Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#11976 2019-02-11 17:52:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Можно же как то договорится чтобы они мою мелочь вроде резинок или рогов положили в ближайший заказ, а не тот что придёт через год? Мне кажется можно.

Мне кажется, можно написать оргу заранее и спросить, можно ли добавить твои резинки в уже сделанный заказ, который скоро поедет. Иногда фирмы такое разрешают.
А если ты вписываешься в заказ с рассрочкой полгода, и ждешь, что лично тебе вышлют отдельно рога от фулсета, ты таки делаешь мне смешно.

#11977 2019-02-11 18:26:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Посмотрел Карину. Которая Kаринако? Пардон, но это же технически беспомощно. Я не люблю художников, которые затрудняются анатомически правильно нарисовать глаз.

Думай как хочешь, я другого мнения.

#11978 2019-02-11 21:39:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон размышляет об участии в коллективке Рейнамерон. В коллективках участвовал давно с мелочью, один раз норм, второй со скрипом, но тоже норм. А тут прям целого кукела охота. Как считаете, нормальный орг?

Там возня какая-то была недавно с одним из заказов со штрафными санкциями, но вроде на народе не отразилось. Не хотелось бы потом увеличения стоимости ни в связи со штрафами, ни в связи с другими непредвиденными ситуациями.

По мне так райнамерон самый нормальный орг. Вся её игра, в принципе, состоит только из коллективок и вечном нытье о том сколько килограмм пу ей пришлось нести/везти. Зачем она вообще себе куколок заказывает не ясно. Насколько можно судить по её дневнику она фотографирует каждую максимум один раз и кладёт хуй. Единственная в кого она играет это уродина от Амадиз. Но с другой стороны такой и должен быть настоящий орг. Только бизнес и только хардкор. Единственное - коллективки от соулдолл идут просто пиздец как медленно- я уже год в какой-то её коллективке какую-то свою мелочь жду. Я даже успел забыть что. Я понимаю что это из-за кукол но! Можно же как то договорится чтобы они мою мелочь вроде резинок или рогов положили в ближайший заказ, а не тот что придёт через год? Мне кажется можно. Почему ей это не надо - видимо слишком дохуя на себя взяла заказов. Может это у неё драйв такой, хуй знает, но бесит неимоверно.

Анон, она добавляет туда, куда просят. Иногда уточняет, что тут рассрочка на полгода, это будет долго. Но ты и сам можешь сообразить, что если заказ с рассрочкой на полгода - быстро не будет. Всегда можешь заказать сам или поискать другой заказ.
Когда из-за количества заказов один не влез в ее лимит, то там все решилось без каких-либо затрат от участников. Скидка у Резинов у нее 30% сейчас

Ну а как кто играет мне пох, в трусы не лезу

#11979 2019-02-11 23:45:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотрел Карину. Которая Kаринако? Пардон, но это же технически беспомощно. Я не люблю художников, которые затрудняются анатомически правильно нарисовать глаз.

Думай как хочешь, я другого мнения.

Анон, она плохо умеет рисовать глаза. Это не мнение, а объективный факт. Студенты-художники специально рисуют гипсовые слепки, где только один здоровенный глаз - чтобы разобраться, как лежит веко поверх глазного яблока, что представляет из себя внутренний уголок, что - внешний. А тут человек явно никогда этому не учился.
И в целом - вымученные линии вместо живых и гибких... Да ну. А цены, между тем, конские. До 8000! Хотя, на мой взгляд, такие работы вообще должны проходить по нижней ценовой категории.

#11980 2019-02-11 23:53:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хотя, на мой взгляд, такие работы вообще должны проходить по нижней ценовой категории.

:facepalm: А очередь длиной с Великую Китайскую Стену  это все неприхотливые тупые куры.  :hmm:

#11981 2019-02-12 00:10:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя, на мой взгляд, такие работы вообще должны проходить по нижней ценовой категории.

:facepalm: А очередь длиной с Великую Китайскую Стену  это все неприхотливые тупые куры.  :hmm:

Не исключаю  ;D

Кстати, я понятия не имею, какая у неё очередь и есть ли она.

#11982 2019-02-12 00:30:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя, на мой взгляд, такие работы вообще должны проходить по нижней ценовой категории.

:facepalm: А очередь длиной с Великую Китайскую Стену  это все неприхотливые тупые куры.  :hmm:

Ну да, миллионы мух не могут ошибаться.

#11983 2019-02-12 12:09:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хотя, на мой взгляд, такие работы вообще должны проходить по нижней ценовой категории.

Анон, у нас не плановая экономика. Сколько автор ставит, сколько заказчики готовы платить - та цена и будет.
Как заебали эти "должны-должны-должны" в хобби. То орг неправильно в своих куколок играет, то это. Сплошь кто-то кому-то нисхуя должен.

#11984 2019-02-12 14:48:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну да, миллионы мух не могут ошибаться.

У кого красится изволим? Ну так, чисто мушиный интерес.

Анон пишет:

Как заебали эти "должны-должны-должны" в хобби.

Ну сделай скидку, оно же морально страдает от несовершенства.  ;D

Отредактировано (2019-02-12 14:50:04)

#11985 2019-02-12 17:32:40

Анон

Re: БЖД-тред

Ага, была у нас тут одна художница мейкапер, видели. И училась в институтах на художника, только результат был как у некоторых первомейки.

#11986 2019-02-12 17:47:41

Анон

Re: БЖД-тред

Что ловит ленкалис в чате?

#11987 2019-02-12 19:40:11

Анон

Re: БЖД-тред

Антончики, не знаете, что-то из этого подходит на ногу Минифи (тело а-лайн)?\
http://nine9style.com/category/msd/286/

#11988 2019-02-12 20:06:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Что ловит ленкалис в чате?

А что ловишь там ты?

#11989 2019-02-12 22:25:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Что ловит ленкалис в чате?

В смысле?

#11990 2019-02-13 08:53:52

Анон

Re: БЖД-тред

Меня там нет, вот хочу подробности. :popcorn:  Она же громко вернулась постами, что тварца Амадис затравили злые юли - и теперь сидит в чате.

#11991 2019-02-14 05:03:06

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, памятуя случай с зажатым подарочным телом, как думаете, как скоро мы увидим на вторичке эти куклы? :trollface:

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=10&t … w#p3453845

#11992 2019-02-14 07:38:27

Анон

Re: БЖД-тред

какой принципиальный убатарейщик-то, а!

#11993 2019-02-14 08:56:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, памятуя случай с зажатым подарочным телом, как думаете, как скоро мы увидим на вторичке эти куклы? :trollface:

https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=10&t … w#p3453845

Это Оладень то убатарейщик?

#11994 2019-02-14 10:20:30

Анон

Re: БЖД-тред

Так они ж без документов, эти куклы. Вторая так точно. И если б она весь процесс фоточками осветила: вот забрала, вот они у нее дома грязные-несчастные, вот отмыла-перетянула, вот приодела и т.д., то был бы шанс. А так будут две куклы непонятного происхождения. Оно и изначально-то непонятное, а тут еще поди докажи, что это те самые. Так что разве что на бебики нести, но там это не тот формат.

#11995 2019-02-14 10:56:34

Анон

Re: БЖД-тред

не понимаю, в чем Кися их подозревает?
что на вторичку понесут-то очевидно.

#11996 2019-02-14 13:48:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анончики, а что слышно про литье ЛунгСоулов? Они таки решили перейти на френч онли?
Я так надеялся, что добреду до одного их прекрасного мужика в этом году, но от той новости фпичале. Не хочу никакого френча (

#11997 2019-02-14 18:47:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анончики, а что слышно про литье ЛунгСоулов? Они таки решили перейти на френч онли?

что слышно - не знаю, анон, а вот что есть - на Элис ко всем запчастям в строчке выбора скинтона стоит приписка 'imported' (т.е. вот тот самый френч как раз) - то есть.

#11998 2019-02-15 06:43:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а что слышно про литье ЛунгСоулов? Они таки решили перейти на френч онли?

что слышно - не знаю, анон, а вот что есть - на Элис ко всем запчастям в строчке выбора скинтона стоит приписка 'imported' (т.е. вот тот самый френч как раз) - то есть.

Ясно (
Эх, прощай, прекрасный мужик, может увидимся на вторичке.

#11999 2019-02-15 10:28:15

Анон

Re: БЖД-тред

Подскажите, у каких фирм можно посмотреть головы на рост +-60 и с шеей 8-8,5см?

#12000 2019-02-15 11:20:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон с лунгсоулом, кмк, у них неплохой френч, он не как доллшевский и ему подобные, плотный и почти на обычный похож. У них на всех последних промо куклы в этом самом 'френче', если что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума