Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#12601 2019-03-28 15:33:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне вас жаль.

Сперва добейся!

#12602 2019-03-28 15:39:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вас жаль.

Сперва добейся!

Скорее - вы все завидуете!

#12603 2019-03-28 16:05:21

Анон

Re: БЖД-тред

Сперва добейся, чтобы завидовали, а потом жалей. )

#12604 2019-03-28 16:10:20

Анон

Re: БЖД-тред

Она же журналист. Как человек, чья профессия предполагает убедительное владение словом, пишет на уровне начинающего фикрайтера?

#12605 2019-03-28 16:14:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сперва добейся, чтобы завидовали, а потом жалей. )

убогих только и остается что жалеть - так на Руси издревле было заведено
так что мне вас жаль

#12606 2019-03-28 16:19:58

Анон

Re: БЖД-тред

Она и журналист примерно того же уровня. Анон-в-прошлом-журналист интересовался пару лет назад и был не удивлен, но разочарован.

#12607 2019-03-28 16:25:31

Анон

Re: БЖД-тред

Как это уровень пописов и влажных фантазий, воплощённых в деревянных крОСавцах, говорит об общем уровне интеллекта. Уровень фикбучными, обычный для дев разного возраста. Глупость и отсутствие вкуса компенсируются ЧСВ и обвм.

#12608 2019-03-28 16:30:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как это уровень пописов и влажных фантазий, воплощённых в деревянных крОСавцах, говорит об общем уровне интеллекта. Уровень фикбучными, обычный для дев разного возраста. Глупость и отсутствие вкуса компенсируются ЧСВ и обвм.

Сам то понял, что сказал? Или пользуясь случаем вставил в разговор парочку новых умных слов, недавно выученых?

#12609 2019-03-28 16:35:47

Анон

Re: БЖД-тред

Ща, анон, я учу ещё умное слово. Выпуск и сразу тебе отвечу.)))

#12610 2019-03-28 17:03:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Она же журналист. Как человек, чья профессия предполагает убедительное владение словом, пишет на уровне начинающего фикрайтера?

Пффф, а все журналисты убедительно владеют словом?

#12611 2019-03-28 17:19:02

Анон

Re: БЖД-тред

Хорошие журналисты владеют, а посредственности, ессно, нет.

#12612 2019-03-28 17:31:56

Анон

Re: БЖД-тред

Не знала, что лукошка журналист. И не сказала бы ни в жизнь. Хотя хз, может, в каком мамском журнале публикуется, ну там, беременности-памперсы-лялечки... или хуйни типа древнего, как говно мамонта, Cool-girl. От ежедневной писанины на подобные говнотемы поневоле деградируешь :)
И да, бездарностей среди коллег действительно хватает. Хотя надо заметить, что нынче любая пишущая хрень, которая копирайтит по 0,25$ за килознак, гордо величает себя журналистом. Кто-нибудь видел её диплом, знает, в какой редакции она работает? Ну и всё.

Анон-журналист.

#12613 2019-03-28 17:39:48

Анон

Re: БЖД-тред

Лукошка вроде не пишущий журналист, она в телевизоре работает или что-то около.

#12614 2019-03-28 17:42:51

Анон

Re: БЖД-тред

может, в каком мамском журнале публикуется

Она и правда работала в каким-то издании, не то районной газете, не то на локальном кабельном телеканале с новостями о котиках, больших лужах и маленьких дтп. Любопытный анон уже не вспомнит, где именно, но подтверждение находил, когда ей интересовался.

#12615 2019-03-28 18:14:58

Анон

Re: БЖД-тред

И всё-таки скажу слово... не то чтобы в защиту, но, пожалуй, с пояснением ситуации.
Сужу по себе. У меня, к примеру, отлично получаются скандальные статьи, я могу "врезать" словом так, что у жертвы моего острословия глаз с неделю дёргаться будет. Я пишу иногда забавные посты в днев - и читателям нравится, это видно.
Но при этом я ни в жизнь не смогу выдавить из себя даже самого простейшего фикла. У моих кукол есть истории, но о них никто не знает, потому что я нихрена не писатель (а писатель и журналист, как говорят в Одессе - это две большие разницы), и если я попытаюсь что-то выжать, это получится такое унылое говно, что ржать будут все без исключения, и я в первую очередь. Собственно, поэтому я никаких историй о куклах и не пишу. И так бывает.
Я думаю, лукошкина ошибка в том, что она взялась за то, во что не умеет.

Анон-журналист.

#12616 2019-03-28 19:14:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вас жаль.

Сперва добейся!

такие брови сможет нарисовать каждый, кому взбредёт это в голову. так что все добились, можнасказать  :lol:

#12617 2019-03-28 19:33:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

такие брови сможет нарисовать каждый, кому взбредёт это в голову. так что все добились, можнасказать 

Брове бывают и покруче.

Я очень долго делал этот мейк, использовал вообще все материалы, которые только смог у себя найти — пастель, акварель, линеры для рисунка крыльев стрекозы (они очень тонкие, не думаю, что чернила смогли бы пробиться через несколько слоев клира), пастельные и акварельные карандаши, даже немного акрила. Удовлетворяющий меня результат получился лишь с третьего раза и я на самом деле доволен собой, но очень хотелось бы услышать советы от более опытных мейкаперов, как можно было бы сделать аккуратнее и лучше, какие ошибки я допустил, чтобы учесть эти моменты в последующих работах.
Идея с бровями, сделанными из настоящих волосков, мелко нарезанных и приклеенных ПВА пришла ко мне как-то спонтанно, если честно, я искал подобные работы и не нашел их. Мне кажется немного странным, что эта процедура не имеет такой популярности, на мой взгляд, это не очень сложно (во всяком случае по сравнению с мейкапом!), а выглядит весьма красиво. Пожалуйста, напишите, что думаете об этом, мне было бы интересно услышать!

Скрытый текст

#12618 2019-03-28 20:13:46

Анон

Re: БЖД-тред

у нее на фликре есть несколько фото с работы, вряд ли она пишущий журналист

#12619 2019-03-28 20:24:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

у нее на фликре есть несколько фото с работы, вряд ли она пишущий журналист

С фикбука:

О себе:
Журналист со стажем. Чего не скажешь, читая мои тексты в КФ. )) Но тут всё просто: в рабочих сочинениях на заданную ему эмоции, гиперболы и прочие страдашки не приветствуются, а писанина ради фана стерпит всё. ) Есть любимые фэндомы, но фики по ним можно воспринимать как ориджи в свете сказанного выше. В том числе и потому, что многие ситуации и взаимоотношения не придуманы, а опираются на реальные (те, с которыми сталкивалась в жизни).
Практически все тексты 18+. Большинство (есть и будет) - слэш. Я би, но слэш мне писать проще, чем фэмслэш.
Комментарии очень приветствую, но категорически не приемлю хамства и злобного тыкания мордой в "гэ" (даже если завуалированного под корректные фразы).
Заранее спасибо всем, кто ставит лайки. Они вдохновляют, да, чего скрывать. ))

#12620 2019-03-28 21:06:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

такие брови сможет нарисовать каждый, кому взбредёт это в голову. так что все добились, можнасказать 

Брове бывают и покруче.

Я очень долго делал этот мейк, использовал вообще все материалы, которые только смог у себя найти — пастель, акварель, линеры для рисунка крыльев стрекозы (они очень тонкие, не думаю, что чернила смогли бы пробиться через несколько слоев клира), пастельные и акварельные карандаши, даже немного акрила. Удовлетворяющий меня результат получился лишь с третьего раза и я на самом деле доволен собой, но очень хотелось бы услышать советы от более опытных мейкаперов, как можно было бы сделать аккуратнее и лучше, какие ошибки я допустил, чтобы учесть эти моменты в последующих работах.
Идея с бровями, сделанными из настоящих волосков, мелко нарезанных и приклеенных ПВА пришла ко мне как-то спонтанно, если честно, я искал подобные работы и не нашел их. Мне кажется немного странным, что эта процедура не имеет такой популярности, на мой взгляд, это не очень сложно (во всяком случае по сравнению с мейкапом!), а выглядит весьма красиво. Пожалуйста, напишите, что думаете об этом, мне было бы интересно услышать!

Скрытый текст

Это что за Пикассо?

#12621 2019-03-28 21:13:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Брове бывают и покруче.

Мне поплохело что-то, хоть ни разу не эстет.

#12622 2019-03-28 21:25:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Брове бывают и покруче.

Анон, сорта говна же. Что одно ужс-ужс, что другое.

Анон пишет:

В том числе и потому, что многие ситуации и взаимоотношения не придуманы, а опираются на реальные (те, с которыми сталкивалась в жизни).

:facepalm: Тяжёлая у аффтара жЫзнь. Ну, сами посудите, легко ли жить, когда спицами в несуществующую мошонку всякие разные тыкают... и в прямую кишку потом всякие твёрдые предметы суют...

Анон пишет:

Комментарии очень приветствую, но категорически не приемлю хамства и злобного тыкания мордой в "гэ" (даже если завуалированного под корректные фразы).
Заранее спасибо всем, кто ставит лайки. Они вдохновляют, да, чего скрывать. ))

Этот абзац читается так: всё, что не ня - хамство и злобство, поэтому някайте мне.

#12623 2019-03-28 21:25:09

Анон

Re: БЖД-тред

Это что за Пикассо?

Клубный и свежеиспеченный
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=54&t=117621

#12624 2019-03-28 21:31:02

Анон

Re: БЖД-тред

использовал вообще все материалы, которые только смог у себя найти — пастель, акварель, линеры для рисунка крыльев стрекозы (они очень тонкие, не думаю, что чернила смогли бы пробиться через несколько слоев клира)

Простите, я не настоящий сварщик, но клир разве не прозрачный? А лайнеры разве не перманентные и намертво портят пластик?

Мне кажется немного странным, что эта процедура не имеет такой популярности, на мой взгляд, это не очень сложно (во всяком случае по сравнению с мейкапом!), а выглядит весьма красиво.

Действительно, почему бы это :facepalm:

#12625 2019-03-28 21:34:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

такие брови сможет нарисовать каждый, кому взбредёт это в голову. так что все добились, можнасказать 

Брове бывают и покруче.

Я очень долго делал этот мейк, использовал вообще все материалы, которые только смог у себя найти — пастель, акварель, линеры для рисунка крыльев стрекозы (они очень тонкие, не думаю, что чернила смогли бы пробиться через несколько слоев клира), пастельные и акварельные карандаши, даже немного акрила. Удовлетворяющий меня результат получился лишь с третьего раза и я на самом деле доволен собой, но очень хотелось бы услышать советы от более опытных мейкаперов, как можно было бы сделать аккуратнее и лучше, какие ошибки я допустил, чтобы учесть эти моменты в последующих работах.
Идея с бровями, сделанными из настоящих волосков, мелко нарезанных и приклеенных ПВА пришла ко мне как-то спонтанно, если честно, я искал подобные работы и не нашел их. Мне кажется немного странным, что эта процедура не имеет такой популярности, на мой взгляд, это не очень сложно (во всяком случае по сравнению с мейкапом!), а выглядит весьма красиво. Пожалуйста, напишите, что думаете об этом, мне было бы интересно услышать!

Скрытый текст

а это не бутлег, случаем?
в приветственной теме человека был такой коммент:

Скрытый текст

У нас можно так заказывать у Доллша кукол?  :think:

Отредактировано (2019-03-28 21:35:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума