Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#12526 2019-03-21 11:26:39

Анон

Re: БЖД-тред

Наивный анон надеялся, что непомерное чсв и загоны Маэ чуть-чуть смягчаются высоким профессионализмом, а тут такое  :facepalm:

#12527 2019-03-21 14:10:11

Анон

Re: БЖД-тред

Антончики, пожскажите как правильней будет оформить форнинг при продаже, ситуация: торгую взаграницу и не только. Отправляю очень много и все доходит нормально, но одна посылка уже потерялась, а вторая непонятно куда делась и пока есть надежда, что просто путешествует и дойдет в итоге до покупателя или вернется ко мне. Так вот, в таком случае лучше писать "ответственности за почту не несу, деньги не возвращаю совсем" или все же надо переделывать за свой счет новый заказ? (первую пропавшую посылку я сейчас как раз и переделываю за свой счет).

#12528 2019-03-21 14:15:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Антончики, пожскажите как правильней будет оформить форнинг при продаже, ситуация: торгую взаграницу и не только. Отправляю очень много и все доходит нормально, но одна посылка уже потерялась, а вторая непонятно куда делась и пока есть надежда, что просто путешествует и дойдет в итоге до покупателя или вернется ко мне. Так вот, в таком случае лучше писать "ответственности за почту не несу, деньги не возвращаю совсем" или все же надо переделывать за свой счет новый заказ? (первую пропавшую посылку я сейчас как раз и переделываю за свой счет).

:lol: Жора, ты?

А если серьезно. Чтоб полностью обезопасить себя - да. Ответственности за почту не несу. Перед отправкой зафотать адреса. После - скинуть покупану не просто трек, а фотку чека, где видно кому и куда. (не на всех чеках печатают адрес, но "кому" и примерно в какой город/страну/галактику - есть). В случае спора - что не дошло, не получил - отправлять фотку с адресом, чтоб не было "не на тот адрес отправили".
Ну и да, на розыск посылки, если я правильно помню, подать может только отправитель. Не лишним будет это сделать. В том числе, в рамках клиентского сервиса.

#12529 2019-03-21 14:25:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Жора, ты?

нит. иначе не писал бы, что переделываю за свой счет потерянное. :lol:

Анон пишет:

Ну и да, на розыск посылки, если я правильно помню, подать может только отправитель. Не лишним будет это сделать. В том числе, в рамках клиентского сервиса.

этот врозыск бесполезная бумажка. я так понимаю, что если оно потерялось в штатах, то хрен уже наша почта с чем поможет. мне уже две отписки по ведению розыска пришли и все ни о чем "ждите, идет розыск".

Анон пишет:

Перед отправкой зафотать адреса. После - скинуть покупану не просто трек, а фотку чека, где видно кому и куда. (не на всех чеках печатают адрес, но "кому" и примерно в какой город/страну/галактику - есть). В случае спора - что не дошло, не получил - отправлять фотку с адресом, чтоб не было "не на тот адрес отправили".

а вот это дельный совсет, спасиб. чеки я итак сохраняю, но вот фоткать сам конверт - не додумкал.

Анон пишет:

А если серьезно. Чтоб полностью обезопасить себя - да. Ответственности за почту не несу.

с одной стороны - не моя вина, с другой - жалко людей, которые заказали на 50-100$ и ничего не получили.  :pink:

Отредактировано (2019-03-21 14:31:30)

#12530 2019-03-21 14:31:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

иначе не писал бы, что переделываю за свой счкт потерянное.

так чтоб не палиться, ну!  :vanga:

врозыск не совсем бесполезен, если у американской почты есть какой-нть сайт с мэйлом - мб попробовать туда написать? Я хз как они работают (правда, подозреваю что так же, как наши) - но хоть совесть чиста будет.

=D  я так скандальным клиентам отфотываю все, а то потом "ой вы мне документы не прислали, ой, не те, ой не мне и вообще я просила не в город Н, а в город Ы". А я, как в подкидном дураке "нна тебе опись, нна тебе твое письмо с адресом, нна тебе фото конверта. МВАХАХАХА". Кхм.

Анон пишет:

с одной стороны - не моя вина, с другой - жалко людей, которые заказали на 50-100$ и ничего не полцчили. 

:comfort:

#12531 2019-03-22 18:14:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

=D  я так скандальным клиентам отфотываю все, а то потом "ой вы мне документы не прислали, ой, не те, ой не мне и вообще я просила не в город Н, а в город Ы". А я, как в подкидном дураке "нна тебе опись, нна тебе твое письмо с адресом, нна тебе фото конверта. МВАХАХАХА". Кхм.

Анон так в принципе работает. И с подрядчиками и с другими подразделениями. Анон метролог, анону по другому не выжить. :sadcat:

#12532 2019-03-24 07:32:26

Анон

Re: БЖД-тред

Самые неудачные фотки Лакримозы, которые анону доводилось видеть.
Он на самом деле такой в профиль, с таким каплевидным подбородком?? И вот так голова сидит на теле (это вообще родное тело??)

http://dolk.jp/pages/special1419.php

Как его так ухитрились сфотать, что он такой ужас ужасный?.....
Анон в недоумении.

#12533 2019-03-24 08:42:57

Анон

Re: БЖД-тред

я, кстати, у многих даже на промках замечаю вот такую посадку головы.
для меня это всегда был "ужас-ужас, шея слишком широкая" и я пилил.
а фирмам - норм?

я вот об этом

p.s. сорян, не знаю, как уменьшить картинки :(

Отредактировано (2019-03-24 08:45:59)

#12534 2019-03-24 09:01:50

Анон

Re: БЖД-тред

Бля, ну это и правда шея большая и башка не сидит  :creepy:

#12535 2019-03-24 09:53:57

Анон

Re: БЖД-тред

Да, некрасиво. Похоже, что тело с толстой шеей, а голова-то лепилась на старую тонкую.

#12536 2019-03-25 08:59:25

Анон

Re: БЖД-тред

Один доллше вызывает на анальную дуэль другого. Не могу прекратить смеяться, это прекрасно.
 
6544ed0b3945.jpg
6276efdce4d5.jpg

#12537 2019-03-25 10:25:40

Анон

Re: БЖД-тред

Я бы подумал, одного неожиданно разбил паралич, а второй не понял, и по душевной черствости передразнивает страдальца  :facepalm:

#12538 2019-03-25 11:40:46

Анон

Re: БЖД-тред

Лукошка что ли?

#12539 2019-03-25 12:33:27

Анон

Re: БЖД-тред

Не понял, аноны, вы ее пиарите штоль?  :think:

#12540 2019-03-25 13:52:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не понял, аноны, вы ее пиарите штоль?  :think:

Анон притащил фото кукол, показавшихся ему смешными, не подписывая автора. Где тут пЕар?

#12541 2019-03-25 13:52:55

Анон

Re: БЖД-тред

Что-то эти стремные фотки ну такой себе пиар.

#12542 2019-03-25 14:23:54

Анон

Re: БЖД-тред

На плохих отчетных фото большинство кукол выглядят плохо и смешно

#12543 2019-03-25 14:31:15

Анон

Re: БЖД-тред

они смешно выглядят, потому что позы дурацкие. Нафига все эти заморочки с фоном и декорациями, если ты куклу не можешь нормально поставить? Это же основная часть композиции, ну.

#12544 2019-03-25 14:54:07

Анон

Re: БЖД-тред

Выглядит, будто парни решили друг другу "фак" показать, но не знают наверняка, как это правильно сделать, не та эпоха  =D

#12545 2019-03-25 14:59:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понял, аноны, вы ее пиарите штоль?  :think:

Анон притащил фото кукол, показавшихся ему смешными, не подписывая автора. Где тут пЕар?

А откуда притащил? Я на сером не видел. Фото, конечно, отстой, но плохой пЕар тоже пЕар. Пару-тройку страниц назад  кукол, фото, мейки и рукожопость лукошки уже вроде обсасывали.

#12546 2019-03-25 16:42:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Выглядит, будто парни решили друг другу "фак" показать, но не знают наверняка, как это правильно сделать, не та эпоха  =D

вот тоже утром ржал над распальцовкой.  =D кажется, что них дуэль планируется на факах.

#12547 2019-03-25 16:50:39

Анон

Re: БЖД-тред

Да ну ёмаё. Только сегодня это увидел, взблевнул и отписался. Прихожу на холиварню - и тут оно!  :affraid:
Эт вы, аноны, ещё текст не видели к этим чудо-фоткам, он так же прекрасен, если не больше.
А оригинал (я ж так понял, эт фанфикшен какой-то очередной) такой же тошнотный? Со всеми этими грениями постелек и мальчиками-блядями-"онасамахотела" в духе незабвенной Додо?  :think:

#12548 2019-03-25 17:01:58

Анон

Re: БЖД-тред

Мне попадались фики Лукошкиного. Ну да, сучки и самцы, все стандартно. И великая любоффф

#12549 2019-03-25 17:36:56

Анон

Re: БЖД-тред

Sorry not sorry, аноны, я щитаю шо это прекрасно.

Вам когда-нибудь хотелось плюнуть в лицо Совершенству? Вот такому красивому — до тошноты и жгучих звёздочек внизу живота. Властному и уверенному в себе говнюку, для которого дуэль — смертная скука с предрешенным в его пользу финалом.
Рокэ, как же я тебя ненавижу! Ты даже от стенки не отлип при моем появлении, только ехидно выплюнул: «Ну что, щенок, ещё не надумал греть мою постель?».
Злость подарила мне силу берсерка и предвкушающе облизывалась, швыряя тело в яростную атаку. Я был абсолютно уверен, что первый пущу герцогу кровь. Целых два мгновенья был уверен — пока мой противник не превратился в чёрный вихрь. Жгучий тычок в щеку, выпад влево, вправо, удар по руке, почти выбивший короткий меч, болезненный укол в бедро —Рокэ играл со мной, как кот с мышью. Но когда пах пронзила острая боль, а кончик шпаги замер, подрагивая от желания снова ужалить промежность, я сдался. Ноги стали ватными, а в голове липким страхом забилась единственная мысль: «Нет, только не кастрат».

— Ну что ты, щенок, всё не так страшно, — голос Рокэ звучал успокаивающе, почти нежно, руки мягко тянули вверх, оглаживая тело. — Я же говорил, что мне не отказывают. По-хорошему или по-плохому я всегда добиваюсь своего. Ну? Скажи: «Да, герцог, я буду греть вам постель».

Этот голос... Хриплый, на грани шепота — как глоток выдержанного дорогого вина, вызывающий лёгкую эйфорию. А взгляд, в котором плещется яростное желание властвовать, распинать собой и дарить наслаждение... Это невозможно выдержать. Да и нужно ли, когда потихоньку сходишь с ума в предвкушении терзающего — до крови — поцелуя? Когда хочется подставиться под лезвие шпаги, нежно блуждающей по твоей спине и скулить, как течная сучка, от умелой ласки герцогских рук. Остатки гордости еще вопят о целомудрии, и я пытаюсь сохранить хотя бы видимость приличий.

— Не здесь, Рокэ. Пожалуйста. Ты же говорил греть постель.

— Я сам решаю, где моя постель, Марсель. И сколько раз в сутки ты будешь ее греть. Привыкай, это надолго. Возможно, навсегда.

#12550 2019-03-25 17:40:29

Анон

Re: БЖД-тред

:lol:  :facepalm:  :pink:  анон-с-цитатой, за что???
Я только хотела сказать "как хорошо, что это не Рокэ" а тут вот это вот. И в отдалении от эра - ну неудачное фото и все.
:affraid:  сделайте меня развидеть это плз (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума