Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#1526 2017-12-26 14:21:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Третий год хочу.

Анон пишет:

кукла не нужна

тебе не кажется, что это взаимосключающие параграфы? Тебе она таки нужна! Просто обоснуя, кроме "хочу" ты пока не придумал, а "хочу" почему-то за обоснуй не катит)))

#1527 2017-12-26 14:28:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Третий год хочу.

Анон пишет:

кукла не нужна

тебе не кажется, что это взаимосключающие параграфы? Тебе она таки нужна! Просто обоснуя, кроме "хочу" ты пока не придумал, а "хочу" почему-то за обоснуй не катит)))

Должна быть цель, для чего. Просто хочу - несерьезно, для бессмысленной покупки бждешечка слишком дорогая штука. )

#1528 2017-12-26 14:30:10

Анон

Re: БЖД-тред

Играть у батареи. Любоваться. Потом перепродать, если надоела

#1529 2017-12-26 14:32:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Играть у батареи. Любоваться. Потом перепродать, если надоела

Понял, спасибо. )

#1530 2017-12-26 18:58:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Третий год хочу.

А кого так сильно и долго хочешь?

#1531 2017-12-26 20:18:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А кого так сильно и долго хочешь?

Одного абсолютно обычного Латса, но он ваще необычный, да! (он подает мне сигналы глазаме) Нравится насмерть. )

#1532 2017-12-26 20:44:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон вот так хочет дофига банального доллморовского кукела (нет, не luv) у которого ни вау-скульпта, нихуя, лет 10 хочет, пожалуй, с перерывами. Сначала не купил, потому что была приоритетная лимитка, потом "ну нафига мне доллмор", потом вроде остыл, возгорелся к очередной лимитке, потом и к бжд остыл, два уцелевших ипломужика - и те в переноске уже полгода, а вот сейчас опять, сука, возгорелся.  :facepalm: Не буду ни парики-аутфиты менять, ни мейк заказывать крутой точно знаю, но опять хочу - и опять некстати, уже по деньгам.

#1533 2017-12-26 20:53:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нравится насмерть. )

покупай, анон, если есть возможность. Низачем, просто будет сидеть и радовать. Потому что можно как планировать "буду шить и красить", а по факту понять, что не твое (у меня так с мейками не сложилось, вроде и художку закончил, а не люблю сам процесс покраски кукольных голов). А можно наоборот, ничего не уметь и не планировать, а потом захотеть сделать любимой кукле то, се, другое и втянуться.

#1534 2017-12-26 23:13:49

Анон

Re: БЖД-тред

снова удивляюсь анонам, которые верит, что в куклы кто-то играет... у всех они сидят просто на полке, или в шкафу (куклы очень активны, и иногда их не хочется видеть всегда)
Хотя латс у меня на постоянке на столе.

#1535 2017-12-26 23:16:31

Анон

Re: БЖД-тред

снова удивляюсь анонам, которые верит, что в куклы кто-то играет... у всех они сидят просто на полке, или в шкафу (куклы очень активны, и иногда их не хочется видеть всегда)
Хотя латс у меня на постоянке на столе.

И главное заметь, какие душевные муки, какие страдания и нелегкий выбор по поводу одной несчастной куколки :lol:  ( анон хотевший куклу если чо это не наезд, а так заметки на полях)))

Отредактировано (2017-12-26 23:16:52)

#1536 2017-12-26 23:16:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

снова удивляюсь анонам, которые верит, что в куклы кто-то играет...

А я в них играю...

#1537 2017-12-26 23:21:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А я в них играю...

Извини за дурацкий вопрос но как? У меня "игра" ограничивается шитьем и крафтом всякого с последующими фото и новым крафтом. Мне дико интересно как другие то играют. Вот прям как в детстве?

#1538 2017-12-26 23:24:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне дико интересно как другие то играют. Вот прям как в детстве?

Я люблю их как-нибудь пересаживать в зависимости от истории. Чтоб если друзья, то обнимались, и т.д.

#1539 2017-12-26 23:28:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот прям как в детстве?

Ну ваще да, а чо такого. Ну может еще трахаются только ( хотя тут где-то писали что и в детстве барбей с медведями спаривали)) всякое бывает, анон и играют тоже по всякому. Если чо я сам вобще не игрун, но и на клабе и в дневниках видел достаточно таких

#1540 2017-12-26 23:46:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Извини за дурацкий вопрос но как? У меня "игра" ограничивается шитьем и крафтом всякого с последующими фото и новым крафтом. Мне дико интересно как другие то играют. Вот прям как в детстве?

А вот, как выше сказали: пересаживаю по-всякому, какие-нибудь чашки-книжки-прочее в руки даю, переодеваю в разное.
А еще я в детстве до сблева наигралась в одиноких женщин, поэтому у меня на одну кукольную девушку несколько парней разного колибра.
И, кстати, в дочки-матери я и в детстве не играла. Я своим куклам шмотки, жилье и всякое такое устраивала из подручных средств. А всякие приключения с принцами и рыцарями только придумывала и все. В советское время Кенов ни в каком виде не было. Ну еще бумажные куклы выручали.

Отредактировано (2017-12-26 23:53:54)

#1541 2017-12-27 00:19:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А всякие приключения с принцами и рыцарями только придумывала и все. В советское время Кенов ни в каком виде не было.

Барби тоже не было, так что анон половину плоских девок назначал мужиками, а пока до этого не додумался, мужиками были "двуногие" плюшевые звери, в моем случае, медведь, кот и лис.

#1542 2017-12-27 00:41:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Барби тоже не было, так что анон половину плоских девок назначал мужиками, а пока до этого не додумался, мужиками были "двуногие" плюшевые звери, в моем случае, медведь, кот и лис.

Если я играла с подружками, то мы так же делали, но все "мужские" роли почему-то доставались мне. А мне тоже хотелось побыть принцессой в платье. Но обиднее всего было то, что все приключалки девчонки старались свернуть как можно скорее, чтобы сыграть им свадьбу и оделить все пары младенцами. А дальше начинались уже классические дочки-матери. Я сначала пыталась повернуть игру в приключения, типа, напали враги, защищаться надо, или там похитили кого, но им было интереснее пеленать младенцев. В общем, как-то постепенно я перестала играть с девчонками, а с пацанами так и не начала. Вот теперь с БЖДями отрываюсь.  :lolipop:

#1543 2017-12-27 00:43:40

Анон

Re: БЖД-тред

Лол, лузер)
Играла с подружками в оборотней, греческих богов и всяких амазонок. С БЖД продолжаю, не надоело  ;D

#1544 2017-12-27 00:53:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Играла с подружками в оборотней, греческих богов и всяких амазонок.

Тебе повезло! У меня такое не прокатывало, всем надо было сразу свадьбу и пупсов в пеленках. ((

#1545 2017-12-27 01:39:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И, кстати, в дочки-матери я и в детстве не играла. Я своим куклам шмотки, жилье и всякое такое устраивала из подручных средств. А всякие приключения с принцами и рыцарями только придумывала и все. В советское время Кенов ни в каком виде не было. Ну еще бумажные куклы выручали.

То же самое, анон.
В БЖД играю как-то так же. Люблю даже просто взять в руки, повертеть, поправить парик, иногда в процессе такого приходят какие-то идеи в голову, а так как раз шью, крафчу, делаю небольшие диорамы, но фотографирую чаще просто портреты, а вся история - у меня в голове, и когда приходит что-то новое в голову, как раз и шью под эту идею костюм какой-то, могу фотографий сделать, но именно фото-историй не снимаю.

#1546 2017-12-27 04:27:29

Анон

Re: БЖД-тред

А мне очень нравится, как играются слэшеры, люблю смотреть на куклопарней в отношениях, всякие красивые фотоистории.

#1547 2017-12-27 06:11:42

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, понятно, что я и надеялся, что вы так ответите. Но, елки, какой же это сквик - покупать неполезную вещь для себя. )))

#1548 2017-12-27 08:29:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, а почему у тебя "вещь, которая меня просто порадует" = "неполезная вещь"?

#1549 2017-12-27 08:31:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, а почему у тебя "вещь, которая меня просто порадует" = "неполезная вещь"?

Потому что это неадекватная трата, просто порадовать - это допустимо для вещи по цене хорошей шоколадки. Остальное уже должно быть полезным. Ну вот так, что я могу сказать? )

#1550 2017-12-27 08:51:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но, елки, какой же это сквик - покупать неполезную вещь для себя. )))

Ммм, анон, знаешь, это не очень здоровая позиция, так относиться к вещам, которые тебя радуют и делают твою жизнь лучше в психологическом плане. Даже если они дорогие, даже если очень дорогие, я вот например на личном комфорте не экономлю, а в личный комфорт попадает в том числе то, что меня окружает и что доставляет мне радость.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума