Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#10326 2018-11-14 13:25:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анонасы! А почему ещё вот это не обсуждаем - http://bjdnews.diary.ru/p216595983.htm ?
По-моему гиеньему аноньему мнению здесь прекрасно абсолютно всё! :omg: И то, что голова "идеально сидит на теле долльше", как горшок на тыне; и завлекательные тёмные как сама ночь фоточки на фоне мятых тряпок, и кьясные пошивульки дженибес... ну и, конечно, сама голова с раздвоенными ушами с мейком в виде блястящих пятен. Их таких аж вон девять штук - никто не уйдёт необиженным :affraid:

А зато у них на пати нет амадизов! О чем они бегали и писали в амализотеме раз... Много. И что у них пати идеальные, а на ликсах пишут про их косяки враги и завистники

#10327 2018-11-14 13:49:23

Анон

Re: БЖД-тред

Мне не очень нравится эта голова, напоминает сум и остальную азиатщину, но каждому своё, может кому и зайдёт
Фотка в шортах, которые на огромные труселя похожи, конечно огонь

Скрытый текст

#10328 2018-11-14 13:53:07

Анон

Re: БЖД-тред

Меня пиздец как сквикают пузыри у него на лбу. Ощущение, что они вот-вот лопнут и зальют окружающих гноем (или каким-нибудь ихтиандровым аналогом оного).

#10329 2018-11-14 14:01:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И что у них пати идеальные

Ага, идеально тухлые. Был один раз, чуть не сдох со скуки, и от блевотной вонищи в этом кафе, как в школьной столовой тушеной капустой воняло и вареным какао. Прям запах из советского детства. фууууууу  :puke:

#10330 2018-11-14 14:04:15

Анон

Re: БЖД-тред

Бляяя,  :lol:  :lol:  :lol:   что это было? Что они на оно напялили?  :lol:  Дженибесные домашние гамаши?  :lol:

Скрытый текст

#10331 2018-11-14 14:05:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А зато у них на пати нет амадизов! О чем они бегали и писали в амализотеме раз... Много.

Они после того как Женька бесяева спалилась накруткой голосов,  с амадизками на ножах!

#10332 2018-11-14 14:09:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А зато у них на пати нет амадизов! О чем они бегали и писали в амализотеме раз... Много.

Они после того как Женька бесяева спалилась накруткой голосов,  с амадизками на ножах!

Ток вот голоса они не крутили, то был ход А.

#10333 2018-11-14 14:54:35

Анон

Re: БЖД-тред

На мой вкус, голова красивая. Тело - говно (диспропорциональное, с кучей анатомических ошибок, с ногами толщиной чуть не в половину торса и т.п.).

Отредактировано (2018-11-14 14:55:07)

#10334 2018-11-14 14:57:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ток вот голоса они не крутили, то был ход А.

Ага, и пати идеальные, и кругом все завистники.  :hmm:
Зная, как первые места отдавались друзьяшкам, пока не пошли разговоры после совсем уж вопиющего случая с куклой за магазин, я верю, что голоса могли быть накручены.

#10335 2018-11-14 15:10:15

Анон

Re: БЖД-тред

особенно если учитывать, что с тех же "засвеченных" акков ранее накручивались голоса на ФБ.

#10336 2018-11-14 15:15:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ток вот голоса они не крутили, то был ход А.

Да да, конечно, во всем амадизихи виноваты, а Женюра белыя и пушыстыя, она то первые места подружайкам не давала.  :hmm:
Лично сам, своими ушами слышал, как они под лестницей не голоса подсчитывали, а спорили между собой кому какое место дать. Еще неприятно поразила злющая Катя, зыркала на всех как змея и шипела.
Анон тогда был абсолютным новичком, это была заря заряница его вступления в хобби, и подумал что все в порядке, типа орги сами на патях распределяют места. Пока не попал на следующиую пати от клаба и дотумкал наконец то что был свидетелем чего то очень нехорошего, и что оказывается надо голосовать за композиции.
Даже ща не поленюсь вспомню по фоткам в альбоме какой это был год. Помню только что патя была где то в полных ебенях.

#10337 2018-11-14 15:16:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я покупал на ям и или красил сам

А чем можно покрасить козу, чтобы был яркий, даже неоновый, может, цвет? И чтобы потом вся эта радость куклу не красила.

#10338 2018-11-14 15:27:02

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а на бейбиках можно выловить то, что не появляется на клабе?

#10339 2018-11-14 15:27:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а на бейбиках можно выловить то, что не появляется на клабе?

Да. Не все живут на обеих площадках и не все выставляются на обе площадки

#10340 2018-11-14 15:29:04

Анон

Re: БЖД-тред

во-первых, канекалон хорош только под сложную прическу. Он жесткий и не ложится естественно, в отличие от более тонких натуральных козы и альпаки.  Во-вторых, ты сам себе ответил - ООАКи часто прошиваются - попробуй сделать это натуральными материалами быстро и качественно. А потом попробуй сделать клеевой парик из канекалона аккуратно. В-третьих, ты с фиброй не попутал? фибра мягче, лучше укладывается, но париков из нее на фирмах навалом. Ну и в-четвертых, сейчас в моде реалистичность. Когда у тебя мейк со всякими веснушками, пигментацией и текстурой кожи, блестящий синтетический парик будет сильно в тему?

у меня есть две косы с похожим оттенком, так даже вблизи отличить где мои волосы

а еще учитывай, что на кукле парик должен смотреться вразмерно. Коза тоньше человеческого волоса, поэтому ложится более правильно относительно кукольных размеров.

Не, с фиброй точно не путаю, потому что у меня подруга вечно из кос пряди на ооаки подрезает, а канекалон надо один раз очень хорошо разгладить утюжком для волос и он становится мягче, но долгое это дело, хотя кукле-то много волос не надо, за час можно управится.
Вот с клеевым не скажу что будет, подруга на шапочку привязывает как в настоящих париках, при таком способе можно пробор менять.

#10341 2018-11-14 15:35:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да. Не все живут на обеих площадках и не все выставляются на обе площадки

Спасибо!
Но совсем новичку без репутации на сайте там делать нечего, да? Искать посредника с аккаунтом?

#10342 2018-11-14 15:49:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тело - говно (диспропорциональное, с кучей анатомических ошибок, с ногами толщиной чуть не в половину торса и т.п.).

Это же вроде dollshe pure?

#10343 2018-11-14 15:55:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тело - говно (диспропорциональное, с кучей анатомических ошибок, с ногами толщиной чуть не в половину торса и т.п.).

Это же вроде dollshe pure?

Ну да, и че? Новые тела Доллше хороши, а старые - говно говнецкое, и кому сейчас придет в голову на старое тело Доллше что-то сажать, когда все берут новые тела типа мистика?

#10344 2018-11-14 15:59:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но совсем новичку без репутации на сайте там делать нечего, да? Искать посредника с аккаунтом?

у меня купили без репутации.

#10345 2018-11-14 16:01:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон был подписан на рандомного бждшника, на первый взгляд фоточки понравились. Без всяких там тайных мыслей об ответной подписке.
Спустя некоторое время анон понял, что трава не его, да и фоточки как-то не заходят от слова совсем. Взял и отписался.
Потом бждшник высказался на другой площадке, что мол он против f4f, и вообще презирает, кто скачет, подписываясь и отписываясь. И вишенкой - забанил анона.  :trollface:

#10346 2018-11-14 17:01:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон был подписан на рандомного бждшника, на первый взгляд фоточки понравились. Без всяких там тайных мыслей об ответной подписке.
Спустя некоторое время анон понял, что трава не его, да и фоточки как-то не заходят от слова совсем. Взял и отписался.
Потом бждшник высказался на другой площадке, что мол он против f4f, и вообще презирает, кто скачет, подписываясь и отписываясь. И вишенкой - забанил анона.  :trollface:

анон страдал таким в мохнатые 2007-2009, когда на дайриках появилась фишка отслеживать пришедших и ушедших ПЧ.  :lol:

#10347 2018-11-14 17:47:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон был подписан на рандомного бждшника, на первый взгляд фоточки понравились. Без всяких там тайных мыслей об ответной подписке.
Спустя некоторое время анон понял, что трава не его, да и фоточки как-то не заходят от слова совсем. Взял и отписался.
Потом бждшник высказался на другой площадке, что мол он против f4f, и вообще презирает, кто скачет, подписываясь и отписываясь. И вишенкой - забанил анона.  :trollface:

Да ничего особенного, это популярная модель поведения на самом деле. Встречается во всех хобби на любых площадках где есть читатели/друзья.

#10348 2018-11-14 18:34:45

Анон

Re: БЖД-тред

Хочу и отписываю. Моя площадка, кого хочу, того и посылаю. Фиалки,блин

#10349 2018-11-14 19:15:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хочу и отписываю. Моя площадка, кого хочу, того и посылаю. Фиалки,блин

Но тот анон успел отписаться первым, он не "фиалка, блин"  :lol:

#10350 2018-11-15 06:52:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хочу и отписываю. Моя площадка, кого хочу, того и посылаю. Фиалки,блин

И это твоё право, анончик. 
Единственное, где я против, так это когда вместо того, чтобы понять, что твоё творчество заходит не всем, а подписка на акк это не вечная клятва верности, причину бана выставляют, будто бы хотели только взаимной подписки, комментов и лайков)))

Кстати руководствуясь твоим принципом, анон, Бжд-соо не имело права возбухать по поводу натсуми и ее подружки-рекастера. Дневничок пусть даже с 500 пч все ещё личный блог

Отредактировано (2018-11-15 06:53:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума