Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#13526 2019-06-23 13:35:48

Анон

Re: БЖД-тред

Не важно, левые люди или бждшники. Анон с тупыми секретами, шел бы ты устраивать раковник где-нибудь в другом месте.

#13527 2019-06-23 15:03:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это не левые люди, узнала и на первой фотке девушку, и на второй фотке мужчину. Это мои знакомые бждшники. И обсуждение внешности в этих ебанутых секретиках считаю  недопустимым.

Ну, я имел ввиду, что они никого не обсуждали, не плясали в теме буеба и вообще никак с Шуриканом не связаны.

#13528 2019-06-23 16:37:50

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, поделитесь, где берете глаза с уменьшенной радужкой? В идеале еще и мелкие размеры, 8-10-12мм.
Уретановые или стеклянные вообще бывают с уменьшенной или я зря надеюсь? Акрил не люблю, модный хендмейд со всякими кристалликами-бусинками - тоже, а обычных или реалистичных глаз с мелкой радужкой что-то днем с огнем не найду :pink:

#13529 2019-06-23 17:27:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, поделитесь, где берете глаза с уменьшенной радужкой?

Soulinabox, BlueberryStyle на Этси

#13530 2019-06-23 17:32:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон с секретиками, ты смешной. Я тоже попал на фотки этого уебана, благо фоном, и ждал, доберешься ли до меня, увы, моралфаги пришли раньше  :sadcat:

#13531 2019-06-23 17:57:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон с Soulinabox, спасибо, я потерял ссылку, а эти глазки хотел.

#13532 2019-06-23 17:57:12

Анон

Re: БЖД-тред

Еду завтра забирать у ЕМС куклу. Танцую народные половецкие пляски на потолке. Почти год ждал, вообще ни на йоту не остыл и не перегорел, моя девочка  :love:

#13533 2019-06-23 17:58:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Почти год ждал, вообще ни на йоту не остыл

Фигасе ты кремень, анон :great:

#13534 2019-06-23 18:27:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Почти год ждал, вообще ни на йоту не остыл и не перегорел, моя девочка

Крутец *__*

А я завтра буду вносить последний платеж.
И кукла которую купил последней, приедет ко мне первой, блин.  :facepalm:

#13535 2019-06-23 18:52:48

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а что это за мужик, не знаете?

#13536 2019-06-23 19:11:50

Анон

Re: БЖД-тред

Мне кажется, это ИОСовский Джейд.
https://www.dollios.com/product/jade/15 … display/1/

#13537 2019-06-23 19:43:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне кажется, это ИОСовский Джейд.

Вот на него бы не подумал о_О Но это точно он (нашел хозяина на Фликре), спасибо!

#13538 2019-06-23 20:49:54

Анон

Re: БЖД-тред

Сочувствую всем, попавшим на фотки. Мало того, что он наснимал исподтишка чудовищные кадры, так в комментах его подружайки поливают всех несогласных. Чего он вообще попёрся к ужасным зажравшимся оригинальщикам? Кстати, он про них обещанный гневный пост уже накатал?

#13539 2019-06-23 20:59:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кстати, он про них обещанный гневный пост уже накатал?

Не, не накатал, анон бы тоже зачел  ;D
Там в посте в каментах продолжается дискуссия - пара человек пытается воззвать к разуму, Шурик же считает, что авторы богатые, у них воровать можно, дешевых легальных БЖД не существует, ну и  все в таком духе.

#13540 2019-06-23 22:13:21

Анон

Re: БЖД-тред

Я непочитал дискуссию Шуликуна на бабиках и вдруг понял, что он ждет свою хуету с али с базовым мейком-штамповкой, ахахаххахахаххаа! Представляю его охуевший еблет, когда он свою болванку получит.

#13541 2019-06-24 00:15:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я непочитал дискуссию Шуликуна на бабиках и вдруг понял, что он ждет свою хуету с али с базовым мейком-штамповкой, ахахаххахахаххаа! Представляю его охуевший еблет, когда он свою болванку получит.

А ты посмотри на его собственных пупсов с завода и на их родной мейк. Да на том фоне лигуй будет казаться боженькой.

#13542 2019-06-24 00:29:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я непочитал дискуссию Шуликуна на бабиках и вдруг понял, что он ждет свою хуету с али с базовым мейком-штамповкой, ахахаххахахаххаа! Представляю его охуевший еблет, когда он свою болванку получит.

Ничего, подружайка его перерисует.

#13543 2019-06-24 03:04:12

Анон

Re: БЖД-тред

:slow2:

По поводу ебанахи с коляской. Почему орги долскара не введут возрастной ценз? :really: это убило бы сразу несколько зайцев - и коляски и совсем мелких детей бы отсекло. А то сегодня такая особоодаренная ломится в толпу с коляской, пользуясь добротой окружающих, но они то добры к человеческим младенцам и не знают что там кусок силикона. А завтра какая-нибудь яжемать бякнется о недетский контент, кравищу там или голые сиськи, и потребует компенсацию морального ущерба своего дитятки, которую он получил на "выставке куколок"

Лояльность к большим рюкзакам тоже непонятна, орги вполне в праве запретить проходить с ними. Ни в музей ни в театр вам не разрешат пройти с таким баулом. Каждый год эти стоны что кто-то снес полстенда рюкзаком, но оргам похуй :hmm:

#13544 2019-06-24 05:51:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Там в посте в каментах продолжается дискуссия - пара человек пытается воззвать к разуму, Шурик же считает, что авторы богатые, у них воровать можно, дешевых легальных БЖД не существует, ну и  все в таком духе.

Мечут бисер перед свиньями. Хорошо бы на бебиках всплыли прошлые Шуликуновы высеры про педофилию и деток с УО, чтобы мамочки прочувствовали какой он хороший дяденька.  :puke:

Отредактировано (2019-06-24 05:57:07)

#13545 2019-06-24 06:36:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

:slow2:

По поводу ебанахи с коляской. Почему орги долскара не введут возрастной ценз? :really: это убило бы сразу несколько зайцев - и коляски и совсем мелких детей бы отсекло. А то сегодня такая особоодаренная ломится в толпу с коляской, пользуясь добротой окружающих, но они то добры к человеческим младенцам и не знают что там кусок силикона. А завтра какая-нибудь яжемать бякнется о недетский контент, кравищу там или голые сиськи, и потребует компенсацию морального ущерба своего дитятки, которую он получил на "выставке куколок"

Лояльность к большим рюкзакам тоже непонятна, орги вполне в праве запретить проходить с ними. Ни в музей ни в театр вам не разрешат пройти с таким баулом. Каждый год эти стоны что кто-то снес полстенда рюкзаком, но оргам похуй :hmm:

Для рюкзачных было место, куда их сдать. А для детей и их родителей - правила Доллскара, в которых ясно написано, что контент минимум 12+ и детей лучше не брать. Но неужели кто-то будет читать правила, анон?

#13546 2019-06-24 06:40:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А ты посмотри на его собственных пупсов с завода и на их родной мейк. Да на том фоне лигуй будет казаться боженькой.

У Лигуя же мейк не по умолчанию.

#13547 2019-06-24 06:50:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Для рюкзачных было место, куда их сдать. А для детей и их родителей - правила Доллскара, в которых ясно написано, что контент минимум 12+ и детей лучше не брать. Но неужели кто-то будет читать правила, анон?

Я детей не люблю, но мне повезло, и я на Доллскаре натыкался только на воспитанных и спокойных. А вот бабу с коляской пускать было нельзя тупо из-за безопасности, что кукольных стендов, что участников и посетителей. Там были слишком узкие проходы, чтобы эта сраная коляска не помешала людям в случае чп.

#13548 2019-06-24 12:27:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты посмотри на его собственных пупсов с завода и на их родной мейк. Да на том фоне лигуй будет казаться боженькой.

У Лигуя же мейк не по умолчанию.

Ты б почитал не только мой ответ, но и комент на который я отвечал? Не? Сложно?

#13549 2019-06-24 13:44:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А ты посмотри на его собственных пупсов с завода и на их родной мейк. Да на том фоне лигуй будет казаться боженькой.

А-а... Я написал криво. Сорри. Шуликун, явно не имея понятия о том, что базовый мейк вовсе не по умолчанию прилагается, озвучил то, что заказал: nude doll no wig. А потом в другом комментарии вякнул что-то типа: но базовый мейк на бжд - штамповка, разве нет? Иначе наверняка бы написал, что заказал с мейком, если бы заказал с мейком. Думаю, к нему приедет просто белая некрашеная болванка и он охуеет.

#13550 2019-06-24 14:46:41

Анон

Re: БЖД-тред

Я другой анон, но мне тоже всё-таки интересно, а давали ли все эти люди своё разрешение их фотографировать, выкладывать в сеть и обсасывать с прихехешниками на том розовокакашечном ресурсе? А то меня терзают смутные сомнения...  :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума