Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#12326 2019-03-08 08:17:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вангую, что он не хотел приосаниться, а попытался дать ответ стрОдальцу выше, у которого кругом фу-пидары и фу-иплобабы...

Да надо было цитировать, конечно.
Я скорее к этому написал

Анон пишет:

. Я вот пришёл в хобби в прошлом году - увидел пиздец про амадизов и сразу забился под батарею.

Просто не понимаю, когда такое вижу, нравятся тебе куклы, играйся спокойно, взрослый человек (как звучит, а). Какая разница, какие там тенденции, кто как бесоебит и кто что вообще подумает.
Приосаниваться правда нечем, даже мысли не было.

#12327 2019-03-08 10:24:10

Анон

Re: БЖД-тред

А я всегда думаю откуда же эти криво крашенные тиники в носке и в говне)) А они оказывается просто дохуя лимитные, так что можно ими приосаниваться)) И похуй что они хуйня-хуйней главное что лимитка)

#12328 2019-03-08 10:35:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://m.facebook.com/photostudiopando … 5761445114  - ещё немного о заимствовании идей. Сайка и её машины.

А где на ее заимствование посмотреть?

https://denofangels.com/threads/cars-as-dolls.741875/

#12329 2019-03-08 11:00:03

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а у кого Сайко заимствовала?

#12330 2019-03-08 11:44:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а у кого Сайко заимствовала?

Бля разуй глаза

#12331 2019-03-08 11:58:38

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны с плагиатом и заимствованием, вы окончательно ебанулись. Человекофотки повторить не моги. Это не моги, то не моги. Идите нахуй а? Ладно еще некомильфо повторять чужие куклофото, но, блядь, повторить человекофото и так чтобы было годно это наоборот круто и здорово. Так что идите в жопу со своими "кококо плогеат"

#12332 2019-03-08 12:10:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

но, блядь, повторить человекофото и так чтобы было годно это наоборот круто и здорово

Когда десять человек до тебя сказали именно это, и претензии были по другому поводу, но ты как всегда прочитал жопой :facepalm:

#12333 2019-03-08 12:40:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны с плагиатом и заимствованием, вы окончательно ебанулись. Человекофотки повторить не моги. Это не моги, то не моги. Идите нахуй а? Ладно еще некомильфо повторять чужие куклофото, но, блядь, повторить человекофото и так чтобы было годно это наоборот круто и здорово. Так что идите в жопу со своими "кококо плогеат"

Тётя Клава хули ты орешь? Давай я попробую ещё раз разжевать тебе спешл как для отсталой? Повторил человеко фотку, арт-хуярт и написал - смотрите какой арт/фотка/идея и как я её повторил с КУКАЛКАМИ - ты молодец! Взял идею фоток тех же машин, в той же стилистике нафоткал своих кукалок и так же примерно оформил кадр и все остальное и умолчал что это идея нихуя не твоя а тётеньки фотографа из омерики, а все прибежали тебя хвалить за то какая ты неебически креОтивная пизда и какие крутые позы у твоих пацанов в трениках и какой пиздатый кадр, а ты такая- да да спасибо да я молодец спасибо маме и телеакадемии - ты просто офца плагиаторша, едущая на чужом хую к светлому будущему.

Отредактировано (2019-03-08 12:41:03)

#12334 2019-03-08 14:13:08

Анон

Re: БЖД-тред

И в чатике сайка кстати тоже радостно кивала, что идея ее и го все флэшмобить так же

#12335 2019-03-08 15:28:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

https://m.facebook.com/photostudiopando … 5761445114  - ещё немного о заимствовании идей. Сайка и её машины.

Как-то не в тему, ведь тут речь о том, что свои идеи выдает за чужие, а Сайко везде говорила, чем вдохновилась

Анон пишет:

И в чатике сайка кстати тоже радостно кивала, что идея ее и го все флэшмобить так же

Ты что-то, анон, попутал. Может что идея флешмоба ее?)

Помню ту фотосерию, и помню, что Сайко и на клабе и в дневнике писала, что давно хотела это отснять по мотивам девушек и машин. Она реально заморочилась и писала она об этом ВЕЗДЕ :lol:
Я даже не поленилась тебе пруф найти) На клабе уж искать не буду, но и там подписано было
https://pp.userapi.com/c849032/v8490329 … iRckGs.jpg


Не запомнили про это, ну ладно, но проверить перед вбросом можно, лол.


Я б фот хер б поделилась референсами, если честно. Ну просто на экзорцистов пофиг + и не та среда, в которой стоит делиться рефами.
(Не научная работа, не обязана указывать источники)
Хотя сделаю я что по своим идеям без рефов, я с кем-то из cg артистов точно совпаду, т.к. на мою тематику слишком много всего)

#12336 2019-03-08 16:03:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://m.facebook.com/photostudiopando … 5761445114  - ещё немного о заимствовании идей. Сайка и её машины.

Как-то не в тему, ведь тут речь о том, что свои идеи выдает за чужие, а Сайко везде говорила, чем вдохновилась

Анон пишет:

И в чатике сайка кстати тоже радостно кивала, что идея ее и го все флэшмобить так же

Ты что-то, анон, попутал. Может что идея флешмоба ее?)

Помню ту фотосерию, и помню, что Сайко и на клабе и в дневнике писала, что давно хотела это отснять по мотивам девушек и машин. Она реально заморочилась и писала она об этом ВЕЗДЕ :lol:
Я даже не поленилась тебе пруф найти) На клабе уж искать не буду, но и там подписано было
https://pp.userapi.com/c849032/v8490329 … iRckGs.jpg


Не запомнили про это, ну ладно, но проверить перед вбросом можно, лол.


Я б фот хер б поделилась референсами, если честно. Ну просто на экзорцистов пофиг + и не та среда, в которой стоит делиться рефами.
(Не научная работа, не обязана указывать источники)
Хотя сделаю я что по своим идеям без рефов, я с кем-то из cg артистов точно совпаду, т.к. на мою тематику слишком много всего)

.

https://denofangels.com/threads/cars-as-dolls.741875/

«Здравствуйте! Я хотел бы поделиться своим "домашним флешмобом": "автомобили как куклы", надеюсь, вам понравится! Спасибо за просмотр!».


Где тут хоть слово про вдохновилась?
Ну и там дальше в комментариях где ей пишут - крутая идея - я прям чет не вижу что она пишет что «вдохновилась»))

Отредактировано (2019-03-08 16:06:28)

#12337 2019-03-08 17:50:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Где тут хоть слово про вдохновилась?
Ну и там дальше в комментариях где ей пишут - крутая идея - я прям чет не вижу что она пишет что «вдохновилась»))

Тебе это должны были везде подписать?)):facepalm:
В каждом комменте на протяжении всего времени писать вместо спасибо вот я этим вдохновилась как попугай?
Это ж утомительно, сам подумай

Сайка не присваивала идею и не говорила, что ее идея уникальна. Она ничего и не скрывала

Если кто не в курсе, это их проблемы, недоохотников на ведьм :yeah:

Отредактировано (2019-03-08 18:09:10)

#12338 2019-03-08 17:58:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

"автомобили как куклы", надеюсь, вам понравится! Спасибо за просмотр!».

Ее флешмоб, ее тема, не автомобили как люди ж. тема кукол, все верно

#12339 2019-03-08 18:04:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

писать вместо спасибо вот я этим вдохновилась как попугай?

походу yeeeees...коль не хочешь потом клеветы, высосанной из пальца, ты должен вечность говорить об этом, а не в 3-4 постах в дневнике и клабе

а ведь она этим анонам, минуточку, НИХУЯ не должна :trollface:

интересно, как автор это создавал, чем вдохновлялся? Велкам в его личный блог. Надо понимать, где первичное, где вторичное.
думаю, основного источника хватает за глаза. я вообще нормально пощу только в дайрях, а на остальные ресурсы кидаю фотографии без какой-либо инфы. может напишу вот посмотрите на мой фотосет, спасибо за просмотр на английском. иначе заебешься...что делать людям, у которых агнл уровня спасибо большое, привет, пока-не понятно

ps:  мы вообще русское соо, мне пофиг кто как постит на доа если честно ХД

Отредактировано (2019-03-08 18:11:16)

#12340 2019-03-08 18:34:12

Анон

Re: БЖД-тред

фотки кукол под людей-плагиатор

фотки кукол под фото тему, с указанием ее-плагиатор


а что не плагиат? сколько критериев не должно совпасть, чтоб ебанаты тебя не ополоснули?
вот в музыке это от 8 до 11(в США 11, самое болльшое колличество) последовательно совпавших нот
у сайко совпадает только тема, и то переведена на кукол, еще и подписана
у нацуми позы, ожежда, стиль, но кадрирование выше, атмосфера как-то поагрессивнее

пишите про взаимствование, но с таким количеством говна, будто ваш патент украли и суд вам почему-то не помог
впрочем, патент б вам не дали ни на то, ни на другое, так как на обычные вещи их не выдают
иначе всем б пришлось башлять кому-то одному за то, чтоб нарисовать...котят в карзинке, хумонизацию земли ли машинки

#12341 2019-03-09 15:44:58

Анон

Re: БЖД-тред

Эх,  Hwayoung от DistantMemory рекастнули.
https://ru.aliexpress.com/item/BJD-Hway … 4cc2ljUN8t
Очень хотел себе такого, как их теперь на вторичке различать?

#12342 2019-03-09 20:19:39

Анон

Re: БЖД-тред

Хм, просить коробку дистант мемори? (пластиковые вроде)

#12343 2019-03-12 12:50:29

Анон

Re: БЖД-тред

про Фрею и Нацуми, ну вообще они половину своих идей для фоток "заимствуют" у других. Из мемов, фотографий людей и т.п., и многие шутейки в диалогах также "заимствованы" из других источников, анон на них натыкался, но себе не сохранял. Но вон вспомнить даже фото с апельсином, который изображает легкие человека. Одно дело стырить идею из вполне обычной фотографии с двумя парнями в спортивках, что можно списать на совпадение, и совсем другое, когда повторяешь что-то более художественное. Видимо, рефы не хотят указывать, чтобы люди думали, что девушки все сами придумывают, и чтоб лайков побольше было, хз)

#12344 2019-03-12 13:25:21

Анон

Re: БЖД-тред

еще немного ваших совпадений

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-12 13:26:22)

#12345 2019-03-12 13:36:56

Анон

Re: БЖД-тред

Зато какой был скандал с лукошкой, которая своему сеинту шрамы сделала и кольчугу надела. Такие обвинения в плагиате очень оригинальной идеи  :sacrasm:

#12346 2019-03-12 14:05:23

Анон

Re: БЖД-тред

Это не плагиат, а распространенная идея, но все равно чужая

Скрытый текст

#12347 2019-03-12 14:40:39

Анон

Re: БЖД-тред

Вы совсем ебанулись уже со своими авторскими правами на ситуации из мемасиков. Мемасиков, Карл

#12348 2019-03-12 14:45:30

Анон

Re: БЖД-тред

не мемасики

Но вон вспомнить даже фото с апельсином, который изображает легкие человека.

Скрытый текст

#12349 2019-03-12 15:10:19

Анон

Re: БЖД-тред

А это разве за свежую идею выдавалось? Когда видят мужика с черепом в руках, допустим, почти все в курсе, что из Шекспира пошло))
Так и тут, оригинальное ходовое фото, ну и что? Ифчо, не автор, но не понимаю всего вот этого срача, впрочем как и навязчивую идею некоторых собрать побольше няк на клабике любыми путями.

Отредактировано (2019-03-12 15:15:59)

#12350 2019-03-12 15:15:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вы совсем ебанулись уже со своими авторскими правами на ситуации из мемасиков. Мемасиков, Карл

Бждшники смешные такие. Срутся за плагиат буквально из-за того, что куклам одного молда надели похожий парик и одели в одинаковую одёжку с сайта фирмы-производителя.
За сейнта в кольчужке сожрать друг друга готовы.
Но когда "не последние в хобби" пиздят концепты с чужих художественных фото, начинается визг про ИТА ДРУГОЕ!!!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума