Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#12076 2019-02-20 17:15:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, но вангану, что у нас стало так тихо и пусто, как на кладбище, что любая активность выше предсмертных судорог выглядит как выскочка и вхора для оголодавших ононов

+1

А что, есть выскочки, которые бесят?  :evil:

#12077 2019-02-20 17:22:36

Анон

Re: БЖД-тред

Лол, а выпрашивание у покупателя вернуть кукалку - не выпуск тараканов из днявки? Сомневаюсь, что человек купил себе Гелеота и тут же такой - а, нахуй надо, забирайте обратно. Разве что связываться с рыдающими истеричками себе дороже оказалось.
От ошибок никто не застрахован, но просить вернуть только что проданную куклу чот такое себе.

#12078 2019-02-20 17:38:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Лол, а выпрашивание у покупателя вернуть кукалку - не выпуск тараканов из днявки? Сомневаюсь, что человек купил себе Гелеота и тут же такой - а, нахуй надо, забирайте обратно. Разве что связываться с рыдающими истеричками себе дороже оказалось.
От ошибок никто не застрахован, но просить вернуть только что проданную куклу чот такое себе.

а ты покупан, или дофантазировал, как было?  :yeah:

#12079 2019-02-20 17:47:21

Анон

Re: БЖД-тред

там же не просили прямо вернуть, просили сообщить на случай продажи.
может, покупану не понравился живьем йорик, и он был рад сбагрить обратно

#12080 2019-02-20 17:51:56

Анон

Re: БЖД-тред

вы хоть пост исходный внесите, а то непонятно ничо

#12081 2019-02-20 17:52:48

Анон

Re: БЖД-тред

Грачи ебанутые на всю голову, но прямые и открытые, и лучше так, чем какая-нибудь с виду няша-милаша всех неугодных по ликсам протащит и верещать на каждом углу будет

#12082 2019-02-20 17:53:31

Анон

Re: БЖД-тред

да заебали вы этой грачеторией, блять, все засрали ими, хэйтор, иди уже дрочи с единомышленницами вприсядку, сил нет, простите, пригорело, везде их тащат :bang:

Отредактировано (2019-02-20 17:54:17)

#12083 2019-02-20 17:57:10

Анон

Re: БЖД-тред

ПРОСТЫНЯ

#12084 2019-02-20 17:58:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

да заебали вы этой грачеторией, блять, все засрали ими, хэйтор, иди уже дрочи с единомышленницами вприсядку, сил нет, простите, пригорело, везде их тащат :bang:

Бля, анон, тебя что не устраивает? Это не ликсы, сюда можно тащить конкретных людей, вот и пользуемся возможностью

#12085 2019-02-20 18:00:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, а выпрашивание у покупателя вернуть кукалку - не выпуск тараканов из днявки? Сомневаюсь, что человек купил себе Гелеота и тут же такой - а, нахуй надо, забирайте обратно. Разве что связываться с рыдающими истеричками себе дороже оказалось.
От ошибок никто не застрахован, но просить вернуть только что проданную куклу чот такое себе.

а ты покупан, или дофантазировал, как было?  :yeah:

Дофантазировал, как ты выражаешься. Высказал на холиварочке своё мнение относительно того, как эта ситуация выглядит в моих глазах. Вроде тут это не запрещено.
Но да, признаю, что они мне не нравятся, воя и страданий от них больше чем от Сайки.

#12086 2019-02-20 18:08:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, а выпрашивание у покупателя вернуть кукалку - не выпуск тараканов из днявки? Сомневаюсь, что человек купил себе Гелеота и тут же такой - а, нахуй надо, забирайте обратно. Разве что связываться с рыдающими истеричками себе дороже оказалось.
От ошибок никто не застрахован, но просить вернуть только что проданную куклу чот такое себе.

а ты покупан, или дофантазировал, как было?  :yeah:

Дофантазировал, как ты выражаешься. Высказал на холиварочке своё мнение относительно того, как эта ситуация выглядит в моих глазах. Вроде тут это не запрещено.
Но да, признаю, что они мне не нравятся, воя и страданий от них больше чем от Сайки.

так отпишись  O_o

#12087 2019-02-20 18:15:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

да заебали вы этой грачеторией, блять, все засрали ими, хэйтор, иди уже дрочи с единомышленницами вприсядку, сил нет, простите, пригорело, везде их тащат :bang:

Бля, анон, тебя что не устраивает? Это не ликсы, сюда можно тащить конкретных людей, вот и пользуемся возможностью

меня не устраивает то, что они меня не интересуют и я не подписан на них и их не видел бы, но холиварочка и ликсики мне их суют и суют и суют *извините бомбит*

#12088 2019-02-20 18:44:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

да заебали вы этой грачеторией, блять, все засрали ими, хэйтор, иди уже дрочи с единомышленницами вприсядку, сил нет, простите, пригорело, везде их тащат :bang:

Бля, анон, тебя что не устраивает? Это не ликсы, сюда можно тащить конкретных людей, вот и пользуемся возможностью

меня не устраивает то, что они меня не интересуют и я не подписан на них и их не видел бы, но холиварочка и ликсики мне их суют и суют и суют *извините бомбит*

Красный крестик в правом верхнем углу, милый. Закрой и не читай и пиши больше, в чес проблема. Свободная площадка, обсуждаем что хотим

#12089 2019-02-20 18:47:04

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, помогите нубу  :pink:  Посоветуйте швейшую машину для самого начинающего! Руки вроде не из жопы, научусь, наверное, так что технику бы немного "с запасом" брать надо?

#12090 2019-02-20 19:01:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
ПРОСТЫНЯ

Анон, залей ссылку нормально, а то фигня какая-то, не скопируешь даже.

Не хэйтер, но сабжей по-тихому недолюбливаю, по поведению - амадизы номер два, со всем кокетничаньем, дрочем на нездоровые отношения и секс, с е к с, С Е К С!  , вываливанием трусОв в дневник и вечным каким-то истерическим хомячеством вокруг них. Ну, были во всяком случае, когда анон был на них подписан. Потом анону надоело про секс, сладкожопых омежек, "ану", кто-сколько не ел и прочее, и он отписался нафиг.
Но так и знал, что они непременно как-нибудь чего-нибудь да отмочат.

#12091 2019-02-20 19:10:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
ПРОСТЫНЯ

Анон, залей ссылку нормально, а то фигня какая-то, не скопируешь даже.

Не хэйтер, но сабжей по-тихому недолюбливаю, по поведению - амадизы номер два, со всем кокетничаньем, дрочем на нездоровые отношения и секс, с е к с, С Е К С!  , вываливанием трусОв в дневник и вечным каким-то истерическим хомячеством вокруг них. Ну, были во всяком случае, когда анон был на них подписан. Потом анону надоело про секс, сладкожопых омежек, "ану", кто-сколько не ел и прочее, и он отписался нафиг.
Но так и знал, что они непременно как-нибудь чего-нибудь да отмочат.

Да вот только какбэ разница в том, что это личный закрытый дневник, а не блог молодой преуспевающей фирмы и они не работают за деньги в этом дневничке, нет? :teeth:

#12092 2019-02-20 19:15:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да вот только какбэ разница в том, что это личный закрытый дневник, а не блог молодой преуспевающей фирмы и они не работают за деньги в этом дневничке, нет? :teeth:

Анон, пост не читай-сразу отвечай?

Анон пишет:

Не хэйтер, но сабжей по-тихому недолюбливаю, по поведению - амадизы номер два

Анон пишет:

по поведению

Анон пишет:

со всем кокетничаньем, дрочем на нездоровые отношения и секс, с е к с, С Е К С!  , вываливанием трусОв в дневник и вечным каким-то истерическим хомячеством вокруг них

Причём тут работа за деньги вообще?

Отредактировано (2019-02-20 19:16:42)

#12093 2019-02-20 19:18:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Причём тут работа за деньги вообще?

Потому что Амадизы прославились в первую очередь бесоебством в плане заказов и поведения именно по отношению к клиентам. В трусы и личную жизнь лезть — это зашквар и тётьсракство, даже к Амадизам, да.

Отредактировано (2019-02-20 19:19:18)

#12094 2019-02-20 19:22:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Потому что Амадизы прославились в первую очередь бесоебством в плане заказов и поведения именно по отношению к клиентам. В трусы и личную жизнь лезть — это зашквар и тётьсракство, даже к Амадизам, да.

Отредактировано (Сегодня 19:19:18)

Амадизы "прославились" всем, анон. Рассказами про фантастический секс в том числе, чем, собственно, оч похожи на сабжей.

Анон пишет:

В трусы и личную жизнь лезть — это зашквар и тётьсракство, даже к Амадизам, да.

Конечно. При условии, что трусы и личную жизнь не несут на всеобщее обозрение сами сабжи. А они дофига несут. Вернее, оговорюсь, как раньше - несли, и весьма активно, когда анона угораздило на них подписаться, чем и заслужили глухую неприязнь анона, который сильно не любит вхор. Как сейчас - не знаю.
Так скрин нормальный будет-нет? А то чот правда беспредметное обсуждение какое-то. Разве что абстрактно обсуждать, как оно - продавать кукол и тут же покупать обратно.

Отредактировано (2019-02-20 19:23:05)

#12095 2019-02-20 19:25:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А они дофига несут. Вернее, оговорюсь, как раньше - несли

Дай-ка я тут уточню: в _собственный закрытый_ дневник, на который надо подписаться целенаправленно, чтобы прочитать?  :teeth:

#12096 2019-02-20 19:28:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Дай-ка я тут уточню: в _собственный закрытый_ дневник, на который надо подписаться целенаправленно, чтобы прочитать?  :teeth:

Анон, ты тоже читать не умеешь? Я ебу, закрытый он у них или открытый, надо подписаться или не надо - я как отписался от них года два-три назад, так в ту степь больше и не ходил. Но не люблю вхоризма и истерического хомяченья.
И таки-да, даже если дневник закрытый, тащить туда всякий секс и прочее - ебанашество. Потому что закрытость в сети - это миф. Это ещё надо кому-то объяснять?
И таки-допускаю, что кого-то из ПЧ это тоже могло заебать. И даже допускаю, что кто-то ради лулзов подписался, как ради лулзов подписывались на Жору.

Отредактировано (2019-02-20 19:29:26)

#12097 2019-02-20 19:30:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дай-ка я тут уточню: в _собственный закрытый_ дневник, на который надо подписаться целенаправленно, чтобы прочитать?  :teeth:

Анон, ты тоже читать не умеешь? Я ебу, закрытый он у них или открытый, надо подписаться или не надо - я как отписался от них года два-три назад, так в ту степь больше и не ходил. Но не люблю вхоризма и истерического хомяченья.
И таки-допускаю, что кого-то из ПЧ это тоже могло заебать. И даже допускаю, что кто-то ради лулзов подписался, как ради лулзов подписывались на Жору.

Я умею читать и, более того, думать: нести трусы в блог компании или в закрытый личный дневник - это очень большая разница.

#12098 2019-02-20 19:33:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

даже если дневник закрытый, тащить туда всякий секс и прочее - ебанашество

Ебанашество, анон, это указывать другим что им делать на своей территории.

#12099 2019-02-20 19:34:22

Анон

Re: БЖД-тред

Скок лет читаю Грачеторию - и ни разу прасекс  :lenin:  фанфики пракукалог не считаю. Даешь РПС!

#12100 2019-02-20 21:49:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Скок лет читаю Грачеторию - и ни разу прасекс    фанфики пракукалог не считаю. Даешь РПС!

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума