Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#14601 2019-08-19 22:48:54

Анон

Re: БЖД-тред

Миледи вообще ой. А еще мне прям нравится выгул платьев по лесам и раскладывание шлейфов по асфальту, земле, листьям и прочей хуете. Что-то сомневаюсь, что она стирает платья перед продажей O_o
А у катушки, имхо, удачные работы все же случаются. Большая часть да - на вид типичные платюшки из шторы и надоевшей блузки, но, например, недавние парные костюмы на доллшей были вполне ок, и на Эллану какое-то платьюшко мелькало очень даже приличное, кяп. Раз на раз не приходится.

#14602 2019-08-20 01:16:11

Анон

Re: БЖД-тред

О, щас пойду нашью складок из дешевого атласа и выставлю за многатыщ. Красива же, дорагабохата!1

#14603 2019-08-20 04:51:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон с пожелтевшим йориком, а у фирмы где ты собрался тушку брать есть желтый нормал, или риал скин, или еще какой скинтон потемней, чем твой йорик изначально был? Я вопрос пожелтевших йориков пару раз решал тем, что сажал тупо на желтый нормал или риал скин и отлично попадал в цвет. Тебе не обязательно брать тушку той же фирмы, что и йорик, можешь подобрать и что-то другое, не менее красивое и подходящее по цвету. Напиши, что у тебя за молд, какой фирмы и в каком скинтоне, может аноны помогут подобрать хорошие варианты тел.

Анон-с-йориком писал, что башка у него френчевая. Анон на досуге так немножко балуется кастомом и возьмёт на себя смелость утверждать, что это существенно осложняет анону-с-йориком дело, т.к. старый френч - это полный швах. Он не просто быстро желтел как масло, он ещё и делал это насквозь. Т.е. если есть обычный, не тановый п/у, сильно изменивший цвет или пошедший пятнами, то действительно есть шанс, что пожелтел/позеленел только верхний слой, и тогда действительно можно выровнять тон равномерной пошкуркой всей башки. Френч же желтеет/зеленеет на всю глубину. Тут действительно или ловить по вторичке такое же старое тело в тон, или топать к мейкаперу, у которого есть аэр, чтобы он тупо задул всю бошку акрилом в нужный цвет, под тело, и тогда внешне йорик ничем не будет отличаться от не-френчевого.

#14604 2019-08-20 08:14:49

Анон

Re: БЖД-тред

задуть из аэра проще. Анон такое проворачивал году эдак в 2015 - бошку полностью блашили под тело из пожелтевшего нормала в молочно-белый вайт. Прошло почти пять лет - ни сколов, ни царапин мейка, держится хорошо. Правда вылез другой косяк - с годами пожелтело уже само тело.

#14605 2019-08-20 08:34:08

Анон

Re: БЖД-тред

а не катушка сайке на веника шила джинсы и плащ? по-моему, вполне достойно

#14606 2019-08-20 09:52:55

Анон

Re: БЖД-тред

по джинсам вроде Сова-белошвейка больше. Не уверен, что Катушка, у которой рука набита на атласные платья-тортики, может построить и сшить реалистичные мужские джинсы. ЕСли только она как человеческая швея этим раньше занималась...

#14607 2019-08-20 10:11:28

Анон

Re: БЖД-тред

Вот вы опять сравниваете жопу и палец. Даже если она и сшила джинсы, как это умение может помочь в пошиве фантазийного аутфита, где надо грамотно подобрать ткани, декор и правильную обработку швов и тд? У неё со вкусом полный швах. Атлас которым обивают гробы, мебельная тесьма, пайетки и стразы величиной с кукольный глаз из пластика, кружево за три корейки и все это дополнено шторой Олабитекс. Просто бинго, дайте два!

#14608 2019-08-20 10:57:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон на досуге так немножко балуется кастомом и возьмёт на себя смелость утверждать, что это существенно осложняет анону-с-йориком дело, т.к. старый френч - это полный швах.

This, анон. Йорик был молочно-белым в 2013, сейчас он масляно-желтушный насквозь и со всех сторон.
Я купил уже новое тело френчевое, нашел мейкапера, он обещал поблашить и тело, и голову, чтобы свести к более-менее реалистичному общему тону.

#14609 2019-08-20 12:15:35

Анон

Re: БЖД-тред

Леблядь опять на сцене и выступает
https://babiki.ru/blog/iplehouse/160960.html
https://babiki.ru/blog/kollektsyi-bjd/161021.html
Не, в чем то она права. Ее пара, как хочет, так и играет. Но ее дурацкая привычка вставать на табуретку, достаёт. Впрочем, нарядить полудите в ажурные чулки, это пипец какой показатель отличного вкуса

#14610 2019-08-20 12:42:03

Анон

Re: БЖД-тред

Какой же уебищный мейк у ее Ларины...

#14611 2019-08-20 12:56:48

Анон

Re: БЖД-тред

интересно, при чём тут тушка с сосками, если впечатление "ребёнок какой-то" даёт лицо куклы.

#14612 2019-08-20 12:57:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

это пипец какой показатель отличного вкуса

Ну я ее понимаю, я не педофил, но все мои девы юные на грани детства, но детьми я их не вижу, к тому же я их не очеловечиваю и для меня они куклы и есть, а не проекции детей. Но на бебиках куры заебут своим видением и моралью, это да))

#14613 2019-08-20 13:01:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но на бебиках куры заебут своим видением и моралью, это да))

всегда можно уйти из курятника и постить своих хранителей где-то ещё. но ведь тогда у лебляди не будет столько комментов к постам! в общем, пусть куры перевоспитываются.  :lenin:

#14614 2019-08-20 13:12:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Какой же уебищный мейк у ее Ларины...

Для меня ее куклы все на одно лицо. Что Шери, что Зиху, что эта новая. Причём, раньше нравились Шери и Зиху, думал о покупке. После леблядевых фото на этих кукол смотреть не могу

#14615 2019-08-20 13:15:32

Анон

Re: БЖД-тред

Мне кажется, она сперла идею у Колесниковой. Где она играла во взрослого парня и девочку-лисичку. У Колесниковой интересно вышло, куры кудахтали. А у Лебедя педофилия и ребёнок в ажурных чулках. Пусть куры воспитывают, да.

#14616 2019-08-20 13:21:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А у Лебедя педофилия и ребёнок в ажурных чулках. Пусть куры воспитывают, да.

То есть ты считаешь нормальным указывать как кому играть в его куклы? :hmm:

#14617 2019-08-20 13:40:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

То есть ты считаешь нормальным указывать как кому играть в его куклы?

Я говорю о том, что идея не задалась. А играет, пусть как хочет, но критику никто не запрещал, особенно тут

#14618 2019-08-20 13:58:42

Анон

Re: БЖД-тред

А мне просто больно смотреть на классическую мутную герань от "художников", и с детьми и без.

#14619 2019-08-20 14:07:19

Анон

Re: БЖД-тред

Нет, с одной стороны я понимаю концепт маленькой девочки и ее взрослого слуги-хранителя. Здрасте Темный Дворецкий, Портрет Козетты, Готика и все вот это вот. Но исполнение настолько убогое, что кровь из глаз.

#14620 2019-08-20 14:09:38

Анон

Re: БЖД-тред

Играть-то она может во всё, что хочет. Но запретить людям видеть в детском нереалистичном молде ребенка она тоже не может. Ей там в каментах хорошо все расписали.
Ларина своеобразная, но на взрослую она никак не тянет. Она там похожа на малолетнюю размалеванную шлюху.

#14621 2019-08-20 15:03:24

Анон

Re: БЖД-тред

Белье (или одежда? Или что это за хуйня на ней?) у Лебедевой ларины просто ор выше гор! Хуй с ним с телом и мейком, но когда же она будет кукол нормально одевать?)) Вот уж и правда она «быдлометр»)

#14622 2019-08-20 18:00:03

Анон

Re: БЖД-тред

Настоятельно прошу не продолжать в следующих публикациях тему романтичных отношений между этим взрослым мужчиной и маленькой девочки! В противном случае — напишу жалобу в службу поддержки. Фото ваши приложу. К примеру вот эти:

А мне вот этот коммент понравился. Надеюсь, это чудо дальше бабиков не ходит, а то на бжд-ресурсах каких только пар не встречается, и м+м и ж+ж и даже м+котик.

#14623 2019-08-20 18:37:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, у этого комментатора фантомные боли. Ее топики  про геев "вынудили убрать" с сайта.

#14624 2019-08-20 19:05:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анончики, что думаете по поводу этого поста?
https://www.instagram.com/p/B1XhfHSJVFY/
Мог ли мастер, который красил минифишек дохерилион тысяч раз, сам был владельцем не одной Хлои, не заметить, что в его руках бутлежная бошка причем такая очевидная?

#14625 2019-08-20 20:06:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, у этого комментатора фантомные боли. Ее топики  про геев "вынудили убрать" с сайта.

Ты про юзера с ником Gelnara?
У него нехило так подгорело.

Аж в профиль себе влепила

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума