Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#12226 2019-03-05 16:26:17

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны вы передергиваете, тут не только позу повторили, но и цветовое решение, стиль одежды, видно же что один в один практически. Тут именно, что игра "повтори все как у людей" , а в этом случае действительно неплохо было бы хотя бы намекнуть на реф.

#12227 2019-03-05 16:26:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Буду брать любые фотки и снимать своих кукол и никто не имеет права указывать мне как играть.

Да нивапрос, анон. А я буду брать твои, договорились? У нас же всё вокруг колхозное.

Котик, ты кажется ебанулся, проверь. Ты предлагаешь всерьез искать автора фото и просить разрешения, чтоб сделать так же, но с куклами? Серьезно?

Котик, ебанулся тут только ты и твои товарищи аноны, считающие, что можно пиздить и не ставить рефы, выдавая идеи за свои. Впрочем, о чем я. Это только когда ваши фото вконтактике школоло пиздит, вы орете. А так - все можно.

#12228 2019-03-05 16:30:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Котик, ты кажется ебанулся, проверь. Ты предлагаешь всерьез искать автора фото и просить разрешения, чтоб сделать так же, но с куклами? Серьезно?

Зачем? Просто написать "увидел классную фотку, захотелось так же сфотать своих кукол". Или "вдохновился клевой фоткой из сети". Что сложного или плохого? Наоборот, можно срубить лайков "ой как похоже, здорово"

Отредактировано (2019-03-05 16:31:08)

#12229 2019-03-05 16:31:19

Анон

Re: БЖД-тред

Чот у вас тут украденные уникальные эльфы пошли. Спиздить готовое чужое фото не равно самому сфотать, пусть и по рефу. Главная работа не в идее, а в исполнении же. Иначе творчество давно можно было бы закрыть, везде плагиат, идей-то ограниченное количество.

#12230 2019-03-05 16:33:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Главная работа не в идее, а в исполнении же

Ну так и скажи "идея не моя, мое исполнение" в чем проблема?

#12231 2019-03-05 16:37:47

Анон

Re: БЖД-тред

Мне просто интересно. Если я возьму своего веника, одену его, как у Нацуми, и сделаю фотосет с патриковскими кексиками или в прачечной, нигде не указав, чем я вдохновлялся, аноны первые прибегут орать про плагиат? Или у меня тоже прокатит? А что такого? Патрика многие любят, веник молд популярный. А я не обязан искать автора фото по всей сети.

#12232 2019-03-05 16:38:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ебанулся тут только ты и твои товарищи аноны, считающие, что можно пиздить и не ставить рефы, выдавая идеи за свои.

:lol:  :lol:  :lol: охуенная идея! два парня стоят в спортивках! Вот это фантазия, вот это действительно оригинальный сюжет, без рефа тут никуда!

#12233 2019-03-05 16:38:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ебанулся тут только ты и твои товарищи аноны, считающие, что можно пиздить и не ставить рефы, выдавая идеи за свои.

:lol:  :lol:  :lol: охуенная идея! два парня стоят в спортивках! Вот это фантазия, вот это действительно оригинальный сюжет, без рефа тут никуда!

Со стула не свались. Вам хоть ссы в глаза.

#12234 2019-03-05 16:41:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ебанулся тут только ты и твои товарищи аноны, считающие, что можно пиздить и не ставить рефы, выдавая идеи за свои.

:lol:  :lol:  :lol: охуенная идея! два парня стоят в спортивках! Вот это фантазия, вот это действительно оригинальный сюжет, без рефа тут никуда!

Со стула не свались. Вам хоть ссы в глаза.

А если я сфоткаю стул на фоне стены, мне тоже нужно будет принести реф?  :yeah:

#12235 2019-03-05 16:41:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

охуенная идея! два парня стоят в спортивках! Вот это фантазия, вот это действительно оригинальный сюжет, без рефа тут никуда!

А найди-ка еще хотя бы три подобных фотки, вот чтобы пузо голое у правого и штаны черные у левого и серенькое все тон в тон, а? Ну раз идея такая неоригинальная и на каждом заборе висит :hmm:

Отредактировано (2019-03-05 16:42:49)

#12236 2019-03-05 16:46:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Главная работа не в идее, а в исполнении же

Ну так и скажи "идея не моя, мое исполнение" в чем проблема?

Аноны не понимающие как фотка может быть похожа, вы очень странные. Во-первых, там нет ничего уникального, это может быть просто совпадением и авторы фото друг друга даже не видели. Во-вторых, они оба могли видеть что-то другое, похожее, например, гетеро пару в разноцветном, и оба решить, сниму такую вот позу, но с парнями и в сером, опять же независимо друг друга. В-третьих, Нацуми могла видеть именно ту фотку, но пролистывая ленту с месяц назад, отметить про себя, что прикольно и забыть, начать делать фото и потом сделать похожее, потому что мозг так работает у всех людей и это не плагиат. Короче, делайте уже сами что-нибудь, все полезнее чем высираться.

#12237 2019-03-05 16:48:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

вот чтобы пузо голое у правого и штаны черные у левого и серенькое все тон в тон, а?

раз ты тут решил доебываться до мышей, то где татуировка? толстовка белая? а че трусы не торчат? да еще и подвески какие-то нацепили и лица видно. Как видишь различий больше ем совпадений  :blabla:

#12238 2019-03-05 16:49:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

это может быть просто совпадением

Ну я лично не верю в такие совпадения, мне очевидно явное сходство, но допустим. Но мы ведь можем первоисточники и в других фотках поискать :trollface:

#12239 2019-03-05 16:52:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

охуенная идея! два парня стоят в спортивках! Вот это фантазия, вот это действительно оригинальный сюжет, без рефа тут никуда!

А найди-ка еще хотя бы три подобных фотки, вот чтобы пузо голое у правого и штаны черные у левого и серенькое все тон в тон, а? Ну раз идея такая неоригинальная и на каждом заборе висит :hmm:

Позы разные, композиции разные, на человеческой фотке парень в расстегнутой рубашке делает селфи или радуется, на бжд-шной какой-то наезд или агрессивное заигрывание, на человеческой головы обрезаны. Так что общего? Парни в сером, один из них с голым торсом?

#12240 2019-03-05 16:52:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Во-первых, там нет ничего уникального, это может быть просто совпадением

да-с. А даже если и не совпадение, вы тут наверное офигеете все, но многие люди на пинтересте хранят тонну фото-референсов, чтобы опираясь на них придавать куклам позы. вот плагиаторы проклятущие!  :creepy:

#12241 2019-03-05 16:53:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

раз ты тут решил доебываться до мышей

Я то как раз не до мышей, все крупные мазки совпадают, позы совпадают, стиль совпадает, цветовое решение и общее настроение - это именно что суть идеи. А ты как раз к частностям привязываешься, шнурки там другого цвета, тату - так как раз любят делать у кого шапка на воре горит

#12242 2019-03-05 16:56:08

Анон

Re: БЖД-тред

Подождите-ка, подождите.. O_o
вы тут что, диктуете МНЕ, как играть в МОИ куклы?
а нахуй? =D

Отредактировано (2019-03-05 16:56:43)

#12243 2019-03-05 16:57:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Парни в сером, один из них с голым торсом?

Ну так и принеси еще подобных фоток, ничего ж сложного

#12244 2019-03-05 16:57:16

Анон

Re: БЖД-тред

Окай! Дайте ссылку на правильных бждешников, чтобы фото с рефами. Будем учиться как правильно играть.
Пока пойду выброшу черное платье своей куклы пока в плагиате не обвинили.

#12245 2019-03-05 16:59:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

вы тут что, диктуете МНЕ, как играть в МОИ куклы?
а нахуй?

Вы ту что, диктуете МНЕ, откуда срисовывать МОИ картинки?
а нахуй? :evil:

#12246 2019-03-05 17:00:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Дайте ссылку н

Мы первые попросили, только после вас :hmm: не уводи разговор в сторону

#12247 2019-03-05 17:00:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вы тут что, диктуете МНЕ, как играть в МОИ куклы?
а нахуй?

Вы ту что, диктуете МНЕ, откуда срисовывать МОИ картинки?
а нахуй? :evil:

ты дебил? фотоаппарат не может срисовывать, он блять, фотографирует.

#12248 2019-03-05 17:02:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дайте ссылку н

Мы первые попросили, только после вас :hmm: не уводи разговор в сторону

https://www.pinterest.ru/pin/304626362288417367/ на. пиши там "двое парней в серых штанах" и тд и тп

#12249 2019-03-05 17:03:25

Анон

Re: БЖД-тред

И под каждой куклой чтобы было указано: автор куклы (или фирма-производитель), мастер мейка, автор парика, фирма-производитель одежды.
Иначе никак.
А то вдруг кто что подумает.
Другой анон.

#12250 2019-03-05 17:05:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

пиши там "двое парней в серых штанах" и тд и тп

Ну и? Тут даже первокласник решит ребус " найди похожую картинку" и она будет именнно та что принесли раньше, а не то что ты сейчас показываешь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума