Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#18801 2020-03-01 10:47:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а вы понимаете, что притаскивая сюда и ликсы тех, кто вам под руку попадется, вы давно обесценили мнение друг друга и обоих сообществ? Понимаю, когда полощут Леблядь или Арлетку, там классика во всем: в ебанизме, вхоризме, герани, педофильности &. Но основная масса обсуждаемых тут в негативном ключе - "потому что гладиолус" же!  Если раньше, увидев свои фото в ряду отборной  золотой герани, я бы постарался что-то поменять, улучшить, то теперь ... После обсуждения фото Орловой и &, я думаю, что дело в не фото, а в ебанизме того, кто их сюда притащил. Не надо ничего менять, куклы ухожены, фон продуман, парики - глаза, все на месте, мейк норм или лучше, одежда сидит норм, нет кривых строчек & А ононы - ебланы, над мнением которых только посмеяться и забить.

+1000!!!  :iloveyou:
Раньше тащили откровенную герань или отличившихся в негативном ключе. Сейчас же тащат все подряд. Обычных фотки обычных игроков, иногда даже выше среднего уровня, где явно нет ничего нелепо вырвиглазного, при этом сами игроки ни на что особо и не претендуют.
Поэтому да, мнение холиварки и ликсов уже совершенно ничего не значит, а притаскиваемые анонами фотки, вызывают недоумение и да, ощущение, что это чей-то личный триггер или зависть.

#18802 2020-03-01 11:40:17

Анон

Re: БЖД-тред

Уже сто раз обсуждали, что герань тащить скучно и как-то уже не по статусу хобби. Все типа подросли. Тащат всех заметных и все.
Пс: напоминаю, что третью страницу уже не было ТиГ, королей в ванной, Коляденцевой, леблядь вроде была, а, Лукошка ещё!

Отредактировано (2020-03-01 11:41:57)

#18803 2020-03-01 11:41:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Поэтому да, мнение холиварки и ликсов уже совершенно ничего не значит,

Предназначение проебывается.  :omg:

Анон пишет:

ощущение, что это чей-то личный триггер или зависть.

Ну да, просто попиздеть  обо всем, что видим  нельзя,  все только с высокой целью.  :hmm:

#18804 2020-03-01 11:42:49

Анон

Re: БЖД-тред

Я то думал зачем мы тут сидим? А оказывается у нас была высокая цель!

#18805 2020-03-01 11:52:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Почему-то иностранцы обожают такие вырвиглазные мейки. И брови-гусеницы. У них намалевал от души гуашью адовый пиздец - и все лайкают, хвалят, вот какой молодец. Хотя у них полно хороших мастеров, которые нормально нарисуют.

#18806 2020-03-01 11:58:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А оказывается у нас была высокая цель!

Но аноны ее дискредитировали.  :drama:

#18807 2020-03-01 12:36:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему-то иностранцы обожают такие вырвиглазные мейки. И брови-гусеницы. У них намалевал от души гуашью адовый пиздец - и все лайкают, хвалят, вот какой молодец. Хотя у них полно хороших мастеров, которые нормально нарисуют.

Да хуй с ним с мейком, что со скульптом?)

#18808 2020-03-01 12:53:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да хуй с ним с мейком, что со скульптом?)

Все нормально. Джа-Джа Бинкс.  ;D

#18809 2020-03-01 13:01:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Раньше тащили откровенную герань или отличившихся в негативном ключе.

Аноны, раньше люди были другие. Не в плане, что изменились, а в плане - поприкатило новой крови, которая отнюдь не всегда нормальная. Ебанько подросли и пришли. Раньше с ликсом можно было много полезной и нужной инфы получить, теперь там только срачи, и даже в информативные темы время от времени пытается наехать нечто, воображающее себя очередным супертроллем. Изменился качественный состав, изменилось и внесение.

Могу, конечно, подождать того зеленого, который распинался про "бабки в хобби", "сиди вяжи и не суйся" и т.п., но это только подтвердит мои слова) И да, анон в общем-то и не стар-суперстар)

#18810 2020-03-01 13:12:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Могу, конечно, подождать того зеленого, который распинался про "бабки в хобби", "сиди вяжи и не суйся"

Что плохого в вязании? :)
Мне сейчас нужно мелочевку вязаную, не могу решить сшить из трикотажа или заказать кому?

#18811 2020-03-01 13:18:11

Анон

Re: БЖД-тред

Попалась фотка в ленте https://www.instagram.com/p/B9L7ZA9pQ2o … 3kyh9xgkxg и что-то меня так сквикнуло, потому, что пацан такая калька с любимого мной персонажа, но совершенно у другого игрока. На хуй так делать? Не понимаю таких свиней-повторюшек.

#18812 2020-03-01 13:18:48

Анон

Re: БЖД-тред

Аккаунт закрытый, анон.

#18813 2020-03-01 13:20:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Что плохого в вязании? 
Мне сейчас нужно мелочевку вязаную, не могу решить сшить из трикотажа или заказать кому?

Не, плохого ничего). А когда люди еще и заморачиваются и вяжут вразмерно - это вообще офигенно.
Но у зеленого звучало в направлении "если ты не юн и уже вытер сопли под носом, брось кукол, заткни рот, сядь и вяжи носки детям-внукам, хобби это не твое, возьми совок и подмети за собой песок"

#18814 2020-03-01 13:20:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Раньше тащили откровенную герань или отличившихся в негативном ключе.

Аноны, раньше люди были другие. Не в плане, что изменились, а в плане - поприкатило новой крови, которая отнюдь не всегда нормальная. Ебанько подросли и пришли. Раньше с ликсом можно было много полезной и нужной инфы получить, теперь там только срачи, и даже в информативные темы время от времени пытается наехать нечто, воображающее себя очередным супертроллем. Изменился качественный состав, изменилось и внесение.

Могу, конечно, подождать того зеленого, который распинался про "бабки в хобби", "сиди вяжи и не суйся" и т.п., но это только подтвердит мои слова) И да, анон в общем-то и не стар-суперстар)

А нельзя информацию получать в нормальных, не срачных местах? Из под пакета тебе любую хуйню не совместимую с жизнью могут написать, не думал об этом? Что сложного спросить инфу в не анонимном соо или на клабе? Никогда этого не понимал. Вы правда думаете, что спросить стыдно?

#18815 2020-03-01 13:22:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аккаунт закрытый, анон.

Ооо(( печаль( ну там персонаж один в один парень Фреи. Фу так делать(

#18816 2020-03-01 13:30:40

Анон

Re: БЖД-тред

Я теперь хочу бусики как у Рей( Что же делать(... Кто знает, алик сейчас посылает?

#18817 2020-03-01 13:34:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А нельзя информацию получать в нормальных, не срачных местах? Из под пакета тебе любую хуйню не совместимую с жизнью могут написать, не думал об этом? Что сложного спросить инфу в не анонимном соо или на клабе? Никогда этого не понимал. Вы правда думаете, что спросить стыдно?

А где там было про стыд и т.п.? Можно в нормальных, а ты пробовал? На клабе в некоторых профильных темах ты ответ будешь ждать неделями, а на ликсах мог получить решение за пару дней - охват аудитории и живость площадки не та.
Пакеты тут вообще не при чем, что вас всех сразу несет не в ту сторону. Если старые темы посмотришь - часто и из-под ников отвечали и кидали ссылки на свои днявы вопрошавшему, это потом уже такие действия стали опасны из-за появившихся дебилов, которые тебя же могли за доброту душевную на те же ликсы вытянуть.
И почему ты считаешь, что все сходу слепо кидаются выполнять написанное на ликсах?) Оценить хуйню своим мозгом как бэ тоже можно. Ну и опять же - если раньше совета просили, то хуйню как раз писали мало, это сейчас ей завалиться.

Отредактировано (2020-03-01 13:36:19)

#18818 2020-03-01 13:35:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кто знает, алик сейчас посылает?

Посылает. Он и не прекращал отправки. Только на их новый год, да после НГ каникулы продлили до 11 или 14 февраля что ли, а до и после отправляли как и раньше

#18819 2020-03-01 13:37:37

Анон

Re: БЖД-тред

Изначально да, у ликсов была цель - извести треш и угар из хобби; вывести на чистую воду мошенников и проебываетелей сроков, сделок, кукол. Сколько извели, скольких разогнали под батарею в ВК, инсту, на ДОА. Теперь так же смачно жрут своих середнячков и лучше.

#18820 2020-03-01 13:42:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Изначально да, у ликсов была цель - извести треш и угар из хобби; вывести на чистую воду мошенников и проебываетелей сроков, сделок, кукол. Сколько извели, скольких разогнали под батарею в ВК, инсту, на ДОА. Теперь так же смачно жрут своих середнячков и лучше.

Давно мечтаю чтобы их не было. Бесполезно призывать анонов быть добрее и лучше. Самое действенное средство - закрыть им возможность вымещать зло из под пакетов. Но пока есть ликсы и холиварка этого не случиться. Вот и сидим все под батареей. Ну кроме тех, кто все это дерьмо не читает. Вот они играют свободно. Я очень жалею, что в своё время меня на эти площадки привели и я узнал о них(

#18821 2020-03-01 13:45:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто знает, алик сейчас посылает?

Посылает. Он и не прекращал отправки. Только на их новый год, да после НГ каникулы продлили до 11 или 14 февраля что ли, а до и после отправляли как и раньше

Спасибо! Ура! Пойду бусики куплю)

#18822 2020-03-01 13:49:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аккаунт закрытый, анон.

Ооо(( печаль( ну там персонаж один в один парень Фреи. Фу так делать(

ну так тащи скрин, чо как не родной?

#18823 2020-03-01 14:12:40

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, вопрос на тему фото. Какой объектив лучше всего подходит для кукол? Или точнее, какие чаще всего используют бжд-фотографы?

#18824 2020-03-01 14:23:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, вопрос на тему фото. Какой объектив лучше всего подходит для кукол? Или точнее, какие чаще всего используют бжд-фотографы?

Вот это как раз недавно на ваших любимых, таких информативных ликсах обсуждали и даже не по первому разу. Сходи и почитай.

#18825 2020-03-01 14:23:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Или точнее, какие чаще всего используют бжд-фотографы?

Тот который требуется в данный момент в зависимости от поставленной задачи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума