Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#17526 2020-01-17 18:20:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

По типу "хочу в следующей фотосессии рассказать о том, как мои Вася и Мася пошли на свиданку", и тут же такое же почти появляется у другого, только приукрашенное словами "придумал давно".

Ну знаешь, "куклы пошли на свиданку" это настолько абстрактная идея и это настолько по-разному можно обыграть, что я не понимаю чего ты и твои товарищи все возгораете.
Тем более что иногда действительно бывает такое что купил реквизит зимой и отложил в коробку до подходящей летней погоды и забыл о нем, а тут кто-то в избранном напомнил и ты хлопаешь себя по лбу, точно, вот что я собирался пофоткать!
А без готовой раскадровки с ракурсами и композицией и конкретно расписанными планами хрена с два там получатся одинаковые фотосеты. У меня куклы "на свиданке" и у тебя, но снято это будет настолько по-разному что только идиот может орать про плагиат ИДЕИ :lol:

#17527 2020-01-17 19:05:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну знаешь, "куклы пошли на свиданку" это настолько абстрактная идея и это настолько по-разному можно обыграть, что я не понимаю чего ты и твои товарищи все возгораете.

Вот кстати плюс много. Вряд ли у вас получится повторить сюжеты и кадры один в один, в чем пригорает?
Я б понял, если б анон написал - "придумал сюжет с высадкой на Марс через ворота в жопе сумрака, которые я покрашу в розовый", и кто-то из его ПЧ воплотил вот именно это, выдав за свое))

#17528 2020-01-17 19:22:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, свиданка Васи с Масей условность же. Тут больше на детали упор - у Маси подмышкой лысая собачка, у Васи трусы с коалами, и идут они такие красивые в кафе-шантан. Озвучиваешь ты эти детали в  днявочке, хихикая от предвкушения, но сфоткать у тебя пока времени нет. И тут ПЧ Фрося, у которой времени вагон, через пару дней выкладывает фотосет: ее кукла Зина на свиданке с кукелом Антоном, у Зины лысая собачка, у Антона трусы с коалами, и идут они в кафе-шантан.

*не тот анон, кто писал первым, но по итогам беседы понял именно так. Да и видел такое.

Отредактировано (2020-01-17 19:23:51)

#17529 2020-01-17 19:26:30

Анон

Re: БЖД-тред

Как хорошо живётся, когда ты так клево играешь, что тебе совершенно похеру кто там что у тебя попер или попрет, все равно ему до тебя как до китая раком  =D

#17530 2020-01-17 19:30:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как хорошо живётся, когда ты так клево играешь, что тебе совершенно похеру кто там что у тебя попер или попрет, все равно ему до тебя как до китая раком  =D

Или ты клёво играешь только в своей голове, а на деле на тебя всем похер :lol:

#17531 2020-01-17 19:30:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чёт санатория тоже насмотрелась чужих идей и херачит очень похожие костюмы. Джон найден)) Ну и вот это - закари вернулся - тоже такое себе, в чем тогда прикол так называемой лимитности голов, если они каждые пол года возвращаются? Очень радуют те, кто хватали эти головы, а потом кричали о их лимитности и элитарности. Хороший пример того, что не стоит верить начинающей фирме и покупать эти молды с наценкой за лимитность на вторичке.

Полыхающий санаторийский анон снова в строю.
Это ж как тебе фирма насолила, что ты каждый релиз в бой идёшь. :think:

В данном конкретном случае наебала мнимой лимитностью этой головы. Ещё был случай, когда «это платье можно купить только сейчас и только для вас», а теперь оно со скидкой висит у неё же. Это все в целом называется - агрессивные продажи и введение в заблуждение потребителя. Ну и две матрёшки - киска и тигрица, бегающие по всем площадкам с рекламой санатория,  ради халявных баллов, тоже порядком подзаебали.

#17532 2020-01-17 19:31:48

Анон

Re: БЖД-тред

А что ж вы тогда сумовские перевыпуски не ругаете? Они же были. И не так давно. И хуяк, у тебя уже не лимитка, а старье с кучей косяков.

Отредактировано (2020-01-17 19:32:58)

#17533 2020-01-17 19:50:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тут больше на детали упор - у Маси подмышкой лысая собачка, у Васи трусы с коалами, и идут они такие красивые в кафе-шантан. Озвучиваешь ты эти детали в  днявочке, хихикая от предвкушения

Нафига? Даже без условных "Фрося прочитает и попрет идею", нафига вот это подробно рассказывать? Ты же сам убиваешь интригу своего фотосета, когда ты его наконец отснимешь все подумают "а. ну да. вася с масей в кафе идут, я читал уже про это" :dontknow:

#17534 2020-01-17 20:39:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут больше на детали упор - у Маси подмышкой лысая собачка, у Васи трусы с коалами, и идут они такие красивые в кафе-шантан. Озвучиваешь ты эти детали в  днявочке, хихикая от предвкушения

Нафига? Даже без условных "Фрося прочитает и попрет идею", нафига вот это подробно рассказывать? Ты же сам убиваешь интригу своего фотосета, когда ты его наконец отснимешь все подумают "а. ну да. вася с масей в кафе идут, я читал уже про это" :dontknow:

Ещё хуже когда рассказов про охуительную идею на три листа, спойлеров шитья/крафта на овердохуя картинок, а воплощение идеи и сами фото готовые - пук в воздух. И ты такой - о, это все ради чего и был весь сыр-бор?

#17535 2020-01-17 21:28:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну и две матрёшки - киска и тигрица, бегающие по всем площадкам с рекламой санатория,  ради халявных баллов, тоже порядком подзаебали.

Вот тут плюсану, а остальном пох.

Анон пишет:

А что ж вы тогда сумовские перевыпуски не ругаете? Они же были. И не так давно

Отчего же? Когда пошли перевыпуски, соо лихорадило, все ругались.

#17536 2020-01-17 21:41:37

Анон

Re: БЖД-тред

Да? сорри, значит я этот момент пролюбил

#17537 2020-01-17 23:55:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да? сорри, значит я этот момент пролюбил

ну канеш, кому приятно, когда они сначала лимитка супер пупер ахуеть, все накупили, потом перепродавали по заоблачным ценам,
а кто то чах аки кощей над златом. и вдруг разом пух! и все куклы стали доступны, покупай не хочу. Еще и китом придавали по бросовым ценам.

#17538 2020-01-18 00:11:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

китом придавали по бросовым ценам

Ну, скажем, не по бросовым, эт уж ты загнул))

Если ты в теме, анон, кого не переиздавали? Или минимально переиздавали? Я помню только Брэнона, один раз выпускался, потом один раз был бошкой

#17539 2020-01-18 01:33:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

кого не переиздавали?

Моргу. Ее купили очень мало, но потом распробовали. А всё.

кстати, аноны, кто в курсе, что с преодерами у Twigling? Как часто они бывают и вообще?

#17540 2020-01-18 02:20:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Моргу.

О, точно. Я б купил, кстати. Жду-надеюсь))

#17541 2020-01-18 02:38:53

Анон

Re: БЖД-тред

Народ, а чего вам бы хотелось видеть в продаже? Мне вот мелочей не помешало бы вроде подтяжек, ремней с красивыми пряжками, портфель под крокодила

#17542 2020-01-18 03:56:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Моргу.

О, точно. Я б купил, кстати. Жду-надеюсь))

Покажите, что за морга?

#17543 2020-01-18 04:01:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Народ, а чего вам бы хотелось видеть в продаже? Мне вот мелочей не помешало бы вроде подтяжек, ремней с красивыми пряжками, портфель под крокодила

Красивой стеклянной и фарфоровой посуды, приборов столовых, вазочек-хуязочек, светильников, подсвечников, исторической обуви на разные размеры, вразмерных наручных часов, всяких женских косметических штучек типа помад, духов, расчесок и тд. И все это на сд, а не на мелкоту всякую, на мелкоту можно найти, а на сд хрен(

#17544 2020-01-18 10:02:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Народ, а чего вам бы хотелось видеть в продаже? Мне вот мелочей не помешало бы вроде подтяжек, ремней с красивыми пряжками, портфель под крокодила

Обувь на минифи и доллшато, одежду на минифи мальчиков и доллшато-кид.

#17545 2020-01-18 14:02:32

Анон

Re: БЖД-тред

Обувь. Какую-то прикольную обувь. Обувь хороших взрослых фасонов для фешн. Знаю, чьл есть, но мало. выбор ограничен, я для себя не нахожу желаемого.
Всякой фигни типа ремней-кабур-ножен-портупей, вразмерного и из хорошей кожи.

#17546 2020-01-18 14:41:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Покажите, что за морга?

Вот эта.

#17547 2020-01-18 17:23:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Народ, а чего вам бы хотелось видеть в продаже? Мне вот мелочей не помешало бы вроде подтяжек, ремней с красивыми пряжками, портфель под крокодила

Всякие аксессуары типа очков, наушников и подобного. А то они либо всратые, либо ну оч быстро раскупаются.

#17548 2020-01-18 19:23:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И все это на сд, а не на мелкоту всякую, на мелкоту можно найти, а на сд хрен(

Да вот не скажи, анон, 90% того что можно найти на мелкоту выглядит как детские пластмассовые игрушки, а не как аксессуары для бжд.

#17549 2020-01-18 20:34:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И все это на сд, а не на мелкоту всякую, на мелкоту можно найти, а на сд хрен(

Да вот не скажи, анон, 90% того что можно найти на мелкоту выглядит как детские пластмассовые игрушки, а не как аксессуары для бжд.

90% мелкоты и сами выглядят как пластмассовые игрушки, а не бжд, так что норм

#17550 2020-01-18 20:35:42

Анон

Re: БЖД-тред

Грачетория так толсто сегодня в белом пальто постояли :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума