Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#14476 2019-08-14 22:15:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

научились.

времени наверно свободного много?  :troll:

#14477 2019-08-14 22:18:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

времени наверно свободного много? 

нет)
если ты предпочтешь ждать какого-нить хз-когда-приходящего слесаря пока у тебя вода хлещет, то мне легче сделать. очень экономит время, которые ты потратишь на устранение последствий)

#14478 2019-08-15 00:02:52

Анон

Re: БЖД-тред

А вы прикольные. То ходите на демонстрации "каждый играет как хочет и нет ничего страшного, если куклы сидят во всем покупном", то чморите анона за неуменение что-либо сделать за "ого-го сколько лет в хобби". Трусы, крестик...  :hmm:

#14479 2019-08-15 00:06:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Трусы, крестик.

То есть, то что тут сидят совершенно разные аноны с разным мнением твой маленький мозг переварить не способен? :hmm:

#14480 2019-08-15 00:11:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

То ходите на демонстрации "каждый играет как хочет и нет ничего страшного, если куклы сидят во всем покупном", то чморите анона за неуменение что-либо сделать за "ого-го сколько лет в хобби". Трусы, крестик...  :hmm:

Анон, не тупи. Ну, "все аноны - один анон" же. С чего ты взял, что это одни и те же люди?
Я тот, кто указал "огого" на то, что он вводит в заблуждение новичка насчет загнать задорого на вторичке поюзанную куклу. И таки-есть разница между "не рисовал мейки, не рисую и не буду рисовать" - это как раз

Анон пишет:

нет ничего страшного, если куклы сидят во всем покупном

.
И "ой, я потер пятно на лице ваткой со спиртом - смылось поллица, памагити!" Это как раз

Анон пишет:

неуменение что-либо сделать за "ого-го сколько лет в хобби"

. И да, если человек и правда офигеть сколько лет в хобби, но не знает, как куклу перетянуть - это таки-офигеть как странно и вполне себе повод для гиенинга.

Отредактировано (2019-08-15 00:13:36)

#14481 2019-08-15 00:23:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И да, если человек и правда офигеть сколько лет в хобби, но не знает, как куклу перетянуть - это таки-офигеть как странно и вполне себе повод для гиенинга.

ну как сказать - кукле одной 10 лет, за все это время не пришлось ни разу перетягивать или даже менять резинку, хотя я не думаю, что этому "учиться надо")

#14482 2019-08-15 00:28:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И да, если человек и правда офигеть сколько лет в хобби, но не знает, как куклу перетянуть - это таки-офигеть как странно и вполне себе повод для гиенинга.

А он разве писал, что не умеет?
За себя скажу — я умею перетягивать, но руки у меня слабые, лосей перетягивать — прокляну всё на свете. Поэтому иногда мне реально проще съездить к мастеру, который эту резинку тягает даже без зажимов. Хотя да, процедура так-то элементарная.

#14483 2019-08-15 01:36:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А он разве писал, что не умеет?

Писал, антон, писал:

Анон пишет:

У меня стаж в хобби ого-го, но я ни разу ничего не перетягивал, не шил, и даже банки клира дома отродясь не водилось.

#14484 2019-08-15 01:37:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Писал, антон, писал:

"Не делал" этого так-то не равно "я не умею".

#14485 2019-08-15 03:33:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, аргумент уровня незнайки из солнечного города: чё там уметь, нажимай да дуй. Если человек НИ РАЗУ не делал сам - это значит, что он не умеет. Для того, чтобы понять, умеешь ты или нет, таки-надо хотя бы раз сделать это самому, так-то. А то я, может, рояль настраивать умею. Сам, правда, никогда не делал этого, всегда настройщика вызывал, но это ж не равно "не умею"!  O_o

Отредактировано (2019-08-15 03:33:52)

#14486 2019-08-15 07:18:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Трусы, крестик.

То есть, то что тут сидят совершенно разные аноны с разным мнением твой маленький мозг переварить не способен? :hmm:

Последние несколько страниц плюрализма мнений не наблюдается. Так что, где оно, твоё особо ценное и отличное от остальных?
И да, попытка приписать мне номер "все аноны - один Анон" была неплоха. Я так-то во множественном числе обращался к анонам.  Русский язык, он такой, местоимение "вы"  может использоваться как в единственном, так и во множественном числе.

#14487 2019-08-15 08:43:55

Анон

Re: БЖД-тред

Зачем это все уметь и делать самому, если есть к кому обратиться? Можно просто кукол собирать, а на обслуживание отдавать другим, не станешь от этого меньше бждшником.

Отредактировано (2019-08-15 08:44:13)

#14488 2019-08-15 09:45:44

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, подскажите, Luodoll это что за бренд? И где поискать официальные продажи?

#14489 2019-08-15 09:48:41

Анон

Re: БЖД-тред

Да можно, конечно, а все остальные для них нищий обслуживающийся персонал. Коляденцева - привеет!

#14490 2019-08-15 10:22:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

нет)
если ты предпочтешь ждать какого-нить хз-когда-приходящего слесаря пока у тебя вода хлещет, то мне легче сделать. очень экономит время, которые ты потратишь на устранение последствий)

Воду можно перекрыть, грамотная разводка труб способствует. И конечно ослабевшая резинка или отколотый палец = фонтанирующая труба, что кстати уже авария, а не течь, о чем я написал.  :hmm:

#14491 2019-08-15 10:31:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да можно, конечно, а все остальные для них нищий обслуживающийся персонал. Коляденцева - привеет!

Зато она может все время тратить на фото и получить соответствующий классный результат

#14492 2019-08-15 10:33:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Luodoll

Какой нак.й бренд!
Это главный китайский бутлегоотливатель (это имя если чо). В бу-треде и поищи. Официальные продажи на Али.

#14493 2019-08-15 10:36:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Воду можно перекрыть, грамотная разводка труб способствует.

А дальше? Звонить-ждать-приехал, сделал или "ой вам нужно поменять тут хреновину, которой у меня с собой нет, но часа через два я ее привезу"-заплатить-убрать за ним-а потом только открыть воду и пользуйся.
А у антона, который с руками, всё гораздо короче: Сделал или в крайнем слетал в магаз докупил чего надо-открыл воду и пользуйся.
Экономия времени, нервов, средств)

#14494 2019-08-15 10:57:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да можно, конечно, а все остальные для них нищий обслуживающийся персонал. Коляденцева - привеет!

Зато она может все время тратить на фото и получить соответствующий классный результат

Средней паршивости результат, что касается фото которые делает она сама, а не ее обслуживающий в этом смысле муж)) Или ты фотки самой Евгеши от фоток ее мужа не отличаешь?) Зато если ей что-то надо для задумки в фото ей надо искать кто сделает и ждать ждать ждать и быть ограниченной умениями других. Ну тут опять же кого сто увлекает, кому-то и марки интересно собирать, кому-то одинаковые кукольные фотки в домике не интересны, кому-то персонажи хорошие мальчики и девочки в джинсиках на хуй не слались.

#14495 2019-08-15 11:02:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да можно, конечно, а все остальные для них нищий обслуживающийся персонал. Коляденцева - привеет!

Зато она может все время тратить на фото и получить соответствующий классный результат

Средней паршивости результат, что касается фото которые делает она сама, а не ее обслуживающий в этом смысле муж)) Или ты фотки самой Евгеши от фоток ее мужа не отличаешь?) Зато если ей что-то надо для задумки в фото ей надо искать кто сделает и ждать ждать ждать и быть ограниченной умениями других. Ну тут опять же кого сто увлекает, кому-то и марки интересно собирать, кому-то одинаковые кукольные фотки в домике не интересны, кому-то персонажи хорошие мальчики и девочки в джинсиках на хуй не слались.

Да любой мастер будет рад что-либо для ее кукол делать, от нее хорошая реклама и много друзей

#14496 2019-08-15 11:06:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Luodoll

Какой нак.й бренд!
Это главный китайский бутлегоотливатель (это имя если чо). В бу-треде и поищи. Официальные продажи на Али.

Нашёл. Тогда у кого он спер Кими? Где искать оригинал?
http://s.aliexpress.com/nEbYBZfE
И эта чья?
http://s.aliexpress.com/ayiumUrm

Нифига в мелких не разбираюсь

#14497 2019-08-15 11:15:20

Анон

Re: БЖД-тред

Вторая сопсна be with you, как и написано на превьюхе

#14498 2019-08-15 11:29:58

Анон

Re: БЖД-тред

Как весело пляшет хомяк коляденцевой  :facepalm: Любо дорого смотреть!

#14499 2019-08-15 11:32:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Зато она может все время тратить на фото и получить соответствующий классный результат

Средней паршивости результат, что касается фото которые делает она сама, а не ее обслуживающий в этом смысле муж)) Или ты фотки самой Евгеши от фоток ее мужа не отличаешь?) Зато если ей что-то надо для задумки в фото ей надо искать кто сделает и ждать ждать ждать и быть ограниченной умениями других. Ну тут опять же кого сто увлекает, кому-то и марки интересно собирать, кому-то одинаковые кукольные фотки в домике не интересны, кому-то персонажи хорошие мальчики и девочки в джинсиках на хуй не слались.

Да любой мастер будет рад что-либо для ее кукол делать, от нее хорошая реклама и много друзей

Не любой. После ее высказываний о «нищих крафтерах” пошла бы она на хуй. Ну или только реально надо быть нищим и ее обслуживать. Но ты продолжай дрочить на ее мнимую дружбу

#14500 2019-08-15 11:35:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не любой. После ее высказываний о «нищих крафтерах” пошла бы она на хуй.

а пруфы? или опять история обросшая слоями бреда как про иплобедро  :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума