Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1351 2017-12-07 11:52:58

Анон

Re: БЖД-тред

Да забей. Это вообще не редкость. Идиотов полно, наоборот показатель, что на такое не стоит обращать внимание и вообще с их мнением считаться.

#1352 2017-12-07 12:00:06

Анон

Анон пишет:

Вот и со мной такое впервые за восемь лет в хобби(( Реальный долбоеб мне родственник, пусть и дальний - это ж сколько он своё говно копил! А насчёт второго: я слышал, конечно, про тупых членоносцев, для которых все бабы либо шлюхи, либо маятся недотрахом, но нос к носу с таким столкнулся тоже первый раз.
И оба набижали в один день!

Скажи обоим, что ты невиновата в их спермотоксикозе и в том, что им никто не дает. Если будут возбухать, держись свое линии крепко: нормальные мужики трахаются и детей воспитывают, а так же своим бабам каждую зиму новую шубу покупают и на курорты возят, а так же каждые три года дарят новую машину и каждые полгода новый айфон, а не лазят в чужие бложики, не следят за родственницами и вообще не сидят в сети. И будь так же уперта, как они. На все их аргументы отвечай вот такой хуйней. И еще: просто не слушай их, что бы они тебе ни говорили. Короче, будь, как они. Только ни в коем случае не пытайся взывать к их разуму. Я серьезно.
И самое главное: относись к этому, как к развлекухе. Получай удовольствие от их бомбежа. Вот просто начинай их докапывать на любой вяк о твоем хобби. И смотри, как их корчит.

#1353 2017-12-07 12:59:28

Анон

Анон пишет:

Скажи обоим, что ты невиновата в их спермотоксикозе и в том, что им никто не дает. Если будут возбухать, держись свое линии крепко: нормальные мужики трахаются и детей воспитывают, а так же своим бабам каждую зиму новую шубу покупают и на курорты возят, а так же каждые три года дарят новую машину и каждые полгода новый айфон, а не лазят в чужие бложики, не следят за родственницами и вообще не сидят в сети. И будь так же уперта, как они. На все их аргументы отвечай вот такой хуйней. И еще: просто не слушай их, что бы они тебе ни говорили. Короче, будь, как они. Только ни в коем случае не пытайся взывать к их разуму. Я серьезно.
И самое главное: относись к этому, как к развлекухе. Получай удовольствие от их бомбежа. Вот просто начинай их докапывать на любой вяк о твоем хобби. И смотри, как их корчит.

Я другой анон, но ты мне сейчас прямо глаза открыл :lol: меня то эта мужская тупость про недатрах и женщинадолжна всегда в ступор вводит, я как воспитанная фиалка судорожно начинаю искать приличный ответ. А ЗАЧЕМ?? Если можно на тупость ответить тупостью, блин надо попробовать :lol:

#1354 2017-12-07 13:33:12

Анон

Анон пишет:

Я другой анон, но ты мне сейчас прямо глаза открыл :lol: меня то эта мужская тупость про недатрах и женщинадолжна всегда в ступор вводит, я как воспитанная фиалка судорожно начинаю искать приличный ответ. А ЗАЧЕМ?? Если можно на тупость ответить тупостью, блин надо попробовать :lol:

Анон, честно говоря, я охуевала лет до сорока пяти вот над таким. Ну вот такое я тупое существо оказалось. А потом мне сказали волшебное слово "отзеркаль". Я попробовала. Мне помогло. И понравилось. Теперь пользуюсь.  =D
Главное - такая же упертость и непрошибаемость. И пусть они пытаются подобрать аргументы. Все равно не убедят, что любое чмо с недотрахом может называться мужиком по праву.  :troll:

#1355 2017-12-07 18:39:24

Анон

Анон пишет:

Кстатеда, чё за занятие для Нормального Мужика ТМ - копаться в бабском бложике на предмет бабских игрушек в куклы и всерьёз заострять на этом внимание? Умилился баловству и дальше пошёл! У него чё - машина перебрана, дом частный достроен, дети по уши обеспечены, все трое, ага, чё, нимужик штоле, и жена... всем довольна?) Он бы ещё в косметичке твоей порылся или марку прокладок в шкафчике в ванной асудил)

#1356 2017-12-07 19:36:12

Анон

Анон пишет:

Скажи обоим, что ты невиновата в их спермотоксикозе и в том, что им никто не дает.

Родственника это посмешит - он большой любитель женщин, только с деньгами беда) А сетевому ебанату можно и сказать))
Интересная стратегия, забороть подобное подобным, попробую! Спасибо, анон ))

Анон пишет:

Кстатеда, чё за занятие для Нормального Мужика ТМ - копаться в бабском бложике на предмет бабских игрушек в куклы и всерьёз заострять на этом внимание?

Я тут подумал: может, оба нищеброды ( пореаловый точно, сетевой хз) и им обидно за такую трату чужих денег?
Вы клевые, аноны, спасибо за поддержку!  :friends:

Отредактировано (2017-12-07 19:37:00)

#1357 2017-12-07 19:41:57

Анон

Анон пишет:

может, оба нищеброды ( пореаловый точно, сетевой хз) и им обидно за такую трату чужих денег

пломбу на это ставлю. обида гложет, что кто-то выбрасывает столько денег на какие-то куклы (!!!!)
по крайней мере, по моему опыту, от этого бомбит большинство

#1358 2017-12-07 19:53:13

Анон

Анон пишет:

Родственника это посмешит - он большой любитель женщин, только с деньгами беда) А сетевому ебанату можно и сказать))

А тут высказывания никакого отношения к реальному положению дел не имеют. Если у мужика много баб, ему можно втирать, что у него все бабы - фуфло, раз он их часто меняет, иначе уже нашел бы себе хорошую. А если будет отрицать и смеяться, то аргумент: кааанееешна, а что ты еще можешь сказать?тебе же обидно, что ты такое фуфло, на которое нормальные бабы не клюют, вот ты и выдумываешь гнилые отмазы.
Если у мужика куча малолеток, то: кааанееешна, а что ты еще можешь... и дальше по тексту. Взрослую женщину тебе привлечь нечем и т.д.
Если если куча денег и баб, то: кааанееешна... Ведь все твои бабы с тобой только из-за денег, а ты сам ничего из себя не представляешь.
Но! При этом главное: держаться уверенно, нагло, демонстрировать снисходительно-нагло-мерзкую ухмылочку (за которую самого себя уебал бы, если бы увидел в зеркале) и не скрывать, какое удовольствие тебе доставляет то, что его корчит. Если будет выходить из берегов, можно этак вот снисходительно через губу сказать: "Ну давай, переубеди меня..." - но при этом кривить губы, а потом отмахнуться, как от дурного и балованного малолетки, задолбавшего в край, типа, у взрослой женщины и без сопливых дел по горло, некогда херней страдать.
Это мой личный опыт. Ну ооочень достали когда-то. Теперь не связываются.

#1359 2017-12-08 00:02:35

Анон

Анон пишет:

Анон вроде и не фиалка, но обидно, блять.
Одновременно на меня наехали два ебаната, один в реале, другой в сети, и оба из-за кукол. Первый, весь такой мачо хренов, определил анона как неликвид: "настоящая девушка на кукол столько денег тратить не будет!" и неудачницу.
Второй ебанат, с которым мы зацепились языками на форуме, протопал в анонов бложек, нашёл фото кукол и тоже оборжал: " надо трахаться, рожать и добиваться, а не в кукол играть!"
Что за хуиня вообще :facepalm:

Добиваться, лол. Ты добился - бабло заработал и купил себе, а эти небось себе на удочку копят годами.

#1360 2017-12-11 03:15:47

Анон

Котюни, чем лучше кукела отправлять в пределах нашей раши? Что у нас хорошо возит, не за космические деньги?
Я поглазел EMS, кукел с коробкой килограмма так на три будет примерно 850 из моего пункта А в пункт Б, терпимые деньги, особенно за мое спокойствие.
А потом чет понял, что EMS это же тоже Почта России. Они нормально возят?

#1361 2017-12-11 06:34:44

Анон

Анон пишет:

Котюни, чем лучше кукела отправлять в пределах нашей раши? Что у нас хорошо возит, не за космические деньги?
Я поглазел EMS, кукел с коробкой килограмма так на три будет примерно 850 из моего пункта А в пункт Б, терпимые деньги, особенно за мое спокойствие.

СДЭК, по цене не намного дороже EMS, но быстрее и аккуратнее, для них пометка "хрупкое" не пустой звук. Минус - не везде доступен.

#1362 2017-12-11 08:50:08

Анон

Анон пишет:

СДЭК, по цене не намного дороже EMS, но быстрее и аккуратнее, для них пометка "хрупкое" не пустой звук. Минус - не везде доступен.

Спасибо  :iloveyou:
Пойду, поищу.

#1363 2017-12-11 09:22:51

Анон

Я точно читал жалобы на СДЭК, что привезли посылку явно вскрытую и потом запакованную заново, а внутри вместо отправленного - газеты и камушки для веса. Правда, догадываюсь, что такое во всех службах происходит...
Сам отправлял пару раз ЕМС и почтой России просто. К ЕМС претензий не было, почта России в посылках рылась трижды  :lolipop:  и попиздили немало. Собаки. Благо, не кукол отправлял, терпимые денежные потери.

Правда, я в пересылках не особо опытный. Весь опыт, собссно, описал выше  ;D  и спрошу, пока тема пошла - в этих сдэках-блюберри-пониэкспрессах-кто-там-еще-есть, если посылку при курьере вскрывают, и там хуйня, есть шанс их вздрючить и хоть компенсацию получить?

#1364 2017-12-11 14:22:06

Анон

Анон пишет:

Я точно читал жалобы на СДЭК, что привезли посылку явно вскрытую и потом запакованную заново, а внутри вместо отправленного - газеты и камушки для веса.

Пиздец какой. И что, ни претензий, ни расследований?

#1365 2017-12-11 14:56:16

Анон

Анон пишет:

СДЭК, по цене не намного дороже EMS, но быстрее и аккуратнее, для них пометка "хрупкое" не пустой звук.

*Вспомнил, как пришёл в офис СДЭКа, а его посылку ногой выпнули из за ширмы*

#1366 2017-12-11 15:24:11

Анон

ЕМС в дефолт-сити - это пиздец, по крайней мере, ближайшее ко мне отделение. До конечной точки идёт нормально, а потом начинается блядский цирк на 2+ недели ожидания курьера (которым всё равно влом ездить, поэтому будут ставить попытки вручения в стиле "Не шмогла я, не шмогла"). А самому забирать в адовых ебенях.
Это явно зависит от пункта назначения, но если тебе в мск, то очень не рекомендую.

#1367 2017-12-11 15:25:49

Анон

Анон пишет:

Это явно зависит от пункта назначения, но если тебе в мск, то очень не рекомендую.

Да, в Мск.
СДЕКом тогда, если вариантов нет (

#1368 2017-12-11 17:02:29

Анон

Анон пишет:

ЕМС в дефолт-сити - это пиздец, по крайней мере, ближайшее ко мне отделение. До конечной точки идёт нормально, а потом начинается блядский цирк на 2+ недели ожидания курьера (которым всё равно влом ездить, поэтому будут ставить попытки вручения в стиле "Не шмогла я, не шмогла"). А самому забирать в адовых ебенях.

По области это точно такие же скорости как и у посылок не в праздники (там всего 2 сортировки и их обязательно и ЕМС и обычной почте проходить), курьер звонит со словами "я перед подъездом, забирать будете?" (и сдэк, и спср так же иногда делают, кстати), но чаще не звонит, а молча в отделение тащит, мол не было на месте получателя.
Коробку в 20кг вообще предложили приехать самой забрать из отделения, а то тяжелая. Отделение в том месте куда только если ножками топать почти километр или такси вызывать....

#1369 2017-12-11 17:37:42

Анон

У меня в ЕМС курьер был котиком и позвонил с утра, согласовал приезд. Узнал, что мне днем удобнее на работе и привез туда, ему тоже так удобнее вышло.
Но то мне приехало, сам не отправлял еще пока всякими волшебными. Теперь вот возникла необходимость, хочется отправить максимально удобно для получателя.
*анон, который изначально интересовался*

#1370 2017-12-11 18:55:44

Анон

У меня бывший в сдэк работал.
У них и склады горят и они развлечения ради пинают посылки, чтобы напряжение сбросить. Плюс сама получала два раза сдэком. Оба с проблемами. Круче было, когда посылку потеряли в пункте получения.

#1371 2017-12-11 19:00:09

Анон

Блэт.
Мне завтра отправлять уже, край.
Чо делать-то?
Молиться всему почтовому пантеону, видимо, чтобы мой парень выжил в поездке.

#1372 2017-12-11 19:07:41

Анон

Блэт.
Мне завтра отправлять уже, край.
Чо делать-то?
Молиться всему почтовому пантеону, видимо, чтобы мой парень выжил в поездке.

Отправляй емс. Тьфу тьфу тьфу пока ещё не подводило
Анон с бывшим из сдэк

#1373 2017-12-11 19:16:05

Анон

Анон пишет:

Отправляй емс. Тьфу тьфу тьфу пока ещё не подводило
Анон с бывшим из сдэк

Ну, если нигде гарантий нет, то да, лучше им. Оно и дешевле.

#1374 2017-12-11 20:28:35

Анон

Анон пишет:

может, оба нищеброды ( пореаловый точно, сетевой хз) и им обидно за такую трату чужих денег?

Да полюбому)

Анон пишет:

Ну над ЕМСками ПР чахнет пуще, чем над обычными пинай-её-Серёга-посылками. Но хз... мне шло из-за бугра, в Олимпиадовку, пришло вроде целое. Почтари до жопослипания вежливо позвонили и оповестили, что вот оно, забирайте-с. На курьере не настаивал: дюже срал за целостность отправления а в отделении почты устраивать срач всяко удобнее, все начальники рядом. Но всё прошло ок.
Я б на СДЕК ещё ставил, ещё ничего не помяли и не покорёжили.
Пони ещё неплохо возили, стекло, хрупкое, как пиздец...

#1375 2017-12-12 21:11:49

Анон

ЕМС посылка сегодня приехала с дыренью и поломатыми пальцами на тушке. Никакие слои пупырки не спасли.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.056 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 959.33 Кбайт (Пик: 993.84 Кбайт) ]

18+