Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#18701 2020-02-26 22:34:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А мне не очень понятны любые упреки в однообразии. Разве игроки не создают себе свой мир и не играют в него? Какое может быть прям такое разнообразие? Так можно любого притянуть. Вот играет автор в темные века и у него только они и все. Никаких разнообразий. И что теперь? Все, пиздец, ему надо завести космических пидорасов чтобы ты тут порадовался? Бред же!

Глас разума :friends:

#18702 2020-02-26 22:35:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Она б ещё инсту закрыла))

Тогда она лишится мирового признания и популярности  ;D

#18703 2020-02-26 22:35:49

Анон

Re: БЖД-тред

Да что за Наташа-то?

#18704 2020-02-26 22:41:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне не очень понятны любые упреки в однообразии. Разве игроки не создают себе свой мир и не играют в него? Какое может быть прям такое разнообразие? Так можно любого притянуть. Вот играет автор в темные века и у него только они и все. Никаких разнообразий. И что теперь? Все, пиздец, ему надо завести космических пидорасов чтобы ты тут порадовался? Бред же!

Глас разума :friends:

Не ну просто такое ощущение, что надо не играть, а стараться всем угодить. То им короли в ванной не угодили, то пидорасы в космосе, то наивная фея, то ведьма в домике. Совсем прихуели. В инсте авторов ебаное ведро, подпишись на разнообразных и дрочи на ленту. Зачем от людей требовать угождания своим заёбам? В конце концов если ты такой из себя разнообразный, так играй сам каждый день в разное, кто тебе мешает?

#18705 2020-02-26 22:42:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да что за Наташа-то?

Да дура какая-то нулевая, не впитывай)

#18706 2020-02-26 22:52:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не ну просто такое ощущение, что надо не играть, а стараться всем угодить.

Еп вашу налево и направо тоже. Не надо никому угождать,  но и я в свою очередь могу не угодиться увиденным. Какие требования, к кому, чему.  :facepalm:  Сидим тут безымянно трем, никто к вышеупомянутой не ломится в дневник или инсту со своим мнением.

#18707 2020-02-26 22:53:42

Анон

Re: БЖД-тред

Мало того, ссылки на вышеупомянутую хрен допросишься.

#18708 2020-02-26 23:53:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я тоже иногда дрочу на лайки, но не так чтобы в открытую. Не, лайки это приятно, но зачем в таком случае закрываться? Она б ещё инсту закрыла))

Эта дамочка пока днев еще был открыт часто заводила шарманку "меня так мало лайкают, сволочи, потому что у меня слишком оригинальный контент, а все бждшники быдло и им нужны банальности вроде геев или сладких донечек".
При том что весь ее "оригинальный контент" это одинаковые портретики кукол под скачанными с девиантарта экшенами и текстурами а-ля киберпанк :hmm:

#18709 2020-02-27 00:32:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже иногда дрочу на лайки, но не так чтобы в открытую. Не, лайки это приятно, но зачем в таком случае закрываться? Она б ещё инсту закрыла))

Эта дамочка пока днев еще был открыт часто заводила шарманку "меня так мало лайкают, сволочи, потому что у меня слишком оригинальный контент, а все бждшники быдло и им нужны банальности вроде геев или сладких донечек".
При том что весь ее "оригинальный контент" это одинаковые портретики кукол под скачанными с девиантарта экшенами и текстурами а-ля киберпанк :hmm:

В этом она чем-то на шельму похожа, та тоже часто ныла. Вообще крипуют такие пёзды, которые любят поныть о своей недооцененности и при этом сами всех засирают. А эта та самая матрёшка, что проводила какой-то всратый конкурс в своей инсте типа «гививей - перепости  мою новость и выиграй обработку фото от меня»? Я ещё тогда прихуел, что неужели кому-то такие призы надо и нет возможности текстуру скачать и за пять сек фото обработать? Не, я могу понять призы гививея от мастеров, но это? Она же сама не производит нихуя, кроме этих убогих портретов, на которых из-за фильтров даже кукол не видно!

#18710 2020-02-27 00:50:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вообще крипуют такие пёзды, которые любят поныть о своей недооцененности и при этом сами всех засирают.

Я раньше читал ее, но после нескольких подобных высеров отписался. Думал мало ли, вот так играет человек, любит фильтры и вырвиглазные эффекты, позить кукол не умеет, шить и крафтить тоже, поэтому снимает портретики, ну забавно иногда на такое в ленте глянуть. И тут оказалось что она видит себя великим творцом и художником, а всех вокруг быдлом, с попсовыми молдами и банальными образами. Отписался, а потом она и днев закрыла, видимо вход теперь только для истинных ценителей прекрасного.

Анон пишет:

А эта та самая матрёшка, что проводила какой-то всратый конкурс в своей инсте типа «гививей - перепости  мою новость и выиграй обработку фото от меня»?

А вот это я пропустил, потому что не слежу, но видел как она вырвиглазно обрабатывала чужую герань. Выходит такую честь еще и заслужить надо было? Жесть.

#18711 2020-02-27 01:07:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще крипуют такие пёзды, которые любят поныть о своей недооцененности и при этом сами всех засирают.

Я раньше читал ее, но после нескольких подобных высеров отписался. Думал мало ли, вот так играет человек, любит фильтры и вырвиглазные эффекты, позить кукол не умеет, шить и крафтить тоже, поэтому снимает портретики, ну забавно иногда на такое в ленте глянуть. И тут оказалось что она видит себя великим творцом и художником, а всех вокруг быдлом, с попсовыми молдами и банальными образами. Отписался, а потом она и днев закрыла, видимо вход теперь только для истинных ценителей прекрасного.

Анон пишет:

А эта та самая матрёшка, что проводила какой-то всратый конкурс в своей инсте типа «гививей - перепости  мою новость и выиграй обработку фото от меня»?

А вот это я пропустил, потому что не слежу, но видел как она вырвиглазно обрабатывала чужую герань. Выходит такую честь еще и заслужить надо было? Жесть.

Я тоже отписался после того гивэвея, что-то моя душа такого перебора уже не выдержала) :friends:

#18712 2020-02-27 09:31:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не ну просто такое ощущение, что надо не играть, а стараться всем угодить. То им короли в ванной не угодили, то пидорасы в космосе, то наивная фея, то ведьма в домике. Совсем прихуели. В инсте авторов ебаное ведро, подпишись на разнообразных и дрочи на ленту. Зачем от людей требовать угождания своим заёбам? В конце концов если ты такой из себя разнообразный, так играй сам каждый день в разное, кто тебе мешает?

Речь не о том, чтобы каждый конкретный игрок играл и в королев в ваннах и в кибер панк и в гомосятину одновременно, чтобы развлечь публику.
Речь вот об этом

Анон пишет:

кроме этих убогих портретов, на которых из-за фильтров даже кукол не видно!

Речь исключительно об этом, что кроме портреток под боке там нет ничего. И хрен бы с ней, ну нравится и ладно, каждому свое. Но там же при всем при этом еще и ЧСВ нисхуя взлетевшее.

#18713 2020-02-27 10:38:24

Анон

Re: БЖД-тред

Скажите, знающий народ, реально ли в фирменном мейке осветлить губы, не стирая их? Просто сверху, поверх клира? Получится, или же всё под смыв?

#18714 2020-02-27 10:51:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Скажите, знающий народ, реально ли в фирменном мейке осветлить губы, не стирая их? Просто сверху, поверх клира? Получится, или же всё под смыв?

скорее всего, нормально не получится. Обычно на губы кладут лак, по нему особо не покрасишь. Ты конечно можешь извернуться, вырезать трафарет в форме губ, через него заклирить, потом наложить светлую пастель например, потом снова клир и лак, но ты уверен, что это а) будет смотреться нормально, б)не отвалится кусками нафиг?
Проще могло бы быть с аэрографом, но тоже сомневаюсь в результате.

еще вариант - смыть аккуратно губы, обработать по периметру меламинкой, заклирить через тот же трафарет и нарисовать новые, но и тут качественный результат и сохранность остального мейка никто не гарантирует.

#18715 2020-02-27 11:38:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Скажите, знающий народ, реально ли в фирменном мейке осветлить губы, не стирая их? Просто сверху, поверх клира? Получится, или же всё под смыв?

Аэрографом разве что, и то, результат будет так себе. Губы покрыты лаком, а пастель не сильно перекрывает цвет, даже хорошая.

#18716 2020-02-27 11:48:34

Анон

Re: БЖД-тред

А что можно сделать с нижней подводкой? Пришла голова с мейка, на фото вроде в глаза не бросалось, а вживую совсем печально(

#18717 2020-02-27 12:08:14

Анон

Re: БЖД-тред

А что там с подводкой? Слишком яркая?

#18718 2020-02-27 13:11:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что там с подводкой? Слишком яркая?

ага, будто фломастером на фоне достаточно спокойного верхнего века

#18719 2020-02-27 13:13:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Скажите, знающий народ, реально ли в фирменном мейке осветлить губы, не стирая их? Просто сверху, поверх клира? Получится, или же всё под смыв?

Я осветлял, но у ипла-мужика, у него не сказать, что слишком ярко было изначально. Процесс: лак на губах подтираешь меламинкой, забрызгиваешь клиром и накладываешь пастель в цветовой гамме губ, но светлее по тону. Можно в пару слоев. Либо жидко разводишь акрил и им, губкой или аэром. Но жидко надо, чтоб у тебя не получился эффект губной помады в три пальца толщиной.

#18720 2020-02-27 13:44:51

Анон

Re: БЖД-тред

Губы, подводка - так много надо переделать, не проще ли новый мейк нарисовать, а не все эти реставрации? После губ и глаз че там останется то? Брови? Они того стоят?

#18721 2020-02-27 13:52:28

Анон

Re: БЖД-тред

Я не знаю как вы там губы переделываете, результат бы посмотреть, потому что ну хз, это такое себе занятие. Один раз я только цвет меняла поверх нарисованных, и то делала плотные, с эффектом помады, аэрографом, получилось норм, а если прозрачно-нежные губы, с красивыми переходами, то никак такие не сделать.
Подводку тоже не убрать, там же ресницы на нижнем веке

#18722 2020-02-27 14:26:07

Анон

Re: БЖД-тред

Интересно что за мейк, что его так жалко, что аж не перерисовать нормально?

#18723 2020-02-27 14:40:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а если прозрачно-нежные губы, с красивыми переходами,

Ну как бы я писал, что осветлял губы мужику. Нежности мне не нать было) Осветлил прилично, от фирменного покраса иплов до чуть-темнее-реалскина. Сама кукла в реале, по внешнему контуру губы еле различимо темнее, чем сама "кожа", а ближе к внутренней части, ко рту что ли, хз как сказать), тон постепенно темнеет с переходом в родной окрас там, где губы сомкнуты.
Я на работе, не могу отфотать)
Анон 13:38

Ну и да, если писал один анон про мейк, то губы менять, подводку менять, а что нравится - брови только? Да фиг с ними, проще всё переделать

#18724 2020-02-27 15:26:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну и да, если писал один анон про мейк, то губы менять, подводку менять, а что нравится - брови только? Да фиг с ними, проще всё переделать

Я писал про губы, про подводку кто-то другой.
Спасибо за советы, аноны, буду пробовать, стереть всё нахер всегда успею, если не выгорит.

#18725 2020-02-27 15:30:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а если прозрачно-нежные губы, с красивыми переходами,

Ну как бы я писал, что осветлял губы мужику. Нежности мне не нать было) Осветлил прилично, от фирменного покраса иплов до чуть-темнее-реалскина. Сама кукла в реале, по внешнему контуру губы еле различимо темнее, чем сама "кожа", а ближе к внутренней части, ко рту что ли, хз как сказать), тон постепенно темнеет с переходом в родной окрас там, где губы сомкнуты.
Я на работе, не могу отфотать)
Анон 13:38

Ну и да, если писал один анон про мейк, то губы менять, подводку менять, а что нравится - брови только? Да фиг с ними, проще всё переделать

Анон, если тебе не сложно, отфоткай результат как сможешь, ты заинтриговал)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума