Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#13651 2019-06-28 10:19:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Фублядь.
Фунахуй.

ну хоть под кат убери, че ты как редиска >.<

Отредактировано (2019-06-28 10:19:18)

#13652 2019-06-28 10:56:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фублядь.
Фунахуй.

ну хоть под кат убери, че ты как редиска >.<

Извини, анон, пригорело (
А сейчас лимит времени вышел (

#13653 2019-06-28 10:58:03

Анон

Re: БЖД-тред

Жаль, владелицы Лати-стенда не пришли туда и не сказали, что да, они были дезинформированы, бутлегам на своем стенде они не рады и те бабы их неслабо подставили.

#13654 2019-06-28 10:58:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Фублядь.
Фунахуй.

ну хоть под кат убери, че ты как редиска >.<

Извини, анон, пригорело (
А сейчас лимит времени вышел (

:с извиняю! попей чаёчку, потушись) я проорал я так отпустило почти хдд

#13655 2019-06-28 11:09:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

:с извиняю! попей чаёчку, потушись) я проорал я так отпустило почти хдд

Кофеек вот пью, да. Попустило немного. Дочитал эту срань до конца.
Идейный борцун за права и свободы кукалаг, блдь.
Так и не ответил на вопрос нахуя переться с бутлегом туда, где бутлегу не рады на уровне прописанных правил.

#13656 2019-06-28 11:29:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

:с извиняю! попей чаёчку, потушись) я проорал я так отпустило почти хдд

Кофеек вот пью, да. Попустило немного. Дочитал эту срань до конца.
Идейный борцун за права и свободы кукалаг, блдь.
Так и не ответил на вопрос нахуя переться с бутлегом туда, где бутлегу не рады на уровне прописанных правил.

Да еще эти переливания из пустого в порожнее =/ А сравнение с аааавтомобилем и спиженым великом (как и признание "тырил и тырить буду) - прям чет в голосину.
Не сидел на бэбиках - без попкорна и сидра больше не полезу.

#13657 2019-06-28 11:34:22

Анон

Re: БЖД-тред

Ужасно тяжело продираться через их русския языка и всех этих Юленек, Катенек и Леночек. Так посмотришь - сахарным сиропом подавиться можно. Везде приписочки про всемдобра и дапоможетвамбог, а как вчитаешься - серпентарий из гадюк в сиропе.

#13658 2019-06-28 12:14:19

Анон

Re: БЖД-тред

Вот да, эти лаффки и чмоки подруженькам и их деточкам-масечкам-пусечкам такие отвратные, ощущение, будто попал на сайтик беременяшек и мамочек с напрочь отмершим от окситоцина мозгом
*двигает к себе тазик*

#13659 2019-06-28 13:04:13

Анон

Re: БЖД-тред

Ну вы опять ненавидите других кукольников, а заодно и посетителей, оставляющих деньги как на входе, так и в торговой зоне. У вас вот прямо отовсюду прёт желание не пустить, запретить, огородить — не хватает ЧСВ?
Светлана fitil ВЕЗДЕ таскает коляску с реборном(ами), по ВСЕМ кукольным мероприятиям, ЛЮБОГО формата — от междусобойчика на троих до Гостиного. На выставке я прилично прошёлся в её компании, так вот, никого она не таранила, никому она не мешала. После Тишинки (где она тоже с коляской представьте себе) на доллскаре вообще просторы! Людям, кстати, оч. нравится, интересуются, фотографируют, а не брызжут злобой, что «не бжд какого х… тут делает»
PS у Светланы большая коллекция винтажных и не очень колясок (20+ шт), немалое поголовье реборнов и крупноформатных кукол и не поддающееся учёту количество мелочёвки. Это не менее серьёзный коллекционер, чем, например, вы. И, кстати, не забывайте, что она человек увлекающийся и запросто может оставить пятизначную сумму в торговых рядах, уже ради одного этого она вместе со своими реборнами должна быть желанным гостем на любой выставке.

Моё любимое. Конечно, когда в толпу ввинчивается десант с колясками, все радуются, а не шушукаются, что вот, опять припёрлась эти ебанутые с пупсами в колясках.
То ли на лисах читала, то ли от кого-то из авторов слышала, врать не буду, не помню, кулстори, про то, как одна из этих дамочек наезжала на охранника, что это он не помогает ей коляску по лестнице затащить. Яжимать с силиконовым пупсом, пипец, днище.

#13660 2019-06-28 13:36:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так и не ответил на вопрос нахуя переться с бутлегом туда, где бутлегу не рады на уровне прописанных правил.

может он не в курсе о наличии резервации для бутлежатины? послать его на буклаб?

#13661 2019-06-28 13:39:09

Анон

Re: БЖД-тред

Обожаю вот это вот "у нас на хлебушек не хватает, мы не можем купить кукалгу за дорого" совместно с воплями про пятизначные суммы, потраченные на ярмарке, и коллекцию. Пиздец. Просто пиздец.

Отредактировано (2019-06-28 13:39:52)

#13662 2019-06-28 13:46:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

так вот, никого она не таранила, никому она не мешала.

Т.е. то, что после каждой Тишинки народ благим матом орет про тупорылых пёзд с реборнокалясками в толпе и узких проходах, их не смущает?

#13663 2019-06-28 13:48:26

Анон

Re: БЖД-тред

Всё такое прекрасное!  :troll:
Для этих душевнопрекрасных люди - это только они сами с парой подружаек. Всё. И когда что-то говорят им поперек, начинаются тут же истерики - мы хорошие, мы бедные-несчастные, мы тоже хотим кукалку, а вам ваш пластик и бумажки дороже людей.
За пределами круга Манечки и Танечки ничего нет. Эти самые кукАлки берутся из воздуха.
Некоторые Сашеньки готовы признать существование производителей в виде богатых зажравшихся фирм, продающих жизненно необходимое по заоблачным ценам, и стырить у которых что-нибудь чуть ли не долг каждого порядочного человека.

А других людей нет, нет их чувств и мнения.
Нет автора кукол, который сам придумал, сам сделал, сам привез на выставку своих кукол, а мимо него ходят радостные бу-владельцы и говорят, как хорошо и разнообразно на алиэкспрессе.
Нет устроителя этой выставки, который общается и работает с производителями кукол. Нет владельцев оригиналов, которые уважают создателей и ценят их работу.
Кто не согласен с Катенькой и Дашенькой - тот не люди.
Анон был зол

#13664 2019-06-28 13:54:15

Анон

Re: БЖД-тред

Пожалуй, на след Тишинке погоню хренами этих овец, если задумают около моего стенда пройти. Кошачий концерт послушаю, если, конечно кто из них рискнет рот открыть =D

#13665 2019-06-28 14:23:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Обожаю вот это вот "у нас на хлебушек не хватает, мы не можем купить кукалгу за дорого" совместно с воплями про пятизначные суммы, потраченные на ярмарке, и коллекцию. Пиздец. Просто пиздец.

патамушта бутлег продают за себестоимость, а эти ваши фирменные магазины - одни накрутки и за воздух платишь!!!!

#13666 2019-06-28 15:56:27

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

так вот, никого она не таранила, никому она не мешала.

Т.е. то, что после каждой Тишинки народ благим матом орет про тупорылых пёзд с реборнокалясками в толпе и узких проходах, их не смущает?

я б посмотрела, как эта святая жэншына со своей винтажной гробовозкой с утипусичкой внутри никому не мешает на "времени кукол", которая проходит в домишке в центре петербурга, где проход из одного помещения в другое шириной в метр где-то. и может быть с куском стенда ещё.

Отредактировано (2019-06-28 15:59:25)

#13667 2019-06-28 16:06:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так и не ответил на вопрос нахуя переться с бутлегом туда, где бутлегу не рады на уровне прописанных правил.

может он не в курсе о наличии резервации для бутлежатины? послать его на буклаб?

Так его же там в комментариях не раз послали, вежливо. Даже адреса подсказали нужных песочниц, где бутлеги признаны, свои среди своих, туси - не хочу.
Но не хочу же.
Хочу на ваш фест, организованный и прекрасный, пачиму нельзя, какие правила, зашто, кукалки тоже имеют право  :facepalm:
Гспд, просто 10 уебанов из 10.

#13668 2019-06-28 16:41:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Идейный борцун за права и свободы кукалаг, блдь.

Ага, борцун с кукольным расизмом.  :bang:

#13669 2019-06-28 17:33:35

Анон

Re: БЖД-тред

Не очень понимаю почему все так стараются отрицать «кукольный расизм». Я вот, например, кукольный расист. Я не хочу, чтобы куколки этих дебилов с бейбиков были как у меня. Я хочу куколок лучше. И желательно лучше всех. А в чем иначе смысл хобби? Мне нравится приосаниваться, нравится когда мои куклы лучше и я в этом вижу смысл увлечения. Что в этом плохого, искренне не понимаю.

#13670 2019-06-28 17:42:05

Анон

Re: БЖД-тред

это не расизм, а вкусовщина,
а в отношении бутлегов - нежелание поддерживать воров

#13671 2019-06-28 18:43:04

Анон

Re: БЖД-тред

А я хочу, чтобы куклы  бабиковцев были такие же красивые и хорошие, как у меня. Почему нет? Я за то, чтобы у каждого были возможности окружить себя красивым.
Ифчо, бутлеги как часть бжд да и кукольного сообщества я вообще не рассматриваю.  Они для меня где-то там, далеко, в районе собирателей и оживляторов найденных в мусорном контейнере пупсов. Особенно забавляет пафосное слова "коллекция" и "коллекционер", модные сейчас в среде любителей подделок. Предмет коллекции имеет коллекционную ценность. Какую ценность имеют лигуехлоечки? Ответ очевиден. Но приятно величать себя "коллекционером" даже бабкам-помоечницам. А что? Это не хлам с мусорки домой тащится, а КОЛЛЕКЦИЯ  =D

Отредактировано (2019-06-28 18:45:24)

#13672 2019-06-28 20:22:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Какую ценность имеют лигуехлоечки?

уникальный косяк отливки, которого ни у кого нет  :troll:

#13673 2019-06-28 20:28:15

Анон

Re: БЖД-тред

Послевыставочные скандалы все нажористей и нажористей  :really:

#13674 2019-06-28 21:24:56

Анон

Re: БЖД-тред

https://babiki.ru/blog/boltalka/156130.html
Мяука с понкой разбили мечту :)

#13675 2019-06-28 21:50:29

Анон

Re: БЖД-тред

Что было-то? Страницы уже нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума