Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#13076 2019-05-04 18:11:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я так понял, что орги питерской пати признали оранжевого дия бутлегом и дисквалифицировали участника?

Да.
Участник якобы уверяет, что понятия не имел о том что это бутлег.

#13077 2019-05-04 19:58:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так понял, что орги питерской пати признали оранжевого дия бутлегом и дисквалифицировали участника?

Да.
Участник якобы уверяет, что понятия не имел о том что это бутлег.

Но ликсы читает, и цвет один в один как у мейкаперши с бутлегами.

#13078 2019-05-04 21:11:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но ликсы читает, и цвет один в один как у мейкаперши с бутлегами.

Стоп, правда? Я имею ввиду, что питерская бутлежка - морковный тановый Дий, а у мейкаперши был белый? Или у нее были другие лихуевские таны?

Вообще, мне больше интересно, почему этот Дий вообще победил. Там явно были работы лучше. Хотя какого хуя я спрашиваю, если орг пришел на ликсы отстаивать честь владелицы

#13079 2019-05-04 21:39:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

если орг пришел на ликсы

Что выглядит, честно говоря, жалко. Более чем достаточно было поблагодарить анона-шерлока и сделать официальное заявление на Клабе.
Что-то не припомню, чтобы Тсарь вещал с табуреточки на ликсах.

#13080 2019-05-04 21:46:03

Анон

Re: БЖД-тред

и сделать официальное заявление на Клабе.

Так сделано же еще днем на трех сайтах и даже сказал, что это было рациональное предложение, разве нет?

#13081 2019-05-04 22:08:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

и сделать официальное заявление на Клабе.

Так сделано же еще днем на трех сайтах и даже сказал, что это было рациональное предложение, разве нет?

не следил. Но отлично. А все эти перетяфкивания с гиенами - не солидно как-то.

#13082 2019-05-04 23:28:25

Анон

Re: БЖД-тред

Поймали с бутлегом? Так скажи, что подарок. Стань в позу, обидься, пусть все тебя жалеют. Профит.

#13083 2019-05-05 00:04:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ликсы читает, и цвет один в один как у мейкаперши с бутлегами.

Стоп, правда? Я имею ввиду, что питерская бутлежка - морковный тановый Дий, а у мейкаперши был белый? Или у нее были другие лихуевские таны?

Вообще, мне больше интересно, почему этот Дий вообще победил. Там явно были работы лучше. Хотя какого хуя я спрашиваю, если орг пришел на ликсы отстаивать честь владелицы

У мейкаперши в тане лигуевском ещё две куклы были.

#13084 2019-05-05 00:59:48

Анон

Re: БЖД-тред

Что за мейкаперша с бутлегами?

#13085 2019-05-05 01:43:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Поймали с бутлегом? Так скажи, что подарок. Стань в позу, обидься, пусть все тебя жалеют. Профит.

Классика же. Это не я! Мою машину угнали, аккаунт взломали, а подделку подарили!

#13086 2019-05-05 02:23:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Что за мейкаперша с бутлегами?

Kaisinel. Бутлежный Рю и Диа, а еще Ипл на теле Вениту с идеальным матчингом и цвета оранжевого тана, которого нет ни у Доллше ни у Иплов

#13087 2019-05-05 03:58:03

Анон

Re: БЖД-тред

Я почитал в инсте рассказ про оранжевого Дия, как он приехал суповым набором аж из самой Японии в трудные для владельца времена.
ХЗ.
Если владелец знал, что это бутлег, потащил бы он его на пати? Это вот мне кажется самым странным. Риск же, овчинка совершенно того не стоит.
Но люди иногда ведут себя даже страннее, чем можно предположить. )

#13088 2019-05-05 04:38:33

Анон

Re: БЖД-тред

почему, как только кого-то  тыкают носом в бутлег, так обязательно у него в автобиографии всплывают трудниые временя - хлеб-вода вот это все

#13089 2019-05-05 09:37:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У мейкаперши в тане лигуевском ещё две куклы были.

Ок, буду знать. Еще одна причина не искать себе кукол в тане

Анон пишет:

Но люди иногда ведут себя даже страннее, чем можно предположить. )

Этот Дий примелькался на встречах - никто не задавал вопросов (может быть даже подозревая что-то, но не хотели портить отношения), хозяйка могла просто не хотеть признаваться самой себе, что ее (или ее друга) обманули на крупную сумму.

Анон пишет:

почему, как только кого-то  тыкают носом в бутлег, так обязательно у него в автобиографии всплывают трудниые временя - хлеб-вода вот это все

Потому что давит на жалость. "Мы же бедная страна, у нас же кризис, инвалидность-безработица-дитачки".  :facepalm:

#13090 2019-05-05 12:39:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если владелец знал, что это бутлег, потащил бы он его на пати? Это вот мне кажется самым странным. Риск же, овчинка совершенно того не стоит.

Да не думала она. Вот пати, вот кукла. Ачотакова?

#13091 2019-05-05 12:53:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да не думала она. Вот пати, вот кукла. Ачотакова?

Да, и скорее всего она же не помнит каждую минуту что это бутлег, неприятные мысли из памяти обычно выдавливаются =D любимка и любимка, а кто он там по происхождению она и не помнит

#13092 2019-05-05 13:14:26

Анон

Re: БЖД-тред

а был бы нормал, никто бы и не подумал :bubu:

#13093 2019-05-05 13:24:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а был бы нормал, никто бы и не подумал :bubu:

=D  вывод - покупай бутлеги в нормале и радуйся

#13094 2019-05-05 15:09:11

Анон

Re: БЖД-тред

Только ваш лигуевский нормал очень отличается от фирменных нормалов и так же легко вычисляется)

#13095 2019-05-05 15:21:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

хозяйка могла просто не хотеть признаваться самой себе, что ее (или ее друга) обманули на крупную сумму.

Да все она прекрасно знала. Иначе как объяснить что все остальные её куклы были указаны на клабе а про эту она случайно забыла.

#13096 2019-05-05 15:43:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а был бы нормал, никто бы и не подумал :bubu:

=D  вывод - покупай бутлеги в нормале и радуйся

Нормалы тоже могут отличаться. Встанет такая чика со своей розовой хлоечкой рядом с оригиналами в фериковом нормале и на вопрос "а в каком году вы заказывали?" начнет мямлить про подарок от друга из Японии, сразу все понятно станет.

#13097 2019-05-05 21:04:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Нормалы тоже могут отличаться.

Ну хорошо, если так. Бутлегеров несколько, хорошо, если хоть кого опытные люди могут отличить.
У фирм тоже ведь отливки разных лет плавают.
Вот страшно ходить на вторичку, если ты убатарейщик или из небольшого города, не сильно разбирающийся в том же суме. Гады ((((

#13098 2019-05-05 23:19:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот страшно ходить на вторичку, если ты убатарейщик или из небольшого города, не сильно разбирающийся в том же суме.

Да, туда же. Я и убатарейщик и новичок - видимо, придется смириться с тем, что некоторые граали я не смогу купить из-за этой бутлежной проблемы.

Анон пишет:

Да все она прекрасно знала. Иначе как объяснить что все остальные её куклы были указаны на клабе а про эту она случайно забыла.

Да, скорее всего. Человек, который не знал и оправдывался бы по-другому. Если ты ни в чем не чувствуешь своей вины, сказать "Да, ребят, меня наебали на полную цену оригинала за бутлежку. Я поленилась проверить сертификаты вовремя" - не сложно. Ну и другие обмолвки, и то сколько мути девушка нагнала вокруг ситуации. 
Хотя я еще не такие случаи самообмана наблюдал, но здесь все так удобненько.

#13099 2019-05-06 00:45:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я и убатарейщик и новичок - видимо, придется смириться с тем, что некоторые граали я не смогу купить из-за этой бутлежной проблемы.

Вот уж не думал что у новичков сейчас есть такие проблемы. Столько новых фирм и молдов появляется каждый месяц, и авторы совершенствуются в скульптах, вокруг уже не старые анимешные "яйца с глазами".

#13100 2019-05-06 06:44:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот уж не думал что у новичков сейчас есть такие проблемы.

Есть, анон. Я уже можно сказать не новичок, но есть кукла которую мне никогда не купить вообще. Потому что лимитка (а у соулов лимитка значит реально лимитка), и продавалась до моего появления в хобби. И судя по всему была не особо популярной так как я не нашел ни одной фото у владельцев, а я искал прям конкретно землю рыл. Вот и получается что граали даже у новичков есть. У меня этот грааль с первого дня моей болезни куклами. А насчет яиц с глазами, что делать если именно оно и нужно?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума