Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#11176 2018-12-08 01:23:20

Анон

Re: БЖД-тред

И что должен был написать бобродаритель - спасибо что забрал? И главное бобра выбрасила, противно ей :facepalm:

#11177 2018-12-08 01:26:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

имхо, вброс обычный. С фига ли оставлять отзыв за бобра? добровольный эвент без особых обязательств?

там даже в правилах написано - никаких отзывов не ждать! Специально для таких вот

#11178 2018-12-08 02:25:31

Анон

Re: БЖД-тред

Блин, анон-нуб, первая кукалка, все такое. Хотел сунуться к бобрам с кучкой вского, что уже кукалке точно не подошло, ыыыыыыыыыыыыыы, а теперь напугался - вот как попадется такой вот обобряемый с фидбекоманией, обидится и повыкидывает все. В хобби так часто попадаются странные люди, что спокойнее сидеть у батареи, а ненужное банально продавать.

#11179 2018-12-08 06:49:42

Анон

Re: БЖД-тред

Мне из наших мужчин-кукольников очень не нравится Тимур Зелеев, причем мне не нравится ни его внешность, ни его куклы

#11180 2018-12-08 07:35:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

в прямом эфире наблюдаю метания между "хочу" и установкой "куклы для девочек",  а у нас будет "я ж не пидор"

Попробуй донести мысль что это не куклы а арт объекты, зачастую коллекционные. Мне помогает с роднёй объяснить что я не в детство впала и не сублимирую материнский инстинкт.

#11181 2018-12-08 10:07:43

Анон

Re: БЖД-тред

У меня знакомая была уверена, что сделки типа "человек купил парик, встретились в метро" не нуждаются в отзывах, и не оставляла. Вроде удалось ей объяснить, что оставлять надо, что нуб зачастую только такими сделками и может набрать отзывы, так как куклу ему с отсутствующим фидбэком не продадут

#11182 2018-12-08 10:34:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне из наших мужчин-кукольников очень не нравится Тимур Зелеев

Мне он тоже не нравится, как-то куклы...веют крипотой чтоль) ;D

#11183 2018-12-08 10:56:12

Анон

Re: БЖД-тред

Когда анон только зарегался на клабе, овеянный флером бжд, он был зелен и туп. Успел поучаствовать в паре сделок, лажал с оплатой, не сразу смог забрать вещички. Сейчас спустя почти десять лет анон рад, что те коллективщики не оставили ему отзывы. 
Зато сейчас поумневший анон без проблем получает ответные отзывы.   

Бобр вброс. Нельзя быть таким незамутненным

#11184 2018-12-08 17:32:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Бобр вброс. Нельзя быть таким незамутненным

Ты сильно недооцениваешь ебанутость местных кур которые нынче населяют клабик.

Отредактировано (2018-12-08 17:32:14)

#11185 2018-12-08 18:03:19

Анон

Re: БЖД-тред

Разбавлю собой бжд-тред.

Я - тот анон, который рассказывал про свой заказ у Angell Studio (его долго отсылали + отослали в нецензурной комплектации). Именно здесь мне рекомендовали открыть спор в PP, пока не поздно, что я и сделал. Компания предсказуемо долго отвечала; в итоге я получил предложение о возврате $50 и 15% скидке на следующий заказ за день до закрытия спора. Это выглядело подозрительно, я переспросил про скидку поподробнее и заодно про тело, не подходящее к голове. Не получив ответа, я отправил нашу переписку в PP уже с претензией, боясь, что продавец меня наебывает и специально тянет время.
Сегодня мне вернули $80, ошибочное описание SD тела на сайте исправили.

Несмотря на такой вроде бы положительный итог, я все равно недоволен общением с AS и не рекомендую к ним соваться без особого желания что-то приобрести. Мне еще предстоит там заказывать тело, но я пока подлечу нервишки. До следующего захода.

Также именно вы, аноны, советовали мне раструбить об этой ситуации всем, чтоб знали, но я не уверен. У меня нет дайри с ПЧ, я  почти не сижу в соцсетях, на клабе также особой репутации нет. Как предупредить людей?

#11186 2018-12-08 18:06:08

Анон

Re: БЖД-тред

Зачем на клабе репутация? Просто напиши всё подробно, хорошо бы с фото.

#11187 2018-12-08 18:14:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

на клабе также особой репутации нет

так если фото и скрины приложить, а не только "ааа!!! козлы!!!" кричать, то и без особой репутации отзыв будет весомо выглядеть.

#11188 2018-12-08 18:17:18

Анон

Re: БЖД-тред

Несмотря на такой вроде бы положительный итог

80 баксов разве что пересылку окупит, что-то я не вижу положительного итога. Голова же на то тело не подошла? Что с ним делать будешь?

#11189 2018-12-08 18:21:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

80 баксов разве что пересылку окупит, что-то я не вижу положительного итога. Голова же на то тело не подошла? Что с ним делать будешь?

Про бошку мне не ответили ничего -__- ни разу нигде за два месяца. Про грязные туфли сказали, что "мы улучшим контроль качество, простити".
Я не был уверен, что модерация PP будет разбираться в том, почему голова не налезает, тем более что голова покупалась давно, ее принадлежность фирме я доказать не могу. А фирма морозится.

По поводу клаба я думал, но в теме фирмы обитает полтора человека, а куда еще можно написать?

#11190 2018-12-08 18:28:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

о поводу клаба я думал, но в теме фирмы обитает полтора человека, а куда еще можно написать?

В раздел отзывов. Имхо, лучше отдельной темой

#11191 2018-12-08 18:34:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

в прямом эфире наблюдаю метания между "хочу" и установкой "куклы для девочек",  а у нас будет "я ж не пидор"

Попробуй донести мысль что это не куклы а арт объекты, зачастую коллекционные. Мне помогает с роднёй объяснить что я не в детство впала и не сублимирую материнский инстинкт.

Почти так и сказала)) Только что это же не игрушка, а украшение интерьера прежде всего, типо как дизайнерская лампа, только по сезонам менять легко, просто переодевая, да еще продать можно по цене покупки. Сказал, что теперь прям задумался, что у него уюта в доме не хватает  =D

Отредактировано (2018-12-08 18:34:48)

#11192 2018-12-08 18:50:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В раздел отзывов. Имхо, лучше отдельной темой

Так и сделаю чуть позже.
Клабу энивэй нужна более цензурная версия произошедшего.

#11193 2018-12-08 21:15:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В раздел отзывов. Имхо, лучше отдельной темой

Так и сделаю чуть позже.
Клабу энивэй нужна более цензурная версия произошедшего.

Там есть тема "проблемные сделки вне клаба". Думаю самое место там.

#11194 2018-12-08 22:28:58

Анон

Re: БЖД-тред

Эй, Аноны с мужчинами кукольниками, очень нужна ваша помощь
Пару лет назад Случацно пересекался с одним человеком. Мужчина, лет 55-60. Высокий, седой. На лицо довольно симпатичный. Весь в тату. Очень хорошо разбирается в шато. Мож кто узнает? Имени его так и не узнал тогда, жаль

#11195 2018-12-09 14:27:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

в прямом эфире наблюдаю метания между "хочу" и установкой "куклы для девочек",  а у нас будет "я ж не пидор"

Попробуй донести мысль что это не куклы а арт объекты, зачастую коллекционные. Мне помогает с роднёй объяснить что я не в детство впала и не сублимирую материнский инстинкт.

Почти так и сказала)) Только что это же не игрушка, а украшение интерьера прежде всего, типо как дизайнерская лампа, только по сезонам менять легко, просто переодевая, да еще продать можно по цене покупки. Сказал, что теперь прям задумался, что у него уюта в доме не хватает  =D

Эт снова я  =D  о пользе социальных танцев, когда вместо того, чтобы сказать человеку правду вида "Мужик, тебе почти 40 лет, ты живешь один и сам себя обеспечиваешь, тебе надо не договариваться с тараканами в голове, а вытравливать их", ты говоришь то, что человек хочет услышать, изображая полное не понимание, то ты не только отличный друг и милаха, но еще и бонусом избавляешься от ненужной куклы  =)  Прям неудобно перед куклой, второй хозяин ее бросает, первый не стал забирать, и я тоже по-сути возвращаю, ну хоть в третий раз точно ждут и точно ее.
Как получилось, моя кукла со стока, я просила заказать точно такую но без полного аутфита, а у продавца она была в стоке, но в фулл-сете и он предложил с большой скидкой ее купить, ну за 30$ от костюма кто же откажется, поэтому куклу прислали за 2 дня. И тут мой приятель пишет тому же продавцу, а ему отвечают - с радостью, только у нас ивент и куча заказов, так что 2 месяца, а фулл-сет, ну тогда после НГ, как понимаете, китайского Нового года, потому что чего-то там нет. И пишет мне расстроенный приятель, что так неудачно попал, думает что заказать, я не могла не предложить забрать мою  ;D Надеюсь ЕМС обратно ее доставит с той же скоростью, что и в РФ  =D

А я думать буду, попробовать заказать кого-то дрыщавого или нафиг.

#11196 2018-12-09 18:01:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

так как куклу ему с отсутствующим фидбэком не продадут

Чаво? Не купят - это я понимаю еще. А какая разница, кому продавать, если деньги вперед?

Отредактировано (2018-12-09 18:01:56)

#11197 2018-12-09 18:16:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А какая разница, кому продавать, если деньги вперед?

Ну вот анону - тогда новичку в хобби - так не продали первую хотелочку куклу. И слава богу, это был ипл.

#11198 2018-12-09 18:23:13

Анон

Re: БЖД-тред

Я прям ужаснулся, как же мне с нулем отзывов куколку-то удалось купить. )) Повезло. А то так бы и сидел, отзывы зарабатывал. ))

#11199 2018-12-09 18:29:44

Анон

Re: БЖД-тред

Зависит от ситуации, анон. Я вот по себе скажу. Новичку без отзывов продам только без рассрочки и, желательно, без пересылки. А то будет, как в эпично истории с вешалкой.

#11200 2018-12-09 18:35:00

Анон

Re: БЖД-тред

Да за что все так Ипл не любят?.. :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума