Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#17576 2020-01-19 13:57:12

Анон

Re: БЖД-тред

Мне эти комменты куда больше об анонах говорят, чем о юзерах.

#17577 2020-01-19 14:21:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне эти комменты куда больше об анонах говорят, чем о юзерах.

Такаяжефигня.
Началось в колхозе утро. Я не я, троюродная собака моей подружки, называть не хочу, Тсарь зобанит и сошлет в Гулаг. Буебов и тех не всех в гулаг сослали, а Машу и Глашу, обиженных ТиГ, Царь завтра же лично расстреляет  :facepalm:  Финский стыд эти оправдашки

#17578 2020-01-19 14:22:55

Анон

Re: БЖД-тред

Очень интересно, откуда какой-то левый анон знает, что там На Самом Деле думают себе грачетория

#17579 2020-01-19 14:41:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Очень интересно, откуда какой-то левый анон знает, что там На Самом Деле думают себе грачетория

Он знает пару человек из нерезиновой, которые видели Грача с Торией живьем! Только тсссс! :omg:

#17580 2020-01-19 14:42:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анончики, посоветуйте, пожалуйста. Купила фешн Арсена от Дольше ещё на 30% скидки, пока ехал, расхотела(( Хочу продать. Посоветуйте слоупоку, пожалуйста, какую цену ставить, чтобы продавать не два года? С одной стороны, зная, какие Мистер устраивает распродажи (когда он после покупки мной куклы с 30% скидкой выкатил скидку 50%, я чуть не облезла))), кому захочется переплачивать лишние 100 баксов, но меня так жаба давит их терять, сил нет. С другой стороны, распродаж у него сейчас нет, ну и с его расторопностью выполнять заказы... Цену задирать не хочу, с радостью продала бы за что купила, но сомневаюсь вот((

#17581 2020-01-19 16:26:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну я думаю, что вряд ли анон в открытую захочет рассказывать такие тру стори чтобы посраться с этими особами приближенными к императору. Скорее всего ещё не время. Будет как с амадизами - стоит одному клюнуть и народ осмелеет.

Именно так. Сраться на высоком уровне в хобби не хочется. Замазаться по мотивам анекдота "то ли он украл, то ли у него украли", чтоб прослыть ебанашкой, не хочется тоже. А что сказать есть.
Приходилось пересекаться с этими особами в едином пространстве. Что сказать, более высокомерной, наглой, упоротой своим ЧСВ бабени, чем Т. в хобби встречать еще не приходилось. Тот случай, когда вывести деревню из девушки невозможно. Смотреть на окружающих как на говно, высокомерно и презрительно, расточая фальшивые слащавые улыбочки "для своих", для нее норм. Покрикивать приказным, не терпящим возражений тоном на окружающих смердов "эй ты, метнись туда и сделай это, быстро", для нее норм. Здороваться при встречах со знакомыми, но не илиткой клаба, для нее ниже достоинства, башки не повернет. Барыня. При этом в блевничке у нее лицемерно написано "Я человек открытый и эмоциональный" и прочее блаблабла о ее коммуникабельности и человеколюбии.
Плевать на ее колхозные манеры, вырвиглазных кукол и чудовищные бредовые простыни в дневнике. Высокомерие, лицемерие и хамство - вот что отвратительно.
Понимаю тех анонов, кто негативно высказывается в адрес сабжей. Не может такого быть, что вся армия идет не в ногу и только двое в ногу.

#17582 2020-01-19 16:53:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я думаю, что вряд ли анон в открытую захочет рассказывать такие тру стори чтобы посраться с этими особами приближенными к императору. Скорее всего ещё не время. Будет как с амадизами - стоит одному клюнуть и народ осмелеет.

Именно так. Сраться на высоком уровне в хобби не хочется. Замазаться по мотивам анекдота "то ли он украл, то ли у него украли", чтоб прослыть ебанашкой, не хочется тоже. А что сказать есть.
Приходилось пересекаться с этими особами в едином пространстве. Что сказать, более высокомерной, наглой, упоротой своим ЧСВ бабени, чем Т. в хобби встречать еще не приходилось. Тот случай, когда вывести деревню из девушки невозможно. Смотреть на окружающих как на говно, высокомерно и презрительно, расточая фальшивые слащавые улыбочки "для своих", для нее норм. Покрикивать приказным, не терпящим возражений тоном на окружающих смердов "эй ты, метнись туда и сделай это, быстро", для нее норм. Здороваться при встречах со знакомыми, но не илиткой клаба, для нее ниже достоинства, башки не повернет. Барыня. При этом в блевничке у нее лицемерно написано "Я человек открытый и эмоциональный" и прочее блаблабла о ее коммуникабельности и человеколюбии.
Плевать на ее колхозные манеры, вырвиглазных кукол и чудовищные бредовые простыни в дневнике. Высокомерие, лицемерие и хамство - вот что отвратительно.
Понимаю тех анонов, кто негативно высказывается в адрес сабжей. Не может такого быть, что вся армия идет не в ногу и только двое в ногу.

Анон, знающий сабжев чуть ли не с их прихода в хобби, крайне озадачен. То точно ни с кем не перепутал, анонче?

#17583 2020-01-19 16:56:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я думаю, что вряд ли анон в открытую захочет рассказывать такие тру стори чтобы посраться с этими особами приближенными к императору. Скорее всего ещё не время. Будет как с амадизами - стоит одному клюнуть и народ осмелеет.

Именно так. Сраться на высоком уровне в хобби не хочется. Замазаться по мотивам анекдота "то ли он украл, то ли у него украли", чтоб прослыть ебанашкой, не хочется тоже. А что сказать есть.
Приходилось пересекаться с этими особами в едином пространстве. Что сказать, более высокомерной, наглой, упоротой своим ЧСВ бабени, чем Т. в хобби встречать еще не приходилось. Тот случай, когда вывести деревню из девушки невозможно. Смотреть на окружающих как на говно, высокомерно и презрительно, расточая фальшивые слащавые улыбочки "для своих", для нее норм. Покрикивать приказным, не терпящим возражений тоном на окружающих смердов "эй ты, метнись туда и сделай это, быстро", для нее норм. Здороваться при встречах со знакомыми, но не илиткой клаба, для нее ниже достоинства, башки не повернет. Барыня. При этом в блевничке у нее лицемерно написано "Я человек...

Пизде ты стремный, анон. Раз был «в едином пространстве» с Торией, при этом типа знаешь ее кукол, что она пишет в дневничке, как общается со знакомыми и как с незнакомыми, как улыбается и т.д. Ну тебя нахуй, сталкер ебучий о_О

#17584 2020-01-19 17:00:41

Анон

Re: БЖД-тред

Оооо, даже пронзю, что анон сунулся с "поздороваться" в насыщенный момент монтажа композы или решения орг вопросов. Но его, няшечку, не облобызали в румяные щеки, и , возможно, даже попросили помочь. Финита ля комедия, у анона травма несовместима с мозгом.
Но если тебя это утешит, большинство ставящих композы отбривают "спешащих поздороваться" примерно также. Я так вообще редкое хамло по отношению к таким ромашками, считающим, что его требуется срочно няшить и комфортить, едва увидев.

#17585 2020-01-19 17:21:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

С другой стороны, распродаж у него сейчас нет, ну и с его расторопностью выполнять заказы...

С чего ты взял? Распродажи продолжаются, скидка 50-60 процентов. Как и все лето выкатывает волнами - сначала одно, потом другое. Зайди на сайт - в распродаже и 18М и 28М, Диана, Адонис, Арамис, дети...
Так что сочувствую тебе, но вряд ли получится влет продать за то, что заплатил. Такие уже были - покупали по 30%, а продавали по его нынешним 50%. Сроки сейчас более-менее 3-6 месяцев, народ переплачивать не рвется.

#17586 2020-01-19 17:36:29

Анон

Re: БЖД-тред

О как предсказуемо взбомбило хомяков грачитории! Склонность к лизанию жоп илитки в хобби неистребима.

#17587 2020-01-19 17:45:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

При этом в блевничке у нее лицемерно написано "Я человек открытый и эмоциональный" и прочее блаблабла о ее коммуникабельности и человеколюбии.

Отличное оправдание для любого закидона, свалил все на эмоции и стой дальше в белом.

#17588 2020-01-19 17:49:06

Анон

Re: БЖД-тред

Не погладили по шерстке обидульку? Мир жесток, смирись  ;D

#17589 2020-01-19 17:59:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Пизде ты стремный, анон. Раз был «в едином пространстве» с Торией, при этом типа знаешь ее кукол, что она пишет в дневничке, как общается со знакомыми и как с незнакомыми, как улыбается и т.д. Ну тебя нахуй, сталкер ебучий о_О

В блевник хватило раз зайти, подписаться, почитать, проблеваться, отписаться.
"Раз был"? С чего ты взял, пронзалка? Я бы и рад ограничиться одим разом, но они у везде блядь, везде, из каждого утюга лезут! На каждой, каждой патичке эта кобыла на здоровенных каблах скачет с презрительной рожей, размахивая своим фоткиком, а потом на всех площадках появляются всратые портретики кукол с отрезанной макушкой "привет Амадиз". Блядь.  :facepalm:

#17590 2020-01-19 18:13:07

Анон

Re: БЖД-тред

Псс, анончик, если у Т на патичках "презрительная рожа", боюсь я тебе вообще маньяком с топором покажусь. Может, ну их эти птички, чтобы не травмироваться о лица участников? А если представить, что участники за твоей спиной о тебе - да-да, именно о тебе - говорят... Не мучай себя.

#17591 2020-01-19 18:17:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

но они у везде блядь, везде, из каждого утюга лезут!

Это точно, куда не плюнь везде они.

#17592 2020-01-19 18:33:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но они у везде блядь, везде, из каждого утюга лезут!

Это точно, куда не плюнь везде они.

Не они первые, не они последние.
Сколько их было, таких самоуверенных, засиравших все доступные площадки своим творчеством. И все картинно удивлялись что благодарных зрителей у них штуки 2-3 постоянных хомяков, а основной контингент хобби гиенит на ликсах. А потом эти непризнанные творцы изображали обиженок и уходили в закат. Скоро придет время и для этих двоих.

#17593 2020-01-19 18:58:18

Анон

Re: БЖД-тред

Прошу прощения. Стонов по теме "где сейчас движуха", "порекайте живые дневники" и "почему все расползались по батареям" в этом треде не было? А, извините, наверное, что-то другое читал *сарказм мод офф*

Отредактировано (2020-01-19 18:59:56)

#17594 2020-01-19 19:00:03

Анон

Re: БЖД-тред

Нихера себе дела, гиены выбрали следующих жертв после анализов? А че, как быть то? Нельзя на пати часто ходить и свои фото везде постить? А если ты не сам, а к примеру, паблики твои фото спиздили и запостили? Тогда сколько полагается  пати пропустить, чтобы гиенам было норм? На сколько площадок можно фото залить? Если инста и днев то на доа уже табу? Или как? Объясните! Очень страшно на их место попасть. Но и сидеть у батареи не хочется(

Отредактировано (2020-01-19 19:01:07)

#17595 2020-01-19 19:01:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Прошу прощения. Стонов по теме "где сейчас движуха", "порекайте живые дневники" и "почему все расползались по батареям" в этом треде не было? А, извините, наверное, что-то другое читал *сарказм мод офф*

Все щас в телеге тусят, анон. А там уже опционально, направят

#17596 2020-01-19 19:24:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прошу прощения. Стонов по теме "где сейчас движуха", "порекайте живые дневники" и "почему все расползались по батареям" в этом треде не было? А, извините, наверное, что-то другое читал *сарказм мод офф*

Все щас в телеге тусят, анон. А там уже опционально, направят

Спасибо тебе, анон. Ты - добрая душа (без сарказма)
Мой пост был про то, как на другого анона ТиГ выскакивают из каждого темного угла каждые 15 минут. Поэтому и приписал в конце поста про сарказм.

#17597 2020-01-19 19:40:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Поэтому и приписал в конце поста про сарказм.

Я другой анон, мне в общем то похуй, но они реально из каждого.  :dontknow:

#17598 2020-01-19 20:13:58

Анон

Re: БЖД-тред

Ну пиздец. Мастеров миними уже выжили, давайте теперь и всех активных игроков выживем. А то чего они, лицемерки, играются, в патечках участвуют, фоточки фоткают. Убатарейщики с кукалками в носках негодуе.

#17599 2020-01-19 20:18:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мастеров миними уже выжили, давайте теперь и всех активных игроков выживем.

Не  ссы, этих не выживешь, будешь любоваться и дальше.  ;D

#17600 2020-01-19 20:29:54

Анон

Re: БЖД-тред

Опять начался этот бред. ТиГ не работают на заказ, в проблемных сделках не участвуют, ни с кем не ругались, зато делают отчёты со встреч и фото гибридов, отвечают на все вопросы и помогают другим, фотографируют кукол для своего дневника и просто общаются на встречах. Но великие знатоки аноны, которые с ними не общались и даже не срали в одном городе, пронзили, что те общаются неправильно и взгляд лицемерный. :facepalm:
Какие вторые амадизы? Те админили ликсы, работали на заказ и за деньги делали говно, а эти просто бждшники, которые всего лишь играют для себя. Не понимаю ни единой причины того, что их тащат сюда каждые три страницы.
Выглядит так, что просто они из себя представляют то, чем не могут стать некоторые особо бомбящие аноны, вот те и агрятся, как так, что кто-то и активный, и друзей много, и не ноет, и вообще вот это все. Ну как так! Таких нужно на ликсах полоскать просто за существование! Выражение лица не нравится!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума