Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#13626 2019-06-27 14:47:10

Анон

Re: БЖД-тред

Эх, аноны, что ж вы делаете. С вашей подачи пошарился по этому курятнику и вот уже второй день хожу кругами около регистрации. Да, я зеленое и я скучаю, а там просто тучные пастбища полные фиалок, ромашек и снежинок.
Помогите призвать разум и не региться, а ?  :pink:

#13627 2019-06-27 14:53:42

Анон

Re: БЖД-тред

Если хочется развлечься, анон, почему бы и нет?

#13628 2019-06-27 14:55:04

Анон

Re: БЖД-тред

Но там плохо относятся к срачам, позиция админов не разводить агрессию и срачи,это же не холиварка

#13629 2019-06-27 15:12:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но там плохо относятся к срачам, позиция админов не разводить агрессию и срачи,это же не холиварка

Так анон развлекаться будет, его баном не испугаешь, акка не жалко.

#13630 2019-06-27 15:14:58

Анон

Re: БЖД-тред

Ну просто смысла нет, потрут быстро да и все. Вот если ты вольешься в коллектив, годик понализываешь главным курам, повосхищаешься их донечками и вотрешься в доверие и вот уже тогда рубанешь правду матку, тут конечно будет пожар в курятнике =D

#13631 2019-06-27 15:57:58

Анон

Re: БЖД-тред

Слоу-анон имеет сказать про котов. У него есть и с Ами-ами, и с Али. Оба стоили ок. 800-1000р. Первый в фирменной упаковке, второй без. По размеру, материалу и покраске выглядят идентично. Если у тех же фигм рекасты по качеству сразу видно, то тут не различить, так что может и оригинальные. Коты кстати крутейшие, с мелкими СД или заолл хороши.

#13632 2019-06-27 16:14:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Слоу-анон имеет сказать про котов. У него есть и с Ами-ами, и с Али. Оба стоили ок. 800-1000р. Первый в фирменной упаковке, второй без. По размеру, материалу и покраске выглядят идентично. Если у тех же фигм рекасты по качеству сразу видно, то тут не различить, так что может и оригинальные. Коты кстати крутейшие, с мелкими СД или заолл хороши.

А у тебя какие - белые или рыжие? Рыжие нормально покрашены?

#13633 2019-06-27 16:56:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Слоу-анон имеет сказать про котов. У него есть и с Ами-ами, и с Али.

а я чет слоу но так и не нашел кота на али  :bubu:

#13634 2019-06-27 17:04:22

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а сколько тут сидит народа из чата?

#13635 2019-06-27 18:20:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а сколько тут сидит народа из чата?

а как вообще в этот чат попадают и для чего он нужен?

#13636 2019-06-27 19:08:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а сколько тут сидит народа из чата?

а как вообще в этот чат попадают и для чего он нужен?

Ты не знаешь для чего нужны чаты?  :think:

#13637 2019-06-27 19:47:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Поглядел на ссылку и сразу вспомнил все, за что не люблю бабики - кудахтание над стремными фоточками донечек в повязухах вперемешку с фото родных дитачек. Тьфу.

И в комментах обязательное "Ах, моя донечка тоже к вам в гости" и фото косоглазой страховидлы в повязухе. :facepalm:

#13638 2019-06-27 21:07:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Рыжие нормально покрашены?

Алишные или ами-амишные?
Я другой анон, но у меня есть рыжий от ами-ами, и он покрашен замечательно)

#13639 2019-06-27 21:39:59

Анон

Re: БЖД-тред

А страсти в темочке про выставочку, да простят меня за бабиковский жаргон, перечитала, все не утихают. Запаслась попкорном и жду бутлежную революцию. Скорей бы уже этому странному дядьке его  донечка приехала.

#13640 2019-06-27 21:42:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А страсти в темочке про выставочку, да простят меня за бабиковский жаргон, перечитала, все не утихают. Запаслась попкорном и жду бутлежную революцию. Скорей бы уже этому странному дядьке его  донечка приехала.

А у него донечка, не сыночка?

#13641 2019-06-27 22:00:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Скорей бы уже этому странному дядьке его  донечка приехала.

Тоже жду с нетерпением. Даже помышляю зарегиться на бабиках под своим официальным ником, чтобы попкорна было много.  :troll:

#13642 2019-06-27 22:12:06

Анон

Re: БЖД-тред

У кисябрика есть реборн :creepy:  и кстати ее там совсем разозлили и она пообещала правило на запрет колясок с куклами на следущей пати :great:

#13643 2019-06-27 22:23:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Рыжие нормально покрашены?

Алишные или ами-амишные?
Я другой анон, но у меня есть рыжий от ами-ами, и он покрашен замечательно)

оба в сравнении, раз уж у того анона есть )

#13644 2019-06-27 22:25:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У кисябрика есть реборн :creepy:  и кстати ее там совсем разозлили и она пообещала правило на запрет колясок с куклами на следущей пати :great:

Ну и правильно. Обалдели совсем уже с колясками

#13645 2019-06-28 06:42:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У кисябрика есть реборн :creepy:  и кстати ее там совсем разозлили и она пообещала правило на запрет колясок с куклами на следущей пати :great:

а где припасть?

#13646 2019-06-28 09:26:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У кисябрика есть реборн :creepy:  и кстати ее там совсем разозлили и она пообещала правило на запрет колясок с куклами на следущей пати :great:

а где припасть?

https://babiki.ru/blog/vystavki/155255.html Наслаждайся, анон.

#13647 2019-06-28 09:41:47

Анон

Re: БЖД-тред

А у тебя какие - белые или рыжие? Рыжие нормально покрашены?

Белые у меня, но морды и лапы выглядят одинаково и качество покраски хорошее.

#13648 2019-06-28 10:05:15

Анон

Re: БЖД-тред

"Где вы увидели что я осуждаю мероприятие? Я осуждаю только кукольный снобизм. А администрация ничего не удалит если оригинальщики подстукивать не будут."
Какое же он хуйло, гспд  :facepalm:

#13649 2019-06-28 10:16:46

Анон

Re: БЖД-тред

Здесь такая дискуссия интересная пошла, что не могу пройти мимо, тем более, что я здесь промелькнула в кадре))))))
Девочки, дорогие, кто занимается авторскими БЖД-куколками я уважаю ваше увлечение и очень рада, если у вас есть такие возможности купить оригинал. Были бы у меня средства на это, может я бы тоже авторскими занялась. Но, что делать, если ты вынуждена довольствоваться пенсией, да еще и мама у тебя на руках после инсульта с деменцией. А куколку иметь хочется. Моя близкая подруга, Светланка fitil, исполнила мое желание и подарила куколку с Алиэкспресс ростиком 15 см, прикупила и себе, похожую на куколку Ники Брайт. Я сделала мейк куклятам (иногда реборнов создаю). И вот Света создала топик с нашими куклятами, который тут же забанили. И тут у меня прям все нутро взбунтовалось… Почему, за что? Ладно бы она ее продавала и выдала за оригинал!!! Но, это просто топик про куколку с Алиэкспресс. Здесь я с Сашей полностью согласна!!! Почему НЕТ нашим не оригиналам? Просто глупость какая-то! Значит и я не могу топики делать со своей куколкой?!!! Ну, да бог с ним, я могу и в других местах ее показывать. Вот сейчас я шью на нее одежки и кукол ее формата. Думаю не будет грехом, если кукла будет моделью одежды здесь в шопике? Так вот, после того, как топик Светы забанили, она в горячах купила оригинал за 30 тыс. и топик все же создала. Топики у нее интересные с этими куклятами.
На фото Саши у его мальчика на руках сидит моя красавица в розовой шапочке с ушками, рядом куколка Светы в белой шапочке. А вот в розовом парике — это уже оригинал. Нам очень жалко, что мы не можем с куколками с Алиэкспресс делать топики!!! Хотя какое в этом преступление???!!! Кому-то по карману купить куколку- оригинал, а кому-то и Алиэкспресс счастье!!! так за что нас так???? Вот наши красавицы с Алиэкспресс с моим мкйком.

Фублядь.
Фунахуй.

#13650 2019-06-28 10:18:18

Анон

Re: БЖД-тред

там прекрасно все.
особенно ссылка на продажу пиздец страшной куклы за 16к относящийся к бжд и доллскару примерно.... никак?
и меня тоже вот до усрачки пугают реборны =/ я иду на бжд (!) ивент совсем не ожидая там увидеть дохлых младенцев и тд (
а как владельцу стенда мне б пиздец подгорело с пихания бутлежек =/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума