Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#13351 2019-06-06 08:20:32

Анон

Re: БЖД-тред

Я так хочу общаться в хобби. Мне реально не хватает людей, с которыми можно про кукалок. Но на клабике на самом деле курятник. Не то что я сильно особенный и возвышенный, мне просто без взаимолиза хочется и без этого странного восхваления вообще всего. Я теряюсь, потому что сразу думаю, что говорю чушь, фотаю говняно (так и есть) и вообще всем срать, меня хвалят, чтобы я хвалил в ответ и все. Это я ною.

#13352 2019-06-06 08:39:05

Анон

Re: БЖД-тред

:comfort: я тоже так хочу, анончик.
получать адекватный фидбек и критику с советами, а не жополизство или хуев в панамку и ушат говна сверху.
я знаю, что у меня не оч фото, что не идеально сидит шмот, и знаю, что это залайкают и заняшат просто потому что 'так принято', и сам боюсь влезть с критикой/ советами, потому что хуй знает какая реакция будет. Пробовал как-то по крафту посоветовать - но быстро понял, что 90% надо не совет, а заебаться, преодолевать и все это на публику.
я тоже ною.

#13353 2019-06-06 10:10:43

Анон

Re: БЖД-тред

эх, анончики, ай фил ёр пейн соу мач.
Адеватные люди уже не обходят стороной теперь уже и клаб, в какую тему не залети, а без предвариельного вылизываниях всех аналов, тебе фотоки свои даже лучше и не выставлять.
Ради интереса устраивал для себя опыт: пару раз врывался в тему "привет-привет, а вот мои фоточки", практически всегда обходили стороной, хотя обсуждение там ярые велись (и не сказать что мои фотки были говно-говно - нет, крепкий середняк). В другие случаи я решил начать с "ку" и похвалить самых куриных кур в беседе. Стоит ли говорить что в этом случае тема была более приветлива к новому человеку?

#13354 2019-06-06 11:16:49

Анон

Re: БЖД-тред

о да, пока я молча нёс форточки - тишина.
пришёл, облизал копипастой даже откровенно стремные фото - получил нализывания по следующим фоткам.
блин, в теме 'моими' молдов либо тупой фотоспам + облизы, либо тишина и мёртвые с косами. А по остальным - вообще тем нет, лол, потому что я упоротый по не популярным фирмам Анон =/
*уполз обратно за батарею * да ну в лес короче

#13355 2019-06-06 11:28:17

Анон

Re: БЖД-тред

Вот и мне неинтересно на клаб свои таскать. Похвалить меня и друзья похвалят, только еще нужной критики додадут. А спектакли играть мне противно.

Отредактировано (2019-06-06 11:28:56)

#13356 2019-06-06 11:52:42

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а как вы видите общение? Давайте поговорим не "куры-куры, гроб-кладбище", а конструктивно, как хотелось бы.

#13357 2019-06-06 12:52:50

Анон

Re: БЖД-тред

Думаю, аноны хотят обязательно получать отзывы на свои фото и при этом ничего не писать под чужими (или писать, но только что-то очень сильно зацепило). А т.к. я не уверен, что выкладываемые ждущими фидбэка анонами фото это 100% шедевр, то все это напоминает игру в одни ворота.

#13358 2019-06-06 12:57:24

Анон

Re: БЖД-тред

Нахуй вообще ваши отзывы в молдовых темах. Они ценны именно фотками, пусть даже и плохими, когда только влетаешь в хобби и пытаешься оглядеться и рад любому фото. А продираться через эти обоюдные реверансы нет никакого желания, они онтересны только авторам. Да и то вон выясняется не так хвалят, нискренне :omg:

#13359 2019-06-06 12:59:03

Анон

Re: БЖД-тред

наоборот. я бы хотел получать фидбэк про проебы и косяки, но не из серии 'фуууу герань' а более - менее аргументировано.
а если нравится - в инсте для этого есть 'сирдечко', а больше я никуда не ношу (из-за коко на клаб не хочу идти :()
но я и не гоняюсь за особо фидбеком, мне лень.

#13360 2019-06-06 13:04:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нахуй вообще ваши отзывы в молдовых темах. Они ценны именно фотками, пусть даже и плохими, когда только влетаешь в хобби и пытаешься оглядеться и рад любому фото. А продираться через эти обоюдные реверансы нет никакого желания, они онтересны только авторам. Да и то вон выясняется не так хвалят, нискренне :omg:

Да в тех же дольше я после таких фоток ни один молд не хочу (профит!)
если я хочу посмотреть хоум-фото я пойду в инсту /тви /тумбу /фликр.
мне интереснее именно читать (пусть и с фото) про позинг, одевание, образы, сравнение молдов в конце концов и тд. А не взаимные няки и 'тут донечка так сидит, тут сяк, а тут мы фильтр поставили, мимими' и так каждый день одни и те же. А в теме даже вопрос по фирме / молду не задашь - потонет.

#13361 2019-06-06 13:18:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да в тех же дольше я после таких фоток ни один молд не хочу (профит!)
если я хочу посмотреть хоум-фото я пойду в инсту /тви /тумбу /фликр.
мне интереснее именно читать (пусть и с фото) про позинг, одевание, образы, сравнение молдов в конце концов и тд. А не взаимные няки и 'тут донечка так сидит, тут сяк, а тут мы фильтр поставили, мимими' и так каждый день одни и те же. А в теме даже вопрос по фирме / молду не задашь - потонет.

вот таки да. или хвали фоточки, сука, или не порть нам ламповое някание, тварь.
я когда влетаю в этот курятник с вопросом про размер глаз\одежды\обуви\матчинг\и т.д., то тема как вымирает, пока не принесут очередную фоточку и не продолжатся някания. и дай бох, если хоть одна в этот момент ответит "ойнезнаю, было бы, подсказал", остальным похуям на такие темы, им кудахтать на герань интереснее.

Отредактировано (2019-06-06 13:19:03)

#13362 2019-06-06 13:22:00

Анон

Re: БЖД-тред

:friends:
и потом 'клабик вымер, хныыыы~'
хочу где - нибудь пиздеть именно про размер / качество глаз, шмоток, париков и тд.

#13363 2019-06-06 13:22:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

мне интереснее именно читать (пусть и с фото) про позинг, одевание, образы, сравнение молдов в конце концов и тд.

Память услужливо подсказывает бесчисленные обсуждения на тему " не читаю чужое писево про мармеладонов, только форточки смотрю".
Обзоры возможностей позинга новых тушек обычно выкладываются в общих разделах, для всех.  А сравнение молдов... Открылись сенсационные подробности в различии Хаунда и Хаски? Или надо заново переменить штангенциркулем сейнта?

#13364 2019-06-06 13:24:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

я когда влетаю в этот курятник с вопросом про размер глаз\одежды\обуви\матчинг\и т.д., то тема как вымирает,

а прикинь, люди могут не знать ответ. Бывает такое. И не любят впустую описываться "+1 не знаю", лишь бы коментиков набить.

Отредактировано (2019-06-06 13:26:39)

#13365 2019-06-06 13:28:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а прикинь, люди могут не знать ответ. Бывает такое.

wat? как можно не знать в молдовой теме про размер глаз, если у тебя есть этот молд и он с вставленными глазами?

#13366 2019-06-06 13:35:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

:friends:
и потом 'клабик вымер, хныыыы~'
хочу где - нибудь пиздеть именно про размер / качество глаз, шмоток, париков и тд.

Ты уже нашел того, кому тоже интересно пиздеть про глазки в молдовой теме? Асибе, люблю смотреть какая донечка у кого из нравящегося мне молда получилась. За персонажами тоже люблю наблюдать. Если на чужой донечке понравились глазки, мне не в падло похвалить геранефотку и спросить про эти глазки. Еще никто не посылал.

#13367 2019-06-06 13:42:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

wat? как можно не знать в молдовой теме про размер глаз, если у тебя есть этот молд и он с вставленными глазами?

тебе ничего не подсказывает, что это базовая инфа, которая практически в обязательном порядке пишется к каждому молду фирмы там, где ты этот молд планируешь заказать? Как и объем головы и диаметр шеи.
А "подойдут ли моему пидоргу глазки Сунь-Хуй с таобао" большинству ничего не скажет, потому что только тебе - возможно - пришла идея потестить глазки Сунь-Хуй с бескрайних просторов Тао непосредственно с этим молдом.

Отредактировано (2019-06-06 13:43:32)

#13368 2019-06-06 13:43:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а прикинь, люди могут не знать ответ. Бывает такое.

wat? как можно не знать в молдовой теме про размер глаз, если у тебя есть этот молд и он с вставленными глазами?

:lol: это не геранефотку хвалить! это сложна!

#13369 2019-06-06 13:47:23

Анон

Re: БЖД-тред

да нихерена подобного, у производителя глаза одни написаны, а в итоге для нормального вразмерного вида мне пришлось брать не 18/16 (с) сайт произволителя, а 14 с уменьшенной радужкой и плоской линзой, методом перебора. Потому что я два раза писал в молдовой теме 'а какие у кого стоят глаза в моде Х' а в итоге ни сунь, ни хуй, ничо. ток няки.

#13370 2019-06-06 13:48:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

это не геранефотку хвалить! это сложна!

Сложна читать английские буковки и арабские циферки под фотками на сайте. Это - высший пилотаж, не все способны!
Лучше влететь с мороза с воплем "эй, куры, какие сейнтам глаза ставят?" А если народ охуеет и тактично промолчит, надо завести где-нибудь шарманку " почему в хобби столько негатива, один я умный, остальные куры".  :teeth:

#13371 2019-06-06 13:54:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

да нихерена подобного, у производителя глаза одни написаны, а в итоге для нормального вразмерного вида мне пришлось брать не 18/16 (с) сайт произволителя, а 14 с уменьшенной радужкой и плоской линзой, методом перебора. Потому что я два раза писал в молдовой теме 'а какие у кого стоят глаза в моде Х' а в итоге ни сунь, ни хуй, ничо. ток няки.

Понимаешь ли, анон, у всех разное понятие нормальности и вразмерности. Я не люблю глаза с уменьшенной радужкой, например. Ориентируюсь как раз на то, что написано у производителя. А если у кого-то на фото понравились глазки, то спрашиваю напрямую, вежливо, не забыв сделать комплимент фотке или кукле. Элементарный этикет общения, который работает хоть на Клабе, хоть в метро. Люди внезапно любят вежливость и дружелюбие.

#13372 2019-06-06 14:00:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

не забыв сделать комплимент фотке или кукле.

ч.т.д. пока не сделаешь два раза "ку", хер кто ответит. об этом и речь, анон.

Отредактировано (2019-06-06 14:02:04)

#13373 2019-06-06 14:03:33

Анон

Re: БЖД-тред

Пиши в личку

#13374 2019-06-06 14:03:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сложна читать английские буковки и арабские циферки под фотками на сайте. Это - высший пилотаж, не все способны!

ну-ка скажи мне, как тебе чтение арабских циферек и английских буковок помогает найти обувь на не особо стандартные размеры.

#13375 2019-06-06 14:20:06

Анон

Re: БЖД-тред

Согласна с тем что хочется конструктивной критики , а не жополизства . Не понятно как вообще может быть интересно тупо някать друг другу , поначалу может это и кажется милым и ламповым но потом начинает уже мягко говоря раздражать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума