Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#1426 2017-12-19 20:14:09

Анон

Re: БЖД-тред

http://maeglin-d.diary.ru/p214431858.htm


На самом деле в этой фарфоровой сапии все на столько очевидно, что даже доказывать что-то, имхо, особо не надо. Все на поверхности, но я таки отсмотрела все доступные фото "автора", чтобы быть твердо уверенной в том, что напишу. Могу сказать, что все, что написано в этом посте - в этом я уверена абсолютно, большую часть опробовала сама и знаю процесс изнутри. Обсуждать похожесть/непохожесть - с моей точки зрения бессмысленно, я рассмотрела только четкие технические детали и дала им объяснения.

Отличные сравнительные фото сделала  Sion R. Darkness  <a href="https://www.flickr.com/photos/sion-darkness/with/38256023055/" target=_blank>фликр</a>.

Скрытый текст

#1427 2017-12-19 20:56:08

Анон

Re: БЖД-тред

Эфир с анчем кто-нибудь смотрит, чо там?

#1428 2017-12-19 22:07:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анч рассказала, что авторша была накручена, очень расстроена и чуть ли не плакала, но все отрицала конечно же. Что орги выставки нифига не поняли за, что базар. Но кстати, как лично я поняла бучу вокруг стенда всетаки подняли и эти самые защиники какафтара =)) Т.е. привлекли внимание людей и авторов. Также сказала, что данным вопросом озабочены и настоящие авторы/мастера, они подходили и спрашивали. Что вскоре появятся посты на других кукольных форумах с освещением обоих рекастов, в том числе ДоА. Ну и ещё, что эта Сулямова успела продать один свой рекаст. Немного жаль покупателя.

Как заметили на ликсах,

Кажется адвокат вник в дело и сбежал
:-D
А Алёна Сулямова -то уже готовилась у Анча бабла за моральный ущерб отсудить и со своими подделками на мировой рынок вылезти XD

#1429 2017-12-20 00:04:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так ведь уже второй по счёту за месяц что ли скандал с "афторскими" фарфорками.

#1430 2017-12-20 08:49:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так ведь уже второй по счёту за месяц что ли скандал с "афторскими" фарфорками.

Так и есть. Мадам настолько тупа что не учла опыт своей предшественницы и тоже приперлась на выставку с явным бутлегом.

#1431 2017-12-20 11:52:42

Анон

Re: БЖД-тред

https://www.instagram.com/p/BczmUKwFakc … 0%B2%D0%B0

kondratovichanna@jrdolls :Алёну спасёт ее флегматичный темперамент и то, что она мать троих детей. Если меня песочили так в сети, я ты как минимум разболтала бы всех своих кукол, изолировалась бы от общения с такими как вы или вовсе пошла и повесилась. Как такое позорище пережить? Я не знаю...

Классика )

#1432 2017-12-20 11:56:04

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, вы будете смеяться, но эта ебанутая защитница, - сетевичка активно обсуждаемого на холиварке NL XD

#1433 2017-12-20 13:24:30

Анон

Re: БЖД-тред

Да шож такое та

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?p=3332367#p3332367

Брыль Наталия Викторовна вобще самая умная, просто тупо выставила лигуйские поделки от своего имени :bull:

#1434 2017-12-20 13:29:25

Анон

Re: БЖД-тред

Чтобы сделать то, что просил Антон, — активировать контракт — нужно набрать 35 PV, то есть купить две упаковки порошков с коктейлями за примерно 4000 рублей. За это можно получить примерно 400 рублей кэшбэка, которые, однако, нельзя вывести из системы. Следующая веха — 70 PV, там откроется доступ к маркетинг-плану, где расскажут, как правильно продвигать себя, и заплатят 800 рублей. Их тоже нельзя будет вывести, зато можно купить ещё коктейлей. Или что-нибудь другое, но за них дадут меньше PV, потому что компания сейчас продвигает именно Energy Smart, который, в отличие от номинально французского Energy Diet, делается под Новосибирском.
Повышение PV также даёт доступ к маркетинг-плану и школе сетевого предпринимательства от NL, где рассказывают про продукт и учат создавать персональный бренд. Там тоже надо повышать уровень и открывать новые модули.
Реальные деньги можно будет вывести только с 200 PV и только через наставника своего наставника своего наставника, зарегистрированного как ИП. Такое количество условных единиц — это, напомню, чуть более 20 000 рублей. По расчётам авторов брошюры «Модель успешного предпринимательства», за эту сумму мы получаем 4640 рублей в месяц и, конечно же, кучу вкусных коктейлей, которыми можно заменить полноценный обед, вылечить все болезни и повысить потенцию.

#1435 2017-12-20 13:32:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Отличные сравнительные фото сделала  Sion R. Darkness

Самое смешное, что ее в свою очередь ловили на обводках.

#1436 2017-12-20 13:57:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Отличные сравнительные фото сделала  Sion R. Darkness

Самое смешное, что ее в свою очередь ловили на обводках.

Это не смешно, а грустно, потому что на дроманге она тоже активно ловила других обмазчиков, чтобы втереться в доверие к админам. И это неплохо работало, потому что админ до последнего ее покрывал.


Будет стрёмно, если она и тут планирует какое-нибудь мошенничество, пользуясь тем, что большинство БЖД-шников не захочет вникать, чем там она занималась как рисовальщик.
Впарит кому-нибудь бутлежку под шумок, а потом все во главе с Анч встанут в позу "ничего не знаем, сионушка уважаемый БЖДшник, а ты пиздишь"

#1437 2017-12-20 14:17:15

Анон

Re: БЖД-тред

А тем временем на клабе всплыл еще один "аффтор" - который не заморачиваясь с отливками просто бутлеги принёс под видом авторки

#1438 2017-12-20 14:38:32

Анон

Re: БЖД-тред

Глядите какая наша Алена Сулямова активная, хоть с собачками хоть с куклами, но пролезть в телевизор) прямо звезда хантымансийского масштаба =D

http://www.ugra-tv.ru/news/society/subs … id=6759426

#1439 2017-12-20 15:29:13

Анон

Re: БЖД-тред

Ышшо))

Лауреат II степени – Сулямова Алена Геннадиевна в номинации керамика

http://old.ghm-hmao.ru/news/79/

#1440 2017-12-20 19:43:05

Анон

Re: БЖД-тред

Не знаю, что там у нее за керамика, но вот мейк у ее кукол...  :facepalm:
https://www.livemaster.ru/item/7172121- … naya-korol
Да и все остальное тоже. С костюмчиков просто ору.  :wall:

#1441 2017-12-20 20:17:31

Анон

Re: БЖД-тред

Вот так вот лепишь лепишь кривульки, а потом бац и сразу сапия  :lol: я помню еще статиков поповских на выставке 10 лет назад и это тогда уже был фурор, помню первых кукол бычковой, они были попроще и покривее ее главных шедевров, но это узнаваемо куклы бычковой. А тут самородок, за одну ночь ее осенило талантом))

#1442 2017-12-20 20:37:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А тут самородок, за одну ночь ее осенило талантом))

Что ж ее не осенило, как их покрасить и как на них одежду пошить? Страшное ведь нечто.
Вообще, по совокупности сведений вырисовывается портрет скучающей тупенькой домохозяйки, этакой Ольги Ивановны, которую кто-то довольно зло разыграл уверив ее, что она хорошая, милая, редкая...(с)  Вот эта Попрыгунья и прыгает. Практически допрыгалась.

#1443 2017-12-20 20:39:23

Анон

Re: БЖД-тред

Практически допрыгалась.

Допрыгалась до новой куклы.
С ликсов:

muv_workshopВернулась с выставки Искусство Куклы. Зарядились энергией на год вперёд. Сейчас растущая Луна и я начинаю лепить новую куколку, которая будет ростом 40 см. Эти девочки продолжат серию "Красная книга Югры"

#1444 2017-12-20 20:40:06

Анон

Re: БЖД-тред

Подготовка к Искусству Куклы 2017 идёт полным ходом. Каждую минуту, когда дети заняты я стараюсь посвятить своему проекту. На спорт не остаётся времени, а вкусняшки охота...спасают такие вот батончики. Жууутко полезные и всего 192ккал.

  :lol:

#1445 2017-12-20 20:45:15

Анон

Re: БЖД-тред

Бохтымой! Сколько треску о проектах и превозмоганиях, а на выходе либо страхуебища, либо ворованная Сапия. Просто Амадиз-стайл.

#1446 2017-12-20 20:55:14

Анон

Re: БЖД-тред

А вот эта вот kondratovichanna прямо ручной цербер Алены Сулямовой. И тут и в инстаграме грудью кидается на защиту

http://picbear.com/media/16740967445261 … 6?ref=ajax

Отредактировано (2017-12-20 20:59:30)

#1447 2017-12-20 21:11:16

Анон

Re: БЖД-тред

кто-нибудь уже угадал, чей бутлег на рисунке?))

#1448 2017-12-20 21:13:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Бохтымой! Сколько треску о проектах и превозмоганиях, а на выходе либо страхуебища, либо ворованная Сапия. Просто Амадиз-стайл.

ой, я вас умоляю) это везде так, не только в куклах - чем больше шума о труде, тем больше увы в итоге

#1449 2017-12-20 21:13:52

Анон

Re: БЖД-тред

Не ну щас она поумнела немного, наверное отсебятину выдаст опять кривую, пока все не утихнет, докажет всем злопыхателям что самсама))

#1450 2017-12-20 21:18:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так и есть. Мадам настолько тупа что не учла опыт своей предшественницы и тоже приперлась на выставку с явным бутлегом.

Писец(( Такими темпами всех скульпторов авторок станут под микроскопом проверять, перебирая пропорции каждого иелкого сустава - а не спзжено ли(
Это я, есличо, бутлеголепами возмущён а не расследованиями общественности.

Анон пишет:

Допрыгалась до новой куклы.
С ликсов:

    muv_workshopВернулась с выставки Искусство Куклы. Зарядились энергией на год вперёд. Сейчас растущая Луна и я начинаю лепить новую куколку, которая будет ростом 40 см. Эти девочки продолжат серию "Красная книга Югры"

Ну рост вам примерно озвучили, делайте ставки - кого скопирует?)

Анон пишет:

Мнэээ... а чего чертёж такой кривой, как будто первый и не выверен нихрена? Какие-то линии построения, которые не мешают кукле косить. Бёдра, бедренные суставы, симметрия... будет кукла-инвалид?

Отредактировано (2017-12-20 21:22:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума