Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#1351 2017-12-07 11:52:58

Анон

Re: БЖД-тред

Да забей. Это вообще не редкость. Идиотов полно, наоборот показатель, что на такое не стоит обращать внимание и вообще с их мнением считаться.

#1352 2017-12-07 12:00:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот и со мной такое впервые за восемь лет в хобби(( Реальный долбоеб мне родственник, пусть и дальний - это ж сколько он своё говно копил! А насчёт второго: я слышал, конечно, про тупых членоносцев, для которых все бабы либо шлюхи, либо маятся недотрахом, но нос к носу с таким столкнулся тоже первый раз.
И оба набижали в один день!

Скажи обоим, что ты невиновата в их спермотоксикозе и в том, что им никто не дает. Если будут возбухать, держись свое линии крепко: нормальные мужики трахаются и детей воспитывают, а так же своим бабам каждую зиму новую шубу покупают и на курорты возят, а так же каждые три года дарят новую машину и каждые полгода новый айфон, а не лазят в чужие бложики, не следят за родственницами и вообще не сидят в сети. И будь так же уперта, как они. На все их аргументы отвечай вот такой хуйней. И еще: просто не слушай их, что бы они тебе ни говорили. Короче, будь, как они. Только ни в коем случае не пытайся взывать к их разуму. Я серьезно.
И самое главное: относись к этому, как к развлекухе. Получай удовольствие от их бомбежа. Вот просто начинай их докапывать на любой вяк о твоем хобби. И смотри, как их корчит.

#1353 2017-12-07 12:59:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Скажи обоим, что ты невиновата в их спермотоксикозе и в том, что им никто не дает. Если будут возбухать, держись свое линии крепко: нормальные мужики трахаются и детей воспитывают, а так же своим бабам каждую зиму новую шубу покупают и на курорты возят, а так же каждые три года дарят новую машину и каждые полгода новый айфон, а не лазят в чужие бложики, не следят за родственницами и вообще не сидят в сети. И будь так же уперта, как они. На все их аргументы отвечай вот такой хуйней. И еще: просто не слушай их, что бы они тебе ни говорили. Короче, будь, как они. Только ни в коем случае не пытайся взывать к их разуму. Я серьезно.
И самое главное: относись к этому, как к развлекухе. Получай удовольствие от их бомбежа. Вот просто начинай их докапывать на любой вяк о твоем хобби. И смотри, как их корчит.

Я другой анон, но ты мне сейчас прямо глаза открыл :lol: меня то эта мужская тупость про недатрах и женщинадолжна всегда в ступор вводит, я как воспитанная фиалка судорожно начинаю искать приличный ответ. А ЗАЧЕМ?? Если можно на тупость ответить тупостью, блин надо попробовать :lol:

#1354 2017-12-07 13:33:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я другой анон, но ты мне сейчас прямо глаза открыл :lol: меня то эта мужская тупость про недатрах и женщинадолжна всегда в ступор вводит, я как воспитанная фиалка судорожно начинаю искать приличный ответ. А ЗАЧЕМ?? Если можно на тупость ответить тупостью, блин надо попробовать :lol:

Анон, честно говоря, я охуевала лет до сорока пяти вот над таким. Ну вот такое я тупое существо оказалось. А потом мне сказали волшебное слово "отзеркаль". Я попробовала. Мне помогло. И понравилось. Теперь пользуюсь.  =D
Главное - такая же упертость и непрошибаемость. И пусть они пытаются подобрать аргументы. Все равно не убедят, что любое чмо с недотрахом может называться мужиком по праву.  :troll:

#1355 2017-12-07 18:39:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Скажи обоим, что ты невиновата в их спермотоксикозе и в том, что им никто не дает. Если будут возбухать, держись свое линии крепко: нормальные мужики трахаются и детей воспитывают, а так же своим бабам каждую зиму новую шубу покупают и на курорты возят, а так же каждые три года дарят новую машину и каждые полгода новый айфон, а не лазят в чужие бложики, не следят за родственницами и вообще не сидят в сети. И будь так же уперта, как они. На все их аргументы отвечай вот такой хуйней. И еще: просто не слушай их, что бы они тебе ни говорили. Короче, будь, как они. Только ни в коем случае не пытайся взывать к их разуму. Я серьезно.
И самое главное: относись к этому, как к развлекухе. Получай удовольствие от их бомбежа. Вот просто начинай их докапывать на любой вяк о твоем хобби. И смотри, как их корчит.

Кстатеда, чё за занятие для Нормального Мужика ТМ - копаться в бабском бложике на предмет бабских игрушек в куклы и всерьёз заострять на этом внимание? Умилился баловству и дальше пошёл! У него чё - машина перебрана, дом частный достроен, дети по уши обеспечены, все трое, ага, чё, нимужик штоле, и жена... всем довольна?) Он бы ещё в косметичке твоей порылся или марку прокладок в шкафчике в ванной асудил)

#1356 2017-12-07 19:36:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Скажи обоим, что ты невиновата в их спермотоксикозе и в том, что им никто не дает.

Родственника это посмешит - он большой любитель женщин, только с деньгами беда) А сетевому ебанату можно и сказать))
Интересная стратегия, забороть подобное подобным, попробую! Спасибо, анон ))

Анон пишет:

Кстатеда, чё за занятие для Нормального Мужика ТМ - копаться в бабском бложике на предмет бабских игрушек в куклы и всерьёз заострять на этом внимание?

Я тут подумал: может, оба нищеброды ( пореаловый точно, сетевой хз) и им обидно за такую трату чужих денег?
Вы клевые, аноны, спасибо за поддержку!  :friends:

Отредактировано (2017-12-07 19:37:00)

#1357 2017-12-07 19:41:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

может, оба нищеброды ( пореаловый точно, сетевой хз) и им обидно за такую трату чужих денег

пломбу на это ставлю. обида гложет, что кто-то выбрасывает столько денег на какие-то куклы (!!!!)
по крайней мере, по моему опыту, от этого бомбит большинство

#1358 2017-12-07 19:53:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Родственника это посмешит - он большой любитель женщин, только с деньгами беда) А сетевому ебанату можно и сказать))

А тут высказывания никакого отношения к реальному положению дел не имеют. Если у мужика много баб, ему можно втирать, что у него все бабы - фуфло, раз он их часто меняет, иначе уже нашел бы себе хорошую. А если будет отрицать и смеяться, то аргумент: кааанееешна, а что ты еще можешь сказать?тебе же обидно, что ты такое фуфло, на которое нормальные бабы не клюют, вот ты и выдумываешь гнилые отмазы.
Если у мужика куча малолеток, то: кааанееешна, а что ты еще можешь... и дальше по тексту. Взрослую женщину тебе привлечь нечем и т.д.
Если если куча денег и баб, то: кааанееешна... Ведь все твои бабы с тобой только из-за денег, а ты сам ничего из себя не представляешь.
Но! При этом главное: держаться уверенно, нагло, демонстрировать снисходительно-нагло-мерзкую ухмылочку (за которую самого себя уебал бы, если бы увидел в зеркале) и не скрывать, какое удовольствие тебе доставляет то, что его корчит. Если будет выходить из берегов, можно этак вот снисходительно через губу сказать: "Ну давай, переубеди меня..." - но при этом кривить губы, а потом отмахнуться, как от дурного и балованного малолетки, задолбавшего в край, типа, у взрослой женщины и без сопливых дел по горло, некогда херней страдать.
Это мой личный опыт. Ну ооочень достали когда-то. Теперь не связываются.

#1359 2017-12-08 00:02:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон вроде и не фиалка, но обидно, блять.
Одновременно на меня наехали два ебаната, один в реале, другой в сети, и оба из-за кукол. Первый, весь такой мачо хренов, определил анона как неликвид: "настоящая девушка на кукол столько денег тратить не будет!" и неудачницу.
Второй ебанат, с которым мы зацепились языками на форуме, протопал в анонов бложек, нашёл фото кукол и тоже оборжал: " надо трахаться, рожать и добиваться, а не в кукол играть!"
Что за хуиня вообще :facepalm:

Добиваться, лол. Ты добился - бабло заработал и купил себе, а эти небось себе на удочку копят годами.

#1360 2017-12-11 03:15:47

Анон

Re: БЖД-тред

Котюни, чем лучше кукела отправлять в пределах нашей раши? Что у нас хорошо возит, не за космические деньги?
Я поглазел EMS, кукел с коробкой килограмма так на три будет примерно 850 из моего пункта А в пункт Б, терпимые деньги, особенно за мое спокойствие.
А потом чет понял, что EMS это же тоже Почта России. Они нормально возят?

#1361 2017-12-11 06:34:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Котюни, чем лучше кукела отправлять в пределах нашей раши? Что у нас хорошо возит, не за космические деньги?
Я поглазел EMS, кукел с коробкой килограмма так на три будет примерно 850 из моего пункта А в пункт Б, терпимые деньги, особенно за мое спокойствие.
А потом чет понял, что EMS это же тоже Почта России. Они нормально возят?

СДЭК, по цене не намного дороже EMS, но быстрее и аккуратнее, для них пометка "хрупкое" не пустой звук. Минус - не везде доступен.

#1362 2017-12-11 08:50:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

СДЭК, по цене не намного дороже EMS, но быстрее и аккуратнее, для них пометка "хрупкое" не пустой звук. Минус - не везде доступен.

Спасибо  :iloveyou:
Пойду, поищу.

#1363 2017-12-11 09:22:51

Анон

Re: БЖД-тред

Я точно читал жалобы на СДЭК, что привезли посылку явно вскрытую и потом запакованную заново, а внутри вместо отправленного - газеты и камушки для веса. Правда, догадываюсь, что такое во всех службах происходит...
Сам отправлял пару раз ЕМС и почтой России просто. К ЕМС претензий не было, почта России в посылках рылась трижды  :lolipop:  и попиздили немало. Собаки. Благо, не кукол отправлял, терпимые денежные потери.

Правда, я в пересылках не особо опытный. Весь опыт, собссно, описал выше  ;D  и спрошу, пока тема пошла - в этих сдэках-блюберри-пониэкспрессах-кто-там-еще-есть, если посылку при курьере вскрывают, и там хуйня, есть шанс их вздрючить и хоть компенсацию получить?

#1364 2017-12-11 14:22:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я точно читал жалобы на СДЭК, что привезли посылку явно вскрытую и потом запакованную заново, а внутри вместо отправленного - газеты и камушки для веса.

Пиздец какой. И что, ни претензий, ни расследований?

#1365 2017-12-11 14:56:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

СДЭК, по цене не намного дороже EMS, но быстрее и аккуратнее, для них пометка "хрупкое" не пустой звук.

*Вспомнил, как пришёл в офис СДЭКа, а его посылку ногой выпнули из за ширмы*

#1366 2017-12-11 15:24:11

Анон

Re: БЖД-тред

Котюни, чем лучше кукела отправлять в пределах нашей раши? Что у нас хорошо возит, не за космические деньги?
Я поглазел EMS, кукел с коробкой килограмма так на три будет примерно 850 из моего пункта А в пункт Б, терпимые деньги, особенно за мое спокойствие.
А потом чет понял, что EMS это же тоже Почта России. Они нормально возят?

ЕМС в дефолт-сити - это пиздец, по крайней мере, ближайшее ко мне отделение. До конечной точки идёт нормально, а потом начинается блядский цирк на 2+ недели ожидания курьера (которым всё равно влом ездить, поэтому будут ставить попытки вручения в стиле "Не шмогла я, не шмогла"). А самому забирать в адовых ебенях.
Это явно зависит от пункта назначения, но если тебе в мск, то очень не рекомендую.

#1367 2017-12-11 15:25:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это явно зависит от пункта назначения, но если тебе в мск, то очень не рекомендую.

Да, в Мск.
СДЕКом тогда, если вариантов нет (

#1368 2017-12-11 17:02:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ЕМС в дефолт-сити - это пиздец, по крайней мере, ближайшее ко мне отделение. До конечной точки идёт нормально, а потом начинается блядский цирк на 2+ недели ожидания курьера (которым всё равно влом ездить, поэтому будут ставить попытки вручения в стиле "Не шмогла я, не шмогла"). А самому забирать в адовых ебенях.
Это явно зависит от пункта назначения, но если тебе в мск, то очень не рекомендую.

По области это точно такие же скорости как и у посылок не в праздники (там всего 2 сортировки и их обязательно и ЕМС и обычной почте проходить), курьер звонит со словами "я перед подъездом, забирать будете?" (и сдэк, и спср так же иногда делают, кстати), но чаще не звонит, а молча в отделение тащит, мол не было на месте получателя.
Коробку в 20кг вообще предложили приехать самой забрать из отделения, а то тяжелая. Отделение в том месте куда только если ножками топать почти километр или такси вызывать....

#1369 2017-12-11 17:37:42

Анон

Re: БЖД-тред

У меня в ЕМС курьер был котиком и позвонил с утра, согласовал приезд. Узнал, что мне днем удобнее на работе и привез туда, ему тоже так удобнее вышло.
Но то мне приехало, сам не отправлял еще пока всякими волшебными. Теперь вот возникла необходимость, хочется отправить максимально удобно для получателя.
*анон, который изначально интересовался*

#1370 2017-12-11 18:55:44

Анон

Re: БЖД-тред

У меня бывший в сдэк работал.
У них и склады горят и они развлечения ради пинают посылки, чтобы напряжение сбросить. Плюс сама получала два раза сдэком. Оба с проблемами. Круче было, когда посылку потеряли в пункте получения.

#1371 2017-12-11 19:00:09

Анон

Re: БЖД-тред

Блэт.
Мне завтра отправлять уже, край.
Чо делать-то?
Молиться всему почтовому пантеону, видимо, чтобы мой парень выжил в поездке.

#1372 2017-12-11 19:07:41

Анон

Re: БЖД-тред

Блэт.
Мне завтра отправлять уже, край.
Чо делать-то?
Молиться всему почтовому пантеону, видимо, чтобы мой парень выжил в поездке.

Отправляй емс. Тьфу тьфу тьфу пока ещё не подводило
Анон с бывшим из сдэк

#1373 2017-12-11 19:16:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Отправляй емс. Тьфу тьфу тьфу пока ещё не подводило
Анон с бывшим из сдэк

Ну, если нигде гарантий нет, то да, лучше им. Оно и дешевле.

#1374 2017-12-11 20:28:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

может, оба нищеброды ( пореаловый точно, сетевой хз) и им обидно за такую трату чужих денег?

Да полюбому)

Анон пишет:

А потом чет понял, что EMS это же тоже Почта России. Они нормально возят?

Ну над ЕМСками ПР чахнет пуще, чем над обычными пинай-её-Серёга-посылками. Но хз... мне шло из-за бугра, в Олимпиадовку, пришло вроде целое. Почтари до жопослипания вежливо позвонили и оповестили, что вот оно, забирайте-с. На курьере не настаивал: дюже срал за целостность отправления а в отделении почты устраивать срач всяко удобнее, все начальники рядом. Но всё прошло ок.
Я б на СДЕК ещё ставил, ещё ничего не помяли и не покорёжили.
Пони ещё неплохо возили, стекло, хрупкое, как пиздец...

#1375 2017-12-12 21:11:49

Анон

Re: БЖД-тред

ЕМС посылка сегодня приехала с дыренью и поломатыми пальцами на тушке. Никакие слои пупырки не спасли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума