Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#14576 2019-08-18 23:52:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

. Это из одного ведра с катушкой ниток

У Катушки между прочим бывают вполне себе симпатичные ауты.

Нет. Ни разу ни одного симпатичного аутфита не было у катушки. Там все очень очень плохо. Уметь строчить не решает в этом деле ничего.

#14577 2019-08-19 01:17:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, какие куклы у вас самые старые, как они выглядят?
Я очень юный анон. В 2013 я был только в средней школе, купил на все свои сбережения один йорик во френче. Возможность купить тело представилась совсем недавно.
Теперь мне страшно, что у меня шестилетний желтый йорик и новое тело =___=
Все время боюсь, что он станет зеленым. Что тогда делать? И вообще шестилетняя бошка хуже новой прям сильно?
Мне однажды даже приснилось, что я достал куклу из шкафа, а ее голова рассыпалась прямо в моих руках.
Я толком не успел поиграть с куклой, все только началось : \

А голова лежит с мейком? Если нет то можно мейкапера попросить подогнать тон под тело. Хотя френчевость от густого блаша пропадет, наверное, но это смотря что тебе важнее.

#14578 2019-08-19 02:03:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Теперь мне страшно, что у меня шестилетний желтый йорик и новое тело =

Купи старое тело

#14579 2019-08-19 06:58:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, какие куклы у вас самые старые, как они выглядят?
Я очень юный анон. В 2013 я был только в средней школе, купил на все свои сбережения один йорик во френче. Возможность купить тело представилась совсем недавно.
Теперь мне страшно, что у меня шестилетний желтый йорик и новое тело =___=
Все время боюсь, что он станет зеленым. Что тогда делать? И вообще шестилетняя бошка хуже новой прям сильно?
Мне однажды даже приснилось, что я достал куклу из шкафа, а ее голова рассыпалась прямо в моих руках.
Я толком не успел поиграть с куклой, все только началось : \

12 лет самой старой кукле. Были и старше еще. Желтеют в разной степени, что поделать, но не рассыпаются. ))

#14580 2019-08-19 07:24:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, какие куклы у вас самые старые, как они выглядят?

У меня самые старые где-то 2011-2013гг. Жолтые-жолтые  :pink:
Самая первая кукла вообще как лимон

#14581 2019-08-19 09:34:57

Анон

Re: БЖД-тред

Антоны и антуанетты! Что за моровое поветрие накрыло клабик - продавать йорики по двадцать штук деревянных?  :creepy: Да ещё и такие, которые чёрта с два сгибридишь с чем вообще никуда никому не упали?..

Отредактировано (2019-08-19 09:35:10)

#14582 2019-08-19 09:35:23

Анон

Re: БЖД-тред

Самый старый 2001г отливки.  Прожелтел, но более чем вменяемо. А самый желтый - старый Доллзон из первых, еще до смены пластика. Лет 10-11 ему. Вот он стал лимонным из белого,хотя большую часть времени лежит в коробке.

#14583 2019-08-19 09:49:15

Анон

Re: БЖД-тред

Емнип, первой кукле 10 лет. Старенький ДОД. Очень красиво перелинял из нормал-пинк в слоновую кость. К счастью, не пятнами. Почти того же возраста зверь от ДоллФэктори в вайте. До сих пор белый.

#14584 2019-08-19 09:56:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Антоны и антуанетты! Что за моровое поветрие накрыло клабик - продавать йорики по двадцать штук деревянных?  :creepy: Да ещё и такие, которые чёрта с два сгибридишь с чем вообще никуда никому не упали?..

отпуск у них закончился и бабло вместе с ним?

Отредактировано (2019-08-19 09:56:45)

#14585 2019-08-19 09:56:43

Анон

Re: БЖД-тред

Спасибо всем анонам, кто искал со мной Кими. Все же оказалась лутцевская Габриэль. https://m.eluts.com/product/honey-delf- … display/1/
Мейк доисторический, в нем фиг заподозришь, что это лихуевская Кими. Ну придётся брать бланк и тут просить мейкапера сделать натуральный, как у Кими  ;D

#14586 2019-08-19 10:19:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

отпуск у них закончился и бабло вместе с ним?

Ты хотел написать - и мозги вместе с ним? ну серьёзно, вот на что они рассчитывают? на невтемных лохов - на клабе?  O_o Это ж не набарро какой, один сум, другой вообще иплхауз в цветном скине-хрен на что посадишь...

Отредактировано (2019-08-19 10:20:15)

#14587 2019-08-19 10:51:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Спасибо всем анонам, кто искал со мной Кими. Все же оказалась лутцевская Габриэль. https://m.eluts.com/product/honey-delf- … display/1/
Мейк доисторический, в нем фиг заподозришь, что это лихуевская Кими. Ну придётся брать бланк и тут просить мейкапера сделать натуральный, как у Кими  ;D

А лихуй молодец. Ничего не знаю, сам слепил, и ниипет.))))) Блять, мне бы такую наглость и самоуверенность. Того и гляди, сам поверит, что не бутлежил, а своими ручками лепил.

#14588 2019-08-19 11:47:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Спасибо всем анонам, кто искал со мной Кими. Все же оказалась лутцевская Габриэль. https://m.eluts.com/product/honey-delf- … display/1/
Мейк доисторический, в нем фиг заподозришь, что это лихуевская Кими. Ну придётся брать бланк и тут просить мейкапера сделать натуральный, как у Кими  ;D

Ура, нашли!  :chearleader:

Лигуй молодец, да. Сам небось уже не помнит, где стырил, да и зачем отдавать клиента на сторону.

#14589 2019-08-19 11:53:55

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, какие куклы у вас самые старые, как они выглядят?

Две самые старые - головы от еще Cerebrus Project, до его распада на Фейрилэнд и Латс. Вроде бы 2008 г., точно не знаю, т.к. сертификатов тогда и в помине не было, а купил я их с рук. Полет нормальный, пожелтели, конечно, но равномерно.
Есть пара очень древних иплов -одна 2011 года, другой еще старше (точный год не знаю, т.к. купил очень давно без серта, ибо ни тогда, ни сейчас эту куклу не бутлежили). Парень позеленел еще у прошлого владельца, а вот оставшаяся у меня голова девочки до сих пор почти в идеальном состоянии. К слову, здоровый цвет лица парню вернул анонов друг-мейкапер с помощью шкурки, покраса и такой-то матери  =D

Так что, анон с древним йориком, не ссы. И по поводу нового тела не сыы. Почти все мои древние йорики сидят на телах поновее. И ничего. Где-то я рассчитываю на то, что тушка тоже пожелтеет со временем, где-то можно мейком сравнять, где-то блашем тела. Ну а где-то мне вообще пофиг))
И вообще, обожаю древние йорики. Можете считать анона упоротым одушевителем, но в старых куклах есть какая-то... магия. Аура прожитых лет  ;D

#14590 2019-08-19 12:15:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нет. Ни разу ни одного симпатичного аутфита не было у катушки. Там все очень очень плохо. Уметь строчить не решает в этом деле ничего.

А у тебя что, есть только два мнения, твое и неправильное?  :teeth:  А я считаю, что если покупают и заказывают, значит есть.

#14591 2019-08-19 12:23:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

продавать йорики по двадцать штук

К слову - сум все же достаточно редкий. Он выходил один раз в предзаказ, потом один раз переиздавался бошкой, и всё. Я сам его несколько лет назад ловил (правда, в нужном мне цвете, а не просто так, с первого издания), даже сумам писал, они ответили, что переиздавать Брэнона не будут никак и скорее всего никогда.

#14592 2019-08-19 12:29:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

продавать йорики по двадцать штук

Ну и, собстно, какая скажи мне существенная разница между ценой йорика, который больше не выпускается (можно сказать - относительно лимитного), и ценой ипло-бошк по 12 тыщ, или того же Инфернала, который можно купить когда захочешь, и который же висел за 15 тыщ?
Цены они такие

#14593 2019-08-19 13:00:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

К слову - сум все же достаточно редкий.

Анон, да он, может, и редкий. Но редкий он именно потому, что никому не усрался сто лет =) на ум сразу приходят доллзоновские лимитки ковырнадцатых годов. Да и переиздавали его, один раз целиком так совершенно точно; по-моему, чуть ли не фричойс у идэ был.

Анон пишет:

и ценой ипло-бошк по 12 тыщ

Двадцать, анон. Двадцать.
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=217&t=119489
Орал барашкой!
Нелимитная кукла, которую хрен с чем сгибридишь, тк скин цветной. 

Анон пишет:

или того же Инфернала, который можно купить когда захочешь, и который же висел за 15 тыщ

Пожелаем им всем счастливых продаж - без лоха и жизнь плоха :please:

#14594 2019-08-19 13:04:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Купи старое тело

1 фирма непопулярная
2 новое тело красивее, они перелепили

Анон пишет:

А голова лежит с мейком? Если нет то можно мейкапера попросить подогнать тон под тело. Хотя френчевость от густого блаша пропадет, наверное, но это смотря что тебе важнее.

Не, еще не покрасили. Просто вижу желтую головую и бело-розовое тело и мне больно :С

Анон пишет:

Так что, анон с древним йориком, не ссы. И по поводу нового тела не сыы. Почти все мои древние йорики сидят на телах поновее. И ничего. Где-то я рассчитываю на то, что тушка тоже пожелтеет со временем, где-то можно мейком сравнять, где-то блашем тела. Ну а где-то мне вообще пофиг))

Пасиба, анон  :heart:
Мне мастер обещал заблашить хорошо с:
Фиг с ним, с френчем.

#14595 2019-08-19 13:13:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нелимитная кукла, которую хрен с чем сгибридишь, тк скин цветной

Пичголд популярный, и любители часто берут к одному телу несколько голов.
Но всё равно дорого.

#14596 2019-08-19 14:17:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да и переиздавали его, один раз целиком так совершенно точно; по-моему, чуть ли не фричойс у идэ был.

Мне усрался, например)). Еще нескольких знаю, которые его ловили первого издания.
Да, был во фричойсе у ИДЭ,  предзаказ в 2010 что ли году, и один фричойз в 2012, и всё. Сами Сумы подтвердили, что купили его очень мало. ХЗ, у меня из предзаказа, мне нравится.

Анон пишет:

Орал барашкой!

Ну это, конечно... Спасибо, тоже поорал))

ХЗ, спорить не буду, просто обращаю к тому, что таких выскаков с ценами немало) Если где-то цену можно чем-то оправдать, то на рядовые бошки, которые еще и спокойно можно заказать с фирмы (и это не Доллше), я точно не понимаю

#14597 2019-08-19 18:22:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет. Ни разу ни одного симпатичного аутфита не было у катушки. Там все очень очень плохо. Уметь строчить не решает в этом деле ничего.

А у тебя что, есть только два мнения, твое и неправильное?  :teeth:  А я считаю, что если покупают и заказывают, значит есть.

Амадизовских кедавров тоже покупают, и?)) Наитупейший аргумент

#14598 2019-08-19 19:18:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нет. Ни разу ни одного симпатичного аутфита не было у катушки. Там все очень очень плохо. Уметь строчить не решает в этом деле ничего.

А у тебя что, есть только два мнения, твое и неправильное?  :teeth:  А я считаю, что если покупают и заказывают, значит есть.

Амадизовских кедавров тоже покупают, и?)) Наитупейший аргумент

+ много.
А Катушкины пошивушки и правда стремные. Я бы и даром ничего из ее шЫдевров на свою куклу не надел.

#14599 2019-08-19 19:34:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон с пожелтевшим йориком, а у фирмы где ты собрался тушку брать есть желтый нормал, или риал скин, или еще какой скинтон потемней, чем твой йорик изначально был? Я вопрос пожелтевших йориков пару раз решал тем, что сажал тупо на желтый нормал или риал скин и отлично попадал в цвет. Тебе не обязательно брать тушку той же фирмы, что и йорик, можешь подобрать и что-то другое, не менее красивое и подходящее по цвету. Напиши, что у тебя за молд, какой фирмы и в каком скинтоне, может аноны помогут подобрать хорошие варианты тел.

#14600 2019-08-19 22:40:15

Анон

Re: БЖД-тред

Ну раз вам Катушкины не нравятся, вот еще есть вариант - https://bjdclub.ru/viewtopic.php?p=3287427#p3287427

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума