Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#1076 2017-10-05 18:25:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Клирят в подъезде

Ну, обычно да, просто анон спрашивал про влажно-холодное время года. когда в подъезде не тот климат для хорошего результата. Ну вот как выход - помещение с вытяжкой, помещение, специально отведенное под работу в квартире, которое потом можно хорошо проветрить.

#1077 2017-10-06 05:02:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, а не пошёл бы ты с этим вопросом на уютненькие, в резервацию знаний?  :think:

А нету меня там. Куклу буду клирить, про шкурки нагуглила и в теории представляю, но на живой кукле все равно страшно, она мелкая(
Спасибо!

#1078 2017-10-06 08:25:59

Анон

Re: БЖД-тред

Я клирил под форточкой в нежилой комнате, в туалете (потом огреб от домашних). Можно и в жилой, но проветривать потом как следует.

#1079 2017-10-06 09:25:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как люди заклиривают головы зимой и осенью, когда снаружи к-к-комбо - холодно и сыро? Вижу выход только в том, чтоб брызгать в маленькой и сухой ванной, а потом надеяться, что очиститель воздуха выдует вонь, но подозреваю, что получится мини газовая камера.
Это, наверное, платиновый вопрос от нубов, извините, нагуглились только советы ждать до лета или сушить бошки в каких-то мини-печках с низкими температурами  :casper:

Анон-мейкапер клирил в ванной, в кухне и в туалете. В итоге остановился на туалете: там тепло, сухо и хорошая вентиляция - вытягивает всю вонь меньше, чем за 10 минут. Домашних предупреждаю, что сажусь рисовать, толчок и стену над ним закрываю газетами, чтобы закрепителем не забрызгать, и - вперёд. Кст, если ты нуб, то не забудь купить респиратор - дышать всем этим дерьмом ни разу не полезно. Без намордника к аэрозольным лакам даже не подходи! :affraid:

Анон пишет:

Клирят в подъезде

Анон, не надо так. Из подъезда сквозняком натягивает в квартиры - соседи тебе за это спасибо не скажут >.<

#1080 2017-10-06 12:45:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В итоге остановился на туалете: там тепло, сухо и хорошая вентиляция - вытягивает всю вонь меньше, чем за 10 минут.

Анон пишет:

не забудь купить респиратор - дышать всем этим дерьмом ни разу не полезно.

Если живешь в многоэтажке - привет соседям и им посоветуй тоже респираторы купить - по вентиляции все в другие квартиры уходит.

#1081 2017-10-06 15:09:24

Анон

Re: БЖД-тред

Спасибо за советы про клир  :iloveyou:

Анон пишет:

по вентиляции все в другие квартиры уходит

вот это блин тоже беспокоит =\ Придется видно брызгать в провертриваемой (но холодной) комнате, а сушить в туалете/ванной и молиться ЛММ, чтоб не получилось "инея".

#1082 2017-10-06 20:13:23

Анон

Re: БЖД-тред

Видели новый пост Маэглин? Гранадо пиздит ее образы кукол. Обоссаца можно :facepalm:



Ноу проблем


Пролистнула избранное инстаграма - проржалась аки лошадЪ. ? Гранады. Ненене, они не смотрят избранное на фликре и инсте. Капитана джекаворобья ноосфера принесла. Ага, вслед за ассассинами. ?
С кем бы поспорить на появление у веселых китайцев ушастого эльфа-вампира-демона? Ну, предположим в течении 3-5 месяцев после релиза Сураны. ? На самом деле, ц меня спотивный интерес, не разочаруюсь, если ошибусь на счет гранад.

вот вам ха-ха, а Гранадо выложили эльфа!  это что за :affraid:
https://www.instagram.com/p/BZ6Z_ecg1zP … anado.doll

#1083 2017-10-06 20:25:41

Анон

Re: БЖД-тред

На тишинке был сегодня кто-нибудь, стоит ехать?

#1084 2017-10-07 14:18:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я теперь здесь, доползла до ответа в амадиз-треде.
Очень нравится твой вариант годноты. А реалистичные можешь показать?

Могу, отчего же нет? Это - то, на что равняюсь я сам:

Скрытый текст

Анон-мейкапер

А что за фирма и молд на первом фото.

#1085 2017-10-07 14:29:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что за фирма и молд на первом фото.

http://www.dollshecraft.com/product/rosa-classic35cm/

#1086 2017-10-07 14:47:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что за фирма и молд на первом фото.

http://www.dollshecraft.com/product/rosa-classic35cm/

Спасибо.

#1087 2017-10-11 03:15:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анончики, а подскажите нубу, у кого можно поискать парней роста около 40 см? Так, чтобы не с детскими пропорциями, а с нормальными взрослыми. Все, что тут приносили и на что анон было облизнулся - здоровенные лоси, а анон хочет поменьше.

#1088 2017-10-11 03:34:29

Анон

Re: БЖД-тред

Iplehouse JID, Souldoll Kid - реалистичные вперемежку с умеренно-кавайными.
Fairyland Minifee, это уже совсем анимешные эльфы с глазиЩЩами.
Luts Model Delf, тоже довольно анимешные.

Fashion линейки ещё (уменьшенные версии больших кукол) у Dollshe и того же Iplehouse были, но лимитные вроде (не слежу особо ни за тем ни за другим).

Это что я сейчас сходу вспомнил, мб ещё принесут.

#1089 2017-10-11 04:12:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

светлые человечки, а подскажите нубу, у кого можно поискать парней роста около 40 см? Так, чтобы не с детскими пропорциями, а с нормальными взрослыми. Все, что тут приносили и на что добрый человек было облизнулся - здоровенные лоси, а добрый человек хочет поменьше.

добрый человек, ищи слим мсд и фешн, и будет тебе счастье. Фешн вообще как лоси, но маленькие, слим мсд скорее как подростки. Без долгих поисков кроме упомянутого выше еще вспоминается
Lumedoll https://www.lumedoll.com/,
Soom Минигем https://dollsoom.com/eng/shop/list.php?ca_id=10201050 (все распродано, искать по вторичке),
Soom фейки https://dollsoom.com/eng/shop/list.php?ca_id=101030 (тоже распроданы, но периодически случаются в разной конфигурации + вторичка)

Отредактировано (2017-10-11 04:13:46)

#1090 2017-10-11 06:10:53

Анон

Re: БЖД-тред

У Racoondoll скоро парня выложат (пока только очень частично тело показывают)
Fairyland ChicLine еще есть, но их только на вторичке ловить (клаб в помощь, там как раз есть активные объявления с ними). Оба - по пропорциям как взрослые мужчины

#1091 2017-10-11 08:51:01

Анон

Re: БЖД-тред

у Агатти еще есть мужики, это клабовский мастер, там можно посмотреть,
они такие своеобразные, но некоторым заходят

#1092 2017-10-11 11:36:13

Анон

Re: БЖД-тред

Как вам Золотая Герань? Что думаете о ежегодном мероприятии?
С тредом года на ликсах все ясно, победит пост про уход Амадизов. Хотя неплохие шансы были у угнанной сессии модера.

#1093 2017-10-12 17:26:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как вам Золотая Герань?

Как идея ничё так, но в этом году все претенденты какие то недостаточно геранистые. Обычные фото, никакого "вах, какой трешак" в них нет. Ну кроме "блюющей в ночи".

#1094 2017-10-12 17:41:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Как идея ничё так, но в этом году все претенденты какие то недостаточно геранистые. Обычные фото, никакого "вах, какой трешак" в них нет. Ну кроме "блюющей в ночи".

Ну не скажи, одних только блюющих и прочих со стаканами штуки три ржачных, доллшато с кубок на голове в шариках забавный, еще пара каких-то мне лично показались весьма достойными номинации. Не Зять, конечно, но все же. И это отбор только начался, может еще нанесут :)

#1095 2017-10-12 21:38:39

Анон

Re: БЖД-тред

Даааа... Синепися уже не переплюнуть...  :pink:

#1096 2017-10-13 07:58:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я теперь здесь, доползла до ответа в амадиз-треде.
Очень нравится твой вариант годноты. А реалистичные можешь показать?

Прастити за легкий оффтоп, но тот момент, когда открываешь кат и ВНЕЗАПНО видишь свою куклу.  :lol:

Могу, отчего же нет? Это - то, на что равняюсь я сам:

Скрытый текст

Анон-мейкапер

А что за фирма и молд на первом фото.

#1097 2017-10-13 07:59:37

Анон

Re: БЖД-тред

Прастити за легкий оффтоп, но тот момент, когда открываешь кат и ВНЕЗАПНО видишь свою куклу.  :lol:

Почему-то пост в цитату вписался   :facepalm:

#1098 2017-10-13 09:31:25

Анон

Re: БЖД-тред

Тебя будет не так уж и сложно вычислить ))

#1099 2017-10-13 10:05:21

Анон

Re: БЖД-тред

Аааа, я заказал мою первую БЖД  :hysterics: Надеюсь, ирл будет такая же няша, как на фото.

Отредактировано (2017-10-13 10:05:46)

#1100 2017-10-13 10:07:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аааа, я заказал мою первую БЖД  :hysterics: Надеюсь, ирл будет такая же няша, как на фото.

Поздравляю! А кого, анон, колись?)

Отредактировано (2017-10-13 10:07:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума