Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#11526 2018-12-22 07:19:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чавой? Аджума барыжила бутлегами?

Возможно и сейчас барыжит. Ее только на клабе забанили, на бейбиках и доа до сих пор торгует.

и чтоб совсем не на того чеголовека подумать та самая Аджума, которая сделала методички по кройки и шитью и запрещает их сканировать для друзей\знакомых\просто распространять?

#11527 2018-12-22 08:47:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чавой? Аджума барыжила бутлегами?

Возможно и сейчас барыжит. Ее только на клабе забанили, на бейбиках и доа до сих пор торгует.

и чтоб совсем не на того чеголовека подумать та самая Аджума, которая сделала методички по кройки и шитью и запрещает их сканировать для друзей\знакомых\просто распространять?

Нет, с методичками Асано.

#11528 2018-12-22 11:22:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тема есть? Первое сообщение 2008г.  Или тебе просто приебаться к Кисябрику?

Анон, ещё раз. На клабе есть пункт правил о запрете любых кукол, купленных на Тао бао. Там нет исключений для магазинов фирм, указанных на их сайтах, и тп. Просто и чётко - таобао под запретом. Этот вопрос задают на клабе. Ответа от модераторов нет, есть ответ от ледженд, смысл которого в том, что "вы не отличите настоящий магазин от поддельного, поэтому не покупайте на Тао вообще".
При этом супермодератор отметился несколько раз непоследовательными импульсивными решениями, а царь - покрыванием любых косяков администрации. И мне не хочется быть забаненым потому, что" ой, да, я внесла ссылку, но я ошиблась, поэтому вот вам бан ". Поэтому я принёс эту ситуацию сюда, и, внезапно, после этого админ написала на клабе чёткую позицию, которую можно заскринить, как минимум. Ура, я спокоен.
Вот и все.

#11529 2018-12-22 12:53:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тема есть? Первое сообщение 2008г.  Или тебе просто приебаться к Кисябрику?

Анон, ещё раз. На клабе есть пункт правил о запрете любых кукол, купленных на Тао бао. Там нет исключений для магазинов фирм, указанных на их сайтах, и тп. Просто и чётко - таобао под запретом. Этот вопрос задают на клабе. Ответа от модераторов нет, есть ответ от ледженд, смысл которого в том, что "вы не отличите настоящий магазин от поддельного, поэтому не покупайте на Тао вообще".
При этом супермодератор отметился несколько раз непоследовательными импульсивными решениями, а царь - покрыванием любых косяков администрации. И мне не хочется быть забаненым потому, что" ой, да, я внесла ссылку, но я ошиблась, поэтому вот вам бан ". Поэтому я принёс эту ситуацию сюда, и, внезапно, после этого админ написала на клабе чёткую позицию, которую можно заскринить, как минимум. Ура, я спокоен.
Вот и все.

Ты в следующий раз в спортлото напиши. Или позвони по расческе.  :facepalm:
Додуматься о том, что кто-то другой за тебя спросил - слишком сложная умственная деятельность? Бегать по инетам и вопить как все плохо - это мы умеем, тут ума много не надо. А задать интересующий вопрос там и тому, кто может ответить компетентно - сложно и очко жим-жим. Пусть другие сходят за тебя все решат. Анон, ты реальный куро-пиздец

#11530 2018-12-22 23:36:35

Анон

Re: БЖД-тред

Расскажите как там на пати было?

#11531 2018-12-23 08:32:01

Анон

Re: БЖД-тред

Расскажите как там на пати было?

До хрена народа и весело

#11532 2018-12-23 09:36:18

Анон

Re: БЖД-тред

Как эта Куртик умудрилась даже с такой яркой и интересной пати выложить такие унылые и мутные фотки  :lol:
Это просто какой-то особый скилл  :lol:

#11533 2018-12-23 10:17:50

Анон

Re: БЖД-тред

Етить, да что тут за фанат её такой такой упоротый объявился? Ни единый её пук без внимания не оставляет. Вот это я понимаю - преданность...

#11534 2018-12-23 10:33:04

Анон

Re: БЖД-тред

Етить, да что тут за фанат её такой такой упоротый объявился? Ни единый её пук без внимания не оставляет. Вот это я понимаю - преданность...

А где эти фотки?

#11535 2018-12-23 10:34:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, серьезно, я не тот, который за ней бегает  :lol:
Впервые тут про нее написал  :lol:

#11536 2018-12-23 10:36:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А где эти фотки?

В разделе фотосессий, с названием Снегурочка-чего-то-там...

#11537 2018-12-23 13:18:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А где эти фотки?

В разделе фотосессий, с названием Снегурочка-чего-то-там...

Мутное говно на фоне говна. Если б тут не сказали и не подумал бы что это фотосет с пати.

#11538 2018-12-23 13:22:31

Анон

Re: БЖД-тред

Посмотрел фото со встречи - как же пиздецово одеты большинство кукол((

#11539 2018-12-23 13:43:59

Анон

Re: БЖД-тред

Да нормально там были одеты почти все. Просто тема "Новый год" и многие надевали те странные дурацкие свитера и старались смотреть уютно и забавно. Не было ощущения в жизни, что кто-то смотрится плохо.

#11540 2018-12-23 14:00:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Посмотрел фото со встречи - как же пиздецово одеты большинство кукол((

Был там и лютый трешак, не поспоришь. Но процентов 10, а никак не большинство. Ты либо смотришь чьи-то специфические отчеты где в кадр попал самый страх от близких друзьяшек фотографа либо как курица сфокусировался на паре повязух и забыв про годноту побежал кудахтать как все плохо и кокококуда катится хобби =)

#11541 2018-12-23 15:16:03

Анон

Re: БЖД-тред

Лофт был ужасный, наверное самый дешевый в Москве, толпа народа, жрать нечего. Пришли - выставили кукол, пофоткали и ушли, развлечений никаких не было. В кафе, когда собирались, и то интересней было. Многим не понравилось, но все  тихо ворчливо между собой  перетирают.

#11542 2018-12-23 15:27:30

Анон

Re: БЖД-тред

А я смотрю фото и мне нравится, как одето большинство кукол.

#11543 2018-12-23 15:32:48

Анон

Re: БЖД-тред

А я смотрю фото и мне нравится, как одето большинство кукол.

Согласен, тоже пиздеца не вижу, ничо так нарядненько, все старались  =D

#11544 2018-12-23 15:36:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

развлечений никаких не было

Просто интересно, каких развлечений ты ожидал :hmm:

#11545 2018-12-23 15:39:19

Анон

Re: БЖД-тред

Каких развлечений ты ожидал? Суть встречи в лофтах - пообщаться и пофоткать своих кукол, все.
Были ещё лотереи просто на добровольных началах и на том спасибо. Это не пати же, эти встречи - аналог просто мест для общения бждшников.

#11546 2018-12-23 15:52:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

развлечений никаких не было

Просто интересно, каких развлечений ты ожидал :hmm:

А еще анон пожрать приходил - недокормили!  =D

#11547 2018-12-23 15:59:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

развлечений никаких не было

Потому что никто не нанимался тебя развлекать, болезный. Кто хотел тот нормально развлекся и пообщался с друзьями и познакомился с новыми людьми, а если ты стоял молча в углу как унылое говно то упс.
Хотя лофт и впрямь говно и крайне неудачно выбран для нашего формата, но претензий к тому что анона не развлекли не понимаю :dontknow:

#11548 2018-12-23 16:12:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А еще анон пожрать приходил - недокормили!  =D

Ты что! Там пришлось бы самому колбасу на хлеб класть, или плавленый сыр намазывать, или нидайбох бананы чистить от кожуры или конфеты доставать из фантиков! Никто не сделал это для анонушки, бутербродик в ротик не положил! Не покормили, злодеи бессердечные!!!

#11549 2018-12-23 16:34:45

Анон

Re: БЖД-тред

А мне было бы пофиг, что лофт так себе. И еды не надо, я дома поем.
Столько кукол красивых, эх.
:pink:
*анон не из Мск и вообще болеет лежит*

#11550 2018-12-23 16:44:35

Анон

Re: БЖД-тред

Эх, я бы ты тоже был рад просто попырится и своего кукела пофотать.
Но у меня кукел без головы, ыыыыы, и без рук - тащить фотать тушку странно.
В общем, как обычно - кто-то был бы рад всему, но не попал, а кто попал - те не все рады всему.
Кстати, аноны, вопрос: знакомый вовлекается в хобби, хочет, ессно, посмотреть куколок в реальности, что ему советовать? Сразу ориентировать на Доллскар, чтобы не было вот этого всего - пришел новичок на тусовку или патичку, мастодонты игнорят, тусовка не принимает и т.д.?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума