Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#10401 2018-11-17 00:13:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

они красивей, чем головы Obitsu

Я бы поспорила...

#10402 2018-11-17 00:17:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

они красивей, чем головы Obitsu

Я бы поспорила...

Ну, мальчики красивей точно, Джей очень хорошенький, а на девочек я вообще даже не смотрел, может они и не очень симпатичные.

#10403 2018-11-17 00:19:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

они красивей, чем головы Obitsu

Я бы поспорила...

Obitsu смотрятся не достаточно реалистично, так я бы вообще взяла Барби-йогу и не парилась, но увы, на реалистичной мебели они смотрятся чужеродно.

#10404 2018-11-17 00:24:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну, мальчики красивей точно, Джей очень хорошенький, а на девочек я вообще даже не смотрел, может они и не очень симпатичные.

Не знаю, не знаю. Мне обитсу-парни кажутся приятнее. Вкусовщина.

#10405 2018-11-17 00:29:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Бж, да нафига эти тараканы, их же нм одеть нормально, ни тем более обуть. Фигня какая-

Дело вкуса, анон. Я вот лосей не понимаю - стоит здоровая дубина, детализация при этом у него не подробнее, чем у мелочи, подвижность как бы не хуже, место занимает, тяжелый, неповоротливый... Ну и на хрена оно такое?

#10406 2018-11-17 00:34:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Спасибо, анончики, пока вырисовывается только компания 27-26 см кукол - Xaga Doll, resinsoul и всё (
http://www.acbjd.com/lara-p-9171.html?cPath=566_574
http://www.resinsoul.com/05-chanpin/p-001-1.asp?id=348
Резервом можно считать еще Bei от RS и Mini Cara от XD

Ты ж говорил про взрослые лица, анон :)

#10407 2018-11-17 00:42:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Спасибо, анончики, пока вырисовывается только компания 27-26 см кукол - Xaga Doll, resinsoul и всё (
http://www.acbjd.com/lara-p-9171.html?cPath=566_574
http://www.resinsoul.com/05-chanpin/p-001-1.asp?id=348

так у резинов же более-менее обычные тиники, с крупной головой    :think:

#10408 2018-11-17 01:00:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Obitsu смотрятся не достаточно реалистично, так я бы вообще взяла Барби-йогу и не парилась, но увы, на реалистичной мебели они смотрятся чужеродно.

Так ту же Барби-йогу можно перерисовать реалистичней, обитсу тоже можно в реализм покрасить, а Xaga doll и Resinsoul не особо реалистичные, у них только тушки в сравнении с Обитсу сильно выигрывают, а морды такие же лупатые и анимешные. Раньше были волксы 1/6, вот у них и тушки, и молды были поинтересней, но выпускают ли их сейчас и можно ли их купить не японцам я не знаю. А если хочешь совсем реализм, то тебе Phicen должны подойти, они реалистичней некуда и у мужиков даже ахтунги сменные есть.

#10409 2018-11-17 01:11:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Спасибо, анончики, пока вырисовывается только компания 27-26 см кукол - Xaga Doll, resinsoul и всё (
http://www.acbjd.com/lara-p-9171.html?cPath=566_574
http://www.resinsoul.com/05-chanpin/p-001-1.asp?id=348

так у резинов же более-менее обычные тиники, с крупной головой    :think:

:facepalm:  Из-за длинных конечностей они на взрослую фигуру похожу, а на размер головы я не посмотрела, увидела что на ее молд можно нарисовать очень сосредоточенную мордаху и обрадовалась  :facepalm:

Скрытый текст

Ну что ж, остается аж 1 молд, хоть не много подходящий  :facepalm:

#10410 2018-11-17 01:15:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Obitsu смотрятся не достаточно реалистично, так я бы вообще взяла Барби-йогу и не парилась, но увы, на реалистичной мебели они смотрятся чужеродно.

Так ту же Барби-йогу можно перерисовать реалистичней, обитсу тоже можно в реализм покрасить, а Xaga doll и Resinsoul не особо реалистичные, у них только тушки в сравнении с Обитсу сильно выигрывают, а морды такие же лупатые и анимешные. Раньше были волксы 1/6, вот у них и тушки, и молды были поинтересней, но выпускают ли их сейчас и можно ли их купить не японцам я не знаю. А если хочешь совсем реализм, то тебе Phicen должны подойти, они реалистичней некуда и у мужиков даже ахтунги сменные есть.

Барби и монстряшек можно перерисовать так, чтобы они на фотографии были реалистичны, а вот в жизни это сразу видно - детская кукла. Причем чем дальше от нее стоишь, тем сильнее это проявляется. У меня в окружении ооакеров куча, никак не вдохновляет. Phicen посмотрю, спасибо.

Опять все продано! Какого черта-то?!

Отредактировано (2018-11-17 01:23:10)

#10411 2018-11-17 01:34:14

Анон

Re: БЖД-тред

Phicen смотри на ибее и в поиск вбивай отдельно тушки и головы, например, тебе нужна девочка, тогда вбивай Phicen female body а потом Phicen female head , так выбор больше, с пацанами так же, со шмотками и обувью тоже, там, кстати, есть крутые наборы одежды в пределах 20$, так что в твои заданные 400$ ты сможешь купить целую супружескую пару для своего дома, еще и одеть и обуть их.

Отредактировано (2018-11-17 01:36:17)

#10412 2018-11-17 01:44:33

Анон

Re: БЖД-тред

Кстати, можно еще сделать ход конем и купить понравившуюся тушку 1/6, а потом найти мастера, который сделает тебе для нее голову какую захочешь, хоть портретку, но это уже будет дорого.

#10413 2018-11-17 01:50:14

Анон

Re: БЖД-тред

Phicen смотри на ибее и в поиск вбивай отдельно тушки и головы, например, тебе нужна девочка, тогда вбивай Phicen female body а потом Phicen female head , так выбор больше, с пацанами так же, со шмотками и обувью тоже, там, кстати, есть крутые наборы одежды в пределах 20$, так что в твои заданные 400$ ты сможешь купить целую супружескую пару для своего дома, еще и одеть и обуть их.

https://www.ebay.com/sch/m.html?_odkw=p … _sacat=246

результатов 0
Меня прокляли?

Искать, оказывается, просто по слову Phicen надо. Только продавцы почти все из Китая, и цена куда ниже, чем на официальном сайте, это бодяжат?

Отредактировано (2018-11-17 01:59:02)

#10414 2018-11-17 02:56:32

Анон

Re: БЖД-тред

Кстати, можно еще сделать ход конем и купить понравившуюся тушку 1/6, а потом найти мастера, который сделает тебе для нее голову какую захочешь, хоть портретку, но это уже будет дорого.

Пока выглядит так, что это единственный вариант. Посмотрела ролики с куклами Phicen, конечно ooak им прописан всем и обязательный, но в них что-то отталкивающие есть. Может это еще от способа показа зависит, может от эффекта зловещей долины, но желание приобрести отбило напрочь.
Еще мне не прям реализм-реализм, меня как раз устроит кукла с хорошими пропорциями, но кукла, вроде тех что ракун-долл или иплы выпускают.

Отредактировано (2018-11-17 02:56:59)

#10415 2018-11-17 03:37:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Только продавцы почти все из Китая, и цена куда ниже, чем на официальном сайте, это бодяжат?

Не бодяжат, просто китайцы не такие охуевшие, как америкосы, последние сильно цену накручивают и доставку конскую делают.

Анон пишет:

Еще мне не прям реализм-реализм, меня как раз устроит кукла с хорошими пропорциями, но кукла, вроде тех что ракун-долл или иплы выпускают.

Раньше Люмедолл делал неплохих 1/6, но только азиатских молдов, теперь уже не делает, только 1/4 остались. Еще вроде Дольше решил выпускать 1/6 , но он очень загадочный товарищ, то делает, то не делает, то делает только определенные молды, еще и ждать куклу после заказа настраивайся на год, не меньше, но у него скульпт просто огонь, хотя и типажи на любителя.
Купить отдельно тушку и заказать голову у мастера, это хороший вариант. Но если ты хочешь просто симпатичную девочку, то бери у Доллмора и не парься, качество у них хорошее, делают быстро. А вот с мальчиком уже беда, я сам хочу взрослого мальчика 1/6, но ничего не нахожу подходящего под мои предпочтения, все либо брутальные качки, либо слишком сладенькие няшки с детскими пухлощекими лицами, а просто худого взрослого парня с тонкими аристократичными чертами лица нет.

#10416 2018-11-17 06:22:08

Анон

Re: БЖД-тред

Вот из какого молда надо призы делать. Чтобы каждому по йорику и никто не ушел обиженным...

Госспидя, какой же он страшный...

Скрытый текст

#10417 2018-11-17 07:14:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот из какого молда надо призы делать. Чтобы каждому по йорику и никто не ушел обиженным...

Госспидя, какой же он страшный...

Скрытый текст

+мильён, анон.
Я как-то пытался сказать об этом, так меня начали гонять ссаными тряпками: тыничонипаниаишь! автор - няшка! Вкусовщина! Амненравится! Хэйтэр! Солнечныймальчег!
Приятно всё-таки понимать, что ты не один такой, считающий этого плотоядного буратина с отрезанным носом страшным  :affraid:

#10418 2018-11-17 07:25:35

Анон

Re: БЖД-тред

У меня отношение к этому кукелу от мейка зависит. Где он пиздецовый, где интересный.
На внесенной фотке пиздецовый, да

#10419 2018-11-17 08:07:21

Анон

Re: БЖД-тред

Он сам по себе пиздецовый, анон, хоть какой мейк на нём нарисуй. У него крипотень - в скульпте.
Потому что когда человек так широко улыбается, у него на щеках появляются складки, а глаза прищуриваются.

тык

А у этого - рот до ушей, при этом совершенно гладкое лицо и расшиперенные глазищи. Поэтому выглядит всё это вместе как нёх:

тык, осторожно

Отредактировано (2018-11-17 08:08:05)

#10420 2018-11-17 08:49:00

Анон

Re: БЖД-тред

Как приятно знать, что нас N'ое количество таких, которым он не нравится.
Я тоже как-то на ликсах рискнул заикнуться, что я его страшным считаю, да ещё и ошибку грамматическую сделать умудрился, так гиенки тут же накинулись  :facepalm:

#10421 2018-11-17 10:51:22

Анон

Re: БЖД-тред

Вот из какого молда надо призы делать. Чтобы каждому по йорику и никто не ушел обиженным...

Госспидя, какой же он страшный...

Скрытый текст

А что это за уродец?

#10422 2018-11-17 12:29:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

@ Анон
Вот из какого молда надо призы делать. Чтобы каждому по йорику и никто не ушел обиженным...

Госспидя, какой же он страшный

Мама дорогая, что это за чудовище?

#10423 2018-11-17 12:45:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мама дорогая, что это за чудовище?

Мики же, авторский
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=20&t … &sk=t&sd=a

#10424 2018-11-17 13:05:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот из какого молда надо призы делать. Чтобы каждому по йорику и никто не ушел обиженным...

Госспидя, какой же он страшный...

Скрытый текст

Его надо красить под демона или маньячину какого-то с кровищей на зубах, тогда будет топчик.

#10425 2018-11-17 13:31:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Его надо красить под демона или маньячину какого-то с кровищей на зубах, тогда будет топчик.

Джокер курильщика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума