re: БЖД-тред

Захожу, чтобы расстроиться!
А как же, ведь надо хоть где-то порасстраиваться.  :lol:

#18844 2020-03-01 20:42:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пс: Ну не зря сказали, что все пищат от Орловой) Похоже так оно и есть, вон как порвало белоплащёвых, сколько защитников повылезало. Я просто хз что она сделала такого, ТАКОГО, что удостоилась звания «крутой мастер». Прям в растерянности сейчас

Я другой анон и не защищала Орлову (впервые увидела, когда её сюда принесли). Но с каких пор в хобби нужно быть "крутым мастером", чтобы тебя не полоскали на анонимках? Я не белое пальто, я люблю и ликсы, и холиварку, но последние тенденции подбешивают.
Расстраивает, что раньше, чтобы получить на анонимках нужно было серьёзно постараться на ниве создания герани или творить настоящую хрень, а сейчас таскают среднячков за то, что посмели, кошмар-кошмар, выложить фото на сером и в инсте :facepalm: 
Когда-то можно было быть относительно уверенным, что если адекватно себя ведёшь и не снимаешь треш уровня Зятя, то на ликсах скорее всего не всплывёшь. Сейчас, если не сидеть у батареи, прилетит.
Фоткаешь средне - прилетит, за то, что не крутой мастер
Фоткаешь хорошо - однотипно/высокомерный/истории недостаточно хороши/анонимная троюродная бабушка подруги анона слышала, как ты о ком-то сплетничал
Мастер - "не буду писать от ника, но мастер плохой, честно-честно"

Ну вот, например, фотосессия пиздеца, да ещё с хуями, да с чужой куклой, на зфб - и что? Никто тут даже ухом не повёл. Смысл ее сюда приносить? Хотя там каждый кадр сам по себе гераниевый пиздец с синеписем. А вот защитить Орлову - третью страницу обсуждаем. То же с ТиГ, королями, Лукошкой, Рангвар, леблядь, киберпидорасами и ко. Они в плане срачей более профитны. Догадываешься почему? Потому, что есть много людей которые их знают и с удовольствием укусят. Из ненависти, личного Хейта, зависти, просто тупости или ещё чего-то в этом духе, ну и просто стадного инстинкта. Это норма.

Отредактировано (2020-03-01 20:43:30)

#18845 2020-03-01 20:52:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну вот, например, фотосессия пиздеца, да ещё с хуями, да с чужой куклой, на зфб - и что? Никто тут даже ухом не повёл. Смысл ее сюда приносить? Хотя там каждый кадр сам по себе гераниевый пиздец с синеписем. А вот защитить Орлову - третью страницу обсуждаем.

А смысл усираться если хозяин куклы язык в жопу засунул и не пытается даже отстоять себя. Обсудили, поохали и всё сопсна.

#18846 2020-03-01 21:06:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот, например, фотосессия пиздеца, да ещё с хуями, да с чужой куклой, на зфб - и что? Никто тут даже ухом не повёл. Смысл ее сюда приносить? Хотя там каждый кадр сам по себе гераниевый пиздец с синеписем. А вот защитить Орлову - третью страницу обсуждаем.

А смысл усираться если хозяин куклы язык в жопу засунул и не пытается даже отстоять себя. Обсудили, поохали и всё сопсна.

Да она наверное в силу новичка не в курсе даже, что ее где-то полоскают!

#18847 2020-03-01 21:11:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да она наверное в силу новичка не в курсе даже, что ее где-то полоскают!

ага, и именно поэтому сразу после того, как здесь написали, что она в инсте не ставит хэштеги ни к одной фото, она их на следующий же день начала ставить.  :facepalm:

#18848 2020-03-01 21:16:20

Анон

Re: БЖД-тред

Может, ей вообще насрать, что ее где-то полоскают? Им, точнее, и Орловой, и той, что с синеписем.

Отредактировано (2020-03-01 21:17:40)

#18849 2020-03-01 21:19:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ага, и именно поэтому сразу после того, как здесь написали, что она в инсте не ставит хэштеги ни к одной фото, она их на следующий же день начала ставить. 

По-моему, анон про другого человека говорил, а ты всё про вашу Орлову  ;D

#18850 2020-03-01 21:23:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну вот, например, фотосессия пиздеца, да ещё с хуями, да с чужой куклой, на зфб - и что? Никто тут даже ухом не повёл. Смысл ее сюда приносить? Хотя там каждый кадр сам по себе гераниевый пиздец с синеписем. А вот защитить Орлову - третью страницу обсуждаем. То же с ТиГ, королями, Лукошкой, Рангвар, леблядь, киберпидорасами и ко. Они в плане срачей более профитны. Догадываешься почему? Потому, что есть много людей которые их знают и с удовольствием укусят. Из ненависти, личного Хейта, зависти, просто тупости или ещё чего-то в этом духе, ну и просто стадного инстинкта. Это норма.

Анон, прости, я не вполне поняла,как ты к этому относишься и к чему ведёшь.
Лично я вижу разницу между теми, кто сам творец своего выноса сюда, вроде Лебеди и лукошки, и теми, чья игра кому-то не заходит, вызывает зависть или хейт и т.д. Над первыми гиенить честно и весело, над вторыми - нет, но их продолжают и, наверное, продолжат приносить те, кто "хочет укусить". Защита разжигает срач, но по мне лучше так, чем молчание, пока песочат тех, кто этого не заслужил. Для меня это не норма. Я не ставлю целью переубедить тех, кто считает это нормой, просто мысленно ставя себя на место Орловой, ТиГ,  Рангвар, окажись они здесь, думаю, что мне хотелось бы видеть, что кто-то думает не так, даже если из-за этого набегают страницы обсуждений.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума