Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#18576 2020-02-25 13:37:06

Анон

Re: БЖД-тред

Расскажите мне почему все усцикаются по фоткам Орловой? Что за феномен? Кого не спросишь все кипятком. Я не могу понять причины восторга и все думаю, что со мной не так??

#18577 2020-02-25 13:47:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Расскажите мне почему

ага, ща расскажем. Только ты нам сперва покажи эту свою Орлову.
или мы тут обязаны знать всех пофамильно?

#18578 2020-02-25 13:51:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Расскажите мне почему все усцикаются по фоткам Орловой? Что за феномен? Кого не спросишь все кипятком. Я не могу понять причины восторга и все думаю, что со мной не так??

где? наоборот, замечаю мало комментариев и активности  O_o

#18579 2020-02-25 15:05:52

Анон

Re: БЖД-тред

https://babiki.ru/shopik/591350/ стукните кто-нибудь админам

#18580 2020-02-25 15:30:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я не могу понять причины восторга и все думаю, что со мной не так??

Мне тоже не нравится, хотя я понимаю, что со мной не так,  мне просто такой типаж женщин фея в меланхолии очень раздражает в жизни. Куколки, рисуночки и фоточки в таком стиле соответственно тоже.

#18581 2020-02-25 15:35:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Расскажите мне почему все усцикаются по фоткам Орловой? Что за феномен? Кого не спросишь все кипятком. Я не могу понять причины восторга и все думаю, что со мной не так??

А почему у Колядинцевой, или как её там, фанатов много? Проработанные диорамы, "куклы как люди" и всё такое. Уровень фото как таковых у Орловой, конечно, чаще всего крепкий среднячок, но не герань, а хорошие румбоксы у нас не особо много у кого.

#18582 2020-02-25 16:08:56

Анон

Re: БЖД-тред

https://instagram.com/sighthoundlady?ig … 9ajyx1bffy Зачем это существует?

#18583 2020-02-25 16:10:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажите мне почему все усцикаются по фоткам Орловой? Что за феномен? Кого не спросишь все кипятком. Я не могу понять причины восторга и все думаю, что со мной не так??

А почему у Колядинцевой, или как её там, фанатов много? Проработанные диорамы, "куклы как люди" и всё такое. Уровень фото как таковых у Орловой, конечно, чаще всего крепкий среднячок, но не герань, а хорошие румбоксы у нас не особо много у кого.

А у неё хорошие румбоксы? Я все жду когда ее куклы из хрущевки съедет, а это оказывается хорошие румбоксы? Пиздец. Сравнили Орлову и Коляденцева. Не по уровню кукол, не по румбоксам и стафу, не по одежде и уж тем более по качеству фото их близко ставить нельзя. Если че я не фанат Коляденцевой, вообще не фанат, но...

Отредактировано (2020-02-25 16:13:03)

#18584 2020-02-25 16:12:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

https://instagram.com/sighthoundlady?ig … 9ajyx1bffy Зачем это существует?

Анон, кто тебе на хвост наступил?

#18585 2020-02-25 16:14:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://instagram.com/sighthoundlady?ig … 9ajyx1bffy Зачем это существует?

Анон, кто тебе на хвост наступил?

Срач, собаки, куклы, пиздецовая одежда - вот это все наступило. Фу прям передёргивает. Напоминает передачу американскую «вы засрали свой дом».

#18586 2020-02-25 16:16:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не могу понять причины восторга и все думаю, что со мной не так??

Мне тоже не нравится, хотя я понимаю, что со мной не так,  мне просто такой типаж женщин фея в меланхолии очень раздражает в жизни. Куколки, рисуночки и фоточки в таком стиле соответственно тоже.

Фея в хрущёвке  :lol:

#18587 2020-02-25 16:25:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Срач, собаки, куклы, пиздецовая одежда - вот это все наступило. Фу прям передёргивает. Напоминает передачу американскую «вы засрали свой дом».

:hmm:  там нет срача. Да, дохуя разномастных кукол и мелочей в кадре создают эффект бардака, но под куклами ни пылинки. Собаки все на аккуратных, чистых лежках. Мусор нигде не лежит.

А пиздецовые аутфиты соответствуют пиздецовым мейкам и парикам. Ну, нравится женщине мусорный бохо.

#18588 2020-02-25 16:25:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Фея в хрущёвке

Они везде водятся, даже в бабушатниках.  :troll:

#18589 2020-02-25 16:53:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Срач, собаки, куклы, пиздецовая одежда - вот это все наступило. Фу прям передёргивает. Напоминает передачу американскую «вы засрали свой дом».

Анон, это подружайка анализов и этим все сказано.  ;D

#18590 2020-02-25 16:53:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Срач, собаки, куклы, пиздецовая одежда - вот это все наступило. Фу прям передёргивает. Напоминает передачу американскую «вы засрали свой дом».

:hmm:  там нет срача. Да, дохуя разномастных кукол и мелочей в кадре создают эффект бардака, но под куклами ни пылинки. Собаки все на аккуратных, чистых лежках. Мусор нигде не лежит.

А пиздецовые аутфиты соответствуют пиздецовым мейкам и парикам. Ну, нравится женщине мусорный бохо.

Ой да не гони. Там через день в стори то амадизы, то собаки блюют везде куда достанут. Нет там срача ага))

#18591 2020-02-25 17:27:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ой да не гони. Там через день в стори то амадизы, то собаки блюют везде куда достанут. Нет там срача ага))

А зачем тогда на это смотреть?

Анон пишет:

А пиздецовые аутфиты соответствуют пиздецовым мейкам и парикам.

А где там такая особая пиздецовость мейков и париков?

Анон не фанат этой тетки, к тому же она чсвтнутая. Но куклы и шмот вполне себе очень ничего.

#18592 2020-02-25 17:36:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажите мне почему все усцикаются по фоткам Орловой? Что за феномен? Кого не спросишь все кипятком. Я не могу понять причины восторга и все думаю, что со мной не так??

А почему у Колядинцевой, или как её там, фанатов много? Проработанные диорамы, "куклы как люди" и всё такое. Уровень фото как таковых у Орловой, конечно, чаще всего крепкий среднячок, но не герань, а хорошие румбоксы у нас не особо много у кого.

Сравнивать, конечно, настолько разное такое себе дело. Но у Орловой куклы и фото намного более естественные и живые.

#18593 2020-02-25 17:42:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но куклы и шмот вполне себе очень ничего.

У нее полно хороших и дорогих кукол, но мейки, парики, одежда - все очень яркое, пестрое, тряпочки блестючие. Анону тяжело на такое смотреть

#18594 2020-02-25 17:42:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А где там такая особая пиздецовость мейков и париков?

Анон не фанат этой тетки, к тому же она чсвтнутая. Но куклы и шмот вполне себе очень ничего.

Это было не совсем в плохом смысле.) Её куклы похожи на эльфов из второго Хэллбоя, живших в канализации и рынке старья, а это клёвый концепт для бжд-коллекции.
Но твиглинг-негр с щетиной и две сеструхи твиглинги с амадизопариками  и дешевейшими ленточными ресницами просто выглядят плохо.
И есть среди шарнирок авторка реально уродливая. Причём это выглядит именно как плохой скульпт, а не фича.

#18595 2020-02-25 18:26:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажите мне почему все усцикаются по фоткам Орловой? Что за феномен? Кого не спросишь все кипятком. Я не могу понять причины восторга и все думаю, что со мной не так??

А почему у Колядинцевой, или как её там, фанатов много? Проработанные диорамы, "куклы как люди" и всё такое. Уровень фото как таковых у Орловой, конечно, чаще всего крепкий среднячок, но не герань, а хорошие румбоксы у нас не особо много у кого.

Сравнивать, конечно, настолько разное такое себе дело. Но у Орловой куклы и фото намного более естественные и живые.

Ссылку плиз

#18596 2020-02-25 18:40:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я все жду когда ее куклы из хрущевки съедет, а это оказывается хорошие румбоксы?

Я даже не стану возражать, что это хрущёвка, я в принципе согласен. Подозреваю, что дело в том, что некой прослойке народа заходят, как ни странно, куклы в кукольной хрущёвке. Сами ж многие живут так, лол. Рай в шалаше и феи в хрущёвках, "белые обои, чёрная посуда"(c)... На любителя, в общем.

Отредактировано (2020-02-25 18:41:39)

#18597 2020-02-25 18:41:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ссылку плиз

https://instagram.com/l.orlova_lilit

#18598 2020-02-25 18:58:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

почему все усцикаются по фоткам Орловой? Что за феномен?

242 подписчиков

Ну прям звезда-звезда, всемирноизвестная знаменитость и всеобщий кумир, вот так феномен! :lol:

#18599 2020-02-25 19:14:09

Анон

Re: БЖД-тред

А что это за голова и тело у феи из хрущёвки? Выглядит как чупа-чупс.

#18600 2020-02-25 19:28:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что это за голова и тело у феи из хрущёвки?

А это эльфдолл и есть  Vivien кажется. О мужик появился? Сначала донечку откуда то надуло,  а теперь мужик. Тактактак.  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума