Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#10126 2018-11-10 20:00:03

Анон

Re: БЖД-тред

у кого потырены эти руки

Ээ, сум?
https://dollsoom.com/eng/shop/item.php?it_id=1503601676

Отредактировано (2018-11-10 20:00:22)

#10127 2018-11-10 20:02:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Подождите, он что подписывает куклы оригинальной маркой?    Ладно... я не матерюсь, я не матерюсь.
А нет, матерюсь!

Лигуй всегда всех подписывает, никакой путаницы.

#10128 2018-11-10 20:05:08

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны! Есть здесь кто упарывающийся по МДК? Ринги выпустили лимитного Вей У Сяня, а ньюс это дело, кажись, провафлила. (((
Блин! Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медвед, чтобы моя подружка купила его ни тушкой, так чучелком ни вотпрям щас, так чуток попозже!

#10129 2018-11-10 20:16:05

Анон

Re: БЖД-тред

у кого потырены эти руки

Ээ, сум?
https://dollsoom.com/eng/shop/item.php?it_id=1503601676

спасибо большое анон
что-то я их пропустила когда искала
жаль, из всех шарнирных рук, что у меня есть, сумовские мне понравились меньше всех, ладно может эти ничего, надо будет поискать, может на форуме кто будет заказывать, попробую присесть на хвост

#10130 2018-11-10 20:22:58

Анон

Re: БЖД-тред

Питерская пати?
там что пустили газ?
ни отзыва, ни отчётов, ни на клабе ни даже на ликсах, ти-ши-на
видела только одно фото у Лукошке в инсте и все :(

#10131 2018-11-10 20:35:42

Анон

Re: БЖД-тред

Питерская пати?
там что пустили газ?
ни отзыва, ни отчётов, ни на клабе ни даже на ликсах, ти-ши-на
видела только одно фото у Лукошке в инсте и все :(

Может их буводы в плен взяли?))

#10132 2018-11-10 20:36:37

Анон

Re: БЖД-тред

Это Амадизы...

#10133 2018-11-10 20:40:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хотя бы масштаб не тот

Ты бред пишешь, анон. Масштабы пиратства игр, музыки и видео на несколько порядков больше, чем кукалок банально потому, что кукалка-бастард требует пластика, силикона и техпроцесса, а распространение данных не требует ничего, кроме компа и инета. Разработчики игр уже откровенно торгуют микротранзиакциями, а приличные оффлайн игрухи стали редкостью. В вашей песочнице же такой ебанистики что то не наблюдается.

#10134 2018-11-10 20:41:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Питерская пати?
там что пустили газ?
ни отзыва, ни отчётов, ни на клабе ни даже на ликсах, ти-ши-на
видела только одно фото у Лукошке в инсте и все :(

Мне тоже интересно. Я хотела пойти, но не смогла. Хоть фоточки хочется посмотреть.

#10135 2018-11-10 20:58:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Масштабы пиратства игр, музыки и видео на несколько порядков больше, чем кукалок

А сравнение размеров и прибыли фирм-игроделов/киноиндустрии с бжд "фирмами" из одного-двух человек ты аккуратно опустил, потому что оно не влезло в твою стройную теорию?

#10136 2018-11-10 21:05:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А сравнение размеров и прибыли фирм-игроделов/киноиндустрии с бжд "фирмами" из одного-двух человек ты аккуратно опустил, потому что оно не влезло в твою стройную теорию?

А сравнение трат ты тоже забыл? Сколько человек делает игру и сколько времени? Возьмём последний выкидыш игростроя:

При этом общие продажи игры уже превысили 450 тысяч копий, что для проекта АА-класса (бюджет от 10 до 15 миллионов евро) большое достижение.

#10137 2018-11-10 21:14:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны! Есть здесь кто упарывающийся по МДК? Ринги выпустили лимитного Вей У Сяня, а ньюс это дело, кажись, провафлила. (((
Блин! Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медвед, чтобы моя подружка купила его ни тушкой, так чучелком ни вотпрям щас, так чуток попозже!

Я упарываюсь по МДК, даже собираюсь свою версию одного персонажа делать. Но этот Вэй Ин не зацепил как-то, так что полистал его в паблике и все. Хорошенький, но я его не таким вижу.
Удачи тебе с ним ) Или подружка себе берет?
Ньюс и правда прослоупочили его, но там как-то совсем втихаря было организовано, для своих, на тао. Это если за фандомом именно следить, можно было новость выцепить, а так - ну теперь ждать, когда оф.сайт вывесит.
Не вывесил еще?

#10138 2018-11-10 21:32:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Или подружка себе берет?

Подружка себе берет. У меня уже все дома. Я за нее переживаю, потому что упоролся сам - упори другого с ней мне интереснее всего играть, а у нее пока никого нет. Очень хочу, чтобы у нее появился кто-то, кто будет ей в кайф. Вот прям чтоб в кайф-вкайф! И чтоб вдохновение перло и музы шевелились!

Анон пишет:

а так - ну теперь ждать, когда оф.сайт вывесит.
Не вывесил еще?

Сайт уже вывесил, но там какая-то фигня, типа, уже все заняты, но в декабре-е-е...
Вот я и переживаю.


Анон, а ты из кого кого собрался делать? Если не секрет, конечно.  :)

Отредактировано (2018-11-10 21:33:25)

#10139 2018-11-10 22:01:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я за нее переживаю, потому что упоролся сам - упори другого с ней мне интереснее всего играть, а у нее пока никого нет. Очень хочу, чтобы у нее появился кто-то, кто будет ей в кайф.

Удачи ей тогда, пусть достанется кукла  :chearleader:

Анон пишет:

Анон, а ты из кого кого собрался делать? Если не секрет, конечно. 

Не, пока секрет. Я странненькую вещь задумал, если выйдет так себе и мне самому не понравится, то переобуюсь.
Но куклу уже купил под персонаж )

#10140 2018-11-10 22:12:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я странненькую вещь задумал, если выйдет так себе и мне самому не понравится, то переобуюсь.
Но куклу уже купил под персонаж )

Эх, у меня тоже одна болванка сидит, ждет странного. Правда, не по МДК, а совсем по другому канону, по которому и фандома-то нет. А когда возьмусь за него - не знаю. (((

#10141 2018-11-10 22:18:03

Анон

Re: БЖД-тред

что за МДК? гугл хрень какую-то про ВК выдает

Отредактировано (2018-11-10 22:18:28)

#10142 2018-11-10 22:29:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

что за МДК? гугл хрень какую-то про ВК выдает

Китайская слэшная новелла, "Магистр дьявольского культа".
Псевдосредневековье, магея, некромантия, пафосные и красивые мужики в развевающихся одеждах, вот это все  :lolipop:

#10143 2018-11-10 22:29:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

что за МДК?

магистр дьявольского культа.

#10144 2018-11-10 22:30:17

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, кого на дайрях почитать? Требуются частые посты, минимум не-бжд, красивые приятные фоточки, в идеале швеюны. Порекомендуйте

#10145 2018-11-10 22:30:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

пафосные и красивые мужики в развевающихся одеждах, вот это все  :lolipop:

А для БЖД больше ничего и не надо.  =D Не хфилософии же разводить...  :cool:

#10146 2018-11-10 22:39:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

пафосные и красивые мужики в развевающихся одеждах, вот это все  :lolipop:

А для БЖД больше ничего и не надо.  =D Не хфилософии же разводить...  :cool:

Даже спорить не буду  :cool:

#10147 2018-11-10 22:52:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, кого на дайрях почитать? Требуются частые посты, минимум не-бжд, красивые приятные фоточки, в идеале швеюны. Порекомендуйте

Ты нашел где спрашивать, анон.

#10148 2018-11-10 22:59:45

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, кого на дайрях почитать? Требуются частые посты, минимум не-бжд, красивые приятные фоточки, в идеале швеюны. Порекомендуйте

У тебя дофига требований к опустевшим дайри :lol: частые посты! Хорошо если хоть какие посты раз в месяц, можно считать живой дайр. А в блогах на клабе смотрел? Мне чот кажется там щас поживее

#10149 2018-11-11 11:46:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А сравнение трат ты тоже забыл? Сколько человек делает игру и сколько времени? Возьмём последний выкидыш игростроя:

3-4 года игрокоманда из пары человек. Траты - огромные, ты думаешь игра это "пошел и сделал, не то, что куколку"?
Траты твоего времени и денег на проживание, или оплата труда наемным рабочим, худжникам-дизайнерам.
Игр без издателей сейчас много, как и команд из небольшого количества человек. Затраты огромные, люди вкладывают огромное количество сил и бабла, а потом их пиратит какой-то русскоязычный не-буеб.  Да и большие игры не всегда отбиваются, если бы все пираты купили бы по копии, которая стоит дешевле бжд, то, может быть не было бы так плохо. Анон, все так же радужно, как для человека со стороны у бжд фирм.
Ну что? Воровки-монсты-уебища-сволочи эти тетки, играющие в игры? Или все еще "ой, денег у разрабов много"?

#10150 2018-11-11 12:12:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А сравнение размеров и прибыли фирм-игроделов/киноиндустрии с бжд "фирмами" из одного-двух человек ты аккуратно опустил, потому что оно не влезло в твою стройную теорию?

Отсыпьте мне вагон фейспалмов.
На создание фильма тратится гораздо больше денег, чем на создание молда и мастер модели, задействовано гораздо больше человек, посмотри титры хоть раз, со списком всех ассистентов и осветителей, которым тоже хочется что-то кушать, а не только твоему любимому мастеру в далёкой Корее. Про то, что для актёрской игры и режиссуры тоже нужен талант, я промолчу. Давай вот про это, про еду. Сколько было закрыто проектов в кино и игроиндустрии? Сколько этих самых осветителей и ассистентов остались без работы потому, что миллионы Маш в мире клацнули на кнопочку на торрентах вместо того, чтобы сходить в кино пусть и на самый дешёвый сеанс? Сколько игровых проектов не увидели свет от такой же скачки игр с торрентов? Да, в кино и в играх другие масштабы производства, но и другие масштабы воровства. Куклу создают 2-3 человека (к примеру), и бутлег покупают ну пусть 100. Кино создаёт тысяча человек, и воруют - миллионы. И когда ты скачиваешь ворованную игру или фильм, ты делаешь ровно то же самое, что и покупающий бутлег. Это одно и то же, сколько бы вы не пытались оправдать свои двойные стандарты блеяньем о какой-то мифической разнице между этими поступками. Нет её. И либо ты сам не воруешь нигде и никогда, либо слезаешь с табуретки и перестаёшь вещать о недоедающих рыдающих мастерах, потому что когда надо лично тебе, то ты о том, какой вред наносишь своим поступком, не задумываешься.

Отредактировано (2018-11-11 12:13:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума